Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Ну и какой имидж он начинает приобретать?

Человека, дело которого не только рулить, но и самому принимать участие в построении своей же карьеры? Плохо, да?

Ну примерно так, да: - человека, который на 29-м году жизни наконец-то прозрел, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Более того, ты говоришь, что он вынес грязное бельё на публику и безвольно не может принять никакого решения.

Ну... это не только я говорю, это сказал и еще один человек http://www.championat.com/auto/article-154643-vitalij-petrov---o-planakh-na-2013-god.html:

— Виталий, можете ли подтвердить слухи о том, что ваши деловые отношения с менеджером Оксаной Косаченко прекращены?

— Это вы у неё спросите.

— В одном из недавних материалов в СМИ речь шла о том, что работа персональным менеджером для Оксаны Павловны осталась позади...

— Это то, что было написано в "Форбс". Лично от неё я ничего не слышал, прочитал то, что и вы все прочитали.

— То есть на данный момент вы не можете сказать, что больше с ней не работаете?

— Спросите у неё, вот и всё.

— Есть слухи, что одна крупная российская компания собиралась поддержать вас в "Кэтерхэме", но затем от планов отказалась, из-за чего контракт и сорвался…

— Нет, это полные слухи, я о таком вообще не слышал. Поэтому ничего сказать по этому поводу не могу.

— С какими-то командами помимо "Кэтерхэма" велись серьёзные переговоры?

— Это вы можете спросить у Оксаны, она вела все переговоры, со всеми общалась. Наверное, кроме "Кэтерхэма" ни с кем не было переговоров.

Это по твоему что, речь уверенного в себе человека, контролирующего ситуацию? Если так будет продолжаться, то к концу года на вопрос "Виталий, примите ли вы участие в F1 в сезоне 2014 г...." есть вероятность получить что-то вроде "спросите у Берни..."

... Как вообще можно понять поток сознания в котором она, то никогда больше не будет ничьим персональным менеджером, а потом вдруг у неё контракт до бесконечности и дверь никто не закрывал, и даже бутерброд положили.

Ты перешел на обсуждение Косаченко, а я о ней ничего не говорил. Мне интересен Петров.

... тебе просто интересно противопоставлять себя большинству или это просто нежелание увидеть картину в целом?

Уважительно отношусь к аргументированному мнению, вне зависимости от того, кому оно принадлежит. Когда слышу сумбурное имхо переходящее в оскорбления - готов встать на защиту даже подонка. По поводу картины в целом - каждый её видит под своим ракурсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там больше семье Петровых перепадет если займутся.

А вот с этого места по-подробней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там больше семье Петровых перепадет если займутся.

Как страшно жить! © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ярно зарплата была...Менеджер тут ни причем

Менеджер согласовывает/подписывает договора, не?

Вас послушать так если что хорошее то только благодаря Косаченко, если что плохое, то она вообще не при делах ...

Очевидно же, что Косаченко не смогла согласовать/подписать ни одного нормального договора...

Да и не хотела...ведь нужно коллекцию из 600 туфелек, коллекцию брюликов, платьецев, домик в Подмосковье, работу в Англии.

Все себе любимой, некогда о своем клиенте думать.

Вот ее и гонят поганой метлой, а вы все удивляетесь - как же так, такую замечательную Косаченко...

Так за дело, гонят то ... за дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в контакт тоже пристыди школоту

Ещё на чамп сходите, праведники, поучите комментаторов правде :)

Я не общаюсь на ресурсах, напоминающих грязные общественные туалеты на автовокзалах. Так что туда (во всякоразные "группы болельщиков Петрова") я ходить не собираюсь.

Ты про "Позор России" ещё забыл... тебе ссылочек подкинуть, сразу к "К" бы занёс? :)

У меня есть занятия и поважнее.

Самой же Оксане вообще плевать с высокой колокольни на все эти звуки и отзвуки, она, наверное, даже и не читает их :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там больше семье Петровых перепадет если займутся.

