Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Амстердам

7d7d2_amsterdam-0014.jpg

У нас тоже есть, но кусками в центре. А так пешеходная брусчатка, рядом вело асфальт. Ехать там очень неприятно. Вряд ли в Амстердаме это как правило.

По брусчатке ехать неприятно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкам имхо давно пора заняться чисткой )))

Приведенные выше графики, по большому счету - не проблемы государства, это проблемы граждан-зомби, не умеющих считать и поддающихся на агрессивную рекламу :spiteful:

Угу только эти зомби- граждане, могут объединится под идеей типо Вова ты обязан списать наши долги, что тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу только эти зомби- граждане, могут объединится под идеей типо Вова ты обязан списать наши долги, что тогда...

Чаще всего эти граждане объединены мантрой "Путин наше все", так что на твоем месте я не стал бы бояться подобного развития событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть, но кусками в центре. А так пешеходная брусчатка, рядом вело асфальт. Ехать там очень неприятно. Вряд ли в Амстердаме это как правило.

По брусчатке ехать неприятно, конечно.

не знай, мне на своём байке с воздушной вилкой пофиг где ехать, и по траве когда надо обгоняю :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, до и не стоит забывать, что население берет потребы нецелевые, они быстрее даются, а вот с целевыми- да дольше, но ставки ниже...

да ладно?

По-моему как раз взять целевой кредит проще, т.к. он берется сразу в магазине и очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно?

По-моему как раз взять целевой кредит проще, т.к. он берется сразу в магазине и очень быстро.

Это не ПОС, а ставки там аццкие, похлеще обычных потребов, касаемо потребов- моя тетка вместо автокреда взяла потреб, друг вместо ипотеки взял потреб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ПОС, а ставки там аццкие, похлеще обычных потребов, касаемо потребов- моя тетка вместо автокреда взяла потреб, друг вместо ипотеки взял потреб...

Эээ..... Зачем?! Там же проценты просто несравнимые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знай, мне на своём байке с воздушной вилкой пофиг где ехать, и по траве когда надо обгоняю :trollface:

Я на электро больше люблю. Особенно спортсменов в гору на Jopo :D Или на равнине обгонять тех, кто на байках с пневматикой :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенные велодорожки, конечно, хорошо, сам велосипед люблю и езжу на нем, но проектировщики сами-то как думают, по брусчатке на велосипеде как далеко можно уехать. Велодорожка - только асфальт.

Проектировщики, в целом, думают правильно. Не везде это в полной мере реализуемо. Но вот результат как всегда страдает.. И всё дело в том, что по брусчатке ходить тоже малоприятно и народ выбирает старый добрый асфальт. Фигово, когда мамаши выгуливают своих детей по этой асфальтовой дорожке, сами при этом идя по брусчатке, или пуская их на трехколесном велосипеде в свободное плавание по велодорожке. Вот так вот едешь себе и держишь постоянно руки на ручках тормоза..

285668_900.jpg

285773_900.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго обсуждалась судьба Валио, и вот очередные новости, в Петербург, в офис компании приехали дорогие, в прямом смысле, гости, видимо ОБЭП с омоном. Говорят в пресс-релизе с деятельностью компании не связано, но мы то знаем, что много можно изъять, чтобы потом завести новое уголовное дело. Надеюсь додавливать не будут, не хочется чтобы все же у компании, в кот. занято работой много рос. людей, дела совсем расклеились

имхо чисто политизированный показательный процесс ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ..... Зачем?! Там же проценты просто несравнимые?

Раз потреб, то там сумма другая. Потребы на несколько лямов сразу не дают. :) Видимо, кусочек недостающий просто взял человек.

Банкам имхо давно пора заняться чисткой

У нас ещё в том году отмечали, что розничное кредитование по стране падает. Стали куда менее охотно давать. Сейчас вообще ситуация такая, что банки стараются зажимать нецелевую розницу по максимуму, а вместо неё кредитки пропихивают по примеру ТКС.

причем просадка платежей в России на графике в 2010-2011 это просрочка и неплатежи

В 2009 и выдача была никакая.

Вот так вот едешь себе и держишь постоянно руки на ручках тормоза..

