Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

]Кристиан Хорнер: Не стоит недооценивать Баттона

Руководитель команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что еще рано списывать Дженсона Баттона из числа претендентов на чемпионский титул в 2012 году. За последние пять гонок пилот McLaren заработал только шесть очков, однако Хорнер полагает, что Баттон еще сможет отыграть отставание от соперников.

Кристиан Хорнер: «Мне кажется немного странной ситуация с Дженсоном, ведь в начале года он был в отличной форме. Он отлично провёл гонку в Австралии, в Малайзии и Китае был быстр. По каким-то причинам у него возникли проблемы на последних этапах, однако это не повод, чтобы его недооценивать. Было бы глупо исключать Дженсона из списка претендентов на титул. Стоит провести две-три успешных гонки, и он вновь окажется в лидирующей группе.

У Дженсона сильный характер, который поможет ему справиться с возникшими проблемами. Кроме того, у него есть большой опыт. Дженсон внезапно потерял скорость, и очевидно, что в настоящее время машина ему не подходит. Но как только Баттон решит эти проблемы, он вновь станет серьезным соперником. Вспомните прошлый год – он пилотировал невероятно быстро».

Ну вот, круг замкнулся :D

Помнится, вроде именно Хорнер говорил, что Дженс невероятно быстр и вдруг у него начались косяки - это раз!

КБ вернулся - это два!

Миша захотел 2009 года, только наоборот - это три!

Хватит?

Тогда к титулу :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, круг замкнулся :D

Помнится, вроде именно Хорнер говорил, что Дженс невероятно быстр и вдруг у него начались косяки - это раз!

КБ вернулся - это два!

Миша захотел 2009 года, только наоборот - это три!

Хватит?

Тогда к титулу :good:

Кой кого надо оставить.А другие потерпят, если,что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не представляю как так можно. Просто жалко то, что именно красивая девушка да и без глаза - это просто жесть, если честно.

А если некрасивая то не жалко? Без обид, просто так "звучит".:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если некрасивая то не жалко? Без обид, просто так "звучит". :)

именно что девушка, сколько пилоты попадают в аварии каждый год, сотрясенные мозги встают на место, сломанные ребра заживают, даже пружина для Массы не стала не то что летальным фактором но даже внешне не сказать что что-то там было, а тут девушка, которую даже маленький шрам не украшает. Первая в болиде ф-1 и сразу такие последствия, в голове не укладывается как такое могло произойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно что девушка, сколько пилоты попадают в аварии каждый год, сотрясенные мозги встают на место, сломанные ребра заживают, даже пружина для Массы не стала не то что летальным фактором но даже внешне не сказать что что-то там было, а тут девушка, которую даже маленький шрам не украшает. Первая в болиде ф-1 и сразу такие последствия, в голове не укладывается как такое могло произойти

это доказывает что девушкам не место в ф1. Ну или виноватая Марусия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если некрасивая то не жалко? Без обид, просто так "звучит". :)

А ты, что, некрасивая девушка, что так переживаешь? :D

Ладно, шутка :)

roost уже ответил и как раз то, что я и имел ввиду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон: "Я настроен сражаться за победу"

Вопрос: Расскажите о ваших первых воспоминаниях, связанных с Сильверстоуном?

Дженсон Баттон: Я впервые побывал на гонке в Сильверстоуне в 1994-м или 1993-м году. Тогда вместе с отцом мы жили в прицепе-даче, и я помню, что таких туалетов, как на этой трассе, я до того нигде не видел. Но это был интересный опыт: тогда я впервые почувствовал атмосферу Гран При, впервые увидел машины Формулы 1 и был поражен их невероятным звуком…

Вопрос: Какая часть британской трассы вам больше всего нравится?

Дженсон Баттон: Лучшая часть трассы – это связка Maggotts – Becketts, в которой несколько раз меняется направление движения. Очень быстрая и очень органичная секция, где повороты следуют один за другим, где ты по-настоящему чувствуешь скорость машины Формулы 1 и все эти многократные перегрузки.

Вопрос: Ваше самое лучшее воспоминание, связанное с Гран При Великобритании?

