Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Да, забавно наблюдать, как раскрываются сэбофилы. Кто-то несмотря ни на что искренне желает Марку удачи, а кто-то не стесняясь выпячивает свою гниль.

А что только на Себофилов, как всегда, смотрим? Вот советы- уходя .нагадить, это как ? И плюсующие этому( причем, все до единого болельщики известной своей честностью в делении на первый-второй номера команды)?
в этой гнилой команде, обещания, что напарник бороться не будет и т.д. и т.п. Только теперь Марку на это будет "нас рать". Я бы очень хотел, что бы в самый нужный для команды момент, он обломал бы ее с помощью. И не потому что это могло бы помочь Алу (ведь могло бы и не помочь), а потому что я очень бы хотел, чтобы до этих людей дошло, каково оно когда ты ждешь поддержки и помощи, а тебя мордой в дерьмо

Марк теперь просто обязан показать большое шоу.

Чему Себастьян может оказаться совсем не рад. :)

Настоящих болельщиков Марка это не оскорбляет? Что Марка считают способным и советуют совершить подлянку?

Мне интересно, что бы Марк ответил тому, кто ему в лицо предложит подобное.

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящих болельщиков Марка это не оскорбляет?

Неужели Вы и меня таковым считаете?

в этой гнилой команде, обещания, что напарник бороться не будет и т.д. и т.п. Только теперь Марку на это будет "нас рать". Я бы очень хотел, что бы в самый нужный для команды момент, он обломал бы ее с помощью. И не потому что это могло бы помочь Алу (ведь могло бы и не помочь), а потому что я очень бы хотел, чтобы до этих людей дошло, каково оно когда ты ждешь поддержки и помощи, а тебя мордой в дерьмо

Вы отвечаете на мой пост и выглядит как претензия ко мне. Хотя я эту цитату не плюсовал.

РБР действительно гнилая команда, но мне вовсе не хочется, чтобы Марк выносил с трассы Сэба. А вот если он его обгонит как Алонсо в Сильвере и таким образом лишит титула, то я совершенно этому не расстроюсь. Честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Вы и меня таковым считаете?

Нет.

Вы отвечаете на мой пост и выглядит как претензия ко мне. Хотя я эту цитату не плюсовал.

РБР действительно гнилая команда, но мне вовсе не хочется, чтобы Марк выносил с трассы Сэба. А вот если он его обгонит как Алонсо в Сильвере и таким образом лишит титула, то я совершенно этому не расстроюсь. Честно.

Прошу прощения, мне стоило разделить на два поста. или указать авторов цитируемых пожеланий. Мне показалась, что авторство в данном контексте не главное.

Но, к сожалению, вещи которые было тут нормой желать Марку, да ещё под видом сочувствия к нему, можно адресовать только человеку начисто лишенному минимального самоуважения.

Не будучи его болельщиком, я считаю, что Марк выдающийся спортсмен и такого отношения "болельщиков" не заслужил.

Еще раз желаю ему хорошего сезона и успехов в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человеку начисто лишенному минимального самоуважения.

Ну это точно к Марку отношения не имеет. Избавившись от последних иллюзий о равных правах в Малайзии, он принял решение уйти. Чтобы не участвовать в шоу Хельмута Марко.
Прошу прощения

Принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с подиумом, прорывался очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная гонка; и чертовски жаль, что такие результаты Марк показывает в основном тогда, когда Феттель выбывает из игры по каким-либо причинам. После этого как-то охотней начинаешь верить в хитрые заговоры.

Жаль, что не додавил Росберга, вот это был бы прорыв.

Зачем ему уходить в следующем сезоне? :facepalm: Перешел бы в куда-нибудь в ФИ, на худой конец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк мужиик)

Еще б программно старт ему не сливали, давая Пальцу отъехать - вообще агонь бы был))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк мужиик)

Еще б программно старт ему не сливали, давая Пальцу отъехать - вообще агонь бы был))

Да, мало того что плохую реакцию запрограммировали, так еще перехватили управление болидом и заставили сломать крыло. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мало того что плохую реакцию запрограммировали, так еще перехватили управление болидом и заставили сломать крыло. :D

А вы че уже тактику Лотуса обсудили? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно чего мы ждали от Марка все это время. Если бы не стартовые сливы постоянные он был бы гораздо ближе к группе лидеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Маркуша, размочил гоночный счет, и то за счет схода напарника. Примите поздравления. :bleh:

Вообщем надеюсь Хорнер понимает что надо использовать КТ, во первых он сваливает, во вторых Кристиана подставил своим уходом, Вообщем беспощадно Уэббо нагибать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем беспощадно Уэббо нагибать.

Что, без нагиба ниасилите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, без нагиба ниасилите?

Ну раз раньше сливать приходилось.. То сейчас то...

Квасилий, футакимбыть ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, без нагиба ниасилите?

Маркушу то естественно осилим, вопрос не в этом. Основная борьба с испанским халявщиком вообще то, и тут все очки нужны, все равно Марку они ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Подиум в такой ситуации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел под конец за Марка, лучше бы он выиграл а не ДиКаприо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Подиум в такой ситуации!

Конечно, полпелетона сошло или откатилось назад. Изменено пользователем Квасилий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная борьба с испанским халявщиком вообще то

ты перепутал , вероятно, из-за батхерта, что основная борьба вообще в Ф1 с немецким халявщиком )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркушу то естественно осилим, вопрос не в этом. Основная борьба с испанским халявщиком вообще то, и тут все очки нужны

Чо, боитесь в этот раз не отскочить на быстрейшем болиде пелетона от испанского халявщика на тазике? Два раза отскакивали, на третий не проканает? :rofl: Ой бида, бида...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантирую что не осилят. Это гонка во многих вопросах поставила ответы! Красава Марк!!! Команда RB показала как они поддерживают обоих пилотов когда они дваем на трассе и когда один Марк на трассе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка.... Жаль не 1, Попов верно подметил... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам напортачил - сам исправил. Classic Mark) :good:

И чем это Марк напортачил? Ты прям как г марко рассуждаешь! Дальше носа иногда надо смотреть! Или может он у тебя настолько большой что не видешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая в сезоне, других слов нет, да вообще слов нет. Все неоднозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам напортачил - сам исправил. Classic Mark) :good:

Что за бред? Марк очень жестко спрашивал по тим радио "Какого хрена произошло на старте?". Позже на подиуме он комментил: "Ну пару раз я уже стартовал нормально, теперь все, хватит. Вернулись к тому, что было".

Вообще я когда-то писал уже про проблемы старта, чем они вызваны. Писал задолго до слухов про Порш, что Марк уйдет после этого сезона. А всякие умники шутки шутили над моими постами и банили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...