Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

А я почему-то именно теперь поверил, что у Виталия всё будет хорошо. Уж слишком панически-истерическое интервью.

А представьте, что всё это переведут и напечатают мировые автоспортивные СМИ. О, паддок будет зачитывать это интервью до дыр!

Особенно интересное чтиво будет для боксов Лотуса. :D

Да и в Кэйтреме тоже наверняка сделают свои выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталику в программе стоит сделать упор на то,как он любит гонки и хочет вернуться

в ф1 . А брать пример с "менеджера" не стоит.

Нужно быть выше этого, тем более,что то самое интервью начала она,на маяке.

Говорила плохо о том самом Булье перед которым потом на коленях стояла.

Петров во вью всё же больше говорил о том,что его критиковала команда,но при

этом сама ошибалась.Доказано и Кими,который не раз терял в тактике,на питстопах.

И говорил об этом с подиума!Сейчас в этой волне Виту надо не пропустить нужных людей,

которые могут потянуться из-за разрыва с менеджером....имха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша борется... Хороших слов, скрашивающих её действия, я подобрать не могу. Вот, так, вот: "бум" -- и Лопез прозрел.. Не было причин, не было интервью на Маяке. Подозреваю, что не было даже сговора с Лопесом кинуть российское государство -- спонсора в лице крупных и незаурядных чиновников на несколько миллионов. А Петров -- Христос, если только одним интервью глаза раскрывает. При меньшем уровне социального статуса всю драматичность ситуации двух-годовой давности и не передать.

Что-то мне говорит, что контракт действительно жёсткий был. Ну. да.. Был. Думаю, не без Фоменко при расторжении обошлось. Ведь, наверняка в нём были риторические для Ксюши слова, мол, должна сделать всё возможное, чтобы устроить в команду Формулы-1. Ведь, это правда -- аргумент о том, что ОПК сделала всё возможное, даже если не устроила, перебить реально очень сложно. Кто же "много лет назад" мог представить, что будет русская команда с руководством, заинтересованным в Петрове? Написали, как казалось, ничего не значащие фразы. Риторика рулит!)) Но Фоменко может подтвердить, что место под Петрова было! И сначала и даже тогда, когда с Катером всё стало ясно. Мда.. Неожиданный элемент. Переговоры то НЕ ВЕЛИСЬ, КОГДА КОСАЧЕНКО НЕ МОГЛА БЫТЬ СКОВАНОЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ ПОДОЖДАТЬ,, т.е., КОГДА стало ясно, что НАДЕЖД НА МЕСТО В КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ КОМАНДЕ НЕТ. В это время было место в Марусе, Которое сам Петров просить не имел права по тому же контракту. Фоменко может подтвердить саботаж в арбитраже, полезность - бесполезность которого наверняка Ксюша сейчас обдумывает.. Наверное, так зима и планировалась -- довести до крайностей, чтобы сделать ситуацию наглядной и таким образом освободиться от "забот" " мамы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня складывается ощущение, что она и в России никому не интересна после ее высказываний и интервью про спонсоров, чиновников. Она работая в Катере, вообще потеряется, через полгода все забудут как ее и звали, вот она и решилась дать интервью, так сказать напомнить о себе-великой, напомнить о своей значимости, для чего и "потрясла контрактом", ну и конечно сблагородничать, фразой я мешать не буду и т.д.)))))

То, что Косаченко мешать не будет. означает с ее стороны лишь то, что по всей вероятности н а 25 процентов она по прежнему с готовностью держит свой ротик открытым. Но номер не пройдет. Халявы больше нет А ежели судиться, то пусть вспомнит Березу. Как бы депрессия не одолела. На суды нужно немало зелени .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще 17 марта было написано. НЕ в бровь а в глаз.

@
arcadiybriz
17 марта

vasili_k
в загранке и суд можно выиграть по этому вопросу. Как я понял работу ей предложили еще в 2012 году.

+1 балл. Пункт 8.5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажите когда именно в прошлом году?
Откуда мне-то знать?

Но раз речь о Тони, а не о Сириле, то, вероятнее всего, это было до назначения Сирила 8 ноября. Возможно в октябре, сразу после Бразилии. Нельзя исключать, что это было, когда Виталий написал в "контакте" своё знаменитое "Я сам вершу свою судьбу", то есть 12 декабря. В любом случае, речь о прошлом годе.

Но Фоменко может подтвердить, что место под Петрова было!
Уэбб уже подтвердил, что места под Петрова не было. И он, в отличие от Фоменко, реальный глава команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша борется... Хороших слов, скрашивающих её действия, я подобрать не могу. Вот, так, вот: "бум" -- и Лопез прозрел.. Не было причин, не было интервью на Маяке. Подозреваю, что не было даже сговора с Лопесом кинуть российское государство -- спонсора в лице крупных и незаурядных чиновников на несколько миллионов. А Петров -- Христос, если только одним интервью глаза раскрывает. При меньшем уровне социального статуса всю драматичность ситуации двух-годовой давности и не передать.

