Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Я вот в который раз пересматриваю этот старт - и вижу в нем некое сходство с прошлым феерическим стартом Грожана. Возникла мысль: он решил взять урок у Фернандо из того случая - и рванул вперед. И уверен, что перед ним все будут не то что расступаться, а улетать с пути. Раздайся море - Грожан идет! Ну а дальше - как в песенке: но всемогущий маг лишь на бумаге я. Даром преподаватели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоций куча, а сказать толком и нечего. Хорошо, что все обошлось, Федя здоров и невредим. Грожану соразмерное наказание. Ждем Монцу, надеемся и верим. Очень настораживает Феттель и Маковский самовоз. В такой конфигурации как у Дженса в Спа, Льюиса в Монце будет сложно опередить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато один мотор вам сохранили :Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато один мотор вам сохранили :Р

:facepalm:

посмотри еще раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри еще раз

посмотрел. до мотора хэм не достал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в который раз пересматриваю этот старт - и вижу в нем некое сходство с прошлым феерическим стартом Грожана. Возникла мысль: он решил взять урок у Фернандо из того случая - и рванул вперед. И уверен, что перед ним все будут не то что расступаться, а улетать с пути. Раздайся море - Грожан идет! Ну а дальше - как в песенке: но всемогущий маг лишь на бумаге я. Даром преподаватели...

Нет, его надо все время из боксов выпускать, все стартовали, поборолись, проехали боксы, и тут за всеми выезжает Грожан, и обгонять кого будет, и на старте никого не вынесет :D Хотя , будь Люся чуть злее, он бы Роме в боксах, точнее за ними объяснил бы ему "политику" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал Спа с затаенной надеждой, что Ферн сможет вписать свое имя в список победителей на этой трассе... Реально в воскресенье уже на второй минуте потерян интерес к гонке. После завала интересовали уже не очки и места, а состояние Ала. Слава Богу, все для него обошлось. Последствия подобных полетов могли быть гораздо хуже. Лью весьма красноречиво жестом оценил действия Грожана. Надеюсь, парень задумается о том, что у любых действий есть последствия. И о том, что в воскресенье он мог стать невольным убийцей. Блин, не хочется больше о грустном.

В уик энд мы потеряли немало очков, некоторые из конкурентов приблизились в таблице, но с учетом всех событий, это уходит на второй план. Мантры мистера "Нервная пятка" и доктора "околовсяческих наук" нашли всеже свою мишень. Не хочу уподобляться, но надеюсь, зачтется им.

Сейчас уже начинаю ждать Монцу. Очень хотелось бы, чтобы Ал продолжил начатое в первой половине сезона так же успешно. И в следующей гонке будем держать за него пальцы скрещенными, ведь для нас он по-прежнему самый достойный пилот пелотона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю со вторым Днем Рождения Ала ...

Остальное все ...пыль ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо

То, что случилось, это идиотизм со стороны одного французского гонщика, который к счастью обошелся без жертв.

Что все на Грожана набросились? Считаю, что во всем виноват мальдонадо! Именно его нужно лишить лицензии. Если-бы не его фальстарт, то старт был-бы спокойным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все на Грожана набросились? Считаю, что во всем виноват мальдонадо! Именно его нужно лишить лицензии. Если-бы не его фальстарт, то старт был-бы спокойным

А почему бы не Кобаяши обвинить? Дыма напускал. Мальдо не увидел за клубами светофор. Всё. Грожан - невинная овечка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все на Грожана набросились? Считаю, что во всем виноват мальдонадо! Именно его нужно лишить лицензии. Если-бы не его фальстарт, то старт был-бы спокойным

И правда, чего это на него нападают, ведь

Булье :

"Он не был виноват в этих семи происшествиях, он был участником семи происшествий, а это не одно и то же"

И виноват был не жираф... Тут чуть человека не убил, а все одно - не виноват. Хорошо, хоть пронесло, уберегло счастье от худшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps\\ г. бУЛЬе меня вообще умиляет:

В этом году Грожан семь раз становился участником инцидентов.

