Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

это вообще в подпись заберу...

Все понял :D ... Был не прав :D ... За сим процесс общения заканчиваю .... Жаль нельзя сказать "На оппоненте ставлю жирный крест", но думаю это и без того понятно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял :D ... Был не прав :D ... За сим процесс общения заканчиваю .... Жаль нельзя сказать "На оппоненте ставлю жирный крест", но думаю это и без того понятно. :D

на самом деле весь пост можно на цитаты разбирать :D но то, что ты выделил - вообще жесть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял :D ... Был не прав :D ... За сим процесс общения заканчиваю .... Жаль нельзя сказать "На оппоненте ставлю жирный крест", но думаю это и без того понятно. :D

Малова то ты в том посте смайлов поставил, "истинные" макофилы, настолько суровы, что им неведомы сарказм и чю :D Всё на полном серьёзе воспринимают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же я не так понял? то есть вы имели в виду, что это статистика на очки не влияющая? и смысл тогда этой фразы? статистика, она ни на что не влияющая, и дальше что? %-)

какой нафиг дьявол деталей-то? %-) вы не можете понять простую вещь - если бы гонщик был сильнее и в квалах, и в гонках, то мы имели бы что-то навроде Алонсо-Масса или Хэм-Кова, а вместо этого мы имеем ноздря в ноздрю. Вы не задумывались отчего так? Только не надо все валить на команду, которая недодает бедному Льюису очков, а все передает Дженсу, это я уже слышал. %-)

вроде на фото не блондинка и объяснять, что красное = красное, а синее = синее никакого желания нет...пусть ваше толкование действительности продолжает радовать вас ))

п.с. валить на команду - в пользу бедных. Лью отличный сезон проводит, отличные гонки, имхо, этот сезон вообще эволюция Лью, он практически не совершает ошибок, при том, что едет за пределами возможностей болида...только в Валенсии с Мальдонадо он погорячился, а в остальном делал максимум и еще 10% к нему...не зря при разборе вчерашней квалы Дэвинсон причиной такой скорости машины назвал Лью, Мартин тоже с Дэвидсоном солидарен...может им чуть больше видно?....про Дженса такого пока не говорят

Хм ... а у меня, по прочтении сообщений поклонников Великого Льюиса, уже начало складываться впечатление, что тот сходил в каждой второй гонке этого сезона, не говоря уже о двух предыдущих. А они оказывается цифры от балды приводят. :D

Тот же Великий Алонсо два раза схлдил, в Бельгии и Японии, и уж точно не по своей вине. Немногим меньше при нынешней системе начисления очков. Поправьте если я ошибся.

А до сих пор имеет далеко не математические шансы в борьбе за титул.

Какая разница когда ты выбыл из этой борьбы - за три гонки до конца чемпионата или за пять? Выбыл и все дела.

Ну как утешение для одних и более раннее разочарование для других.

Тот же Кими ... вот где, глядя на эту сладкую парочку пилотов, приходит на ум старый анек о двух быках ... молодом и старом.

Кими медленно, не торопясь спускается с горки и .... в том числе, надо заметить, и Великолепного Льюиса, и Никчемного Баттона.

Еще и Чертов Уэббер в аргументацию о Величии не укладывается. Будем надеется, что не долго ему осталось. Может быть даже уже сегодня, если снова команда Льюиса не сойдет. :crazy:

Вообще, конечно же смешно, но я удивляюсь, что еще никто из поклонников Никчемного Баттона не выступил с програмным заяявлением:

Льюис, не выдержав прессинга Баттона, испугавшись ниочемной разницы в очках по итогам трех сезонов и, предполагая, что на четвертом году эта разница может изменится не в его пользу, позорно бежал в Мерседес, рассчитывая на то, что уж с Росбергом он справится легко!

Вот только я предполагаю, что и там легко не будет и когда Росберг уделает Льюиса, в том числе и в квалах ...

Ну в тринадцатом Росс будет лить ему в уши, что Росберг уже не первый год, машина особенных изменений не претерпела, главное подготовить ее для выступлений четырнадцатого года и etc.

Но вот когда и в четырнадцатом Росберг его уделает, Льюис прибежит к Уитмаршу: "Мартин, роди меня обратно!".

Почему именно к Мартину? Да потому, что всем уже станет понятно, что не Льюис Тузик ... что он грелка ... причем дутая. Кому такая нужна?

Ну да это все еще впереди.

Посмотрим как оно сложится

Но грелка дутая ... уже сейчас это понятно ... и дал понять это ни кто иной как Дженсон Баттон ... Никчемный.

