Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Как это ничего?? Что заслужил - то и получил, две победы! Пока что. %-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто болеет "не только баттона" видел, что Хэм заслужил чемпионство в этом чемпионате,а баттон что заслужил???...

Кто что заслужил, тот то и получает.

короче хватит тут что-то доказывать посмотрите в таблицу и все ясно - в одни ворота

Я и смотрю - за три года совместного проживания разница в очках 6 (шесть) единиц - 625 у Баттона и 631 у Льюиса ...

Безусловно это можно назвать и "в одни ворота" ... но как-то ... неубедительно, что ли.

Во всяком случае я прекрасно помню как тут, три года уж тому, размахивали флагами, пели осаны и выкрикивали что-то вроде "Порвет как Тузик грелку".

Толи у Тузика с зубами проблемы, толи грелка не так уж и плоха ...

ну тут уж каждый решает по своему.

На мой так взгляд, примерно равные пилоты. Один силен в квале, другой в гонке.

Но это если говорить с точки зрения болельщика команды, а не одного Лучезарного, Великого и Непревзойденного ... которого Феттель, третий год к ряду оставляет не у дел.

Да-да, я помню :D - Уитмарш, команда, и протчая, протчая, протчая ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это ничего?? Что заслужил - то и получил, две победы! Пока что. %-)

ну это я глобально смотря)

а так - да, на что наработал, то и получил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что заслужил, тот то и получает.

Я и смотрю - за три года совместного проживания разница в очках 6 (шесть) единиц - 625 у Баттона и 631 у Льюиса ...

Безусловно это можно назвать и "в одни ворота" ... но как-то ... неубедительно, что ли.

Во всяком случае я прекрасно помню как тут, три года уж тому, размахивали флагами, пели осаны и выкрикивали что-то вроде "Порвет как Тузик грелку".

Толи у Тузика с зубами проблемы, толи грелка не так уж и плоха ...

ну тут уж каждый решает по своему.

На мой так взгляд, примерно равные пилоты. Один силен в квале, другой в гонке.

Но это если говорить с точки зрения болельщика команды, а не одного Лучезарного, Великого и Непревзойденного ... которого Феттель, третий год к ряду оставляет не у дел.

Да-да, я помню :D - Уитмарш, команда, и протчая, протчая, протчая ...

для любителей цифр 31-25 по гонкам и 40-15 по квалификациям недостаточно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на хороший результат завтра, тем более теперь 5-е :) а вообще конечно бесят уже нелады с настройками, бесит когда в квале Дженс показывает например в Q3 время хуже, чем в Q2 (как в Индии например)...что ему все время мешает сосредоточится не понимаю :unknw: когда поведение резины и машины в гонке оказывается непредсказуемым :blink: кто подскажет или кто как думает ...как в процентном соотношении выразить влияние на настройку болида пилота или команды...в общем кто больше виноват, чтобы потом не читать " я не знаю, почему не удалось добиться большего" :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булыжник, в прошлом году было в другие ворота, дальше что? Они ездят в одной команде, утверждать. что команда саботирует только Хэма - глупо. Следовательно, им достаётся примерно одинаково.

С тем, что Баттон провалил треть сезона, никто и не спорит. И на этом фоне преимущество Хэма в 24 очка отнюдь не впечатляет. В прошлом году было 43 в обратную сторону, и что?

а в 2010 было наоборот и что?

проблемы в последних гонках причем все разные только на машине Хэма - и что..не команда не при делах?

и скажи в какой из гонок в этом сезоне Хэм мог привезти больше очков ,только давай справедливо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновая квала, в то время как Хэмилтон, по моему, даже не напрягся...в гонке обязан быть быстр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булыжник, жа хватит выбирать удобную статистику-то. Счет идет на очки, в очках разница мизерна, а делая скидку на первый год, когда Льюис был в родной конюшне, а Дженс в ней же был новичком, то и вовсе смехотворна.

А так, я тоже могу так циферки подбирать. Например, лучшее место Дженса за эти три года - второе. А лучшее место Льюиса - четвертое. Дальше что? %-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 2010 было наоборот и что?

В 2010м Баттон проиграл Хэму 26 очков. 26 - не 43. Особенно с учетом того, что у Баттона это был дебютный год в Маках.

