Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

А можно отдельно по Виталию Петрову услышать претензии?

Слабый пилот в F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы Оксана чуть побольше думала, прежде чем сказать, если б помнила простую заповедь "всегда думай, что говоришь, но не всегда говори, что думаешь" - тогда б, думаю, ей здесь очень многое простили бы. И были бы гораздо благосклоннее к версии, что у нее не все получилось. А так отношение к ней больше чем наполовину определяется ее словами о Витальке.

Оксана дает свои интервью в простоватой, кухонной форме.

Это, безусловно, неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ей очень хочется, что бы в прямом эфире про нее говорили, и достаточно много говорили, обсуждали, вспоминали и т.д. Вот она и пытается закинуть удочку, что бы вынудить Попова завести разговор о ней, и вывести Виталика на эмоции, а потом сказать, что он ее оскорбил в прямом эфире. Это только мое имхо, хотя я не удивлюсь и такому повороту событий. :)

Мне кажется. что она этими "выстрелами" накануне программы с Виталием хочет вызвать ответный негатив со стороны Виталия, но не дождется :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это артподготовка или упреждающий удар непосредственно перед вью Виталия

Совершенно и полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это артподготовка или упреждающий удар непосредственно перед вью Виталия

Да лан, это одно и тоже вью с небольшими дополнениями, вроде этого (вынесенного в заголовок)

На меня обижены и миллионы болельщиков. Может быть они хотят платить мне зарплату? Пусть скидываются. Да, конечно обижен. Он всегда был обижен.

Заманчивое предложение... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабый пилот в F1.

Ну, слабый пилот в моем представлении - это, например, Алекс Йонг. Или Лука Бадоер.

Виталий - средненький, ничем не примечательный пилот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет запись , мои дорогие.

Ты режиссёр ? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слабый пилот в моем представлении - это, например, Алекс Йонг. Или Лука Бадоер.

Виталий - средненький, ничем не примечательный пилот...

Я бы сказал способный, но не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана дает свои интервью в простоватой, кухонной форме.

Это, безусловно, неправильно.

Как умеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это артподготовка или упреждающий удар непосредственно перед вью Виталия

Да какая это артподготовка. Это поток такой массы.... не скажу чего.

10 лет наверное это все у Оксаны копилось.

Что можно было бы сделать по-другому?

Оксана Косаченко: Многого рассказывать не буду, но скажу так. У моей компании, которая уже 20 лет работает в автоспорте, еще несколько пилотов. И с одним из них мы очень быстро окажемся в "Формуле-1". Имя я сейчас не назову. Но мы посмотрим, будет ли к нему интерес или нет. Естественно, мы стараемся исправлять свои ошибки. Но и личность - немаловажный фактор.

просто нет слов.

Ну назови имя Оксана. И мы посмеемся ;) Врет и не краснеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана дает свои интервью в простоватой, кухонной форме.

Это, безусловно, неправильно.

Иногда складывается впечатление, о ее этом стиле - "так и задумано". Но уж больно перестаралась. И играет блондинку настоль убедительно, что возникает большое сомнение, что это она только играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то на спортбоксе вопросы, как и предполагалось, задают банальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал способный, но не более.

над тобой сегодня неудачно(или наоборот удачно) пошутили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ей очень хочется, что бы в прямом эфире про нее говорили, и достаточно много говорили, обсуждали, вспоминали и т.д. Вот она и пытается закинуть удочку, что бы вынудить Попова завести разговор о ней, и вывести Виталика на эмоции, а потом сказать, что он ее оскорбил в прямом эфире. Это только мое имхо, хотя я не удивлюсь и такому повороту событий. :)

Я думаю, про Оксану говорить не будут, это просто не интересно. Вот о будущем, что за новая команда у Виталия будет, кто менеджер об этом всем хочется знать.

А вой манусов и их руководителя, просто вызывает смех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас ступлю на скользкую дорожку. Увлекаться не буду, но выскажусь.

