Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Ну, в общем-то, да.

http://#.#.#/news/id/24921

Дженсон Баттон: Уже стыдно просто кататься по кругу

Да уж, остается только усталая ирония и безнадёга... А Хонда вообще понимает, что она сотворила с командой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хонда останется и дальше с Маком, то нужно сваливать в другую команду.

Один из моих любимых пилотов Дженс провел в моей любимой команде Маке прекрасные годы, одержал достаточно побед, доказал, что является классным пилотом. Но сейчас надо просто сваливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хонда останется и дальше с Маком, то нужно сваливать в другую команду.

Один из моих любимых пилотов Дженс провел в моей любимой команде Маке прекрасные годы, одержал достаточно побед, доказал, что является классным пилотом. Но сейчас надо просто сваливать.

Куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда?

так в ВЕК же!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26/08 Лидден Хилл. Дженсон и Дэвид на тестах ралли-кросса.

be9db1b66d7dt.jpg 23ead04e4e28t.jpg

Клик

c6cb0629f349t.jpg 45872fbeb18et.jpg c84a08486a4dt.jpg 17d124270111t.jpg 4f036a45e2eft.jpg

4df94c37ba75t.jpg 4ba5b4005331t.jpg 3cbba414c31bt.jpg 5e39c70c822at.jpg 7880acfa801ct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешанные чувства. Терпеть не могу ралли-кросс. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда?

Куда, хороший вопрос. Отвечу, не знаю. Но ездить вместе с Марусей разве лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда, хороший вопрос. Отвечу, не знаю. Но ездить вместе с Марусей разве лучше?

Так с Алонсо же? нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с Алонсо же? нет?

А ты приколист :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда?

да куда угодно... Хаас по-моему был бы самым лучшим вариантом. Так как в топах мест нет, а с таким партнером как Хонда по-моему Маку по крайней мере в 2016 уж точно ничего хорошего не видать, опять как ни печально будут в ж***. А Хаас - новая интересная к тому же американская команда, думаю было бы круто такому ветерану как Дженс под конец своей успешной карьеры поучаствовать в таком интересном проекте и помочь американцам в становлении их команды. Учитывая что движок от Феррари, да и сам болид тоже будет чуть не наполовину Ферарри, думаю что в 2016 у Баттона будет неплохие шансы утереть носа Макларен-Хонде за рулем Хааса Поэтому смысл дожидаться опять пока Макларен будет тянуть резину опять до Нового года а потом еще и скажут мол "извини старина но нужно уступить дорогу молодым". Лучше уже прямо сейчас договориться с Хаасом и не морочить себе голову с этими японцами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куда угодно... Хаас по-моему был бы самым лучшим вариантом. Так как в топах мест нет, а с таким партнером как Хонда по-моему Маку по крайней мере в 2016 уж точно ничего хорошего не видать, опять как ни печально будут в ж***. А Хаас - новая интересная к тому же американская команда, думаю было бы круто такому ветерану как Дженс под конец своей успешной карьеры поучаствовать в таком интересном проекте и помочь американцам в становлении их команды. Учитывая что движок от Феррари, да и сам болид тоже будет чуть не наполовину Ферарри, думаю что в 2016 у Баттона будет неплохие шансы утереть носа Макларен-Хонде за рулем Хааса Поэтому смысл дожидаться опять пока Макларен будет тянуть резину опять до Нового года а потом еще и скажут мол "извини старина но нужно уступить дорогу молодым". Лучше уже прямо сейчас договориться с Хаасом и не морочить себе голову с этими японцами

а что, смысл выступлений в ЭТОМ?! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Марк агитирует Дженса в WEC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, смысл выступлений в ЭТОМ?! :facepalm:

Нет, в прилюдной полировке солнцезаменителя. Если ты понимаешь, о чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хаас - новая интересная к тому же американская команда, думаю было бы круто такому ветерану как Дженс под конец своей успешной карьеры поучаствовать в таком интересном проекте и помочь американцам в становлении их команды.

В теории нынешняя Мак-Хонда это тоже интересный проект (одновременно и новый, и с большим наследием), где опыт ветерана полезен + внутреннее соперничество с Алонсо, которого считают одним из лучших пилотов современности. А на практике не будем о грустном.

Точно так же и Хаас может выстрелить, а может и нет.

Я очень хочу, чтобы Дженс оставался в Ф1, но как говорится, не любой ценой. Тошнить в конце пелетона без каких-либо перспектив это не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в прилюдной полировке солнцезаменителя. Если ты понимаешь, о чем я.

боюсь, что ты и сам не понимаешь "о чем" ты! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешно!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отзывались хорошо о Баттоне , вот и Кевин : Дженсон – очень сильный соперник, но приятный в общении человек. Полагаю, такое встречается довольно редко и достойно восхищения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отзывались хорошо о Баттоне , вот и Кевин : Дженсон – очень сильный соперник, но приятный в общении человек. Полагаю, такое встречается довольно редко и достойно восхищения.

Странно. Большинство сильных соперников - в общении не приятны? Странно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Большинство сильных соперников - в общении не приятны? Странно!

А что тут такого? Может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех под одну гребёнку главное не надо.

Даже когда Дженс с Барриком за чемп боролся, он всё равно оставался джентельменом. Баррик потом многих винил под конец карьеры, но о Дженсе всегда отзывался положительно.

А вот Хам и Росб любители подковёрных оказались. Это не плохо, не хорошо, просто они такие.

Так что разные гонщики есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженса с продлением в маках :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженса с продлением в маках :thumbup:

Объявили уже?

Вопрос: Мы видели, что возникла какая-то утечка. Что это было?

Дженсон Баттон: Возникла утечка жидкости, а затем не удалось достаточно быстро заменить модуль ERS, чтобы успеть проехать хотя бы несколько кругов в конце сессии. Днём я записал на свой счет лишь один результативный круг, ещё несколько кругов утром – не лучшая подготовка к гонке. Мы знали, что уик-энд получится непростым, но эти проблемы ещё больше всё осложнили.

Вопрос: Вы расстроены тем, что подобная проблема возникла именно сейчас?

Дженсон Баттон: Нет, я искренне рад.

главная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...