Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Не вижу противоречий....Виталий не раб...И может сам выбирать себе менеджера...Пока официально отношения не расторгнуты...

Лиза нам говорила, что в контракта с ОПК не было, была только доверенность, что там расторгать-то, анулировал доверенность и все.(про доверенность за что купил, за то и продаю).

snapback.pngGrosser (12 Mar 2013 - 18:54) писал:

Переносим в бойцовский клуб ;)? Пара страниц типичного холивара в наличии.

Пора уже создавать отдельную тему в бойцовском клубе Оксана Косаченко против всех.

snapback.pngAleliz (12 Mar 2013 - 20:57) писал:

Такое впечатление, что в этом разделе люди настолько привыкли кого-то обвинять, что им уже не важно кого и за что. Просто надо выместить свою злобу. Народ с радостью и остервенением набрасывается каждый раз на очередной объект.

Не пора остановиться и вернуться в нормальное человеческое общение? Неужели нельзя отстаивать свое мнение без злобы и хамства, не "кусая" никого?

Во что превратилась ветка за последний год....

Не стреляйте в пианиста! Он играет — как умеет.

Он играет на рояле и об этом не жалеет.

Он не профессионален. Это правда. Он любитель.

Он совсем не идеален. Он чудак, самоучитель.

Не стреляйте в пианиста! Все кричат: — Ему не место!

Он играет — как умеет, но — зато играет честно.

Я прошу Вас, не стреляйте! Пусть толпа его ругает..

Мне сегодня интересно. Он так искренне играет.

Я пустил его на сцену. Я за все теперь в ответе.

Не стреляйте в пианиста! Их так мало на планете... Объект один, вы же знаете. Насчет камбэка к человеческому общению, вы правы.

snapback.pngAleliz (12 Mar 2013 - 21:40) писал:

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

И лаять, и визжать, и рваться,

Ну, так и лезет в драку с ним.

"Соседка, перестань срамиться,-

Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

ВпередТолько ОК не слон. Была бы слоном все было бы в порядке с контрактом.

snapback.pngsaschai (12 Mar 2013 - 21:45) писал:

Благодарю!Мне Пикселя жалко и Бестолочь жалко, нормальные 2 личности одного человека были, дополняли друг друга.

Сообщение отредактировал karabas: Сегодня, 09:02

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню конечно если Вы не в Африке находитесь что сейчас зима...Это надо пройти за 8-9 часов и слава богу не на Камазе...А плохо похоже Вам...И вызывает только сожаление Вам этого не прочувствовать...

800км по бездорожью за 8-9 часов? А сколько же времени эти 800км займут по дороге? :rofl:

А почему нет? Чем зубной техник Колин Коллес, Мониша, Джон Бут или, извиняюсь за выражение, Абитебуль её лучше? Популярный певец Коля Фоменко на месте "технического директора" вас не удивлял? Почему профессиональный менеджер не может занять пост менеджера?

:rofl: Профессиональный менеджер может, а косяченка нет - он не профессиональный менеджер. Ты, кстати, изучил бы для начала биографии приведённых персонажей, чтоб не выглядеть столь смешно.

не было практик по России 2 никогда СЗОТ

Значит я смотрел ковёр :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кажется, что у них все идет не так как они думали. Оксана до сих пор нигде не объявлена. А сроки уже поджимают - скоро первое гран-при.

Думается, что вместе с Оксаной должны были вернутся в Катер Вертолеты России, а им видимо вся эта неопределенность с Петровым не по душе пришлась.

Очень надеюсь что никакого объявления Оксаны в Ф1 не будет...и что это все один большой мыльный пузырь или мыльная опера...

Тебе в агентстве знакомств работать, постоянно женишь вертолеты и ОПК, хотя все знают, что взаимной любви нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По России 2 практик нет вообще!!! :scratch_one-s_head: Видимо начинает сказываться отсутствие Петрова в Ф1!...Печаль :thumbdown:

А по России 2 были практики? Не знал... Всегда смотрел другие трансляции. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе откуда это известно? Вообще, где гарантия, что ты и сейчас не врешь? Ты кто такой кстати? Почему тебе должны верить?

