Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Вот тогда и посмотрим, что сможет сделать на читероносной машине, заправленный под завязку и без использования ДРС, "машинист Сапсана". :D

Ему станет стыдно, и он покраснеет.:)

По-моему это просто стыдно, брать титул на настолько превосходящей технике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трасса мне понравилась, но слишком она узкая.....обгонов будет мало, поэтому квалификация будет очень важна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7453598182023312bde6b.jpg

Интересное дело, я еще перед гонкой Валенции загадала: пусть тот кто читер сойдет,а тот кто победит - станет чемпионом 2012 :D С учетом того,что Ал стартовал только 11 - очень рискованное желание..... :)

Так что в этом сезоне еще может всякое произайти. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное дело, я еще перед гонкой Валенции загадала: пусть тот кто читер сойдет,а тот кто победит - станет чемпионом 2012 :D С учетом того,что Ал стартовал только 11 - очень рискованное желание..... :)

Так что в этом сезоне еще может всякое произайти. :)

В общем то да.После старта сезона вряд ли кто мог сказать что Ал будет лидировать в чемпионате,а оно вон как все обернулось.Так что бум надеятся,хотя чет как то и не надеется уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то да.После старта сезона вряд ли кто мог сказать что Ал будет лидировать в чемпионате,а оно вон как все обернулось.Так что бум надеятся,хотя чет как то и не надеется уже.

Можем надеется только на Небесную бугхалтерию - столько лет мучения должны быть защитаны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трасса мне понравилась, но слишком она узкая.....обгонов будет мало, поэтому квалификация будет очень важна!

И нормально. А то широких автобанов понастроили. Что-то в этой трассе есть от старых автодромом и это круто. В календаре кроме Остина больше нет трасс со стартом в гору - это Шпильберг напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нормально. А то широких автобанов понастроили. Что-то в этой трассе есть от старых автодромом и это круто. В календаре кроме Остина больше нет трасс со стартом в гору - это Шпильберг напоминает.

Подожди, по моему ты писал, что Спа нужно выкинуть из календаря чемпионата, верно? А теперь вдруг не против старых автодромов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, по моему ты писал, что Спа нужно выкинуть из календаря чемпионата, верно? А теперь вдруг не против старых автодромов.

Всё верно. Спа нужно выкидывать. Но не потому что это старый автодром. А потому что это покалеченный вивисекцированный изуродованный современный кусок асфальта, сохранивший свою легендарность только в имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но слишком она узкая.....обгонов будет мало,

Ничего подобного....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то да.После старта сезона вряд ли кто мог сказать что Ал будет лидировать в чемпионате,а оно вон как все обернулось.Так что бум надеятся,хотя чет как то и не надеется уже.

Правильно - НАДЕЖДА уже умерла! Но если очень хочется - то можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acfVIH6e.jpg abj0qeNA.jpg adnF9fPl.jpg ack1ed9f.jpg

по- моему у Ала уже вполне осознанное представление ситуации и ему хочется поскорее закончить чемп, показав мастер-класс на последних этапах и уехать на отдых во Владивосток , чтобы на какое то время забыть о Ф2012 :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acfVIH6e.jpg abj0qeNA.jpg adnF9fPl.jpg ack1ed9f.jpg

по- моему у Ала уже вполне осознанное представление ситуации и ему хочется поскорее закончить чемп, показав мастер-класс на последних этапах и уехать на отдых во Владивосток , чтобы на какое то время забыть о Ф2012 :ph34r_1:

Что-то в последнее время про Дашутку совсем ничего не слышно. Может, он во Владик и не собирается? А скажем, в город грехов - Паттайю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acfVIH6e.jpg abj0qeNA.jpg adnF9fPl.jpg ack1ed9f.jpg

по- моему у Ала уже вполне осознанное представление ситуации и ему хочется поскорее закончить чемп, показав мастер-класс на последних этапах и уехать на отдых во Владивосток , чтобы на какое то время забыть о Ф2012 :ph34r_1:

Ага, и вспомнить про Ф2013, которая вообще без трубы видимо проектируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и вспомнить про Ф2013, которая вообще без трубы видимо проектируется.

Смотря на то, что сделали с трубой, без трубы м.б. лучше получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время про Дашутку совсем ничего не слышно. Может, он во Владик и не собирается? А скажем, в город грехов - Паттайю?

пока не читал нигде, что Ал был в Таиланде....может уже пора ?...Хэм , тот сразу просек , что туда стоит съездить, и без Шерзи, ессно :D

Ага, и вспомнить про Ф2013, которая вообще без трубы видимо проектируется.

