Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

В календаре вообще-то 20 гонок, а не 19.

А так ты хочешь дедушку Берни денюшек лишить? Нехорошоооооооо. :acute:

Ну на этот счет я не беспокоюсь. Берни прекрастно знает что в Бразилии будет самый большой куш только потому что там будут проважать Легенду Ф-1, величайшего, наилучшего, супер-пупер, с кем и рядом никто не валялся и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда второй-то то сход был? ;)

Отказ генератора в Италии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, нет, ибо у Феттеля еще останутся математические шансы, а у Алонсо даже призрачные, и то намного выше! :D

Вот так вот вернее, однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая шутка. Я же говорю что рад что не унываете.

С другой стороны если подумать - ведь обиднее будет продуть в последнем ГП, может лучше завтра ос словами что с самовозом боться невозможно?

Я конечно понимаю что вы все равно будете верить в чудо - тем более за последнии годы великие гонщики несколько раз эти чудеса делали - вспомним Кими и Фета.

Не отвечайте мне ничего - в этом году я уважаю Алонсо за то что смог сохранить интригу до конца сезона - ведь если бы не пара сходов Фета при лидерстве и не чудовещное везение Алонсо то уже бы пять последних гонок было пустой формальностью.

1. Кроме Валенсии, напомни еще, когда это он сходил, будучи лидером?

А я тебе могу сказать, что если б не пара сходов Ала на первом круге, то даже при таком самовозе, коий появился у Феттеля под пятой точкой в последней трети сезона, ни черта он Ала догнать в чемпе бы не смог - даже сейчас еще очков 20-25 преимущества было бы у Фернандо.

2. Это ты, наверное, про 2 СК в Абу-Даби? Или про огромное количество сходов и столкновений там же? Или про сход Хэма в Сингапуре, когда кто-то благодаря этому отхапал победу? Или про что? Можно мне список чудовищного везения Алонсо в этом сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что сарказм, но это наталкивает на рассуждение о другом. Почему Алонсо на всех фото доволен? Я думаю не потому что он "что-то" знает. Просто если посмотреть немного сверху. Он уже двукратный чемпион, он уже не раз боролся за чемпионат до последних гонок, находится феррари(кто-бы как к ней не относился, но это первое имя в Ф1, это факт), лучший гонщик в нынешней Ф1(тоже что и передушивший пункт). Кто бы что не говорил, но гонщики выступают ради славы. И когда после победы Феттеля все говорят об Алонсо... ну и фиг бы с ней, с победой, я так считаю. Он уже всем все доказал и этот сезон последний гвоздь всем кто сомневался. Как то так. Сейчас у испанца настолько белая полоса, что глаза режет. Поэтому и доволен постоянно, поэтому и менять ничего не будет, даже когда Ньюи опять выиграет этот чм, да и следующий тоже(тут только в 2014 шанс появится).

Рад, что есть подобные мысли в этом форуме... Дела в общем примерно так и обстоят....

Фернандо и команде разумеется не так все фиолетово, но тем не менее они в общем на расслабоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то вот почитал наш список и подумал, что надо бы его немного подредактировать.

А то вот п.13 смотрится как-то глупо, имхо. Да и грамотность поправить надо бы. Могу заняться этим. blanca, отредактируешь пост потом? Кроме п.13 удалять больше ниче не буду, просто подправлю, чтоб было красивее и понятнее. Хотя можно и п.13 оставить, но надо, чтоб он был последним пунктом - умнее будет смотрется, и каждый раз, как что-то добавляем, перемещать его в конец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на этот счет я не беспокоюсь. Берни прекрастно знает что в Бразилии будет самый большой куш только потому что там будут проважать Легенду Ф-1, величайшего, наилучшего, супер-пупер, с кем и рядом никто не валялся и т.д. и т.п.

Зачем же тянуть до Бразилии? Можно заранее до нее проводить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю последние 2 месяца здесь любят употреблять сослагательное наклонение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю последние 2 месяца здесь любят употреблять сослагательное наклонение. :)

Ну просто употреблять Правила не позволяют. *наливает себе из графина* :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тогда просто. Исключаем форс-мажоры , везения, мастерство и т.д. У Фета - самовоз. Титул бы был его уже давно.

Согласен?

Зачем же тянуть до Бразилии? Можно заранее до нее проводить. ;)

Не ну Бразилия это для Шума, а Остин будет проводами Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как-то так лучше, мне кажется:

1. Нытик;

2. Рента-драйвер;

3. Без радио гоняться не может;

4. Бесталанный;

5. Титулы у него фальшивые;

6. По-другому он гонки выигрывать не может;

7. Лузер;

8. Продул по всем статьям новичку;

9. Занимает место Петрова в Феррари;

10. Титул ему не светит;

11. Банк скоро обанкротится;

12. Брови у него неправильно стоят;

13. Бреет ноги;

14. Требует нагибания напарника, как непременное условие;

15. Испанский халявщик;

16. Ездит на самовозе, который фанатики Алонсо позиционируют как ведро;

17. Нервы у него ни к черту;

18. Конструирует аццтойные болиды, которые ездят только под ним, да и то один раз на третий;

19. Мифические 0,6 секунд;

20. Бестолковый доводчик болида и плохой настройщик;

21. Причинитель финансового кризиса;

22. Шантажист, шулер, кандидат в доктора закулисных интриг;

23. Неуживчивый, меняет женщин;

24. Все женщины у него тощие и без бюста;

25. Менеджер у него не женщина "кровь с молоком", а всего лишь какой-то Луис Гарсия Абад;

26. Использует черную магию;

27. Ему вечно везёт;

28. Любая погода всегда на руку халявщику и мешает остальным пилотам;

29. Банк покупает всё, даже погоду;