:lol:

даа без денег никак (( , а в это время самый талантливый человек в мире (потенциально в автоспорте ) , наверно занимается фигнёй какой нибудь ((

Почему фигней? Говорит, когда Формула надоест, будет яхты строить... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Лотуса кстати ситуация на 2014 не совсем ясна. Кими может уйти в топы(или вообще уйти), Грожан тоже не гарантирует себе места.
Лотус вполне себе топ. Уйдёт Грожан - посадят дАмброзио. Виталию в том гараже места нет.
Но, главное, как воздух нужен крупный спонор типа Росснефти, идеальный вариант, крупный Российский спонсор становится титульным спонсором Лотуса
Титульный спонсор Лотуса - это 50-60 миллионов евр. За эти деньги можно команду купить и назвать роснефтуся или форс-нефть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус вполне себе топ. Уйдёт Грожан - посадят дАмброзио. Виталию в том гараже места нет.

Титульный спонсор Лотуса - это 50-60 миллионов евр. За эти деньги можно команду купить и назвать роснефтуся или форс-нефть.

А какой там вес имеет дАмброзио что б его сажали? Кто за ним стоит? Я думаю у него даже по сравнению с Вальсекки шансов нет.

Титульник - 30, именно о такой сумме шёл разговор осенью, когда они с янками общались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех пяти случаях команды, производя замены гонщиков, руководствовались преимущественно материальными соображениями, а такие вещи, как опыт и мастерство, отошли на второй план. Впрочем, можно возразить, что коммерческий фактор в Ф1 всегда учитывался, и гонщик, располагавший значительным спонсорским бюджетом, разумеется, всегда интереснее команде, чем сравнимый с ним по уровню пилот, у которого за душой нет ничего, кроме таланта. Так стоит ли драматизировать?

Особенно порадовало вот это

Да, существует вероятность возникновения подобных ситуаций, но это спорт: предположим, по результатам 2011-го года, когда Льюис Хэмилтон по итогам сезона уступил напарнику по McLaren Дженсону Баттону, он оказался в нижней части драфтового рейтинга. Значит, следующий сезон он проводит в GP2, но, поскольку Льюис профессионал экстра-класса, он в состоянии без проблем выиграть этот чемпионат и вернуться в Формулу 1 через год по этой же системе. Главное, он не остается без ездовой практики.

Ну Льюис и так не остался без практики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус вполне себе топ. Уйдёт Грожан - посадят дАмброзио. Виталию в том гараже места нет.

Во первых Вальсекки. Д'Амброзио не тянет даже на третьего. Во вторых у Вальсекки в отличии от Грожана мало денег, да и опыта нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, было не вернешь. :unknw:

А мы пытаемся, и вернём, если сил хватит. Во всяком случае я, лично, общаюсь на эту тему с Рогозиным, мужик он толковый, только гуманитарий, вот и приходится объяснять, как вырастают лётчики и инженеры с конструкторами, и если их не начинать готовить с детства, в кружках, СЮТ и как ни странно, в разных видах спорта, то скоро нас ждёт провал, советское наследие прожрём, а нового не создадим. Американцы с этим столкнулись 50-60-х годах, когда мы их натянули с космосом и смогли выйти на паритет в ЯО. Они тогда думали под непосредственным контролем Эйзенхауэра и решили взять за основу советский опыт подготовки детей в технических кружках, только учли свою специфику, и быстро нас догнали. Об этом я и мои коллеги написали Рогозину. Наши идеи рассматривались на военно-промышленной комиссии, в составе которой есть люди, прошедшие в советское время эту школу. Ответ вполне положительный. Только мы не успокоимся, пока занятия техническими видами не станет полностью бесплатным, а количество кружков и СЮТ не вырастет в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ответ вполне положительный. Только мы не успокоимся, пока занятия техническими видами не станет полностью бесплатным, а количество кружков и СЮТ не вырастет в разы.

...

Это правда возможно?

