Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

в Швейцарском посольстве

Вот у меня вопрос , - А какого лешего, они его там заключали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщину защитить не зазорно ;) Если только это не Косаченко

Легко любить все человечество, гораздо труднее помочь человеку, находящемуся рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос , - А какого лешего, они его там заключали?

А может не заключали

А может заключали не в Швейцарии

А может ваще не заключали

Любовь к красному словцу у сабжа еще с времен трансляций

Женьщина в штаб-квартире Формулы в Лондоне это рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипл сливается...

Сложно написано? Ну, прости... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grosser - будьте терпимее, не выражайтесь, не надо ходить в баню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что ты не знаешь... Тариф - 10 долларов 1 пост. :)

Юрич! Готов денно и нощно трудиться по такому тарифу. Ты, как матерый юрист, обеспечишь мне контракт с такой ЗП ? Ближайшие эдак лет 5 минимум. Для начала. И... ну ты ж не спросишь больше 25% от такого моего заработка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь за$идуют чертяки ;) , но цель ее не в этом.

Тут спор на большую сумму. Странно шо кто-то не знает еще.

Слыхал конешно, но сомневаюсь, что ей будут интересны курсы иконописи

цитата

Кто в здравом уме и трезвой памяти будет оплачивать унылое бубнилово...

Эээ... брат Алекс не все так просто. Как говаривал знакомый, - в нашей топке каждому сучку найдется место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с какого перепугу? :blink: Если в договоре/контракте оговариваются: обязательства, ответственность за их неисполнение, неустойка,

то почему бы стороне, чьи интересы были ущемлены, не воспользоваться этими пунктами? :)

так и надо ими пользоваться, я же про что гутарю-то: чего попусту словами бросаться, контракт есть, но мы санкций применять не будем, но ты его все ж прочитай внимательнО! Ну фигня же! Есть что по существу - делай офиц. заявление и судись. А не бла-бла-бла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trollist.png
ветки нет - есть скрин

Хотел было сперва возмутиться, не увидев себя в списке. Тут бы даже с Юричем пососедствовать... ну ладно, стерпел бы. Но Defys - да ужжж... ну ты и подборочку сделал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было сперва возмутиться, не увидев себя в списке.

Дядько на испытательном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет семьи то она была у нее ..Пока пилота в Ф1 не начала двигать.И тогда она ей пожертвовала ради Виталика.

Жертвенное преподношение, святая,

Господу помолимся...

:worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут личность? Речь идет лишь о творчестве юзера. При таком количестве креатива не стоит удивляться, что талант по заслугам оценивают благодарные слушатели.

Да что Вы брат "причем тут личность". А помните картонных дядек - мишек, борек... и дырка вместо головы, ну что б на памят значить фотку а там и "рейтинг" у сельчан. Бааальшое дело. Вот быв. менеджер Петрова просила стоя на коленях (её слова) и сразу в топ - 7-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было сперва возмутиться, не увидев себя в списке. Тут бы даже с Юричем пососедствовать... ну ладно, стерпел бы. Но Defys - да ужжж... ну ты и подборочку сделал!

Это его.

Дядько на испытательном :)

А у меня в игноре, извини, не люблю читать болельщиков Косаченко, пусть и сомневающихся. Но я все-таки иногда я читаю твои посты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрову нельзя с ней ввязываться в дебаты. Но нам та можно. Я предлагаю на каждое недержание ОК, отвечать тоже какой. Например я действительно б поддержал идею насчет письма в катер. Только нужно грамотно составить письмо. Может на первое не обратят внимание, на второе тоже, а на третье задумаются.

весеннее обострение? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич! Готов денно и нощно трудиться по такому тарифу. Ты, как матерый юрист, обеспечишь мне контракт с такой ЗП ? Ближайшие эдак лет 5 минимум. Для начала. И... ну ты ж не спросишь больше 25% от такого моего заработка?

Не все так просто... :nono: Был бы ты, ну положим, болельщиком Алонсо/Райкконена/Шумахера, тогда без вопросов. Подошел бы...

А так... придется три года за еду поработать и только потом, за полновесную зарплату... Даже без моих комиссионных... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня расстроил Спорт-Экспресс. Тем, что они позволяют своим авторам ставить свои личные интересы выше интересов газеты.

В моих глазах они сильно репутацию подмочили. Одно то как подруга Косаченко перековеркала на свой лад интервью Петрова на телевидении говорит о многом.

Дак это - бизнес, ничего личного. Мы тоже можем левою ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так просто... :nono: Был бы ты, ну положим, болельщиком Алонсо/Райкконена/Шумахера, тогда без вопросов. Подошел бы...

А так... придется три года за еду поработать и только потом, за полновесную зарплату... Даже без моих комиссионных... :D

:good: :good: :good:

браво! зарплату еще заслужить надо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например я действительно б поддержал идею насчет письма в катер. Только нужно грамотно составить письмо. Может на первое не обратят внимание, на второе тоже, а на третье задумаются.

В одном ты прав... На первое письмо не обратят внимание. На второе, ухмыльнутся. А вот с третьего, будут ржать уже всей командой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! нашла! (прошлогодняя)

1364762549_b_kosachenko-i-press-attashe-kjeterkhjema-tom-ujebb.jpg

И подпись:

-"Оксанка представляешь, как Виталий посмотрит на эту фотку в 2013году.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trollist.png
ветки нет - есть скрин

Да какой же это скрин, - типичная "Доска почета"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было сперва возмутиться, не увидев себя в списке. Тут бы даже с Юричем пососедствовать... ну ладно, стерпел бы. Но Defys - да ужжж... ну ты и подборочку сделал!

А што Defys, - я дак его залюбил (по мужски, по мужски), - декан со стержнем, суров, обидчив правда иногда, дак не беда, мы все такие, скучаю очень по нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой же это скрин, - типичная "Доска почета"

ты где нашу платежную ведомость достал??? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая статья:

"Петров vs Косаченко: карьера против "проекта"

http://auto.vesti.ru....html?id=506733

Как только Тони Фернандес сказал, что хотел бы видеть меня в команде, я честно ему сказала, что до решения по Виталию я ответа не дам. Это решение мы узнали накануне 1-го февраля, и с 1-го февраля я работаю в команде".

Выбирай, или Петров, или Я !!!!! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном ты прав... На первое письмо не обратят внимание. На второе, ухмыльнутся. А вот с третьего, будут ржать уже всей командой. :D

Я понимаю что должного эффекта они не произведут. Но осадочек останется.

посылки ВВП и на коробку, тоже заставили смеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там всё интервью можно на цитаты растаскивать :) Синдром Наполеона у мадамы развивается просто катастрофически, пациентка уже неоперабельна :D

Думаю, ампутация головы решила бы все вопросы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...