проблемы в последних гонках причем все разные только на машине Хэма - и что..не команда не при делах?

и скажи в какой из гонок в этом сезоне Хэм мог привезти больше очков ,только давай справедливо

Я не слежу за Хэмом. То есть, не вдаюсь в тонкости. А ты не следишь за Баттоном, подозреваю. В Японии, например, команда зачем-то дико оттянула Дженсону пит, хотя невооруженным глазом было видно, что Кобаяси после своего пита отрывается.

Кроме того, у Льюиса всегда преимущество - он стартует выше. Это, конечно, проблема Дженса, никто не спорит. Н что такое стартовать из задницы, Лью ощутил, когда стартовал в Спа. Понравилось? А Дженс, стартуя из задницы куда чаще, умудряется не отпускать Льюиса так уж далеко по очкам. Не признавать это просто глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для любителей цифр 31-25 по гонкам и 40-15 по квалификациям недостаточно???

Так ведь никто не спорит, что Льюис в квале лучше. Никак не пойму, что ты пытаешься тут доказать? Но за квалу очков-то не дают.

А Дженсон свое берет в гонке и все свое в копилку команды. А там практически все поровну.

А команда-то одна и ей очки в гонках нужны ибо за место деньги платят и чем выше место в чемпионате тем денег больше.

А не поулы ... ну потешить тщеславие пилота. :D

У Льюиса оно зашкаливает, поэтому он в квалах жопу рвет, а в гонках сдувается.

Дженсон поскромнее будет. :D

Делов-то ...

И все-таки не понимаю ... то "Порвет как Тузик грелку", а когда грелка не порвалась, да еще и по морде врезала, так: "Да нет же! Смотрите - вон дырочка!!! Вон она!!!"

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2010м Баттон проиграл Хэму 26 очков. 26 - не 43. Особенно с учетом того, что у Баттона это был дебютный год в Маках.

Я не слежу за Хэмом. То есть, не вдаюсь в тонкости. А ты не следишь за Баттоном, подозреваю. В Японии, например, команда зачем-то дико оттянула Дженсону пит, хотя невооруженным глазом было видно, что Кобаяси после своего пита отрывается.

Кроме того, у Льюиса всегда преимущество - он стартует выше. Это, конечно, проблема Дженса, никто не спорит. Н что такое стартовать из задницы, Лью ощутил, когда стартовал в Спа. Понравилось? А Дженс, стартуя из задницы куда чаще, умудряется не отпускать Льюиса так уж далеко по очкам. Не признавать это просто глупо.

дженс, стартующий из задницы - это что-то :D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь никто не спорит, что Льюис в квале лучше. Никак не пойму, что ты пытаешься тут доказать? Но за квалу очков-то не дают.

А Дженсон свое берет в гонке и все свое в копилку команды. А там практически все поровну.

А команда-то одна и ей очки в гонках нужны ибо за место деньги платят и чем выше место в чемпионате тем денег больше.

А не поулы ... ну потешить тщеславие пилота. :D

У Льюиса оно зашкаливает, поэтому он в квалах жопу рвет, а в гонках сдувается.

Дженсон поскромнее будет. :D

Делов-то ...

И все-таки не понимаю ... то "Порвет как Тузик грелку", а когда грелка не порвалась, да еще и по морде врезала, так: "Да нет же! Смотрите - вон дырочка!!! Вон она!!!"

:rofl:

не хочу с вами спорить да и доказывать что-то модератору,который вот так ведет дисскусию(выделено) бесполезно. счет по квалам и гонкам в пользу Хэма, а остальным тешьтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булыжник, ах как ты мило проигнорировал тот факт, что за три года совместной работы именно Дженс принес команде наивысшее место в КП. %-)))) Когда так хватаются за выгодную статистику, при этом игнорируя неудобную - это так очаровательно! %-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что заслужил, тот то и получает.

Я и смотрю - за три года совместного проживания разница в очках 6 (шесть) единиц - 625 у Баттона и 631 у Льюиса ...

Безусловно это можно назвать и "в одни ворота" ... но как-то ... неубедительно, что ли.