[Иронии нет]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда возможно?

Возможно. В нашем ДЮСШ технических видов спорта занятия бесплатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. В нашем ДЮСШ технических видов спорта занятия бесплатные.

Интересно-то как). Точно в ДЮСШ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда возможно?

[Иронии нет]

Возможно, надо просто не останавливаться. При этом надо добиться, чтобы новый закон о ДОСААФ, который готовится в недрах думы, был правильно написан, и под него были выделены деньги, хотя деньги и сейчас выделяются на местном уровне, есть отдельная строка в местном бюджете любого уровня, только контроля нет и эти деньги раскидываются по чиновничьим карманам. Короче, проблема не в том как, а в том, кто это всё будет делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В раллийный раздел к Жене не хочешь запостить? Материал хороший и, кажется, что я его там не встречала. :)

Если честно, там практически не бываю.

Если найду, закину ссыль))))))

upd

Закинул туда тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно-то как). Точно в ДЮСШ?)

Там, где руководители предприятий понимают ценность СЮТ и ДЮСШ для основного производства, как кадровый резерв, там это всё не глохло и не закрывалось, т.е. живёт и сегодня. А там, где рулят "менеджеры", которые кроме компьютера и плейстейшен никогда ничего не видели, своими руками ничего не делали, там СЮТ и ДЮСШ списали, как ненужные затраты. В ОАК возрождены соревнования авиамоделистов, бывшее первенство МАП, это в СССР был фактически второй чемпионат СССР по авиамодельному спорту. Сам в них участвовал не раз и в 68-м был серебряным призёром.

Конечно, сейчас не те масштабы, но ребята бьются и самое приятное, что ездят на соревнования, как и мы, в командировку, т.е. за счёт предприятия. И принимает их одно из предприятий ОАК.

Так что возрождение идёт, надо не сдаваться и толкать дальше.

Чуть не забыл, фокус в том, что и не технические виды спорта тоже не мало способствуют росту качества личности. Во как завернул!

По моим наблюдениям, из большинства спортсменов, которые добрались хотя бы до первого разряда, вырастают очень неплохие работники и руководители. Спорт вырабатывает много хороших навыков, умение быстро думать, брать на себя ответственность и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых Вальсекки. Д'Амброзио не тянет даже на третьего. Во вторых у Вальсекки в отличии от Грожана мало денег, да и опыта нет.

Как сказал сам Давиде, у него есть Фиат Пунто. Красный )))))))

А резервный все-таки Жером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, надо просто не останавливаться. При этом надо добиться, чтобы новый закон о ДОСААФ, который готовится в недрах думы, был правильно написан, и под него были выделены деньги, хотя деньги и сейчас выделяются на местном уровне, есть отдельная строка в местном бюджете любого уровня, только контроля нет и эти деньги раскидываются по чиновничьим карманам. Короче, проблема не в том как, а в том, кто это всё будет делать.

Понятно.

Вы знаете, я не очень стремлюсь вникать в работу властей всех уровней (просто ввиду банального отсутствия времени). Но то что я сумел увидеть, меня не очень обрадовало. От Президента и Премьера до простого муниципального служащего - единственным критерием его отношений с людьми, которыми он нанят на работу - это деньги. Вернее - выделение каких-то средств, помощи, ссуд, еще чего-то. И везде - просят, требуют. Чиновник делает лицо, обещает (или нет) и на этом все. Как бы - "выделил средства - вот и вся организация процесса".

Я еще раз скажу, - глубоко не знаю, не судить строго.

Вот - говорят, есть ДЮСШ бесплатные. Нисколько не сомневаюсь в правдивости форумчанина из Томска, но пока лично я такое не встречал, во всяком случае в Московском регионе.

Так получилось, что я довольно хорошо знаю, как организован детский автоспорт в Англии, "подрабатываю" инструктором в нескольких небольших городках, держащих такие кружки. Большинство - на общественных началах, муниципалитет выделяет средства. Не сказать, что бесплатно выходит для всех, но к примеру, 70 ф.ст. в месяц выходит (это на прокатную экипировку в основном и ежемесячную страховку). Три-четыре раза в неделю занятия - 2 часа. В воскресенье - заезды.

