Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

зря Матешиц за Клина отваливал, бестолковый вышел

в последний свой год Джагуа (Форд) на много сократил финансирование, если память правильно помнит, наверно потому Марк и свалил

это иронично, но Марк вернулся домой в Милтон Кинс в 2007-ом и уже насовсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря Матешиц за Клина отваливал, бестолковый вышел

в последний свой год Джагуа (Форд) на много сократил финансирование, если память правильно помнит, наверно потому Марк и свалил

это иронично, но Марк вернулся домой в Милтон Кинс в 2007-ом и уже насовсем

Он в Вильямс хотел очень. И там не сложилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в Вильямс хотел очень. И там не сложилось...

а что ему еще было делать на тот момент, команда то из Милтон Кинса загнивала

я кстати тогда, в начале 2000-ых помимо DC за которого всегда, еще и за Марка в Джагуа немного болел, за вилов уже нет.

Изменено пользователем afr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около двухсот там должно было быть, иначе Лауда бы не пришел. Он же не Колес, чтобы из ничего команды делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около двухсот там должно было быть, иначе Лауда бы не пришел. Он же не Колес, чтобы из ничего команды делать

мыж про 2004-ый, последний год, после которого Форд скинул ее Матешицу, а 200 может и было в 2000-2003?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз- - точные цифры по топливу будут? Или все так и останется на уровне досужих домыслов? Что произошло - слил Марк третий сектор, такая простая мысль в голову не приходит?

Что значит откуда? Форд и спонсоры давали, за одного Клина Матешиц 18 отвалил.

точных цифров не будит, не я же заправляю... Но это очевидно! Нашли так сказать идеальный баланс между Марком и Себом! Силверстоуна мало вам что ли? Не дошло? То что Матешиц за Клина отвалил это не спасало бы их даже 2004 г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда....

Конечно Марк правильно решил закончить с выступлениями в такой команде. Это уже несерьезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно надо было переходить в другую команду. На что надеялся, непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда....

Конечно Марк правильно решил закончить с выступлениями в такой команде. Это уже несерьезно...

Давно пора его сливать, за чемп не борется, после сезона уходит, зачем ему давать повод отбирать очки, хотя Себ и так бы с ним разделался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора его сливать, за чемп не борется, после сезона уходит, зачем ему давать повод отбирать очки, хотя Себ и так бы с ним разделался.

Там в теме Феттеля твои слюни пускают. Поторопись, а то опоздаешь на праздник наивности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора его сливать, за чемп не борется, после сезона уходит, зачем ему давать повод отбирать очки, хотя Себ и так бы с ним разделался.

И разумеется лучший способ слива - такой, при котором колеса по паддоку бы летали?

Вот задисквалят РэдБулл на Венгрию из-за таких выходок - очень весело будет.

А вообще жалко Марка. У Себа бы раз десять перепроверили все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк! Какой старт ! Я даже на минуту про Себа забыла!

А поклонников теории заговора, прошу. почитайте , как механики( не Марко, не Хорнер) из раза в раз отрабатывают до полного нечеловечекского автоматизма питстопы, неделями вкалывая ради десятой доли секунды. Вся бригада. Больше десятка человек. Я после Китая внимательней на это посмотрела .

Прежде,чем обвинять гаражных работяг, изучите вопрос. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк! Какой старт ! Я даже на минуту про Себа забыла!

А поклонников теории заговора, прошу. почитайте , как механики( не Марко, не Хорнер) из раза в раз отрабатывают до полного нечеловечекского автоматизма питстопы, неделями вкалывая ради десятой доли секунды. Вся бригада. Больше десятка человек. Я после Китая внимательней на это посмотрела .

Прежде,чем обвинять гаражных работяг, изучите вопрос. :)

Че там изучать то? В каждый гонке слив Марка в угоду чемпиона. Либо на старте либо на пит стопе. Слушайте радио Марка. Слишком страшно стало Феттелю когда в зеркало Уэббер на него поглядывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора его сливать, за чемп не борется, после сезона уходит, зачем ему давать повод отбирать очки, хотя Себ и так бы с ним разделался.

Балтаешь ты красиво но не соответствует действительности! Как Марк в зоне ДРС оказался сразу начилась паника в РБ. Это самая конченная команда за все время что я видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтаешь ты красиво но не соответствует действительности! Как Марк в зоне ДРС оказался сразу начилась паника в РБ. Это самая конченная команда за все время что я видел.

Подвиг Ферарарри со срывом пломбы просто меркнет перед каждогоночным сливом Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что на пите было не специально. Так получилось. В любом случае, обидно. До пита Марк ехал быстрее Себа. Себ даже не мог из зоны ДРС выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...какой резонанс.

Одному проводят самый быстрый пит, а второму колесо не могут прикрутить.

Даже не знаю. И да, надо было в этом году идти в Ферры, а не подписывать однолетний контракт с РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё из великих хочет в РБ на роль мальчика при Пальчике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё из великих хочет в РБ на роль мальчика при Пальчике?

Кими ?! не зря же говорят что вопрос по сути решенный, ток объявят чуть позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почитать, что же случилось с гайковертом. В очередной раз обидно за Марка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Кими не наступил на известные всем грабли! Или он опять захотел пойти в ралли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины ухода Марка теперь явно видны :facepalm:

РБ - клоуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБ никак не хотят сближать двух напарников. От этого победа пальца еще противнее. Марк явно был быстрее и мог победить. Жаль...

Причем когда Марк заезжал на пит, в голове мелькнуло, что команда постарается провести пит медленнее. Видимо я не ошибся, желание у команды такое и было, повозиться с гайковертом, однако не прикрученное колесо это уже непредвинное обстоятельство, которое могло стоить жизни человека(

Изменено пользователем rustamnas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростительная халатность механиков. Естественно, надо быть идиотом, чтобы сказать, что так было запланированно и здесь мы стали свидетелями ярчайшего проявления слива, но то что к Марку даже механики относятся без должного уважения - это очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...