Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Интересно, хотя бы 10% авторитетных изданий и журналистов поставят Феттеля на 1 место в рейтинге лучших гонщиков 2012 сезона? Я сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, он пошел на работу в команду, которую считал лучшей для себя. Это издержки принятого решения...

рука не поднимается на команду. Выбор он сделал правильный, но техническая составляющая подвела, конструкторы "не айс", а в остальном команда работала не хуже Фера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда болел за Кими, но мне безумно жаль, что все сложилось именно так для Фернандо. Хотя, с другой стороны, такие ситуации приумножают уважение к качествам человека. Алонсо, безусловно, великий чемпион, великий боец. Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется вносить уныния, особенно учитывая, что очень много людей пришло нам посочувствовать и сказать добрые слова, это очень трогает, спасибо вам - тем, кто нашел души не злорадствовать. Ведь все мы болельщики, кому-то может не нравиться наш пилот, но ведь не наша в том вина. Мы его любим. Как и вы своих.

Но я не о том. Да, мы провели хороший, впечатляющий сезон.....да, это многие признают...но лет через 10 забудется, каким был этот сезон и кто был в нем лучшим гонщиком на не лучшей машине. В протоколах и истории остаются лишь имена чемпионов. А мы трижды этого не смогли. В 2010м конечно было обиднее, чем сейчас....но сейчас, по совокупности, буквально физически больно за все эти упущенные часто не по своей вине возможности....

неизвестно сколько у Фернандо через 10 лет титулов будет и как нынешний проигрыш будет восприниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, всегда. Иногда не добирают титулы. Как Шумахер в 1999 и 2006 году.

Не всегда и яркий тому пример: Жиль Вильнев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран при Бельгии 2000. Двойной обгон Хаккинен Шумахер! Чем хуже? По мне так даже лучше. Это не напарника обгонять и противника а Двоих противников. Да и всяких керсов крыльев там небыло.

http://www.f-1.ru/n24768

если уж так, то один пилот ФИ тоже такое в этом году делал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить всех болельщиков Фернандо Феррари с фантастически проведенным сезоном,который к сожалению закончился так как и должен был.В чемпионате почти всегда побеждает быстрейшая машина.Главное что Феррари и Фернандо сделали все что только возможно!Это был без ошибочный сезон,и большего не выжал бы никто.Лично я смотрю в будущее с оптимизмом,Фернандо на пике карьеры и я уверен что он сможет продержатся на нем еще не один год,команда после этого поражения еще больше сплотится со своим лидером,у Феррари есть быстрый Масса(надеюсь скорость его никуда не денется в след.году),Феррари сделает все что бы постороить наконец конкурентный болид,ведь именно это сейчас "ахилесова пята" команды.Преданные болельщики команды тоже являются частью команды,поэтому я говорю без лишнего пафоса-Мы великая команда,мы лучшие!! Браво Фернандо!!!Браво Феррари!! Браво Масса!! Победа в чемпионате обзательно прийдет!!! FORZA FERRARI!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неизвестно сколько у Фернандо через 10 лет титулов будет и как нынешний проигрыш будет восприниматься

Да, конечно. Я же говорила - мы еще обязательно выиграем..... И не один....в это надо верить.

Но сегодня хочется позволить себе слабость типа водки с валидолом.....просто потому что плохо и обидно. Не завтра, не через 10 лет, а именно сейчас - больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с очередным проигранным титулом, настоящий мастер. Адекватные болелы уж извините, а всем остальным боооольшой привет. Самый недотрехкратный в очередной раз облажался, браво.

Ведро с болтами на 2-м месте в КК - умора. Масса во второй половине сезона показывает на кого Феррари должна делать ставку, надеюсь в следующем сезоне так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, все дружно в твиттер Ферр и Ала (и ФИА), кто английским владеет.

Пусть протест подают, на то, что не штрафанули Феттеля, за завал на старте (2 тачки вынес). Ему как раз +25сек впаяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон окончен с небольшой слезинкой на глазах, однако был дико расстроен после окончания гран-при, и никакое второе место или даже победа не смогли бы сгладить этот пробел в 3 несчастных очка. Что же, Феттель трехкратный, но это не значит что Алонсо хуже, просто Себастьян удачно оказался в нужном месте и в нужное время, а сочетание хорошей команды и его отличных пилотажных качеств позволили ему безоговорочно стать лучшим три раза подряд. Абсолютно заслуженно и нечего говорить. Конечно, финиш в Спа или Судузке родил бы сегодня другого чемпиона, но что есть то есть. Постараемся улучшиться в 2013 с новыми силами. А пока перерыв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, все дружно в твиттер Ферр и Ала (и ФИА), кто английским владеет.