:D

кому и что Дженсон дал понять?...Лью считали и продолжают считать одним из быстрейших гонщиков, и денег Маки же ему предлагали столько (по словам Мартина, а он а он в этом вопросе знает больше любого из нас), что Лью стал бы самым высокооплачиваемым пилотом - это ли не является доказательством отношения к нему!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как тут классно! :hello: Никак болельщики Льюиса желают, чтобы болельщики Дженсона в ветке же Дженсона заявили, что Дженс и в подметки Льюису не годится?! О_о :haha:

Для тех, кто не в курсе - в 2009 году эта ветка с честью выдержала даже почти круглосуточное пребывание в ней Физико, у которого с арифметикой и знанием истории всегда всё было в порядке! :laugh::D:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как тут классно! :hello: Никак болельщики Льюиса желают, чтобы болельщики Дженсона в ветке же Дженсона заявили, что Дженс и в подметки Льюису не годится?! О_о :haha:

Для тех, кто не в курсе - в 2009 году эта ветка с честью выдержала даже почти круглосуточное пребывание в ней Физико, у которого с арифметикой и знанием истории всегда всё было в порядке! :laugh::D:crazy:

ну надо же чуток перед гонкой то ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же чуток перед гонкой то ))))

Да-да, размяться малость для "после гонки". :facepalm::D И чтоб вы без нас делали-то, бедненькие? Хейкки, небось, скучновато было склонять, доказывать особо нечего было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, размяться малость для "после гонки". :facepalm::D И чтоб вы без нас делали-то, бедненькие? Хейкки, небось, скучновато было склонять, доказывать особо нечего было....

да тут тоже доказывать то особо нечего... все, всем очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут тоже доказывать то особо нечего... все, всем очевидно.

Дык зачем тогда этим всем сидеть тут, доказывать, цифирки писать, буковки? :unknw:

Я, ежели не желаю никому ничего доказывать, так и не хожу в ветку Льюиса, мне абсолютно пофиг, что там говорят о Дженсе. :) Соответственно, мне кажется, что и им должно быть также пофиг, что мы тут говорим. :yes3: Ан нет, значит, не так уж и очевидно.... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле весь пост можно на цитаты разбирать :D но то, что ты выделил - вообще жесть :D

а ты не понял, что это сарказм был? ппц, ну ты меня удивляешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повесишь у себя в школьной уборной, учитель логики

12.2.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно того, что Баттон был 2 в личном зачете, а Хэм только 4. Да, в этом плане достижения Баттона лучше. Но если глянуть с точки зрения борьбы за титул, то в 2010 и в этом году Хэм позже Баттона прекратил эту борьбу. В 2010 году он боролся до последней гонки и имел хоть какие-то, но шансы. В 2011 году у Баттона шансов не было вообще, как и у других. В 2012 году Баттон тоже раньше Хэма отвалился от группы гонщиков, имеющих математические шансы на титул. Так что в этом плане Хэм лучше Баттона. Нужно не только на очки смотреть и места в личном зачете, но и на разницу в очках и шансы на титул.

Вообще-то это все говорит лишь о том, что 2011-й был самым сильным для РБ.

Соглашусь, что Баттон лучше смотрится в гонках, но только относительно себя. На данный момент разница в очках невелика, но она могла быть гораздо большей. Нужно учитывать, что сходы Хэма (не по своей вине) приводят к большей потере очков, чем у Баттона при его сходах, так как в моменты сходов, как правило, Хэм занимает более высокое место и, следовательно, теряет больше очков (например, в Сингапуре (если не ошибаюсь) Хэм потерял 25 очков при сходе, так как находился на первом месте в гонке, а Баттон в случае схода потерял бы очков 15-12). Как говорится, почувствуйте разницу. Сход сходу рознь! Очевидно, что Хэм больше теряет при сходах, чем Баттон. Еще не нужно забывать, что в этом году у Хэма 3 схода против двух Баттона.

Я уже говорил, считать потерянные очки - дело неблагодарное, у каждого будет своя метода. Алонсо вон тоже при сходе теряет больше Массы, но ему это как-то не мешает набирать вдвое-втрое больше очков, а не на семь больше.Потому что Алонсо реально сильнее, а не по желанию некоторых так думать. %-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е, просто кто-то не в курсе, что при сходах на последних кругах, пилот всё равно попадает в классификацию, как проигравший победителю менее 5-6 кругов.

ШуМи в Индии сошёл, но всё равно классифицирован с нулём очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е, просто кто-то не в курсе, что при сходах на последних кругах, пилот всё равно попадает в классификацию, как проигравший победителю менее 5-6 кругов.

ШуМи в Индии сошёл, но всё равно классифицирован с нулём очков

ок, на каких местах был Баттон в моменты таких сходов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. В любом случае при сходах Хэма теряет, как правило, очков больше, что Баттон. Это тоже о многом говорит. Потенциал в квалификации и гонке у Хэма больше, но не всегда он его реализовывает по различным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на Валенсию Льюиса.

