Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

О чем?

Напомню сказал он это 12 декабря 2012 года.И дальше:"Все будет хорошо!!!"

Так о чем?

Мне не надо напоминать.

Речь шла о том, что все решения принимает ОПК и к контрактным вопросам ВП не подпускает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем?

Напомню сказал он это 12 декабря 2012 года.И дальше:"Все будет хорошо!!!"

Так о чем?

да какая разница, человек на то и человек, делает то что считает нужным!!! какая разница или он должен публично объясняться перед кем то!!!

вот у ОК горит на голове шапка вот она и паляет вью за вью, бестолковые и противоречащие друг другу, вот это правильно это по профи.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать поискать в Гугле по словам "commercial director caterham f1", первая же ссылка в линкэдин: http://uk.linkedin.c...7?trk=pub-pbmap

Имя героя: Richard St Clair Quentin

Еще одна публичная ложь от Оксаны?? Мдя, доверия ее словам остается все меньше и меньше. Скоро уверенно можно будет говорить после выхода ее очередного вью: "Там Все Вранье" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем?

Напомню сказал он это 12 декабря 2012 года.И дальше:"Все будет хорошо!!!"

Так о чем?

А что, сейчас разве плохо? Хотя да, плохо только для Косаченко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хороший пример размышлений одного из когорты тех, где одни только ярые защитники Оксаны Паллны.

Очередной бессмысленный мусор с рейстайма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я выезжаю на машине из конторы перед воротами тело стоит на машине общается с кем то, я не сигналил ни кричал из окна, подошел и по просил отъехать чтобы я выехал, в ответ игнор, на что я еще культурно но на повышенном тоне еще раз по просил, в ответ мне "я слышал" , после чего я говорю Молодой человек от еде от ворот и общайтесь , а мне в ответ было сказано не нужно было туда заезжать чтобы потом выезжать. после этих слов я оторвал ему зеркало на машине и дал леща, после этого я у него спросил " что мне еще не нужно было делать"!!!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что интересно - это привлечение финансирования не только в "Катерхэм", но и во всю обширную сеть активов Тони Фернандеса. В нее также входит английский футбольный клуб "Куинз Парк Рейнджерс", крупная авиакомпания и сеть гостиниц."

Хотя да...Для вас это ложь.Пусть будет ложь.

В том же интервью что вы цитируете

Спонсоров для команды искать легче, чем для Виталия Петрова?

Оксана Косаченко: В сотни миллионов раз.

как относится к такому "менеджеру" после таких слов? Вы ее еще и защищаете, удивительно.

В интервью автоспорту в момент объявления Оксаны в Катере ничего подобного не было.

Все это она стала писать после того как ситуация с Виталиком накалилась до предела.

Под ней земля горит, вот она и пишет такое про Виталика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной бессмысленный мусор с рейстайма.

Ещё и с печальной типографикой и вёрсткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую всем прекратить обсуждать друг друга. Если хотите выяснить отношения, то делайте это в ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оксана об Оксане позаботится". У Петрова с этим проблема. Не уверен что ему сейчас лучше, чем Косаченко. Громкие лозунги кричать с трибуны это одно, воплотить эти лозунги в жизнь - другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оксана об Оксане позаботится". У Петрова с этим проблема. Не уверен что ему сейчас лучше, чем Косаченко. Громкие лозунги кричать с трибуны это одно, воплотить эти лозунги в жизнь - другое.

да какая разница чем занимается Виталя, вопрос в другом ка выглядит косаченко после сказанного на всю страну самим Петровым, так что думаю если кто нить из забугорных нормальных журналистов захочет разобраться в истине петров - косаченко, то будет большая шумиха, так что я не удивлен что громких вью ок по поводу вп нет на забугорных сайтах, так как это навредит ее и так не слишком сухой репутации..!

а петров думаю чувствует себя лучше чем мы все в мести взятые)))) покушать есть ледгрузир есть дом есть что еще нужно))) а забыл у ока нет банеров по всей стране поэтому она злиться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободный агент? Как вариант.

