Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Именно так, поддерживаю. Не надо пытаться отвечать, нужно чётко, спокойно, ровно рассказать о планах на будущее так, словно и не было Косаченко. Нужно быть дальше , а лучше вне её интриг и заявлений

Т.е. опровергать слова Оксаны и очищать свой имидж не нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у меня никаких критериев.

Но вопиющая безграмотность раздражает. Я не grammar nazi, отнюдь. Но когда известная личность (навроде А. Аршавина) в автографе болельщице делает целый ряд ужасающих ошибок в одной фразе ("С НАИЛУТШИМИ ПОЖЫЛАНИЯМИ. ЩАСТЬЯ ЛЮБВИ И УСПЕХОВ. андрей") - я сразу вспоминаю древнее изречение: "когда Бог раздавал людям мозги, спортсмены были на тренировке".

Ну зато Виталий гоняется хорошо, ты вот нашел к чему придраться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется. что она этими "выстрелами" накануне программы с Виталией хочет вызвать ответный негатив со стороны Виталия, но не дождется :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, апшипся чуток, ты ведь меня извинишь, правда :blush: Футбол смотрю параллельно.

Уже исправил. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато Виталий гоняется хорошо, ты вот нашел к чему придраться :)

Если бы...

Талант у него есть, но, увы, талант этот совсем не экстраординарный...

Тут даже и спорить нечего: было бы иначе - Виталий гонялся бы сейчас в Ф1 в команде минимум уровня Заубера, несмотря на все изъяны менеджера, интервью и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем возвращаться? Там карьеру продолжать надо и возможно, показать результаты по-лучше, чем Формуле. :)

Если совсем никаких вариантов не будет, то это было бы хорошо.

Но нужно еще и желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. опровергать слова Оксаны и очищать свой имидж не нужно?

Тебе часто в жизни приходится оправдываться? Что ж, сочувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я ....ХЗ, может и есть какие-то зерна в этом навозе?.....

В том, что сегодня мы ничего конструктивного и оптимистичного не услышим, я не сомневаюсь.

Вот 2 вещи меня зацепили в последнем вью оки. Про то, какой "продукт " получился за 3 сезона... Есть тут какой-то смысл, конечно она тоже, как менеджер, несет ответственность за итоговый результат, но все ж... не все же чемпионами становятся.

И вторая тема-про другого гонщика. Вот если она в 14 году кого-нибуть еще протащит, ведь реально её это будет плюс, да еще какой! И мы ведь не откажемся, не скажем; "не нада нам вашего..."

И с товарищем, который пеняет на орфографию , я согласен. тоже покоробило, когда прошлый статус нв ВК прочитал. Нафига там было запятую...? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрыеее и что эта делаицца та!!

Где же меня там понесло то?? :wacko:

понесло это тебя, ты даже дочитать не успел - там же дальше был конкретный ответ!!

Поверь, я так старался в этих буквах :

Что бы найти первопричину нужно будет вернуться к истокам, но, наверное, нет смысла этого делать, поскольку Вита тогда все устраивало.

Нынешняя ситуация сложилась скорее всего из-за того, что Виталий знал, что вполне возможно было подписание контракта с куда более сильной командой, чем Катер. Менеджер проигнорировал его интересы в угоду своим и его похоже это достало. Он теперь пробует разорвать этот порочный круг все свои старые связи.

найти ответ на вопрос:

... что явилось первопричиной вылета Петрова из F1?

но у меня так ничего и не получилось, как я ни пыхтел :unknw:

Какой смысл в этом разговоре, если ты не читаешь ответ оппонента? - я баста.

Буду считать, что ты взял тайм аут до нового вью Петрова или Косаченко, да бы подзапастись аргументами :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы...

Талант у него есть, но, увы, талант этот совсем не экстраординарный...

Тут даже и спорить нечего: было бы иначе - Виталий гонялся бы сейчас в Ф1 в команде минимум уровня Заубера, несмотря на все изъяны менеджера, интервью и т.п.

"История не терпит сослагательного наклонения" афтара не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе часто в жизни приходится оправдываться? Что ж, сочувствую

Так слова-то сказаны веские.

Из них, например, следует, что Виталий - капризный (уперся рогом, отказался от всех предложений), несдержанный (наговорил грубостей) и несерьезный (от всех сбежал, спрятался в ракушке, на связь не выходит с 1 февраля) человек.

Я считаю, что Виталию следует прокомментировать эти слова Оксаны и изложить свой взгляд на все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вторая тема-про другого гонщика. Вот если она в 14 году кого-нибуть еще протащит, ведь реально её это будет плюс, да еще какой! И мы ведь не откажемся, не скажем; "не нада нам вашего..."

Кого она протащщит? Сурановича?

Ну вы даете, в потоке (сами сказали чего) искать какие-то зерна. Недопереваренные зерна что ли? Ужас какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас ступлю на скользкую дорожку...

Только сейчас? Ребятки! Перестаньте ломать комедию :)

Виталий до сих пор слова плохого про ОК не сказал. Ни разу. Зачем вы пытаетесь убедить(я даже не представляю кого) в том, что Виталий невоспитанный, неграмотный, с низким уровнем интеллекта лентяй обидевший(Чем? Невниманием?) бедную Оксану.