Что-то мне говорит, что контракт действительно жёсткий был. Ну. да.. Был. Думаю, не без Фоменко при расторжении обошлось. Ведь, наверняка в нём были риторические для Ксюши слова, мол, должна сделать всё возможное, чтобы устроить в команду Формулы-1. Ведь, это правда -- аргумент о том, что ОПК сделала всё возможное, даже если не устроила, перебить реально очень сложно. Кто же "много лет назад" мог представить, что будет русская команда с руководством, заинтересованным в Петрове? Написали, как казалось, ничего не значащие фразы. Риторика рулит!)) Но Фоменко может подтвердить, что место под Петрова было! И сначала и даже тогда, когда с Катером всё стало ясно. Мда.. Неожиданный элемент. Переговоры то НЕ ВЕЛИСЬ, КОГДА КОСАЧЕНКО НЕ МОГЛА БЫТЬ СКОВАНОЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ ПОДОЖДАТЬ,, т.е., КОГДА стало ясно, что НАДЕЖД НА МЕСТО В КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ КОМАНДЕ НЕТ. В это время было место в Марусе, Которое сам Петров просить не имел права по тому же контракту. Фоменко может подтвердить саботаж в арбитраже, полезность - бесполезность которого наверняка Ксюша сейчас обдумывает.. Наверное, так зима и планировалась -- довести до крайностей, чтобы сделать ситуацию наглядной и таким образом освободиться от "забот" " мамы".

Вот лично мне бы очень хотелось, чтобы было именно так... Но увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что на передаче будет еще и Виталий. И какая у него позиция - пока неизвестно. :)

Думаешь, стоит ждать чего-то в силе "того злосчастного интервью", только о другом герое? :D

Нужно быть выше этого, тем более,что то самое интервью начала она,на маяке.

О том, что инициатором была мадам, помнит только эта ветка. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что инициатором была мадам, помнит только эта ветка. К сожалению.

именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша борется... Хороших слов, скрашивающих её действия, я подобрать не могу. Вот, так, вот: "бум" -- и Лопез прозрел.. Не было причин, не было интервью на Маяке. Подозреваю, что не было даже сговора с Лопесом кинуть российское государство -- спонсора в лице крупных и незаурядных чиновников на несколько миллионов. А Петров -- Христос, если только одним интервью глаза раскрывает. При меньшем уровне социального статуса всю драматичность ситуации двух-годовой давности и не передать.

Что-то мне говорит, что контракт действительно жёсткий был. Ну. да.. Был. Думаю, не без Фоменко при расторжении обошлось. Ведь, наверняка в нём были риторические для Ксюши слова, мол, должна сделать всё возможное, чтобы устроить в команду Формулы-1. Ведь, это правда -- аргумент о том, что ОПК сделала всё возможное, даже если не устроила, перебить реально очень сложно. Кто же "много лет назад" мог представить, что будет русская команда с руководством, заинтересованным в Петрове? Написали, как казалось, ничего не значащие фразы. Риторика рулит!)) Но Фоменко может подтвердить, что место под Петрова было! И сначала и даже тогда, когда с Катером всё стало ясно. Мда.. Неожиданный элемент. Переговоры то НЕ ВЕЛИСЬ, КОГДА КОСАЧЕНКО НЕ МОГЛА БЫТЬ СКОВАНОЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ ПОДОЖДАТЬ,, т.е., КОГДА стало ясно, что НАДЕЖД НА МЕСТО В КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ КОМАНДЕ НЕТ. В это время было место в Марусе, Которое сам Петров просить не имел права по тому же контракту. Фоменко может подтвердить саботаж в арбитраже, полезность - бесполезность которого наверняка Ксюша сейчас обдумывает.. Наверное, так зима и планировалась -- довести до крайностей, чтобы сделать ситуацию наглядной и таким образом освободиться от "забот" " мамы".

Фооменко?Розовые очки снимите.Что бы подписать Бьянки(не Петрова) в Лондон Чеглаков летал.Не решает он там ничего.

А по поводу того злочастного интервью,что бы закончить все кривотолки,надо что бы теперь сам Виталий сказал - кто явился инициатором.Тогда станет много понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что на передаче будет еще и Виталий. И какая у него позиция - пока неизвестно. :)

О какой передаче речь? Виталика по телику покажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, стоит ждать чего-то в силе "того злосчастного интервью", только о другом герое? :D

Думаю, что Попов попросит прокомментировать этот выхлоп - это максимум.

И ответ, скорее всего, будет ёмкий, но корректный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сунь Цзы 1 Цитаты. 1.1 Из трактата «Искусство войны». Война — это путь обмана. Поэтому, даже если ты способен, показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой свои силы, притворись бездеятельным.

Добавлю :


  • "Конфуций: "Сиди спокойно, и мимо тебя пронесут тело твоего врага" Другой вариант: "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага".