Manager of corporative color... Как вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже грызться! Вроде болелы одного пилота, а такое разводите.. Фу. Подождите вестей от Ольги, она кое-что из первых рук расскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого интервью Виталия,после его слов о том,что он был согласен на любые условия,вспоминаются другие слова,сказанные в декабре - "я сам вершу свою судьбу".Повальное число болельщиков считало,что Виталий отказался от предъявленных условий контракта - "ездить за еду" или за маленькую зарплату.Как-то не вяжется с первоапрельким вью...Или теперь смысл слов "я сам вершу..." теперь другой?

Недавно в интервью Оксаны прозвучало, что Петров еще до нового года отказался от тест пилота Пиррелли. Может, он к этому написал эти слова? Мысли вслух, не претендую на правду.

Просто согласитесь, у нас тут было куча псевдо-инсайдеров, которые объясняли, к чему Виталий делал то или другое, и не было никаких явных подтверждений от самого Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Вижу работаешь над анализом.

Ага.. И при этом не тру в испуге свои сообщения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.. И при этом не тру в испуге свои сообщения. :)

Юрич ты водяной)))))))) господа будь те умней))) как бабушки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница чем занимается Виталя, вопрос в другом ка выглядит косаченко после сказанного на всю страну самим Петровым, так что думаю если кто нить из забугорных нормальных журналистов захочет разобраться в истине петров - косаченко, то будет большая шумиха, так что я не удивлен что громких вью ок по поводу вп нет на забугорных сайтах, так как это навредит ее и так не слишком сухой репутации..!

Тут в России-то журналюги не особо горят подобным желанием, а ты о забугорных говоришь. Да и заметь - нет ни одного комментария словам ОПК персонами автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Уэббер... :D Тот самый Марк, который разместил вот это фото в твиттере

573571935.jpg

со словами : "Чтобы сказал Петров об этом", после того, как выборгская ракета с опаской высказался о трассе в Муджелло. :)

Алаверды — http://www.spam.ru/index.php?id=4039

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже грызться! Вроде болелы одного пилота, а такое разводите.. Фу. Подождите вестей от Ольги, она кое-что из первых рук расскажет

Ответственно заявляю, что в наших рядах царит понимание и ништяки

Разводит грызню другая когорта

Ждём дракошу

Юрич... у меня в твиттере для тебя подарок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я выезжаю на машине из конторы перед воротами тело стоит на машине общается с кем то, я не сигналил ни кричал из окна, подошел и по просил отъехать чтобы я выехал, в ответ игнор, на что я еще культурно но на повышенном тоне еще раз по просил, в ответ мне "я слышал" , после чего я говорю Молодой человек от еде от ворот и общайтесь , а мне в ответ было сказано не нужно было туда заезжать чтобы потом выезжать. после этих слов я оторвал ему зеркало на машине и дал леща, после этого я у него спросил " что мне еще не нужно было делать"!!!??

Вот этот пост для чего? Это произведение желаемой реальности - зАчем ? Всем бояцА ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто такой Денис Никифоров, я о вот кто такой Марк Уэббер, знаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в России-то журналюги не особо горят подобным желанием, а ты о забугорных говоришь. Да и заметь - нет ни одного комментария словам ОПК персонами автоспорта.

тут только два вывода она им проста не интересна или им все равно!!! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже грызться! Вроде болелы одного пилота, а такое разводите.. Фу. Подождите вестей от Ольги, она кое-что из первых рук расскажет

Who is Ольга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в России-то журналюги не особо горят подобным желанием, а ты о забугорных говоришь. Да и заметь - нет ни одного комментария словам ОПК персонами автоспорта.

С персонами автоспорта ОП давно испортила отношения, своими высказывания. Они о ней даже и не вспоминают, поэтому ей глубоко до того, что про нее думают в России, она строит карьеру за границей, ей важно чтоб там все нормально было, а здесь она уже так сказать отпиарилась и с излишком. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Уэббер... :D Тот самый Марк, который разместил вот это фото в твиттере

573571935.jpg

со словами : "Чтобы сказал Петров об этом", после того, как выборгская ракета с опаской высказался о трассе в Муджелло. :)

Это не тот Марк, что назвал опасной трассу в Сузуке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...