Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

По Евро-ньюс всегда показывают старт сессии биржи в Нью-Йорке. :good:

Так Федя в открытии или закрытии участие принимал? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивая сезоны Фернандо до и после взятия 2-го титула складывается впечатление, будто сама Фортуна отвернулась от него за то что он в свое время (в конце 2005, когда решил покинуть Рено) отвернулся от нее. И если Алонсо в Бразилии не хватит 1-2 очков (или не дай бог сравняет :)) можно будет офицально признавать существование потусторонних сил))

А я вот абсолютно спокоен как там будет в Бразилии. Конечно очень хочется третьего титула, но даже если его сейчас не будет, то ничего - подождем. Для меня главное, что Ал действительно великолепный гонщик, что из года в года он в рядах претендентов на титул. В этом году вообще потрясающий сезон выдал :good:

А по поводу титула, фортуны и потусторонних сил, то помнится было много гонщиков у кого непруха была намного больше. Вон Стерлинг Мосс сколько раз был вице-чемпионом, а ЛЗ так и не взял, и ничего - живая легенда :)

Так и Ал, чтобы не случилось в этом году или в следующих, а Ал своим пилотажем, своим умением выжать из машины 120% уже вписал себя жирными буквами в историю Ф1.

А вот что будет в будущем с Себастьяном "дайте мне самовоз под задницу" Феттелем, пусть он хоть трехкратным будет никто сказать не может, за 60 лет в Формуле было много чемпионов, неужели помнят всех? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://eugene.kaspersky.ru/2012/11/21/proshalnyj-akkord/

фотоотчет о мероприятии с Касперским

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как B) ,для меня позор АД 2012,когда все очистили дорогу ,даже Баттон :facepalm:

ну а в валенсии он конечно же блестяще оборонял позицию на старте))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не становился. Как и любой из топ-пилотов имеет свои очень впечатляющие выступления и очень фейловые.

Но тем не менее вполне понятно, почему здесь ждут дождь :)

Дождь ждут не только тут, его ждут ввезде, ну может быть кроме "Бычар" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Федя в открытии или закрытии участие принимал? :bigwink:

Это открытие в 10.00 по восточному североамериканскому времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это открытие в 10.00 по восточному североамериканскому времени

А тут о закрытии говорится... :huh:

После Гран При США Фернандо Алонсо совершил короткий визит в Нью-Йорк, где принял участие в церемонии закрытия торгов на фондовой бирже. Испанский гонщик нажал на кнопку, которая включает традиционный колокол, оповещающий о завершении торгового дня.

Таки "разрушил Федька часовню или не разрушил" (с) (закрыл Американскую биржу или открыл)? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут о закрытии говорится... :huh:

Таки "разрушил Федька часовню или не разрушил" (с) (закрыл Американскую биржу или открыл)? :wub:

Закрыл.

Fernando Alonso@alo_oficial

Incredible feeling of closing the New York Stock Exchange on Wall Street. 300 million people watch it on TV ... upss!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деймон Хилл:

"Если бы это был какой-либо другой соперник, я бы сказал, что Себастьян непременно выиграет, имея преимущество в 13 очков. Но вы не можете списывать со счетов кого-то вроде Фернандо Алонсо. Он очень умный и жёсткий пилот, и кажется, что он способен на что-то экстраординарное. В Бразилии всё возможно.

У Феттеля есть преимущество, не вопрос. Но если бы меня попросили оценить шансы, я бы сказал, что они составляют 65:35 в пользу Феттеля"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же нелепо смотрится человек в бейсболке от Феррари, среди людей в костюмах от Бриони. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыл.

Fernando Alonso@alo_oficial

Incredible feeling of closing the New York Stock Exchange on Wall Street. 300 million people watch it on TV ... upss!

Ну тогда п. 33. надо дополнить "Развалил часовню (и американскую биржу закрыл, тоже он)". :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же нелепо смотрится человек в бейсболке от Феррари, среди людей в костюмах от Бриони. :D

зато у них галстуки красные :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивая сезоны Фернандо до и после взятия 2-го титула складывается впечатление, будто сама Фортуна отвернулась от него за то что он в свое время (в конце 2005, когда решил покинуть Рено) отвернулся от нее. И если Алонсо в Бразилии не хватит 1-2 очков (или не дай бог сравняет :)) можно будет офицально признавать существование потусторонних сил))

И чего их признавать, они уже давно и без нас признаны...

А в Ф1 хватает своих потусторонних сил... и не очень...