Виталий, говоря по правде, и есть этот мальчик из леса. Взять хотя бы уровень владения языками. И черт еще с ним, с английским (хотя как человек, столько лет гонявшийся в Европе, проживавший в UK, не подтянул свой язык на хотя бы пристойный уровень, ума не приложу - малый словарный запас, неверно выстроенные конструкции типа "What I do?", жуткий русский акцент...), но, блин, допускать столько орфографических и пунктуационных ошибок в своих записях в соцсетях на родном, русском языке - это ж вообще ни в какие ворота...

Думаю, что и с IQ там (судя по его интервью) тоже все весьма скромненько..

Все это нельзя назвать недостатками для гонщика, ибо это, по большому счету, гонщику и не нужно... А с инженерами и механиками, учитывая свои проблемы с английским, он, видимо, процентов на 50 жестами объяснялся.

Так что Оксана была недалека от истины. Другое дело, что ей, разумеется, не стоило озвучивать это публично.

Он никогда не делает , чего не хочет . Ему намекали , откуда такой английский ? - он говорит , что учил в школе и этого вполне достаточно . А . Шварцнеггер , когда в США приехал три года аглицкий с утра до вечера учил не выходя из дома , чтобы убрать акцент . Виталий считает , что это не нужно . Возможно там технический больше нужен ? На ТВ его палкой не загонишь , наверно мамка не пускает . Как говорится - мальчик вышел из леса и полез в горы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ДТМ вполне неплохой вариант.

Ездил бы; в престижной серии, даже деньжат подзаработал бы - всяко уж лучше, чем сидеть в своем Выборге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, не ввязаться в эту заочную полемику, не надо никаких воин в СМИ. Петрову надо говорить только о будущем, об ОК ни слова, нет ее. Сейчас надо думать и говорить только о возвращение, искать спонсоров, работать на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет запись , мои дорогие. :)

Ну и хорошо. А ты так радуешься, потому что думаешь, что нас это сильно огорчит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он никогда не делает , чего не хочет . Ему намекали , откуда такой английский ? - он говорит , что учил в школе и этого вполне достаточно . А . Шварцнеггер , когда в США приехал три года аглицкий с утра до вечера учил не выходя из дома , чтобы убрать акцент . Виталий считает , что это не нужно . Возможно там технический больше нужен ? На ТВ его палкой не загонишь , наверно мамка не пускает . Как говорится - мальчик вышел из леса и полез в горы .

У Арнольда в фильмах 80х акцент таки присутствует. Но со временем его, естественно, не стало - столько лет живет в Штатах.

А за английский Виталия мне просто стыдно. Это не Мутко, конечно, но все-таки очень, очень невысокий уровень языка.

Меня больше раздражают ошибки в родном языке, особенно орфографические. Блин, ну почему у нас так много троечников? На ладан дышит система образования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, что вдвоем и Губер ведущий. это значит опять биатлон, футбол, хоккей и в конце 5 минут формулы :facepalm: Попов задолбал, обещал же большой разговор про Формулу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, не ввязаться в эту заочную полемику, не надо никаких воин в СМИ. Петрову надо говорить только о будущем, об ОК ни слова, нет ее. Сейчас надо думать и говорить только о возвращение, искать спонсоров, работать на будущее.

Совершенно согласен, а самым лучшим будет про Оксану вообще не вспоминать (ну может пару предложений), типа как её не существует и не существовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, про Оксану говорить не будут, это просто не интересно. Вот о будущем, что за новая команда у Виталия будет, кто менеджер об этом всем хочется знать.

А вой манусов и их руководителя, просто вызывает смех.

Про Оксану в этом интервью хочу услышать только одно - будет он работать с ней дальше, или нет. Больше ничего не нужно, это расставит все точки над запятыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы заладили, не будет он о ней говорить. Разве о плохом и противном приятно говорить и вспоминать? До этого говорил, отвечал потому что спрашивали его конкретно про нее. Думаю Алексей этого делать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, что вдвоем и Губер ведущий. это значит опять биатлон, футбол, хоккей и в конце 5 минут формулы :facepalm: Попов задолбал, обещал же большой разговор про Формулу

Наоборот, это хорошо. Губениев будет противовесом Попову. А то Алексей не склонен к критике менеджмента)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...