Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Сингапур 08 лучше был.Там все было классно придумано,и год не могли разоблачить,а тут уже не подиуме разборки были.Я за то,чтоб ФИА оштрафовала Феттеля на 100000€ как и в 2010 Феррари за гп Германии.

Я тоже :)

А вот на счет Себа не уверен: "я не знаю как так получилось", вот уж где клоунада...

Он был бесконечно жалок. Этот трехкратный "чемпиён"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой цирк? Марк бы абсолютно искренен. А вот на счет Себа не уверен: "я не знаю как так получилось", вот уж где клоунада...

Цирк это когда сп...ил к бабушки кошелек,а когда за руку поймали"я не знаю как это получилось".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что врет миллиону человек :)

у тебя видать и такие доказательства его вранья есть, аж кушать не хочется? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кумир такие фаны!

В точку! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте не будем переходить на личности. Фаны есть фаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ ехал свою гонку, и на финальном отрезке висел на крыле Веббера, который медленнее на харде, чем Себ, и плевать что Марк за чем-то должен был приехать первым. Что насчёт почитателей таланта так, из толпы глориков пусть отсекается сколько угодно людей, всё-равно завтра они будут болеть за Переса/Хюлька/Бьянки и т.д. если они станут побеждать и в любом случае исчезнут.

Всю гонку висел на крыле у Веббера, обогнал и стал висеть на среднем пальце! Угодай где ему хорошо и удобно было? :rofl: Толпа глориков болеют за глорика в соседней теме! Я устал уже вам объяснять что это борьба выглядело мерзко! И вы прикрасно знаете причину, себ был бы прав если по радио ответил открыто что ему по барабану, что он будет атаковат! Ваш кумир уже давно осознал свою ошибку, всю ноч не спал, ныл до утра что он сам всё испортил. Весь мир говорит о мерзком поступке с его стороны! А вы тут трольите еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Марка все устраивает? :lol: Тогда к чему этот цирк?

Если бы ему всё устраивал не были бы перегаворы с Феррари! Просто каждый год обешают золотые горы, и при том что обещавшие не постороние люди а овторитетные которых Марк уважает! К таким людям не доверия не быстро приходит, но думаю уже очень близко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё фигня, поражают болелы Фетта. Умудрились обозвать его героем. Отличный такой образ героя, который не держит слово :D

Малыш Фет обкакался, и вместо сладкого зефира, запахло говнецом :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Весь мир говорит о мерзком поступке с его стороны! А вы тут трольите еще?

За весь мир то не надо троллить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За весь мир то не надо троллить :)

Если не весь, то почти весь мир, кроме может быть Германии. Почитай в новостях, что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это ФИА должны оштрафовать Себа? Какие правила ФИА он нарушил? Шо опять обгон под желтым флагом??? :D

За не спортивное поведение в гонке. Этого достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ему всё устраивал не были бы перегаворы с Феррари! Просто каждый год обешают золотые горы, и при том что обещавшие не постороние люди а овторитетные которых Марк уважает! К таким людям не доверия не быстро приходит, но думаю уже очень близко!

Можешь не сомневаться, доверие к быкам у Марка не пройдет никогда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За не спортивное поведение в гонке. Этого достаточно

Неспортивное поведение Себа подарило одну из лучших дуэлей в ф-1 последних пары сезонов. Жаль, что события на ТРАССЕ утонут в потоке помоев из-за кулис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь не сомневаться, доверие к быкам у Марка не пройдет никогда :D

Твой стеб вообше не к месту. Марк как и любой нормальный гонщик хочет гоняться в конкурентоспособной команде. Что в этом плохого? Но гоняться честно, без обмана и подстав со стороны команды. А команда в этой гонке его подставила

Неспортивное поведение Себа подарило одну из лучших дуэлей в ф-1 последних пары сезонов. Жаль, что события на ТРАССЕ утонут в потоке помоев из-за кулис.