Дженсон Баттон: Пожалуй, особенным для меня стал самый первый британский Гран При, в котором я принял участие в 2000-м. Стартовав с 6-й позиции, я опередил Михаэля Шумахера в 1-м повороте, и это очень приятные воспоминания. В прошлом году, конечно, все сложилось неудачно из-за проблемы на пит-стопе. Но в 2010-м гонка была веселой: я стартовал 14-м и пробился на 4-е место. Помню, что болельщики очень здорово меня поддерживали.

Вопрос: Что бы вы хотели передать вашим болельщикам?

Дженсон Баттон: Я с нетерпением жду Гран При в Сильверстоуне, где на трибунах всегда очень много британских флагов! Спасибо за поддержку и в удачные времена, и в тяжелые; постараемся, чтобы гонка прошла интересно и зрелищно. Не знаю, какие сюрпризы преподнесет нам британская погода, но я, как всегда, настроен сражаться за победу, и, безусловно, собираюсь подняться на подиум.

f1news

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, ждем британский подиум, без всяких там испано-немецких вкраплений! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека раздаёт интервью с такой частотой и в таком духе,как будто он лидер чемпионата,ни слова о том что было ранее. Наверное это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека раздаёт интервью с такой частотой и в таком духе,как будто он лидер чемпионата,ни слова о том что было ранее. Наверное это правильно.

Ну он же не Масса, который по-прежнему причитает о 2008 годе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая практика. Пятница 06/07/12

Не, ну у всех бывают "особо удачные" фотографии :) В этом Дженсу сегодня "свезло" уже дважды :)

8064481.th.jpg 8064510.th.jpg

+++

8064528.th.jpg 8064537.th.jpg 8064550.th.jpg 8064557.th.jpg 8064600.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека раздаёт интервью с такой частотой и в таком духе,как будто он лидер чемпионата,ни слова о том что было ранее. Наверное это правильно.

Ну не знаю, лучше бы поменьше говорил и не отвлекался от работы, но журналистам и спонсорам непросто отказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне на гонку можно не расчитывать...Не верю в подъем в этом сезоне, уже какую гонку ждем.

Лучше отвлечься на другие темы,чем тут надеятся на лучшее.Жалко смотреть на все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне на гонку можно не расчитывать...Не верю в подъем в этом сезоне, уже какую гонку ждем.

Лучше отвлечься на другие темы,чем тут надеятся на лучшее.Жалко смотреть на все это.

Ну надеяться то все равно будем :) Рано или поздно полоса невезения пройдет - даже у ШуМи прошла :) Так что ждем. Но лучше бы рано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне на гонку можно не расчитывать...Не верю в подъем в этом сезоне, уже какую гонку ждем.

Лучше отвлечься на другие темы,чем тут надеятся на лучшее.Жалко смотреть на все это.

Хорошо, что на этой недели еще есть МотоГП и Индикар :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на чё не буду отвлекаться. Ну,или максимум на Тур Де Франс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что кругов мало накатал.

Ведь сейчас ему только и надо этим заниматься.

Что-то в этом сезоне даже погда повернулась к нам явно не передом. Помнится, когда тачка была быстра, тоже был дождь и, как следствие, Картикеян! А могла бы быть победа. Вот и сейчас дождь не в тему. Допустим баранку после гонки. А ведь взять хотя эти две приведенные мной гонки и уже + 40-50 очков в чемпе и до лидера совсем рукой подать даже несмотря на явные проблемы с шинами/болидом у Жеки. Вот и думай теперь, что тупо от фактора погоды в двух гонках может зависеть судьба титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что кругов мало накатал.

Ведь сейчас ему только и надо этим заниматься.

Что-то в этом сезоне даже погда повернулась к нам явно не передом. Помнится, когда тачка была быстра, тоже был дождь и, как следствие, Картикеян! А могла бы быть победа. Вот и сейчас дождь не в тему. Допустим баранку после гонки. А ведь взять хотя эти две приведенные мной гонки и уже + 40-50 очков в чемпе и до лидера совсем рукой подать даже несмотря на явные проблемы с шинами/болидом у Жеки. Вот и думай теперь, что тупо от фактора погоды в двух гонках может зависеть судьба титула.

Ну, рано списывать нас со счетов, баранку пока еще не заработали в Британии. Может Дженс как тот Феникс восстанет из пепла и победит, мало ли? :) Хотя с таким отрывом у Алонсо побеждать придется часто. А при нынешней плотности результатов такая задача является практически неразрешимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...