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Попов попросит прокомментировать этот выхлоп - это максимум.

И ответ, скорее всего, будет ёмкий, но корректный. :)

я бы не был столь оптимистичен, особенно после слов Попова в твиттере "Надеюсь, что Виталий придет в понедельник", т.е. мое предположение, что Виталий может отказаться от интервью имеет место быть

и Алексей тоже это понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда мне-то знать?

Но раз речь о Тони, а не о Сириле, то, вероятнее всего, это было до назначения Сирила 8 ноября. Возможно в октябре, сразу после Бразилии. Нельзя исключать, что это было, когда Виталий написал в "контакте" своё знаменитое "Я сам вершу свою судьбу", то есть 12 декабря. В любом случае, речь о прошлом годе.

Вообщето Бразилия была 25.11.2012

И не надо на Буля кивать, он всего лишь руководитель команды, а не ее владелец.

Еще раз читаем Мадам

Тони Фернандес сразу и однозначно отказался от продолжения диалога

И

Менеджер российского пилота Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала, что все еще ведет переговоры с «Катерхэмом» о контракте для своего подопечного на сезон-2013. При этом Косаченко опровергла информацию немецкой прессы, что ей удалось найти для Петрова новых спонсоров.
13.01.2013 http://www.sports.ru/automoto/146040606.html

Вопрос: чего ждала Мадам в середине января 2013 г., когда Фернандес сразу отказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Петров сам себе все испортил, а Оксана делала из последних сил все что могла, чтобы этого не допустить

Ну да Петров сам начал первый давать интервью, а ОК повторила его слова. А потом три года тыкала при первом удобном случае его этим, как мальчика из леса. Так не допускала до этого, что целый 12 год занималась устройством своей карьеры, а Виталия к журналистам не допускала, что бы не испортил ее планы для себя любимой. Результат на лицо кто где есть сегодня на каких местах. Извивается в своих словах, действиях как угорь на горячей сковороде. И это только начало, основное посмотрим после его приезда с Италии. Что то рано начала атаку на Петрова и за своего психа не следит за мыслями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю Попова, Он все сказал, что делать с этими вью!!!... Я бы, на этом , эту полемику и завершил!!

С бабой вступать в спор - себя, не уважать!!

Правильно, не вступать и не замечать, Надоели эти вопли на коленях: - "Не виноватая я, он сам с Поповым пошел".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю :


  • "Конфуций: "Сиди спокойно, и мимо тебя пронесут тело твоего врага" Другой вариант: "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага".


Прекрасное изречение. Жаль только, что со времен Конфуция очень большой скачок совершило развитие средств массовой информации и, как следствие, их влияние на формирование общественного мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже уничтожили? :D

ну в Лотус точно уже не возьмут! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Лотус точно уже не возьмут! :D

да, ладно?! Вы не позволите?

В Ф1 ситуация с контрактами пилотов может меняться в течении пары часов на диаметрально противоположные по нескольку раз, а тут уж второй год пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Лотус точно уже не возьмут! :D

не факт - можно так "конфетку-спонсора" намазать и помахать ей ,что согласяться и контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь к бурлению вокруг многочисленных интервью ОПК как никогда применимы слова:

- Sic transit gloria mundi (так проходит мирская слава)

Никакой реакции в зарубежных твиттерах. Никому ОПК не интересна. Похоже это все для внутреннего пользования. Вот люди уже в пабы потянулись

32a4f82648276907bfc5042e49774605_normal.jpegGrand Prix Diary @GrandPrixDiary15m

Pub o'clock.

т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщето Бразилия была 25.11.2012
Ну значит это было до Бразилии.
И не надо на Буля кивать, он всего лишь руководитель команды, а не ее владелец.
Именно руководитель команды занимается кадровыми решениями.
Вопрос: чего ждала Мадам в середине января 2013 г., когда Фернандес сразу отказал?
Сразу отказал - это не значит "запретил с собой говорить, даже подходить к нему не велел". Речь о том, что контракт мог быть гарантированно подписан, не выстави Виталий свои требования. Но этого не случилось. О том, что он не мог быть подписан позже в этой части интервью "мадам" не говорится. Переговоры прекращаются и возобновляются снова. Но не всегда на тех же условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ф1 ситуация с контрактами пилотов может меняться в течении пары часов на диаметрально противоположные по нескольку раз, а тут уж второй год пошел.

Если серьезно, то после слов Лопеса о Лотусе можно было забыть раз и навсегда?

Единственный вариант возвращения в Лотус - это купить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не был столь оптимистичен, особенно после слов Попова в твиттере "Надеюсь, что Виталий придет в понедельник", т.е. мое предположение, что Виталий может отказаться от интервью имеет место быть

и Алексей тоже это понимает.

В том же твиттере Виталий от интервью не отказывался. Он просто может не успеть к 1.04 вернуться из Италии. Но сказать своё он всегда успеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...