тогда может статься то, что Ал раздумает заканчивать карьеру именно в "легенде".... :crazy:

abfZ6boI.jpg abfrrCTL.jpg acoiC9el.jpg abdDdwk8.jpg acxW6JBH.jpg acvDhyVZ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора-пора. После такого сезона только там можно расслабиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда может статься то, что Ал раздумает заканчивать карьеру именно в "легенде".... :crazy:

Понятно, что сарказм, но это наталкивает на рассуждение о другом. Почему Алонсо на всех фото доволен? Я думаю не потому что он "что-то" знает. Просто если посмотреть немного сверху. Он уже двукратный чемпион, он уже не раз боролся за чемпионат до последних гонок, находится феррари(кто-бы как к ней не относился, но это первое имя в Ф1, это факт), лучший гонщик в нынешней Ф1(тоже что и передушивший пункт). Кто бы что не говорил, но гонщики выступают ради славы. И когда после победы Феттеля все говорят об Алонсо... ну и фиг бы с ней, с победой, я так считаю. Он уже всем все доказал и этот сезон последний гвоздь всем кто сомневался. Как то так. Сейчас у испанца настолько белая полоса, что глаза режет. Поэтому и доволен постоянно, поэтому и менять ничего не будет, даже когда Ньюи опять выиграет этот чм, да и следующий тоже(тут только в 2014 шанс появится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Спа нужно выкидывать. Но не потому что это старый автодром. А потому что это покалеченный вивисекцированный изуродованный современный кусок асфальта, сохранивший свою легендарность только в имени.

Леня! Пилоты с тобой не согласятся, ................. да и зрители тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел спустя месяц глянуть настрой болел Алонсо - меня радует что не унываете. Посмотрим квалу конечно но вполне возможно что завтра кто-то станет трехкратным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел спустя месяц глянуть настрой болел Алонсо - меня радует что не унываете. Посмотрим квалу конечно но вполне возможно что завтра кто-то станет трехкратным.

Однозначно, нет, ибо у Феттеля еще останутся математические шансы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел спустя месяц глянуть настрой болел Алонсо - меня радует что не унываете. Посмотрим квалу конечно но вполне возможно что завтра кто-то станет трехкратным.

Ишь, разбежался. Не будем, не будем нарушать традиции жанра. Сказано на последнем, значит, на последнем. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, нет, ибо у Феттеля еще останутся математические шансы. :D

Хорошая шутка. Я же говорю что рад что не унываете.

С другой стороны если подумать - ведь обиднее будет продуть в последнем ГП, может лучше завтра ос словами что с самовозом боться невозможно?

Я конечно понимаю что вы все равно будете верить в чудо - тем более за последнии годы великие гонщики несколько раз эти чудеса делали - вспомним Кими и Фета.

Не отвечайте мне ничего - в этом году я уважаю Алонсо за то что смог сохранить интригу до конца сезона - ведь если бы не пара сходов Фета при лидерстве и не чудовещное везение Алонсо то уже бы пять последних гонок было пустой формальностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая шутка. Я же говорю что рад что не унываете.

С другой стороны если подумать - ведь обиднее будет продуть в последнем ГП, может лучше завтра ос словами что с самовозом боться невозможно?

В календаре вообще-то 20 гонок, а не 19.

А так ты хочешь дедушку Берни денюшек лишить? Нехорошоооооооо. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня! Пилоты с тобой не согласятся, ................. да и зрители тоже.

я, я не согласен! :) Спа хороша со всех сторон - и красивая чисто визуально, и обгонная, и с переменчивой погодой. да и в конце концов на ней одно удовольствие в игрушке прокатиться :) на легендарность и историчность мне лично пофигам.

а че там, в Техасе дождя не обещают? а то Фернандо на главной грозился ездьбой по стеклу, если дождь пойдет, нам бы не помешало :)

Хорошая шутка. Я же говорю что рад что не унываете.

С другой стороны если подумать - ведь обиднее будет продуть в последнем ГП, может лучше завтра ос словами что с самовозом боться невозможно?

Я конечно понимаю что вы все равно будете верить в чудо - тем более за последнии годы великие гонщики несколько раз эти чудеса делали - вспомним Кими и Фета.

Не отвечайте мне ничего - в этом году я уважаю Алонсо за то что смог сохранить интригу до конца сезона - ведь если бы не пара сходов Фета при лидерстве и не чудовещное везение Алонсо то уже бы пять последних гонок было пустой формальностью.

а когда второй-то то сход был? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...