Во всяком случае я прекрасно помню как тут, три года уж тому, размахивали флагами, пели осаны и выкрикивали что-то вроде "Порвет как Тузик грелку".

Толи у Тузика с зубами проблемы, толи грелка не так уж и плоха ...

ну тут уж каждый решает по своему.

На мой так взгляд, примерно равные пилоты. Один силен в квале, другой в гонке.

Но это если говорить с точки зрения болельщика команды, а не одного Лучезарного, Великого и Непревзойденного ... которого Феттель, третий год к ряду оставляет не у дел.

Да-да, я помню :D - Уитмарш, команда, и протчая, протчая, протчая ...

понимаю, что хочется и остро, и задорно, но получается, что пост сам себя опровергает )

631 > 625!?...Следовательно и в гонках Лью лучше + перевес в квалах...нескладно как то )

никто не спорит, что Дженс в число топ-пилотов входит, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не спорит, что Дженс в число топ-пилотов входит, но...

да ладно?? по-моему, как раз таки многие спорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

631 > 625!?...Следовательно и в гонках Лью лучше + перевес в квалах...нескладно как то )

не следовательно, кстати. благодаря перевесу в квалах Льюис чаще стартует выше. то есть как минимум по очку за каждый старт выше должен привозить. а не привозит. следовательно? %-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не следовательно, кстати. благодаря перевесу в квалах Льюис чаще стартует выше. то есть как минимум по очку за каждый старт выше должен привозить. а не привозит. следовательно? %-)

а квалы он в кости выигрывает или может в рулетку? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а квалы он в кости выигрывает или может в рулетку? )

Блин. Ты притворяешься или правда не але? %-)

При чем тут квалы-то? Есть утверждение, что якобы "Следовательно и в гонках Лью лучше". Если и в гонках лучше - значит, должен наращивать преимущество, полученное в квале, логично? Он же этого не делает. Следовательно, в гонках он не лучше. А хуже.

вообще смешно вы сливаетесь, логика и тп - это вам все неинтересно. %-) вам интересно только про квалы говорить. %-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Ты притворяешься или правда не але? %-)

При чем тут квалы-то? Есть утверждение, что якобы "Следовательно и в гонках Лью лучше". Если и в гонках лучше - значит, должен наращивать преимущество, полученное в квале, логично? Он же этого не делает. Следовательно, в гонках он не лучше. А хуже.

вообще смешно вы сливаетесь, логика и тп - это вам все неинтересно. %-) вам интересно только про квалы говорить. %-))

счет по очкам,по гонкам,по количеству обгонов,по квалам,по количеству подиумов,поулов в пользу Хэма.

че ты выискиваешь какие-то факты типа принес команде наивысшее место.какое??? ты считаешь это победой???

у тебя логика железобетонная.есть цифры- все остальное в пользу бедных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булыжник, я сказал какое - второе. Хэм и на это оказался неспособен в эти годы. А вот квалы считать - это да, в пользу бедных. За это в Ф1 ничего не полагается, кроме красивой статистики. %-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булыжник, да ты ещё и врешь, хаха. %-)) Подиумов у Дженса за три года 24, а у Льюиса - 21. %-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булыжник, ах как ты мило проигнорировал тот факт, что за три года совместной работы именно Дженс принес команде наивысшее место в КП. %-)))) Когда так хватаются за выгодную статистику, при этом игнорируя неудобную - это так очаровательно! %-)))

если оно не первое, то всем плевать... мы же не заубер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагатор, дык на счет в квалах тоже всем плевать, если он не превращается в очки по результатам гонок. Ан нет, вы отчаянно цепляетесь за сей факт. %-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагатор, дык на счет в квалах тоже всем плевать, если он не превращается в очки по результатам гонок. Ан нет, вы отчаянно цепляетесь за сей факт. %-))

ну да, но счет по очкам за 3 года "на табло" (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагатор, и потом, не я начал меряться статистикой. Первым у нас никто не стал за три года, однако некоторым свербит в одном месте, надо же что-то предъявлять, а особо-то и нечего. %-)))

Бугагатор, и что, счет отражает однозначную победу Льюиса? Три раза ха! %-)

Если за эти три года и можно сказать про "порвал как тузик грелку", то это скорее относится именно к прошлому году. %-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...