Самой механикой, Как Кто и Сколько выделяет средств я не владею, но всем хватает. Например, в городке с 3000 жителей есть 5 взрослых и 19 детских карта, 4(176hp) Lotus 7, две картовых мягких восьмерки и раллийная трасса (для своих машин) плюс 4 км кольцо на старом аэродроме в 7 милях.

Очень хотелось бы, чтобы и у наших что-нибудь получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе в агентстве знакомств работать, постоянно женишь вертолеты и ОПК, хотя все знают, что взаимной любви нет. :)

Извини, просто ОПК мне все уши прожужжала про свою взаимную любовь с Вертолетами.

в интервью конечно, а то сейчас подумают что инсайд :rofl:

Не могу забыть ;)

А также не могу забыть фотографию где она с Дмитрием Петровым ...как Шурочка с Машерочкой .... в момент поездки в Англию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал сам Давиде, у него есть Фиат Пунто. Красный )))))))

А резервный все-таки Жером

Вальсекки - третий, Жером -резервный. Третий круче резервного, и на тестах когда Кими болел посадили именно Вальсекки, что еще раз докахзывает это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько не сомневаюсь в правдивости форумчанина из Томска, но пока лично я такое не встречал, во всяком случае в Московском регионе.

Московский регион вообще странное место. тут многоэтажки строят в 500 метрах от действующей свалки размером 1 км на 1 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че нашел (год 2011ый)

97c00b0254a6d47af203026645df18dc.jpg

это как вообще получилось, кто-нибудь знает? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых Вальсекки. Д'Амброзио не тянет даже на третьего. Во вторых у Вальсекки в отличии от Грожана мало денег, да и опыта нет.

Игорь, пиши исчо! После твоих сообщений все как-то поспокойнее начинают общаться! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Вы знаете, я не очень стремлюсь вникать в работу властей всех уровней (просто ввиду банального отсутствия времени). Но то что я сумел увидеть, меня не очень обрадовало. От Президента и Премьера до простого муниципального служащего - единственным критерием его отношений с людьми, которыми он нанят на работу - это деньги. Вернее - выделение каких-то средств, помощи, ссуд, еще чего-то. И везде - просят, требуют. Чиновник делает лицо, обещает (или нет) и на этом все. Как бы - "выделил средства - вот и вся организация процесса".

Я еще раз скажу, - глубоко не знаю, не судить строго.

Вот - говорят, есть ДЮСШ бесплатные. Нисколько не сомневаюсь в правдивости форумчанина из Томска, но пока лично я такое не встречал, во всяком случае в Московском регионе.

Так получилось, что я довольно хорошо знаю, как организован детский автоспорт в Англии, "подрабатываю" инструктором в нескольких небольших городках, держащих такие кружки. Большинство - на общественных началах, муниципалитет выделяет средства. Не сказать, что бесплатно выходит для всех, но к примеру, 70 ф.ст. в месяц выходит (это на прокатную экипировку в основном и ежемесячную страховку). Три-четыре раза в неделю занятия - 2 часа. В воскресенье - заезды.

Самой механикой, Как Кто и Сколько выделяет средств я не владею, но всем хватает. Например, в городке с 3000 жителей есть 5 взрослых и 19 детских карта, 4(176hp) Lotus 7, две картовых мягких восьмерки и раллийная трасса (для своих машин) плюс 4 км кольцо на старом аэродроме в 7 милях.

Очень хотелось бы, чтобы и у наших что-нибудь получилось.

"жаль, только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе" ( с) ,Некрасов Н.А "Кому на Руси жить хорошо?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - говорят, есть ДЮСШ бесплатные.

Если таки желаешь удостовериться - позвони (3822)42-32-45 и спроси всё, что желаешь.

Да, занятия там не частые, два раза в неделю по полтора-два часа (как получится), но хоть что-то лучше чем совсем ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...