Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Хейкки Ковалайнен

Recommended Posts

Сказал, что американские гонки и DTM его не интересуют и если не получит место в Ф-1, возможно будет заниматься другой деятельностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнен не исключает возможности ухода из Ф-1

Пилот "Кэтерхэма" Хейкки Ковалайнен не исключает возможности ухода из Формулы-1 по окончании нынешнего сезона. Напомним, что у финна всё ещё нет контракта на следующий год.

"Если я не буду гоняться, то займусь чем-нибудь совершенно другим. У меня есть несколько идей, но я не думал всерьёз об этом. Помимо Формулы-1 меня мало что интересует, даже спортивные автомобили.

Переход в DTM или американские гоночные серии? Нет. Единственное, что меня интересует, – это ралли, но мы знаем, как это непросто", — цитирует Ковалайнена голландское интернет-издание Rtl.

http://www.championat.com/auto/news-1372404-kovalajnen-ne-iskljuchaet-vozmozhnosti-ukhoda-iz-f-1.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не рента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что Хейкки ждут зеленые гольфовые поля в следующем сезоне, но надо быть благодарным судьбе и за все что было в Ф1, любимое дело, известность, большие деньги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько он в Катере заработал? Лямов 10 за 3 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Раллист намечается. Интересно было бы посмотреть...

Хотя лучше пусть в Ф1 останется. Жаль будет, если уйдет. Потому как вряд ли вернется после этого.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько он в Катере заработал? Лямов 10 за 3 года?

Не меньше, + еще столько же примерно в Рено и Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.standard.co.uk/sport/sport-comment/heikki-kovalainen-us-grand-prix-will-be-challenging-but-title-race-will-go-to-wire-8323396.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Колонка Хейкки. Сказал, что очень хорошо изучил трассу в Остине. По поводу контракта написал, что надеется, что его имя всё еще в списке кандидатов на Катерхэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

Даже как-то не верится, что всё настолько плохо.

Удивляет одно: почему он не ищет спонсоров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

Даже как-то не верится, что всё настолько плохо.

Удивляет одно: почему он не ищет спонсоров?

Принципиальная позиция :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом что-то есть. Очень живое.) Не знаю, почему, но это его решение у меня вызывает даже некоторое восхищение. Только очень жаль, что он может в связи с этим уйти из Ф1. Хороший гонщик.

Гордый финн.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый руководитель "Кэтерхэма" Сириль Абитебул считает, что команда подвела финского гонщика Хейкки Ковалайнена, предоставив ему неконкурентоспособный болид на сезон-2012.

"Мы в каком-то смысле подвели его в этом сезоне, предоставив ему такую машину. Мне надо изучить всю ситуацию, испортились ли от этого наши отношения, можно ли их восстановить. Но я уверен, что Хейкки ждёт большое будущее в Формуле-1. Мы обсуждаем несколько вариантов, и Хейкки является одним из них. Мы встретимся с его менеджером, надеюсь, уже в этот уик-энд. Я не думаю, что мы должны что-то обсуждать публично, потому что мы продолжаем изучать все варианты", — цитирует Абитебула MTV3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, очень жаль конечно, как развиваются события. Что-то все больше уверенности, что мы потеряем найсмена в Формуле-1((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки близок к очередной победе в зачете новых команд. Для этого достаточно просто финишировать в Бразилии

Пока так

1. Ковалайнен - 361

2. Петров - 337

3. Глок - 282

4. Пик - 204

5. Де ла Роса - 158

6. Картикеян - 107

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не болел за него, но то что открылось в последнее время - заставило его зауважать.

поэтому надеюсь он еще остаентся настоящим боевым пилотом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что его уволят, как надеялся на увольнение Трулли и надеюсь на увольнение Глока. Ничего им уже не светит - не вылезут они из этих команд, даже если те пару очков отхватят в будущем году. Так зачем занимать место? Лично я за Пика в Катере и Чилтона в Марусе. Ну или пусть Петрова уволят и Пика вместо него посадят, и тогда Кова останется ещё на одну попытку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы немного развеяться от унылой ситуации с контрактом

Heikki Kovalainen ‏@H_Kovalainen

Wow I attempted one nice Japanese restaurant but need to have someone with me to get seated... And the queue is apparently 1h45min... Hmmm

Heikki Kovalainen ‏@H_Kovalainen

“@jhiitela: @H_Kovalainen and you didn't use "don't you know who I am?"-card? #HumbleFinn” I did and they said who?!

Хейкки в Остине

Нашел отличный японский ресторан. Но нужен кто-то, чтобы сесть. И очередь на 1 час 45 минут.. Хмм...

Ответ

И ты не использовал способ "Вы знаете кто я такой?"

Хейкки

Использовал. Они спросили "Кто?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки близок к очередной победе в зачете новых команд. Для этого достаточно просто финишировать в Бразилии

Пока так

1. Ковалайнен - 361

2. Петров - 337

3. Глок - 282

4. Пик - 204

5. Де ла Роса - 158

6. Картикеян - 107

А не подскажешь, по какой системе подсчет вел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажешь, по какой системе подсчет вел?

По этой http://www.f1news.ru...s/f1-71452.html

Количество побед, чтобы всё совпадало:

1. Виталий - 9

2. Хейкки - 8

3. Тимо - 2

4. Шарль, Педро, Нараин - 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по этой системе, то за победу дают 25 оч. а проигравший (слабейший из новых команд) получает 8 что ли очков? :blink:

Количество побед, чтобы всё совпадало:

1. Виталий - 9

2. Хейкки - 8

У Виталий больше побед получается, не смотря на то что он пропускал гонку в Сильвере.

А вообще ерунда это все, если в личном зачете Формула 1 впереди всех пилотов из новых команд стоит Глок, то чего изобретать велосипед - пусть так все и остается (пока остается :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по этой системе, то за победу дают 25 оч. а проигравший (слабейший из новых команд) получает 8 что ли очков? :blink:

Да, именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Просто был смешной момент в очереди в аэропорту - там этот плакат, кто-то спросил меня, кто это водитель, я сказал - Я!"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Хейкки шасси меняли, что он ездит на CT01-#03?

С начала сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...