Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Похоже Баттон доезжает: Шведский Viasat Sport сообщил о подписании контракта Алонсо с Маклареном согласно слухам из паддока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Баттон доезжает: Шведский Viasat Sport сообщил о подписании контракта Алонсо с Маклареном согласно слухам из паддока

шведский виасат спорт - авторитетный источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно эксклюзивной информации юзера "Вася112", команда Marussia подписала контракт с Аленом Простом. Формульный мир затаил дыхание в ожидании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский виасат спорт - авторитетный источник

Ну после сегодняшней квалы пинок вполне осязаем

Квала конечно ещё не гонка, но разница с новичком Магги просто постыдная

И новым инженером особо не прикроешься, он уже вроде работал в паре с ушедшим на повышение, по крайней мере его лицо в боксах Дженса мелькало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат печалит, но не злит. Точно знал я - будет Дженсон слит.

Смотрим гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат печалит, но не злит. Точно знал я - будет Дженсон слит.

Смотрим гонку.

А меня злит, я просто в бешенстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой попытке траффик, во-второй собственная ошибка. Не хватило несколько (трех, если мне не изменяет память) сотых.

Если, что и случиться в конце года, то не думаю, что Дженс покинет Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Баттон доезжает: Шведский Viasat Sport сообщил о подписании контракта Алонсо с Маклареном согласно слухам из паддока

Рон решил с разбегу напрыгнуть на те же самые грабли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня злит, я просто в бешенстве.

Ладно тебе, Михаил. Дженсу оно не очень поможет. Ему сейчас надо в своих лучших традициях ездить - "квала - ничто, гонка - все". И Рону не придется прибегать к ботоксу, чтобы выдавить из себя какой-никакой довольный улыбон. Думается, так.

Удачи и настроя нашему парню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что все равно будет близко к Кевину по итогам гонки, а то Маги как то беззубо борется... сдаст позиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что все равно будет близко к Кевину по итогам гонки, а то Маги как то беззубо борется... сдаст позиции

сзот. Просто Кевину по итогам начала сезона по рогам надавали - вот и осторожничает. Прошлогоднего Переса не хочет напоминать.

Согласен, что по итогам гонки будут рядом. около 5-го места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сзот. Просто Кевину по итогам начала сезона по рогам надавали - вот и осторожничает. Прошлогоднего Переса не хочет напоминать.

Согласен, что по итогам гонки будут рядом. около 5-го места.

да ты оптимист, Быки в гонге быстрее Мака будут, а есть еще Хэм, который точно обгонит, если не выпилится и Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты оптимист, Быки в гонге быстрее Мака будут, а есть еще Хэм, который точно обгонит, если не выпилится и Алонсо

Алонсо тут ни при чем, Феррари нацепили свое старье канадское, опять перегреваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и предрекали, в воскресенье будет околодожевая гонка.

Может смоет свой позор, Дженсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близится Дженсовая погода. Очень хорошо, да и для зрелищности события полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сзот. Просто Кевину по итогам начала сезона по рогам надавали - вот и осторожничает. Прошлогоднего Переса не хочет напоминать.

Согласен, что по итогам гонки будут рядом. около 5-го места.

Ну так и допрыгается в конце сезона до двухкратной разницы в очках. Нет, думаю, проблема не та, а старая пересовская - неумение просто терпеливо тошнить, когда нужно. Потому и помнятся только контакты и хорошие гонки. Остальные - для архива. А зря, ибо очки в них набираются нужные для дела. Хорошее качество для грибника и чемпиона - какой из Кева грибник, не знаю, но чемпион из него пока никакой. Рики намного лучше смотрится. Поэтому, если Дженсу и укажут на дверь, то Рон, а не бульонный кубик, ибо тупо быстрых гонщиков в Ф1 море - Рикардо, Грожан, Мальдо, Хюльк, Перес. Никто из них по скорости не уступит Маги. Но! Пути Рона неисповедимы. Предсказывать не берусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и предрекали, в воскресенье будет околодожевая гонка.

Может смоет свой позор, Дженсон

Близится Дженсовая погода. Очень хорошо, да и для зрелищности события полезно.

Пусть ни капля не упадет зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна влажная трасса, очень нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна не влажная трасса а такая чтобы моросило но на промежуточные шины не надо было переходить. Кароче на сликах по мокрому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотж как нужна была вчера человеческая квала. Сегодня бы в перменчивую погоду стртовал бы где то впереди, и была бы возможность сообразить что то интересное.

А с 11 даже в дождь тяжело на Маке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже писать ничего не хочу, свою мысль выразил в теме Мака, отмечу отличный старт впервые в сезоне и Хюлкенберга надо было проходить всё таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пит более 5 секунд и совершенно бездарная стратегия, вот и результат. Новому инженеру кол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пит более 5 секунд и совершенно бездарная стратегия, вот и результат. Новому инженеру кол!

Точно первый пит был завален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал финиша в шестерке. С учетом того, как складывалась гонка, казалось возможным. Потом сообразил, что команда была занята вытаскиванием гения из задницы, и перестал ждать. Ожидание переносится на Венгрию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...