Пусть протест подают, на то, что не штрафанули Феттеля, за завал на старте (2 тачки вынес). Ему как раз +25сек впаяют.

Вы еще открытое письмо Жану Тодту напишите. Не позорились бы уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вице-чемпионством вас, с хорошей гонкой и подиумом! :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с очередным проигранным титулом, настоящий мастер. Адекватные болелы уж извините, а всем остальным боооольшой привет. Самый недотрехкратный в очередной раз облажался, браво.

Ведро с болтами на 2-м месте в КК - умора. Масса во второй половине сезона показывает на кого Феррари должна делать ставку, надеюсь в следующем сезоне так и будет.

Не извиняем.Не показывает,и не надейся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пришли уже! Победное шампанское переваривать от шестого места :) Оч достойно, поздравления! И чемпионат закончен на высокой ноте, и титул вполне заслуженный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, все дружно в твиттер Ферр и Ала (и ФИА), кто английским владеет.

Пусть протест подают, на то, что не штрафанули Феттеля, за завал на старте (2 тачки вынес). Ему как раз +25сек впаяют.

Ну это шанс, да.. Сорванные пломбы, окрики напарнику по радио с приказом уступить или не подъезжать близко к фастеру, фора от гениального мальчишки в виде сходов и начала гонки с хвоста пелетона, надежды на очередные поломки РБР, не смогли обеспечить титул, Теперь можно попробовать ещё жалобой титул получить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пришли уже! Победное шампанское переваривать от шестого места :) Оч достойно, поздравления! И чемпионат закончен на высокой ноте, и титул вполне заслуженный!

Ну да, вы то оба своих титула победами отмечали, ага :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рука не поднимается на команду. Выбор он сделал правильный, но техническая составляющая подвела, конструкторы "не айс", а в остальном команда работала не хуже Фера.

Получается, что хуже, если Фернандо выжал максимум, а команда так или иначе "слажала". Денег, он, конечно, заработал, но Ферни не такой человек, который только за "баблос" выступает. Ему и слава нужна (и это хорошо). Так что "Феррам" - большой привет, особенно ЛдМ'у и СД. Один "пересидел", как Брежнев, второй просто не тянет на топ-менеджера... А пилоты и болелы расплачиваются своими нервами за глобальные провалы недееспособного руководства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса во второй половине сезона показывает на кого Феррари должна делать ставку, надеюсь в следующем сезоне так и будет.

278 против 122.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вы то оба своих титула победами отмечали, ага :)

Мы еще наверно бежали разделить радость победы с веткой соперника, чтоб полнее было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, все дружно в твиттер Ферр и Ала (и ФИА), кто английским владеет.

Пусть протест подают, на то, что не штрафанули Феттеля, за завал на старте (2 тачки вынес). Ему как раз +25сек впаяют.

Не надо издевок. К чему эта грязь....надеюсь, Феррари не станет так позориться.

Фернандо сказал, что проиграл титул в Бельгии. Нет, дорогой ты наш, мы проиграли его в Сильвере и Венгрии. Спа не зависел от нас и сходов у нас с Феттелем поровну. Гоночные инциденты случаются.....что толку винить фортуну и косолапых соперников, если где-то недоработали сами ?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен, что когда нибуть фернандо всё-таки возьмет 3й титул :) лучей добра всем его фанатам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо издевок. К чему эта грязь....надеюсь, Феррари не станет так позориться.

Фернандо сказал, что проиграл титул в Бельгии. Нет, дорогой ты наш, мы проиграли его в Сильвере и Венгрии. Спа не зависел от нас и сходов у нас с Феттелем поровну. Гоночные инциденты случаются.....что толку винить фортуну и косолапых соперников, если где-то недоработали сами ?...

Нет, я за справедливость. Накосячил - получи. По ходу гонки, проезд по пит-лейн, ничего бы не изменил. Но раз не штрафанули в гонке, пусть рисуют штраф после.

Причём я в этой ситуации не за Алонсо, но против Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжал всего 120 %, для титула нужно было 240.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...