Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Да, ещё знаменитый уход Лауды, когда Берни пилота по радио искал...

Вот честно, разочарован. Марку, раз пошла такая пьянка, надо было самому отключать 21-й режим и биться до финиша, а не палец пальцу показывать. И вообще, довели, блин, формулу чёрт знает до чего. От лица всех болельщиков официально заявляю, мы не хотим смотреть, как гонщики моторы/шины/бензин/чегототамещё берегут. Пусть будет борьба.

Да кто вас спрашивал? вы что ле деньги в тачку вкладываете?

Изменено пользователем dalred

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера слил конфиденциальную инфу, до этого игнорировал приказы команды и публично ее критиковал

Во зашибись, то есть, Фет ничего не нарушил, если положил на приказ команды, а потом сказал "ну простите, так вышло, йа же не хотел, если б отмотать часы назад, йа бы так не сделал" - значит, это и есть купить индульгенцию? А может, это и есть корпоративный дух?

А раз критиковал Марк, а его не уволили - значит, критику в пределах разумного там одобряют, в конце концов, корпорация пропагандирует экстрим, демократию, молодежно направлена - и если какой-нибудь закоснелый пердун в числе большого начальства будет запрещать критику, как же тогда этот имидж поддерживать?

Кстати, какую он вчера инфу слил, я так и не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую как и обычно говорят гонщики после гонки...Просто решили сейчас придать значимости в данном случае ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего он именно-то не так сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего он именно-то не так сказал?

как я понял, претензии к Марку относительно того что он рассказал что после последнего пита они должны были ехать в эконом режиме и сохранять позиции. Но ведь действительно, гонщики всегда так говорят на пресс-конференции. "сохранял дистанцию\берег шины\экономил топливо" и многое другое.

Изменено пользователем Флегг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял, претензии к Марку относительно того что он рассказал что после последнего пита они должны были ехать в эконом режиме и сохранять позиции. Но ведь действительно, гонщики всегда так говорят на пресс-конференции. "сохранял дистанцию\берег шины\экономил топливо" и многое другое.

Ааа, вот оно что! Если б он промолчал, Хорнеру и Ко не пришлось бы хлопать глазами, обЪясняя поступок Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, он уже нарушил много корпоративных стандаров ;) Давно турнуть могли и ща могут

Если кого то и надо турнуть так это сэбика-бебика этого псевдочемпиона, причем не только из команды но и из Ф1. Ни один из великих чемпионов не вопил по радио своей команде убрать соперника с дороги не предприняв ни одной попытки обгона. Это позорище!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, какую он вчера инфу слил, я так и не понял.

Единственная конфиденциальная инфа, которую может слить Марк из команды - это инфа от том что чемпиён дутый газиками энергетика "Король то голый!"(с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого то и надо турнуть так это сэбика-бебика этого псевдочемпиона, причем не только из команды но и из Ф1. Ни один из великих чемпионов не вопил по радио своей команде убрать соперника с дороги не предприняв ни одной попытки обгона. Это позорище!!!

Меня тоже это сбесил, игра на публику, типа он приближается круговому! А когда Марк прибавил то отстал на 5 сек. Дешовый понт дороже титула!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это сбесил, игра на публику, типа он приближается круговому! А когда Марк прибавил то отстал на 5 сек. Дешовый понт дороже титула!!!

Я вообще не понял с какого хрена Марк должен был уступать ему дорогу. Как у него хватило совести об этом просить не стыдясь. Трехкратный псевдочемпион!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер говорит ему это сделать после финального пита. А он это делает раньше.

кто виноват? Себ)))))) круто))

Вам советую посмотреть гонку несколько рас! Я сам каждый рас смотрю и открываются новые факты! в гонке Марк не рас переключался 21 режим. Думаю первый приказ был до последнего пита, просто об этом молчат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял с какого хрена Марк должен был уступать ему дорогу. Как у него хватило совести об этом просить не стыдясь. Трехкратный псевдочемпион!!!

Может себ почуствовал себя 77 кратном чемпионом? :D Я же говорю дешевый понт! Я уверен, в тот момент тоже Марк ехал в режиме 21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял с какого хрена Марк должен был уступать ему дорогу. Как у него хватило совести об этом просить не стыдясь. Трехкратный псевдочемпион!!!