да, действительно. Не знал про этот нюанс. Просто ориентировался на эти крестики в статистике, которая в подписях у участников этого форума часто встречается, и количество гонок, где вместо очков стоит причина схода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде на фото не блондинка и объяснять, что красное = красное, а синее = синее никакого желания нет...пусть ваше толкование действительности продолжает радовать вас ))

п.с. валить на команду - в пользу бедных. Лью отличный сезон проводит, отличные гонки, имхо, этот сезон вообще эволюция Лью, он практически не совершает ошибок, при том, что едет за пределами возможностей болида...только в Валенсии с Мальдонадо он погорячился, а в остальном делал максимум и еще 10% к нему...не зря при разборе вчерашней квалы Дэвинсон причиной такой скорости машины назвал Лью, Мартин тоже с Дэвидсоном солидарен...может им чуть больше видно?....про Дженса такого пока не говорят

Про валить на команду - именно это Хэмофилы тут и делают, за неимением других аргументов. Предлагают мне подсчитать, наскока больше очков команда недодала Льюису. Я и говорю, бедные.

У вас же другая крайность - просто назвать оппонента дураком, за неимением других аргументов. %-)

Что не говорят про Дженсона? Что она мастер квал? Так потому и не говорят, что это не так. С этим никто и не спорит, если кто не заметил, ага? %-))

кому и что Дженсон дал понять?...Лью считали и продолжают считать одним из быстрейших гонщиков, и денег Маки же ему предлагали столько (по словам Мартина, а он а он в этом вопросе знает больше любого из нас), что Лью стал бы самым высокооплачиваемым пилотом - это ли не является доказательством отношения к нему!?

конечно является, поэтому на этом фоне скулеж Хэмофилов о том, что команда его обижает больше, чем Дженсона, особенно доставляет. %-)))

Для тех, кто не в курсе - в 2009 году эта ветка с честью выдержала даже почти круглосуточное пребывание в ней Физико, у которого с арифметикой и знанием истории всегда всё было в порядке! :laugh::D:crazy:

о да! а где он, кстати? %-) больше сюда не заходит? %-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется за три сезона, какое бы ни было невезение на питах, можно было бы доказать, что ты наголову лучше. Но этого не произошло. О чем тут еще можно говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется за три сезона, какое бы ни было невезение на питах, можно было бы доказать, что ты наголову лучше. Но этого не произошло. О чем тут еще можно говорить?

именно это я и пытаюсь им объяснить. но когда люди не хотя чего-то видеть - они и не видят. они вон пишут, что примерно так же все ясно, как и с Хейкки. %-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, размяться малость для "после гонки". :facepalm::D И чтоб вы без нас делали-то, бедненькие? Хейкки, небось, скучновато было склонять, доказывать особо нечего было....

это не совсем так, но ход мыслей мне нравится )))

если про конструктивный диалог - он в ветке "паддок" просто не возможен, ибо на него способны 10%-15% посетителей ветки, так что тут в любом случае для фана, а не для информационного обогащения...а для информационного обогащения и диалога в котором приятно читать почти каждый пост, даже если не согласен с его автором - тут другие ветки имеются ;)

Про валить на команду - именно это Хэмофилы тут и делают, за неимением других аргументов. Предлагают мне подсчитать, наскока больше очков команда недодала Льюису. Я и говорю, бедные.

У вас же другая крайность - просто назвать оппонента дураком, за неимением других аргументов. %-)

Что не говорят про Дженсона? Что она мастер квал? Так потому и не говорят, что это не так. С этим никто и не спорит, если кто не заметил, ага? %-))

конечно является, поэтому на этом фоне скулеж Хэмофилов о том, что команда его обижает больше, чем Дженсона, особенно доставляет. %-)))

о да! а где он, кстати? %-) больше сюда не заходит? %-)

что вы вкладываете в понятие "валить на команду"?

кто сказал, что Лью мастер квал?...опять видны проблемы с пониманием текста...сказали, что скорость болида выросла не из-за болида, а из-за Лью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется за три сезона, какое бы ни было невезение на питах, можно было бы доказать, что ты наголову лучше. Но этого не произошло. О чем тут еще можно говорить?

Вот-вот, как в случае с Ковой, без единого намёка на сомнения в безусловном превосходстве (без всяких оправданий Прасковьями, техсходами, косяками команды и т.п.) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется за три сезона, какое бы ни было невезение на питах, можно было бы доказать, что ты наголову лучше. Но этого не произошло. О чем тут еще можно говорить?

кому доказать?...что доказать?...посетителям этого форума?...команде?

команде он все доказал, раз они ему такое предложение делали....само предложение подразумевало, что он им нужен больше, чем какой-либо другой пилот!

а мы - диванные критики!...и нам он ничего доказывать не должен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosiung, скорость выросла в квале пока что, гонки мы ещё не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...