Что касаемо Фернандо, ему всегда улыбалась фортуна и он от нее никогда не отворачивался, равно как и она от него...

Фернандо получил отличный стартап в Ф1 от Флавио, выполнил возложенные на него задачи и с легким сердцем пошел самостоятельно дальше, он отличный пилот и все у него будет хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у них галстуки красные :bleh:

+ Кто ещё из пилотов сможет похвастать, что его имя фигурирует в топ-ньюз на самой NY Exchange? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деймон Хилл:

Деймон Хилл:

"Если бы это был какой-либо другой соперник, я бы сказал, что Себастьян непременно выиграет, имея преимущество в 13 очков. Но вы не можете списывать со счетов кого-то вроде Фернандо Алонсо. Он очень умный и жёсткий пилот, и кажется, что он способен на магию :wizard:. В Бразилии всё возможно."

buben.gif

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же нелепо смотрится человек в бейсболке от Феррари, среди людей в костюмах от Бриони. :D

Во-во, биржа и бейсболка с кроссовками! Совсем не умеет появиться в свете (тройка или смокинг), а может ко контракту так надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z1353280558.jpg

:)

Чур меня :fie: может у него визор запотел ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем не умеет появиться в свете (тройка или смокинг)

коллеги, че там у нас с пунктами? добавляем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего их признавать, они уже давно и без нас признаны...

А в Ф1 хватает своих потусторонних сил... и не очень...

Что касаемо Фернандо, ему всегда улыбалась фортуна и он от нее никогда не отворачивался, равно как и она от него...

Фернандо получил отличный стартап в Ф1 от Флавио, выполнил возложенные на него задачи и с легким сердцем пошел самостоятельно дальше, он отличный пилот и все у него будет хорошо...

О потусторонних (....ских) силах. Давным-давно, в молодости, попросил я, у матёрого работника, чаю с сахаром, не хотел в столовую идти. Пообещал отдать, да забыл по молодости, как это бывает. Старичок напомнил - раз, другой, третий, а потом сказал, что ....ская сила накажет меня. И что вы думаете? На другой день, я поехал в сад, решил сходить за орехами в ореховую рощу. Дорога вела мимо свинарника, а там собака у сторожа жила. И сторожа этого я знал давно, и собака меня знала и некогда не скалилась, а здесь, как с цепи сорвалась - прыгнула прямо на грудь и укусила, до крови. Надо ли говорить о том, что я первым делом сделал на следующий день! Ну уколы само собой, а должок то я вернул - с лихвой. Извините за офф-топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z1353280558.jpg

:)

Мама мия! :newconfus: Все видят тоже что и я :blink: Unbelievable!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот абсолютно спокоен как там будет в Бразилии. Конечно очень хочется третьего титула, но даже если его сейчас не будет, то ничего - подождем. Для меня главное, что Ал действительно великолепный гонщик, что из года в года он в рядах претендентов на титул. В этом году вообще потрясающий сезон выдал :good:

А по поводу титула, фортуны и потусторонних сил, то помнится было много гонщиков у кого непруха была намного больше. Вон Стерлинг Мосс сколько раз был вице-чемпионом, а ЛЗ так и не взял, и ничего - живая легенда :)

Так и Ал, чтобы не случилось в этом году или в следующих, а Ал своим пилотажем, своим умением выжать из машины 120% уже вписал себя жирными буквами в историю Ф1.

А вот что будет в будущем с Себастьяном "дайте мне самовоз под задницу" Феттелем, пусть он хоть трехкратным будет никто сказать не может, за 60 лет в Формуле было много чемпионов, неужели помнят всех? :bigwink:

Ну, положим, Айртон стал "бразильским волшебником" на самовозе. А в 88-м у него даже не самовоз был, а что-то выходящее за все рамки - из 16 ГП Макларены взяли 15.

А вот Шумахера "волшебником" не называют почему-то... Может, из-за того, что даже на самовозе у него не было достойного конкурента? Ведь у партнера по команде такой же самовоз имеется...

Так что Алонсо хоть самовоз дай, пока будет у него в партнерах "вторикелло" - рано говорить о жирных буквах в истории Ф1. Разве что будут вспоминать, как основного соперника Феттеля или Гамильтона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия! :newconfus: Все видят тоже что и я :blink: Unbelievable!!!

Все течет, все меняется, вчерашние враги (а не факт, что были врагами), сегодня жмут друг другу руки. Наверно только с Роном такое рукопожатие врядли возможно, хотя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z1353280558.jpg

:)

Папа-Хэм? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...