Но больше всего меня взбесил ответ гоночного инженера. Типа время есть, еще успеем слить Марка и они его действительно слили. А после гонки одноглазый доктор заявляет, что у них нет командной тактики. Феррари по сравнению с ними просто ангельская команда, хотя бы потому, что не скрывают, что используют командную тактику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палец паказаный Уеббером был самый правильный жест в этот момент! Как говорится к месту! :D Не рас сегодня вспоминал и смеялся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может себ почуствовал себя 77 кратном чемпионом? :D Я же говорю дешевый понт! Я уверен, в тот момент тоже Марк ехал в режиме 21.

Да пофиг, пусть хоть 100 кратный. Вчера он опустился ниже плинтуса в глазах 500 млн. телезрителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж определитесь. Обгоняет плохо, не обгоняет- опять плохо. Вы за гонщика болеете, или за дипломата?

Он провел переговоры с командой и, успокоенный ,расслабленно ехал...

"Алле, дядя! Тут типа , гонки, тут люди гоняются" Он не раз переключался на режим 21? Ну, значит, и место его законное. Видимо, когда на напарника более быстрые на прямой Мерсы наседали , Марк на этом режиме ехал. А, когда, Себ их сдержал и они отпали, сразу ускорился?

Командный игрок! Не даром все конкурирующие команды на него молятся, но не здесь, а в теме трехкратного, потому что сам Марк , признаем правду, не так мноих интересует, только, как возможность подгадить Себу. В борьбе на трассе слишком мало шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Себ был быстрее на финальном отрезке и реализовал своё преимущество. ТОЧКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше всего меня взбесил ответ гоночного инженера. Типа время есть, еще успеем слить Марка и они его действительно слили. А после гонки одноглазый доктор заявляет, что у них нет командной тактики. Феррари по сравнению с ними просто ангельская команда, хотя бы потому, что не скрывают, что используют командную тактику.

Я думаю что не совсем то имел ввиду инжинер себа, у Марка бы хороший зазор, он четко контролировал гонку и лидерство! в команде понемали что фетель прошляпил лидерство и у себа нет шансов. Поэтому именно в тот момент решили ехать как едут до финиша, в этом есть много + с точки зрения маторов и т.д. И кто то вспомнил турция 2010, почему бы не повторить? Тогда инцидент сашол с рук фетеля, и этот сойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палец паказаный Уеббером был самый правильный жест в этот момент! Как говорится к месту! :D Не рас сегодня вспоминал и смеялся. :D

Для Малайзии это уже становится традицией. Второй год подряд один из пилотов превращается в "огурца", который по-детски косячит, которому заслуженно показывают средний палец и который потом "искренне" извиняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца сезона еще много гонок, рано ставить точку. В первых гонках чемпионат не выигрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если еще ему дать право выбирать сколько питов должен Марк сделать, так вообще не нужно будет быть быстрее уже даже на отрезках, ога :thumbdown:

Изменено пользователем RedHead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж определитесь. Обгоняет плохо, не обгоняет- опять плохо. Вы за гонщика болеете, или за дипломата?

Он провел переговоры с командой и, успокоенный ,расслабленно ехал...

"Алле, дядя! Тут типа , гонки, тут люди гоняются" Он не раз переключался на режим 21? Ну, значит, и место его законное. Видимо, когда на напарника более быстрые на прямой Мерсы наседали , Марк на этом режиме ехал. А, когда, Себ их сдержал и они отпали, сразу ускорился?

Командный игрок! Не даром все конкурирующие команды на него молятся, но не здесь, а в теме трехкратного, потому что сам Марк , признаем правду, не так мноих интересует, только, как возможность подгадить Себу. В борьбе на трассе слишком мало шансов.

К чему ты это нагородила? Кто говорит, что обгонять плохо? Или ты называешь обгоном то, что было после последнего пита? Изменено пользователем Muradin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Себ был быстрее на финальном отрезке и реализовал своё преимущество. ТОЧКА.

Поумнее ничего не придумаешь ? Всем кто сюда заходит пофобить , предлагаю отпавиться вылизывать своего солнцеликого в свою ветку. Muradin , ты прав, именно опустился и опозорился. Ни на секунду не сомневаюсь, что теперь почитателей его "таланта" и его болельщиков станет в разы меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как зашевелились фаны трехкратненького...прям рой разворошили, обидели и покритиковали мальчика.

Топить за Марка в борьбе буду по полной, но боюсь, не дадут. Пальцеликий опять поплачет дяде Марко в жилет и все вернут, а Марку заткнут рот((

Грусть и печаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...