Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

согласна со всем)Меня вот эта прошаренность Минтту и напрягает как раз... не даёт увидеть в их паре "влюблённых голубков".Тогда уж тоже скажу, раз начала. :D Я заметила для себя тот момент, когда Минтту стали доступны деньги Кими - она сразу начала за его счёт "делать внешность", закупаться брендовым шмотьём и тд... Это был сильный контраст с тем, что она из себя представляла ДО - судя по ранним фоткам - обычная девочка в джинсах и толстовке с непонятным цветом волос, несколько пухленькая и тп. И как бы так мысль правильно выразить.... :unsure: Ну накинулась она на $, как голодный на тарелку супа. Лично для меня это прямое свидетельство либо больших комплексов, либо "тоски по мировой культуре роскоши", а это явно отдаёт корыстью, сорьки..Ну а когда она бросила работу "Кими так захотел ©, а я чё...по-любому шастать по магазам приятнее, чем представлять из себя что-то", то уж к бабке не ходи стало ясно, что щас залетит и окончательно устроит свою жизнь. Очень предсказуемо и просто.

Может Кими счастлив и доволен, я только порадуюсь за него) Да и не всем людям нужна для жизни "безумная любовь". Тока и какой-то красивой истории, которую, блин, хочется видеть!!! :yes: :heart: , тут, имхо, нет... Что ни говорите, а с Дженни были фотки, полные нежности...вот увидим их свадьбу, точно скажу. :D

По моим наблюдениям, не все мужчины расположены к историям с красивостями. )) Может быть, Минтту - это как раз то, что ему нужно для ощущения счастья, покоя, уверенности: простая, понятная, всей душой развёрнутая в его сторону , с которой комфортно можно вместе пива попить, покурить - не скрываясь, не заставляя себя быть кем-то другим. А теперь она сына родила - милаху, копию его самого. Счастливые браки - это не обязательно те, что случаются после красивых историй . Из каких нюансов они складываются известно бывает только двоим. И,наверняка, в их памяти немало хранится прекрасных для них двоих моментов. А что деньги его она шустро тратит на себя, так это простительная слабость, я считаю. Тем более, нормальным мужчинам бывает приятно чувствовать себя щедрыми со своими женщинами. Кстати, часто для мужчин это не раздражающий фактор, а. наоборот, ещё один рычаг манипулирования ими: "ты такой успешный, ты такой богатый, ты легко можешь дарить мне дорогие подарки, ты тот, кто может сделать женщину счастливой". Вобщем, если и взяла она его в оборот, то, во-первых - она это смогла сделать, а во-вторых - Кими с ней комфортно при этом. Нормальный брак может получиться.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Минтту не пришло в голову продать фотографии со свадьбы какому-то глянцевому изданию. От нее все можно ожидать :)

а что здесь плохого?

то, что на свадьбе будет фотограф, может, и не один, факт.

то, что фотки будут выложены в инстаграм кем-нибудь, тоже факт

ну, и папарацци, скорее всего. в зависимости от гео локации.

так что умно будет продать изданию красивые фото с договором на эксклюзив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ему не жалко денег (что вообще я считаю большой плюс),

Мне хочется верить, что она все таки любит Кими, а не его деньги.

Дык по его меркам это вовсе и не такие уж бешеные деньги. :)

А одно другому не помеха. :D Кими она любит сердцем и душой, а деньги - умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, Минтту - это как раз то, что ему нужно для ощущения счастья, покоя, уверенности: простая, понятная, всей душой развёрнутая в его сторону , с которой комфортно можно вместе пива попить, покурить - не скрываясь, не заставляя себя быть кем-то другим.

о! да если бы я её щас увидела с Кими в баре, с каким-ниб пучком на голове, без тонны косметики и брендовых шмоток и с бокалом пива в руке, да я б во всё поверила! :D Что с ней может быть легко и непринуждённо) Потому что сама такая, могу с мужем все простые радости разделить. :rolleyes:

Но ведь нет... У неё везде пафос, даже в спортзале при полном макияже и в брильянтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! да если бы я её щас увидела с Кими в баре, с каким-ниб пучком на голове, без тонны косметики и брендовых шмоток и с бокалом пива в руке, да я б во всё поверила! :D Что с ней может быть легко и непринуждённо) Потому что сама такая, могу с мужем все простые радости разделить. :rolleyes:

Но ведь нет... У неё везде пафос, даже в спортзале при полном макияже и в брильянтах.