Ну он же собрался из него делать "звезду французского автоспорта"(с) :facepalm:

Безотносительно жутких последствий, Грожан совершил неоправданную ошибку, наехав на Хэмилтона, за это и получил дисквал на гонку. Я думаю, что это справедливое наказание всё-таки, хотя я понимаю чувства болельщиков : меня в Канаде 08 разрывало от злости, когда хэм выбил Кими, а потом ещё ходил и говорил, что не считает, что заслуживает наказания. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо еще, обошлось без тяжких последствий.

В титул уже не верю.

:(

Так, пожалуйста пессимизм в одно место и подальше. Лучше верь в титул, жить легче будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это не последнее свидание Ала и Гро на трассе, надеюсь только не с такими последствиями. Но Алу надо привыкать, что у него потенциально 7 машина по скорости после маков, быков и лотус, и теперь ему предстоит постоянно стартовать из середины пелотона в окружении гро, комуи, пастора;), а это чревато авариями! В монце на старте завалы практически через раз, так что может лучше Алу стартовать с питлейн чтобы в аварию в первом повороте не попасть?))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Алу стартовать с питлейн, а вышемногоразупомянутому Грожану. До конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это лучше вообще Крашажану не нужно стартовать до конца сезона или валить в ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не Кобаяши обвинить? Дыма напускал. Мальдо не увидел за клубами светофор. Всё. Грожан - невинная овечка...

Грожан, кстати, косвенно обвинил Кобаяши с дымом и Мальдонадо с фальшстартом. "Во всем виноват Уайтинг" (почти цитата) :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо еще, обошлось без тяжких последствий.

В титул уже не верю.

:(

Ну 24 очка преимущества над ближайшем соперником не так уж и мало, это своего рода должок Сёбу за его сход в Вленсии, причем в оставшихся гонках парни будут отбирать очки друг и друга, тогда как Масяня будет защищать а при необходимости выносить тылы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Во всем виноват Уайтинг" (почти цитата) :spiteful:

а почему и нет, когда у первой в ряду машине валит дым, стоять за ней не очень приятно. Не надо быть провидцем, что бы понять, что все из того ряда ломанутся вправо, а в Ласурсе это означает однозначную аварию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо

Что все на Грожана набросились? Считаю, что во всем виноват мальдонадо! Именно его нужно лишить лицензии. Если-бы не его фальстарт, то старт был-бы спокойным

а если их обоих(Рома и Пастор) выгнать из Ф1, то старты будут проходить в атмосфере дружбы и согласия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 24 очка преимущества над ближайшем соперником не так уж и мало, это своего рода должок Сёбу за его сход в Вленсии, причем в оставшихся гонках парни будут отбирать очки друг и друга, тогда как Масяня будет защищать а при необходимости выносить тылы.

О, а кому еще должен? Может, Баттону за мантры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монце нужно хорошо квалифицироваться,чтоб не попасть под очередной боулинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монце нужно хорошо квалифицироваться,чтоб не попасть под очередной боулинг

у феррари на это просто скорости нет! она только по дождю едет)) а так привыкайте гонки с валидолом смотреть;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда как Масяня будет защищать а при необходимости выносить тылы.

Масяня? Смех в зале... Тылы выносить может только Рома, ручная игрушка Булье. Что собственно он и продемонстрировал, выполнив свою задачу, даже перевыполнив. Я думаю не надо объяснять, кто выиграл от аварии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у феррари на это просто скорости нет! она только по дождю едет)) а так привыкайте гонки с валидолом смотреть ;))

если судить по Спа - скорость есть только у Дженса

тот же Кими в квале Спа привез Ферну целую май год 1 (одну!) десятую

такой разрыв, такой разрыв! вот это скорость у лотуса :D:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...