Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Ну если у Льюиса хороший кубик с модификатором удачи выпал за карьеру всего 1 раз, а всё остальное время выпадает провал, то кому-то скорее всего в церковь сходить надо, или четырехлистный клевер к шлему приложить. А может просто болельщикам его не стоит на других каловые массы метать, глядишь и поможет. А то во всех проблемах Мака уже виноват Баттон у некоторых.

4-й, 5-й, 6-й - какая нафиг разница. От того, что Хэмилтон вдруг окажется позади, в этом случае вообще не будет никакой радости, только уныние.

Вот если бы первый - второй - тады да! А в этом сезоне - Баттон выигрыша у Льюиса не заслужил.

будет и еще какая разница. Болельщики Баттона будут тыкать в статистику, доказывая, что по итогам совместных выступлений Баттон лучше Хэма, особенно в 2012 году. :facepalm:

*радость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASdaS, пока это вы прётесь сюда косяками и что-то пытаетесь доказать. %-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж вы так со своим "будут тыкать в статистику" назошлись то - неадекватные болельщики и так найдут, куда потыкать, а адекватным и так понятно, что:

в этом сезоне - Баттон выигрыша у Льюиса не заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж вы так со своим "будут тыкать в статистику" назошлись то - неадекватные болельщики и так найдут, куда потыкать, а адекватным и так понятно, что:

согласен, не все, а именно неадекватные будут тыкать. Погорячился я. Эмоции.

Это сейчас мы все помним и понимаем. Но со временем, через годы (десятки лет), останется только сухая статистика, на которую будут смотреть будущие поколения жителей нашей планеты. вот что печалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, Мартын глаголит, что траблы в топливной системе, уж не те же, которые вроде как порешали, после схода Баттона в Монце???

ага, уже по тим-радио Льюису как-то больно похоже было про "we lost all power". если и, правда, та же проблема, то разгильдяйством как раз попахивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через десятки лет сравнивать очки Баттона и Хэмилтона в провальном для Маков сезоне придет в голову только совсем уж конченному маньяку Ф1. %-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная гонка, классно оборонялся, а так элемент невезения тоже присутствует.

да, не повезло Дженсу....что скорости у него нет :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, скорости нет... но свой червонец имеет! %-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через десятки лет сравнивать очки Баттона и Хэмилтона в провальном для Маков сезоне придет в голову только совсем уж конченному маньяку Ф1. %-)

подразвляю вас с обалденной гонкой в исполнении Дженса! Умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновенько все таки по итогу :dry: Марк на старте по-моему вытолкнул гад немного, из-за этого Алонсо проскочил, и чуть было и Масса...ну и по ходу не хватало скорости на прямых ппц, с открытым крылом не подъезжать толком к Алу это печально :blink: ну а от Себа более-менее оборонялся с учетом, что тот на ракете на софте был :dry: и еще ветка маков стала совсем печальной, когда уже срач закончится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подразвляю вас с обалденной гонкой в исполнении Дженса! Умничка!

Спасибо! Ваших любимых ломастеров тоже всех с отличной гонкой! %-) Они красавчики! %-)

Хреновенько все таки по итогу :dry: Марк на старте по-моему вытолкнул гад немного,

Точно выдавил. Но я не понял почему он со старта ехал тупо за Мальдонадо, по ощущениям ведь быстрее был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно выдавил. Но я не понял почему он со старта ехал тупо за Мальдонадо, по ощущениям ведь быстрее был.

Ну сразу слева с ним Алонсо поровнялся практически, поэтому смещение в этом направлении было закрыто, но при входе в поворот Дженс был впереди, но ломанулся на внешнюю, куда Марк его еще и подталкивал, так что вроде все правильно делал, но не повезло :( а вообще есть ощущение, что Дженс немотивированный капец сейчас, положил на текущий сезон, а Хем наоборот не смотря на то, что расстается с командой топит и поулы берет и в гонке всем везет, в общем пока печалька, может на следующий год Дженс соберется ( во что я искренне верю), а Хема жалко, что уходит, все таки как напарники они отличная пара была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ваших любимых ломастеров тоже всех с отличной гонкой! %-) Они красавчики! %-)

Точно выдавил. Но я не понял почему он со старта ехал тупо за Мальдонадо, по ощущениям ведь быстрее был.

вот у меня к вам, понравилась ли гонка баттона сегодня? как он смотрелся на фоне напарника,Алонсо,Кими,пальца???

только пожалуйста искренне, без сарказма и смайликов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня к вам, понравилась ли гонка баттона сегодня? как он смотрелся на фоне напарника,Алонсо,Кими,пальца???