В городе - естественно. Ни в какие велодорожки не верю (а уж вайн на тему брусчатки вообще не понимаю, хоть какая бы была). На работу порой езжу на велосипеде (25 км в один конец) - ни одной велодорожки по пути, и ничего. Проезжая часть вполне нормально для велосипеда. Не, конечно, приходится факами тыкать и материться, ибо забывают, что велосипедисту кусок полосы по ПДД положен, но не так и часто и, преимущественно, только в центре Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам?

Представляю, какие комментарии и жаркие дискуссии начались бы, обсуждай такой закон не Рада, а Дума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам?

Представляю, какие комментарии и жаркие дискуссии начались бы, обсуждай такой закон не Рада, а Дума...

ну а зачем равняться по худшим? Украина клиника, это и так понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а зачем равняться по худшим? Украина клиника, это и так понятно.

Зачем "равняться"? Взахлеб осуждать! С пеной у рта! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем "равняться"? Взахлеб осуждать! С пеной у рта! :bigwink:

а зачем нам это обсуждать? ;) Дело в том, что когда мы обсуждаем высеры российского принтера, они потенциально (да и фактически) касаются нас. А здесь нам каким боком это сборище "цэевропщиков" сдалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем нам это обсуждать? ;)

Зачем это, вообще, тащить сюда, а не в "политическую резервацию"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем нам это обсуждать? ;) Дело в том, что когда мы обсуждаем высеры российского принтера, они потенциально (да и фактически) касаются нас. А здесь нам каким боком это сборище "цэевропщиков" сдалось?

:rofl:

Вот я и пытаюсь намекнуть, что пора бы перестать ко всему добавлять присказку "затокрымнаш" )))

П.С. А ты не считаешь, что эти "меры из Рады" потенциально коснутся и нас?!

Зачем это, вообще, тащить сюда, а не в "политическую резервацию"?

Когда Антон постил тут свои впечатления от "Ижевска из окна" (да и не только), ты почему-то не спрашивала, каким местом это имеет отношение к "Выбору России".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без хамона не останемся. ;)http://www.gazeta.ru...2/6173653.shtml

Дык, ещё бы. Белорусские сёмга и устрицы, казахские пармезан и хамон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Вот я и пытаюсь намекнуть, что пора бы перестать ко всему добавлять присказку "затокрымнаш" )))

Вообще не прослеживаю логику. Крым теперь наш, поэтому и вспоминаем.

Был бы он украинским, был бы тогда мне до одного места, и вообще оффтопом для этой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, ещё бы. Белорусские сёмга и устрицы, казахские пармезан и хамон...

Что-то типа того. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак, ты темой ошибся

Вообще не прослеживаю логику. Крым теперь наш, поэтому и вспоминаем.

Был бы он украинским, был бы тогда мне до одного места, и вообще оффтопом для этой темы.

А, ну тут-то все сплошь по теме: :facepalm:

бога нет, не кричи так :gd:

Госдеп тоже знает, что бога нет, поэтому кричать все-таки не обязательно.

Вернулся из Ижевска. Классный город. Позабавило то что остановки дублируются на национальном языке - при том что его почти никто не знает :)

В первую очередь косяк того кто забывает свои вещи :) У меня вроде все тьфу тьфу тьфу нормально прошло. Единственно - такси не ловится вааааще

Я его в основном видел из окна машины. Погулять удалось всего часик - мы уезжали в Воткинск. Общее впечатление приятное.

Такси - да. Я понял что просто так они не тормозят. Хорошо мне быстро объяснили как на трамвае добраться до вокзала. А еще вчера на стадионе какая то игра была (Американский или Рэгби)

Я вчера провел почти день в окрестностях Воткинска - там исключительно русский

Выделенные велодорожки, конечно, хорошо, сам велосипед люблю и езжу на нем, но проектировщики сами-то как думают, по брусчатке на велосипеде как далеко можно уехать. Велодорожка - только асфальт.

Амстердам

7d7d2_amsterdam-0014.jpg

Я на электро больше люблю. Особенно спортсменов в гору на Jopo :D Или на равнине обгонять тех, кто на байках с пневматикой :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все по теме.

Если какие излишки дискуссии и выпирают за края, так это модераторы подчистят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну тут-то все сплошь по теме: :facepalm:

%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%83%D0%BA%D1%80%D1%8B-%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-1272470.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...