А ты сама вот прямо такая бесхитростная женщина? :D Ведь вполне можно любить и Кими, и бриллианты одновременно, а совсем не по отдельности.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь нет... У неё везде пафос, даже в спортзале при полном макияже и в брильянтах.

Не наелась нарадовалась ещё. Можт пройдёт.

Но да - это старание соответствовать самым высоким стандартам чего-то там - немного подбешивает.

Кими скорее всего и не замечает этой её особенности :D

А ты сама вот прямо такая бесхитростная женщина? :D Ведь вполне можно любить и Кими, и бриллианты одновременно, а совсем не по отдельности.))

Тем не менее бриллианты в спортзале также необязательны как и молочные зубы у взрослого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык по его меркам это вовсе и не такие уж бешеные деньги. :)

А одно другому не помеха. :D Кими она любит сердцем и душой, а деньги - умом.

Хорошо :)

Все разговоры - мы очень завидуем Минтту охомутала она нашего Кими :D

о! да если бы я её щас увидела с Кими в баре, с каким-ниб пучком на голове, без тонны косметики и брендовых шмоток и с бокалом пива в руке, да я б во всё поверила! :D Что с ней может быть легко и непринуждённо) Потому что сама такая, могу с мужем все простые радости разделить. :rolleyes:

Но ведь нет... У неё везде пафос, даже в спортзале при полном макияже и в брильянтах.

Были фотографии из финских СМИ где они вместе на улице, она дает ему прикурить (или наоборот) и она одета просто, без косметики, волосы собраны в пучок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были фотографии из финских СМИ где они вместе на улице, она дает ему прикурить (или наоборот) и она одета просто, без косметики, волосы собраны в пучок.

А это было ещё до структурирования всего. :D

Август 2013, емнип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наелась нарадовалась ещё. Можт пройдёт.

Но да - это старание соответствовать самым высоким стандартам чего-то там - немного подбешивает.

Кими скорее всего и не замечает этой её особенности :D

Тем не менее бриллианты в спортзале также необязательны как и молочные зубы у взрослого человека.

бриллианты в спорт зале - я еще могу это понять, но красится то зачем? Выходит что физ. упражнения не главная цель, а главная цель сделать красивую и правильную фотографию.

А это было ещё до структурирования всего. :D

Август 2013, емнип.

Да, а потом пошел загул. Шмотки, косметика, машины и Робин где-то по середине :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмилия

CW63CigUoAAhonu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сама вот прямо такая бесхитростная женщина? :D Ведь вполне можно любить и Кими, и бриллианты одновременно, а совсем не по отдельности.))

я очень хитростная))) очень стеснялась поначалу носить помолвочное кольцо с брюликом, ибо не хотелось чтобы за спиной кто-то обсуждал каратность "силу любви" :D

По-моему это банально стрёмно специально хвастаться материальными благами, ведь все знают - сегодня они есть, а завтра уже могут не быть... :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари поздравляет с Рождеством

Oh boy :) ... http://bit.ly/1RGyKTx

:D

У наших восьмиклассников как-то поживее получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как мы за Минтту зацепились, аж про Дженса забыли! Почему так? Может потому, что она вроде Золушки, из простой девушки с сигаретой и банкой пива в руке, оказалась в роскоши, да еще Кими нашего отхватила. А мы то краше ее, и не алчные мы! Кими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножечко ми-ми-ми:

- Так сколько будет 1 миллиард умножить на 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

У наших восьмиклассников как-то поживее получилось.

У Кими самая забавная роль вышла

Кстати, под Сантандер можно было и Фернандо позвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо тут спорить дамы? Понятно, что для мужского пола болелов, лучше бы Киман был с кем нибудь из Вас. Так сказать под присмотром)))) Потому я так понял, шо елки у него сразу были бы правильные не только на НГ, но и во всей Финляндии))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо тут спорить дамы? Понятно, что для мужского пола болелов, лучше бы Киман был с кем нибудь из Вас. Так сказать под присмотром)))) Потому я так понял, шо елки у него сразу были бы правильные не только на НГ, но и во всей Финляндии))))

А как поставить много-много плюсов? :)

Вообще эта тема всегда - услада для глаз. Объявили о помолвке - пропесочат невесту. Объявят о размолвке - тоже пропесочат. :D