только пожалуйста искренне, без сарказма и смайликов

Мне нет, но и Алонсо с Райком ничего фантастического не показали, Феттель умело реализовал возможности самовоза имхо, скажу так болиды в руках этих трех товарищей были быстрее, а макларен в руках Льюиса сегодня был быстрее этих троих :) я больше склоняюсь к тому, что Дженс не может настроить болид как следует и это бесит, что может Бат на хорошо настроенной машине он показал в Австралии и Спа сполна, ну и в парочке других гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет, но и Алонсо с Райком ничего фантастического не показали, Феттель умело реализовал возможности самовоза имхо, скажу так болиды в руках этих трех товарищей были быстрее, а макларен в руках Льюиса сегодня был быстрее этих троих :) я больше склоняюсь к тому, что Дженс не может настроить болид как следует и это бесит, что может Бат на хорошо настроенной машине он показал в Австралии и Спа сполна, ну и в парочке других гонок

спасибо вам за искренний ответ.

я хочу услышать также ответ вашего коллеги по болению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарик, я вообще офигительно искренний! %-) Вы прочитайте с какой заявой я вчера сюда после квалы пришёл. %-) Но я вот не понимаю людей, которые ходят по веткам ненавистных, ну или просто нелюбимых, ими пилотов, и чего-то хотят узнать.

Гонка как гонка, ничего выдающегося, но и не провально. Мог приехать на подиум, если бы не везение Себа со вторым сэйфти. Мальдонадо обогнал легко и непринужденно, в отличие от того же Уэббера. Оборонялся от Себа вполне себе, учитывая разницу в резине. Сезон слит, Дженсон его доезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарик, я вообще офигительно искренний! %-) Вы прочитайте с какой заявой я вчера сюда после квалы пришёл. %-) Но я вот не понимаю людей, которые ходят по веткам ненавистных, ну или просто нелюбимых, ими пилотов, и чего-то хотят узнать.

Гонка как гонка, ничего выдающегося, но и не провально. Мог приехать на подиум, если бы не везение Себа со вторым сэйфти. Мальдонадо обогнал легко и непринужденно, в отличие от того же Уэббера. Оборонялся от Себа вполне себе, учитывая разницу в резине. Сезон слит, Дженсон его доезжает.

а вот не понимаю людей когда у них просят одно,а они выдают другое

я просил вас без смайликов,но...

"как он смотрелся на фоне напарника,Алонсо,Кими,пальца???" а вы в ответ о Уэббере,об обгоне Мальдонадо, у которого на тот момент не работал керс,о сезоне...

можете конкретнее ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через десятки лет сравнивать очки Баттона и Хэмилтона в провальном для Маков сезоне придет в голову только совсем уж конченному маньяку Ф1. %-)

ну сейчас же сравнивают, например, Проста и Сенну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Дженсон его доезжает.

очень похоже на то. такое ощущение, что он уже мыслями в следующем сезоне. не знаю, может и правильно это.

и еще ветка маков стала совсем печальной, когда уже срач закончится

раньше следующего сезона не закончится точно. в каком-то смысле их можно понять, макофилов, - Дженсон, увы, сейчас им особого повода в себя верить не даёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет, но и Алонсо с Райком ничего фантастического не показали, Феттель умело реализовал возможности самовоза имхо, скажу так болиды в руках этих трех товарищей были быстрее, а макларен в руках Льюиса сегодня был быстрее этих троих :) я больше склоняюсь к тому, что Дженс не может настроить болид как следует и это бесит, что может Бат на хорошо настроенной машине он показал в Австралии и Спа сполна, ну и в парочке других гонок

звучит как оправдание.

Разве настройка болида не входит в общую составляющую мастерства гонщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарик, это я у гонщиков научился, ага.

ну сейчас же сравнивают, например, Проста и Сенну.

в разрезе у кого больше очков в слитом сезоне? не слышал. %-)

звучит как оправдание.

Разве настройка болида не входит в общую составляющую мастерства гонщика?

Ни одингонщик не проезжает все свои гонки как само совершенство. Это открытие, что ли? Здесь разве кто-то спорит с тем, что у Баттона сейчас далеко не светлая полоса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звучит как оправдание.

Разве настройка болида не входит в общую составляющую мастерства гонщика?

Вины я не снимаю с него, но когда треть сезона ему и команда ничем не могла помочь, только пилот в этом не может быть виноват :) а так просто надоело слышать конечно, что все было хорошо, а стало плохо и при этом никаких объяснений, при том например, что скорость действительно должна быть по мнению пилота, сделанному по итогам практик :( вот и остается гадать куда это все девается, я не верю в то, что это возраст сказывается, или до этого все время Дженсу просто везло, все таки в маках не полные слепцы сидят и не стали бы Дженса просто так оставлять (хотя в соответствующей ветке о команде совершенно другого мнения) :) ну и не верю, что Дженс при помощи своей запредельной харизмы настроил команду против Лью,и стал причиной его ухода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...