О какой дуэли ты говоришь? Про псевдообгон в исполнении Себа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За весь мир то не надо троллить :)

Ну ладно, ты не в щет! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой стеб вообше не к месту. Марк как и любой нормальный гонщик хочет гоняться в конкурентоспособной команде. Что в этом плохого? Но гоняться честно, без обмана и подстав со стороны команды. А команда в этой гонке его подставила

Мне смешно смотреть на его заламывания рук. :D По поводу желаний, на то они и желания, ибо не все сбываются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати согласен с Уотсоном. Феттелю по хорошему нужно дать дисквал хотя бы на одну гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смешно смотреть на его заламывания рук. :D

Если бы он зарядил тебе этими руками хук справа, тебе не было бы смешно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За не спортивное поведение в гонке. Этого достаточно

А где ты увидел неспортивное поведение в гонке? Или обгон на трассе соперника ты считаешь неспортивным поведением? Тогда зачем смотреть мотоспорт вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они там уже не управляют пальцем, доктор скажет что едет, значит едет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он зарядил тебе этими руками хук справа, тебе не было бы смешно :D

А при чем тут я? Или сказать нечего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты увидел неспортивное поведение в гонке? Или обгон на трассе соперника ты считаешь неспортивным поведением? Тогда зачем смотреть мотоспорт вообще?

Ты прикалываешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспортивное поведение Себа подарило одну из лучших дуэлей в ф-1 последних пары сезонов. Жаль, что события на ТРАССЕ утонут в потоке помоев из-за кулис.

Да видели позорище, мне за него стыдно стало сидя у экрана. Это опасно так обгонять, так нелзя! :cray: ему ответили следи за гонкои и не ной! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати согласен с Уотсоном. Феттелю по хорошему нужно дать дисквал хотя бы на одну гонку

Почитай лучше это:

Феттель указал Уэбберу его место, «Мерседес» указал место Росбергу

Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель одержал первую победу в сезоне-2013, сделав дубль на втором этапе чемпионата мира, который прошел в Малайзии. Вторым к финишу пришел его напарник Марк Уэббер, а замкнул тройку Льюис Хэмилтон на «Мерседесе».

Старт лучше всех удался Алонсо и Уэбберу, которые как стоячего прошли Массу, однако для испанца юбилейный двухсотый Гран-при продолжался недолго. Переднее крыло болида «Феррари» не выдержало небольшого контакта с «Ред Буллом» Феттеля и треснуло. Фернандо смог удержать второе место в борьбе с Уэббером, но почему-то не нырнул в боксы, оставаясь на трассе. И уже на стартовой прямой крыло окончательно оторвалось, а Алонсо закончил выступление в гравии.

После первой волны пит-стопов, которая началась уже на шестом круге, произошла смена лидера. Уэббер сумел опередить своего напарника и возглавил гонку. Тройку по-прежнему замыкал Хэмилтон, который порадовал публику заездом в боксы…«Макларена», но быстро смекнул, что больше не имеет отношения к родной команде и потерял на данном маневре не так много времени.

После этого вгонке наступило затишье, и лишь в боксах «Форс Индии» творилось что-то бессмысленное и беспощадное. В итоге Ди Реста сошел, Сутиль откатился на последнюю позицию, а вскоре отправился отдыхать за партнером.

На середине дистанции Феттель подобрался к Уэбберу на расстояние атаки и стал наседать на напарника, но Марк не собирался уступать без борьбы, а Себастьяна даже пришлось осаживать из боксов. О таком решении в итоге чемпиону пришлось пожалеть, поскольку после очередных пит-стопов Феттель оказался позади Хэмилтона.

Пелотон же возглавил задержавшийся на трассе Баттон, но Уэббер недолго оставался позади «Макларена». Через считанные мгновения позади Дженсона вообще остались лишь пять машин: на третьем пит-стопе механик не прикрутил переднее правое колесо и Баттон был вынужден остановиться на пит-лейн, пока его не оттолкали назад и не устранили проблему. Вернулся Дженсон на трассу уже 14-м…

Недолго оставался вторым и бывший напарник Баттона Хэмилтон, которого довольно быстро прошел Феттель. На 42-м круге Льюис первым отправился на последний, четвертый, пит-стоп, его примеру сразу же последовали остальные лидеры. В итоге за первое и третье места развернулась борьба между напарниками, но если Хэмилтон и Росберг постоянно менялись позициями, то Феттель в потрясающей борьбе все же прошел Уэббера и возглавивл гонку за десять кругов до финиша.

Себ сумел одержать первую в сезоне победу, а вот Росбергу команда не дала взойти на пьедестал, запретив атаковать Хэмилтона.

Все четко и ясно, без всяких КТ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы подиум что ли не смотрели на радостях (болелам Фета) ? это реально были похорона, а не радостное событие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...