Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

PS Предчувствия - после этого ГП отставание второго места будет 12 очков, после Японии сменится лидер чемпионата

Типа у Фернандо очередной Грожан, а Хэм победит? Да ещё и в Японии победа Хэма, а Фернандо не выше 4 места...

Не, маловероятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа у Фернандо очередной Грожан, а Хэм победит? Да ещё и в Японии победа Хэма, а Фернандо не выше 4 места...

Не, маловероятно :)

Нет, я просто не верю в шасси №295. А здесь нереальный расход резины, если уж на экономичных трассах и более жёстких типах происходила катастрофа в концовке гонки, то здесь я чувтсвую чот-то вроде Кими в Китае или Ала в Канаде только хуже. А в Японии те же составы переле и то же шасси, соответственн и результат тот же... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто не верю в шасси №295. А здесь нереальный расход резины, если уж на экономичных трассах и более жёстких типах происходила катастрофа в концовке гонки, то здесь я чувтсвую чот-то вроде Кими в Китае или Ала в Канаде только хуже. А в Японии те же составы переле и то же шасси, соответственн и результат тот же... :(

Слушайте! Я, правда, понять не могу: латиняне что, форум не читают?! Макс пишет и пишет про проблему, а с их стороны - реакция нулевая! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте! Я, правда, понять не могу: латиняне что, форум не читают?! Макс пишет и пишет про проблему, а с их стороны - реакция нулевая! :rofl:

Посмотришь.

PS Ну вот практика и закончилась. До РБ пропасть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 десятых... не знаю, реально ли побороться с Баттоном и Уэббером, так что взять хотя бы 5-ое место

хоть и Федя говорит, что сегодня баланс лучше, не хватает тяги и проблемы с деградацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Фернандо не доехал до боксов?

Наши Боксы прямо на вЪезде. А вот куда болид катили дальше по Питу и вправду интересно. Проверка ФИА что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 десятых... не знаю, реально ли побороться с Баттоном и Уэббером, так что взять хотя бы 5-ое место

5 место уже будет катастрофой в чемпионате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Ну вот практика и закончилась. До РБ пропасть :(

Ну там Петров обломал финальные отжиги, как понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-я практика, Сингапур

691e8721451bd9ae5c7f0701c286dd0b.jpg

похоже, первых две линии нам могут не достаться...Ал говорит, что мало тяги и повышенный износ шин...хотя общий баланс машины немного лучше вчерашнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там Петров обломал финальные отжиги, как понимаю.

вряд ли Себ, Льюис и Фернандо поехали бы убивать еще комплект СС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж 0,7... Быки попёрли со страшной силой, да и Макларен тоже от них недалеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мы еще можем только гадать кто как отфиолетил бы в конце, если б Петров своим болидом всё не перегородил...

так что может даже и не 0,7 в реале было б :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та фигня эти "нуль семь". Пргресс на литсо, ведь в начале этого года и в прошлом году до полутора секунд доходило. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогрес няма. Скорее регрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть надежда! На снег! по снегу в условиях жары и высокой влажности поедем! Сила феррари в нестандартных погодных условиях. Именно это и было заложено в концепцию болида.+эманцаии действующие на генераторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогрес няма. Скорее регрес.

Щас трассы специфические закончатся и полетим. :D Правда первая из не специфических трасс будет в Австралии. :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогрес няма. Скорее регрес.

неправильная всё-таки эта кнопочка "нравится"... всего лишь хотела согласиться с Аней... а получается - что мне нравится что прогресса нема, скорее - регресс.. а мне это как раз не нравится :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас трассы специфические закончатся и полетим. :D Правда первая из не специфических трасс будет в Австралии. :meeting:

Я даже не знаю чего от Австралии ожидать. Очередное стартовое недоразумение, которое еле-еле поедет к середине сезона и после летнего перерыва очеред из "новинки не сработали резонейбел".

Все-таки подожду и Сузуку, но надежда все меньше и меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю чего от Австралии ожидать. Очередное стартовое недоразумение, которое еле-еле поедет к середине сезона и после летнего перерыва очеред из "новинки не сработали резонейбел".

Все-таки подожду и Сузуку, но надежда все меньше и меньше.

а чо вы ждете ? Ал еще в Италии сказал, что до конца сезона догнать быстрейшие машины не получится....реально думали - держать существовавший разрыв в скорости, не отставая...в Синге не удержали планку, может быть из-за специфики трассы....ведь на тестах в МК новинки работали....да и в трубе тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю чего от Австралии ожидать. Очередное стартовое недоразумение, которое еле-еле поедет к середине сезона

Традиции нарушать нельзя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю чего от Австралии ожидать. Очередное стартовое недоразумение, которое еле-еле поедет к середине сезона

если F2013 будет развитием F2012, то либо поедет в Австралии, либо не поедет уже никогда. и вообще у инженерной команды Фрая в следующем году оправдываться будет уже нечем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо вы ждете ? Ал еще в Италии сказал, что до конца сезона догнать быстрейшие машины не получится....реально думали - держать существовавший разрыв в скорости, не отставая...в Синге не удержали планку, может быть из-за специфики трассы....ведь на тестах в МК новинки работали....да и в трубе тоже

На то и надеялась - что будем держать разрыв в те же границы. Но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то и надеялась - что будем держать разрыв в те же границы. Но...

а они и теже, венгерские)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...