им когда то не доплатили, а после разбирательств перпадет кое чо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить! © :D

Я бы поправил - нескучно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте Попову в твит, вопрос про сайт Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им когда то не доплатили, а после разбирательств перпадет кое чо?

Ты - прав! Так тоже можно сказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой же Оксане вообще плевать с высокой колокольни на все эти звуки и отзвуки, она, наверное, даже и не читает их :)

Конечно не читает, я в этом даже и не сомневаюсь. Но ее поведение по отношению к Виталию достаточно странное, если ты так в себе уверена, что он никеуда не денется, и тебе ничего не грозит от того факта, что бывший подопечный начнет сам заниматься своей карьерой, то находись на рабочем месте, занимайся рабочими моментами, нет, надо обязательно дать интервью, вытащить все "грязное белье" из прошлого. Выставить Петрова неблагодарным гадом, посетовать на свою тяжелую жизнь. Зачем это делать, если у тебя нет по данному вопросу никаких переживаний. Значит не зря же она тратит свое личное время на все это., есть ради чего и зачем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не общаюсь на ресурсах, напоминающих грязные общественные туалеты на автовокзалах. Так что туда (во всякоразные "группы болельщиков Петрова") я ходить не собираюсь.

На твой изысканный взгляд (и вкус), ветка Петрова что тебе напоминает?

У меня есть занятия и поважнее.

Дай догадаться какие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не читает, я в этом даже и не сомневаюсь. Но ее поведение по отношению к Виталию достаточно странное, если ты так в себе уверена, что он никеуда не денется, и тебе ничего не грозит от того факта, что бывший подопечный начнет сам заниматься своей карьерой, то находись на рабочем месте, занимайся рабочими моментами, нет, надо обязательно дать интервью, вытащить все "грязное белье" из прошлого. Выставить Петрова неблагодарным гадом, посетовать на свою тяжелую жизнь. Зачем это делать, если у тебя нет по данному вопросу никаких переживаний. Значит не зря же она тратит свое личное время на все это., есть ради чего и зачем :)

Косаченко нужно "закапать" Петрова поглубже. Потому что если он чего добьется без нее, то ее карьера тут же закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мальчика из леса вспомни)))

как петрова на своем фоне принижает.

Я сейчас ступлю на скользкую дорожку. Увлекаться не буду, но выскажусь.

Виталий, говоря по правде, и есть этот мальчик из леса. Взять хотя бы уровень владения языками. И черт еще с ним, с английским (хотя как человек, столько лет гонявшийся в Европе, проживавший в UK, не подтянул свой язык на хотя бы пристойный уровень, ума не приложу - малый словарный запас, неверно выстроенные конструкции типа "What I do?", жуткий русский акцент...), но, блин, допускать столько орфографических и пунктуационных ошибок в своих записях в соцсетях на родном, русском языке - это ж вообще ни в какие ворота...

Думаю, что и с IQ там (судя по его интервью) тоже все весьма скромненько..

Все это нельзя назвать недостатками для гонщика, ибо это, по большому счету, гонщику и не нужно... А с инженерами и механиками, учитывая свои проблемы с английским, он, видимо, процентов на 50 жестами объяснялся.

Так что Оксана была недалека от истины. Другое дело, что ей, разумеется, не стоило озвучивать это публично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко: Петров всегда был обижен на меня

http://www.rg.ru/201...henko-poln.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там больше семье Петровых перепадет если займутся.

А можно отдельно по Виталию Петрову услышать претензии? Или у Вас сын в ответе за отца? за его бизнес? Или Вы воспитываете будущих Павликов Морозовых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко нужно "закапать" Петрова поглубже. Потому что если он чего добьется без нее, то ее карьера тут же закончится.