30. Унылый бухгалтер и доезжала;

31. Показывает банальные фокусы;

32. Развалил часовню;

33. Стукач, сдаёт все свои команды и увольняет боссов вплоть до боссов Ф1;

34. Унылый подражатель Кими (кепки, очки, татуировки, модели, агрессия на папарацци);

35. Никому не нужен, кроме никчёмной Феррари;

36. Астурийский полубох, бесит уважаемых патрициев;

37. Фанаты у него чокнутые, не понимают адекватных доводов адекватных людей;

38. Более того, у Алонсо вообще самые плохие болельщики на F1News;

39. Ворует настройки у конкурирующих команд;

40. Играет с куклами;

41. Радуется сходам соперников, только за счет них и побеждает;

42. Раздает автографы только тем, кто их проплатил, желательно Банку;

43. Избивает неповинных папарацци (см. п.35);

44. Махает кулачками на трассе;

45. Не умеет проигрывать;

46. Не умеет ездить в дождь;

47. не умеет реализовывать самовозы;

48. Лишил Кими титула в 2008 году;

49. Педалирующий Нандо лажает в квалах и при этом вполне счастлив;

50. Удаляет неугодные комменты из чужих твиттеров;

51. Виноват по умолчанию во всех эпизодах гоночной и окологоночной жизни;

52. Pagato! Pagato! Pagato!;

53. Не матерится в прямом эфире (и даже не мечтал об этом с детства, лучше б матерился, негодяй);

54. Непоследователен в интервью, в 2006 и 2012 говорит разные вещи;

55. Негативно молчит на подиуме, пока другие ругаются в эфире;

56. Унижает чужие кепки;

57. И еще много чего знают.

:)

Давай тогда просто. Исключаем форс-мажоры , везения, мастерство и т.д. У Фета - самовоз. Титул бы был его уже давно.

Согласен?

Нет, не согласен, потому что у Фета самовоз, а у Алонсо - Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7453598182023312bde6b.jpg

Интересное дело, я еще перед гонкой Валенции загадала: пусть тот кто читер сойдет,а тот кто победит - станет чемпионом 2012 :D С учетом того,что Ал стартовал только 11 - очень рискованное желание..... :)

Так что в этом сезоне еще может всякое произайти. :)

Ну и Лука с тобой тож в Валенсии загадывал..., который был "застукан" в боксах нашептывая какие то заклинания и при этом поглаживая шлем Фернандо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну Бразилия это для Шума, а Остин будет проводами Алонсо.

Вот я и говорю: ишь, разбежался. :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тогда просто. Исключаем форс-мажоры , везения, мастерство и т.д. У Фета - самовоз. Титул бы был его уже давно.

Согласен?

Не ну Бразилия это для Шума, а Остин будет проводами Алонсо.

Уверен?

Попробуй, проводи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тогда просто. Исключаем форс-мажоры , везения, мастерство и т.д. У Фета - самовоз. Титул бы был его уже давно.

если бы не везение Фета, он бы потерял шансы на титул ещё до появления у него самовоза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то вот почитал наш список и подумал, что надо бы его немного подредактировать.

blanca как бы не может ответить сейчас :) ..а на мой взгляд - ничего редактировать не надо, плизз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не везение Фета, он бы потерял шансы на титул ещё до появления у него самовоза :)

Пусть Алонсо хоть одну гонку ппоробует выграть на Торро Россо не имея в напарниках Нельсинью. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Фетя попробует хоть одну гонку выиграть на Ф2012. :) Торо Россо 2008 - убер-самовоз по сравнению с. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Алонсо хоть одну гонку ппоробует выграть на Торро Россо не имея в напарниках Нельсинью. :D

Малайзию этого года посмотри :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Алонсо хоть одну гонку ппоробует выграть на Торро Россо не имея в напарниках Нельсинью. :D

Ну просто детский сад... Пусть попробует, тыры-пыры

Фернандо начинал гонять в Ф1 более 12 лет назад, и начинал катать на Минарди, которая и по тем временам была как сегодня Маруся или Кейтерхем. И начал ездить так, что у многих супер-пупер очко заиграло...

Торо Росо как "дочка" Быков, не так давно , чуть своего папаню не натянула...., она по сути одна из топ, близко во всяком случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как-то так лучше, мне кажется:

1. Нытик;

2. Рента-драйвер;

.....

:)

По правилам русского языка, если пункты отделяются друг от друга точкой с запятой, то номера пунктов должны быть со скобкой -" 1) Нытик; ".

Если же номер с точкой, то и после каждого пункта должна стоять точка. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правилам русского языка, если пункты отделяются друг от друга точкой с запятой, то номера пунктов должны быть со скобкой -" 1) Нытик; ".

Если же номер с точкой, то и после каждого пункта должна стоять точка. :bigwink:

А мы по-испански. ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по-испански. ;):D

а у нас нету перевернутых вопросительных знаков :unknw: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acfVIH6e.jpg abj0qeNA.jpg adnF9fPl.jpg ack1ed9f.jpg

по- моему у Ала уже вполне осознанное представление ситуации и ему хочется поскорее закончить чемп, показав мастер-класс на последних этапах и уехать на отдых во Владивосток , чтобы на какое то время забыть о Ф2012 :ph34r_1:

Не-е... У нас зимой стремно. Холодно и ветренно. В прошлом году даже снега не было. :facepalm:

пока не читал нигде, что Ал был в Таиланде....может уже пора ?...Хэм , тот сразу просек , что туда стоит съездить, и без Шерзи, ессно :D

Пускай съездит. Действительно, стоит. :yes3: Тай раскайфует кого-угодно. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нету перевернутых вопросительных знаков :unknw: :D

"Будут". (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...