Ну ладно, я бы еще принял такие рассуждения от женщины, например, ее подруги. Но вот от профессионала пера услышать такое... Я не удивлен методами, но в шоке от выбора целевой аудитории.

В общем, по всем параметрам, сия психологическая атака больше напоминает отвлекающий удар.Подождем эфира, почитаем прессу - что-то не нравятся мне все эти телодвижения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у меня никаких критериев.

Но вопиющая безграмотность раздражает. Я не grammar nazi, отнюдь. Но когда известная личность (навроде А. Аршавина) в автографе болельщице делает целый ряд ужасающих ошибок в одной фразе ("С НАИЛУТШИМИ ПОЖЫЛАНИЯМИ. ЩАСТЬЯ ЛЮБВИ И УСПЕХОВ. андрей") - я сразу вспоминаю древнее изречение: "когда Бог раздавал людям мозги, спортсмены были на тренировке".

А приведите мне пример спортсмена (и желательно пилота Ф1), который был бы образцовым носителем своего родного языка и своей культуры? Шиллера и Гёте без словаря, Калевалу наизусть, Махабхарату - хотя бы избранные части... :) Спортсмены действительно были на тренировке. Другого не дано в наше время. Всесторонне развитых профессионалов в наше время не найти.

Специалист подобен флюсу - развит однобоко (с) К. Прутков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так слова-то сказаны веские.

Из них, например, следует, что Виталий - капризный (уперся рогом, отказался от всех предложений), несдержанный (наговорил грубостей) и несерьезный (от всех сбежал, спрятался в ракушке, на связь не выходит с 1 февраля) человек.

Я считаю, что Виталию следует прокомментировать эти слова Оксаны и изложить свой взгляд на все это.

А эти слова — чистое поднятие на понт, или ты не знаешь, что на это реагировать нельзя?)

Из дамской психологии — дамы очь сильно не любят игнорирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так слова-то сказаны веские.

Из них, например, следует, что Виталий - капризный (уперся рогом, отказался от всех предложений), несдержанный (наговорил грубостей) и несерьезный (от всех сбежал, спрятался в ракушке, на связь не выходит с 1 февраля) человек.

Я считаю, что Виталию следует прокомментировать эти слова Оксаны и изложить свой взгляд на все это.

Комментировать тоже нужно с умом, иначе это будет выглядеть как оправдание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. опровергать слова Оксаны и очищать свой имидж не нужно?

сейчас имидж разве есть? Пока есть только слова не требующие особого опровержения, ну как опровергнуть бум и кака? Ну а раскрыть созданный образ может только сам создатель образа, ну не образу же раскрывать создателя.:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всесторонне развитых профессионалов в наше время не найти.

Специалист подобен флюсу - развит однобоко (с) К. Прутков.

Обижаешь, мужык :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого она протащщит? Сурановича?

Ну вы даете, в потоке (сами сказали чего) искать какие-то зерна. Недопереваренные зерна что ли? Ужас какой-то...

Да неважно кого и когда. У неё теперь гораздо больше возможностей и авторитета будет. Если только не употребит она их лишь на себя - любимую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабый пилот в F1.

Так вроде бы речь шла "о посадках"? То есть, если согласиться с Вашим субьективным мнением, что ВП слабый пилот, это заслуживает интереса прокуратуры? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так слова-то сказаны веские.

Из них, например, следует, что Виталий - капризный (уперся рогом, отказался от всех предложений), несдержанный (наговорил грубостей) и несерьезный (от всех сбежал, спрятался в ракушке, на связь не выходит с 1 февраля) человек.Я считаю, что Виталию следует прокомментировать эти слова Оксаны и изложить свой взгляд на все это.

О! Вот оно! Только закончил предыдущий пост и даже ждать не нужно.

Это, дорогие мои, классическая провокация. Теперь уже абсолютно неприкрытая. Так вот к чему склоняют Виталия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так слова-то сказаны веские.

Из них, например, следует, что Виталий - капризный (уперся рогом, отказался от всех предложений), несдержанный (наговорил грубостей) и несерьезный (от всех сбежал, спрятался в ракушке, на связь не выходит с 1 февраля) человек.

Я считаю, что Виталию следует прокомментировать эти слова Оксаны и изложить свой взгляд на все это.

- надоело следовать за интересами менеджмента,

- критика это не грубость,

- просто за..@ло надоело это.

Чтоб сохранить лицо не всегда стоит отвечать на выпады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаешь, мужык :)

Что, есть пример? Спортсмен международного уровня и весь такой эрудированный как Б. Бурда? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, я бы еще принял такие рассуждения от женщины, например, ее подруги. Но вот от профессионала пера услышать такое... Я не удивлен методами, но в шоке от выбора целевой аудитории.

Какой я к черту профессионал пера? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, есть пример? Спортсмен международного уровня и весь такой эрудированный как Б. Бурда? ;)

Я не про спортсменов :)

И не про журналиста Косаченко, оф коурс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...