А мне по другому немного кажется. На мой взгляд, "Проект Виталий Петров" вовсе не был убыточным, бесперспективным и малоприбыльным, самонеокупаемым и т.д. (со слов самой ОП), значит есть что то такое, что она не хочет терять в дальнейшем. И всеми силами отстаивает этот момент, что бы не досталось кому-нибудь другому. По моим взглядам, если дело убыточно, и не приносит прибыли, то я наоборот бы обрадовалась, что скинула такую ношу и такую ответственность, да еще и не по своей инициативе. Значит есть что то, что она не хочет терять, а признаться в этом в открытую видимо нельзя, да и стоит ли. Вот и пытается донести до всех, как она старалась, как тяжело, и как это не оценили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Оксана была недалека от истины. Другое дело, что ей, разумеется, не стоило озвучивать это публично.

Вот если бы Оксана чуть побольше думала, прежде чем сказать, если б помнила простую заповедь "всегда думай, что говоришь, но не всегда говори, что думаешь" - тогда б, думаю, ей здесь очень многое простили бы. И были бы гораздо благосклоннее к версии, что у нее не все получилось. А так отношение к ней больше чем наполовину определяется ее словами о Витальке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Оксана была недалека от истины. Другое дело, что ей, разумеется, не стоило озвучивать это публично.

Не буду комментировать про Петрова, про Оксану могу сказать что ее IQ находится явно на уровне той натуральной блондинки из анекдотов.

Ведь она несет просто полную чушь в своих интервью. ( чушь в стиле блондинки из анекдотов, да она и есть блондинка)

Взять хотя бы это тынц

Прокатившись в демонстрационном заезде в качестве пассажира со скоростью 370 км/ч на знаменитой трассе, где погиб гонщик Айртон Сенна, она вышла из машины и... упала в обморок.
«Я отказалась выйти замуж за известного гонщика, хотя он даже стал чемпионом мира. Мне всегда хотелось чего-то добиться самой», — говорит она.
Из женских радостей — возможность выспаться, наговориться всласть с подругой-бельгийкой на спа-процедуре, купить новую пару обуви (у нее их 367!) и произвести фурор. «Обожаю эффект неожиданности, — смеется Оксана. — На каждый торжественный прием в дни гонок надеваю новое платье. И каждый раз сто мужиков во взятых напрокат смокингах смотрят на меня с открытым ртом. Это мой звездный час».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко: Петров всегда был обижен на меня

http://www.rg.ru/201...henko-poln.html

:facepalm: :blink: Сплошные противоречия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :blink: Сплошные противоречия.

Это артподготовка или упреждающий удар непосредственно перед вью Виталия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это артподготовка или упреждающий удар непосредственно перед вью Виталия

По моему ей очень хочется, что бы в прямом эфире про нее говорили, и достаточно много говорили, обсуждали, вспоминали и т.д. Вот она и пытается закинуть удочку, что бы вынудить Попова завести разговор о ней, и вывести Виталика на эмоции, а потом сказать, что он ее оскорбил в прямом эфире. Это только мое имхо, хотя я не удивлюсь и такому повороту событий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"— Каждый день что-то делается. Я уже рассказывала, что несколько изменился цвет машин. Боксы теперь тоже перекрасили, сделав белыми. А то раньше гараж был очень тёмным, это в том числе для телевидения было неудобно." Без сомнений и без шуток, это тоже на что-то влияет, но я бы постеснялся рассказывать о таких достижениях. :D

Тоже хотел отметить.. :blink: Жесть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду комментировать про Петрова, про Оксану могу сказать что ее IQ находится явно на уровне той натуральной блондинки из анекдотов.

Ведь она несет просто полную чушь в своих интервью. ( чушь в стиле блондинки из анекдотов, да она и есть блондинка)

Взять хотя бы это тынц

Интервью взято авторитетным изданием, но Ф1 и автоспорт вообще - не его профиль.

На меня обижены и миллионы болельщиков. Может быть они хотят платить мне зарплату? Пусть скидываются

Судя по настроениям петрофилов, они скорее на киллера скинутся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко: Петров всегда был обижен на меня

http://www.rg.ru/201...henko-poln.html

Что сказать? началась информационная война! пока артподготовка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко: Петров всегда был обижен на меня

http://www.rg.ru/201...henko-poln.html

да это всё с одной и той же пресс-конференции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...