Прям не тема, а обитель семейных ценностей

Вспоминается хорошая фраза из Друзей на этот счёт "I can't believe my parents actually want me to find one of you - people" :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернуться к Джесс и Дженсу, у меня также сложилось впечатление, что у них и не было общего очага : ни одной "домашней" фотки, или хотя бы с домашним атрибутом. Все фото были или с гран-при или со съемок джесс, или де с отдыха на Гаваях. я даже и не знала, что их ПМЖ - Монако. Эх, вспоминая фото J&J на пляже на Гавайях, ох как жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернуться к Джесс и Дженсу, у меня также сложилось впечатление, что у них и не было общего очага : ни одной "домашней" фотки, или хотя бы с домашним атрибутом. Все фото были или с гран-при или со съемок джесс, или де с отдыха на Гаваях. я даже и не знала, что их ПМЖ - Монако. Эх, вспоминая фото J&J на пляже на Гавайях, ох как жаль

Так они и не жили вместе.Так, в гостях друг у друга.

Не успели общего очега создать вот.....

Дженс в Монако жил, Джессика, емнип, в Японии.

А как поставить много-много плюсов? :)

Вообще эта тема всегда - услада для глаз. Объявили о помолвке - пропесочат невесту. Объявят о размолвке - тоже пропесочат. :D

Прям не тема, а обитель семейных ценностей

Вспоминается хорошая фраза из Друзей на этот счёт "I can't believe my parents actually want me to find one of you - people" :happy:

А что делать, если мну Минтту не нра?(как и Дженнифер Сутиля тоже, например, или Тамара или ещё кто?).

Ми-ми-мишиться только потому, что Кими нра и сына родила? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон и его супруга расстались друзьями: паре осталось решить финансовые вопросы.

Не прошло и года после того как экс-гонщик "Формулы-1" Дженсон Баттон и его возлюбленная Джессика Мичибата дали друг другу клятву верности на Гавайях, пара распалась. По сообщениям источника, близкого к теперь уже экс-супругам, причиной развода стали плотные графики звезд.

Спортсмен Дженсон Баттон и модель Джессика Мичибата не могут уделять друг другу достаточно времени из-за работы.

Дженсон и Джессика решили разойтись по обоюдному согласию, они по-прежнему дружны. Больше никто в этом расставании не замешан,- сообщает представитель 35-летнего Дженсона.

При разводе Джессика может претендовать на часть огромного состояния Баттона, которое превышает 52 миллиона долларов. Источник уточнил, что никаких контрактов, касающихся имущества, пара не заключала.

Они уже обсуждают финансовые вопросы. Но пока еще рано делать какие-то выводы,- отмечает инсайдер.

Напомним, что до свадьбы влюбленные встречались 5 лет. Дженсон в одном из интервью признался, что после церемонии бракосочетания они стали видеться очень редко. Джессика большую часть времени проводит в Токио и строит модельную карьеру. Дженсон живет в Монако один в их общей квартире.

:blink: Это опечатка или оговорка по Фрейду?

Тори, откуда ты это стянула? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, если мну Минтту не нра?(как и Дженнифер Сутиля тоже, например, или Тамара или ещё кто?).

Ми-ми-мишиться только потому, что Кими нра и сына родила? Зачем?

Почему они в принципе должны нравится или не нравится? Вы же не обсуждаете папу Массы, детей Грожана или супругу Феттеля. О(б)суждению подвергаются те, кто имеет неосторожность быть активным инстаграмщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они и не жили вместе.Так, в гостях друг у друга.

Не успели общего очега создать вот.....

Дженс в Монако жил, Джессика, емнип, в Японии.

Далековато будет. Странно, что Джесси так и не переехала к Дженсу.

А что делать, если мну Минтту не нра?(как и Дженнифер Сутиля тоже, например, или Тамара или ещё кто?).

Ми-ми-мишиться только потому, что Кими нра и сына родила? Зачем?

Ми-ми-мишиться необязательно, можно ничего не говорить, но это, как я понимаю, не для этой темы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему они в принципе должны нравится или не нравится? Вы же не обсуждаете папу Массы, детей Грожана или супругу Феттеля. О(б)суждению подвергаются те, кто имеет неосторожность быть активным инстаграмщиком.

Так это естественно.

Папа Массы сидит дома, дети Грожана надёжно завуалированы(за что респект Грожанам :good: ), а супругу Феттеля, уж поверь, тут даже иногда обсуждают, пусть и заочно.

А обсуждение предполагает разность мнений, а не обязательную мимимишность. :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...