Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Я сужу по мнениям многочисленных экспертов, которые об этом пишут (специалисты, инженеры, бывшие многократные чемпионы мира, журналисты, посещающие гран при и общающиеся с представителями команд), по статьям в самых авторитетных изданиях из мира Ф1, по словам руководителей команды и её пилотов. Всего этого добра полно в данной теме, почитайте на досуге.

Что за ... ерунда :) Какие инженеры, какие эксперты Вы о чем ? Уровень одного из пилотов оценивается только по результатам другого пилота из той же команды, так было всегда и так будет, выходит на Вашем ведре ехать быстрее уже не реально ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ... ерунда :) Какие инженеры, какие эксперты Вы о чем ? Уровень одного из пилотов оценивается только по результатам другого пилота из той же команды, так было всегда и так будет, выходит на Вашем ведре ехать быстрее уже не реально ? :D

Действительно, какие инженеры, какие эксперты, мы же прыжки в высоту смотрим... :D

А если оценивать уровень Алонсо только по результатам Массы, то Вы же понимаете... :bigwink: Получается ведро 7-8 по скорости, так что с 4-м это я ещё польстил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ... ерунда :) Какие инженеры, какие эксперты Вы о чем ? Уровень одного из пилотов оценивается только по результатам другого пилота из той же команды, так было всегда и так будет, выходит на Вашем ведре ехать быстрее уже не реально ? :D

Что ВЫ собственно, хотите сказать?

Уровень машины оценивается по скорости в квалификации и скорости в гонке.

Уровень пилота оценивается по отношению к уровню напарника

До Барселоны F2012 оценивалось как машина 6-7 по силе, после Барселоны как 2-3.

Уровень пилота все время оценивался как превосходный.

Или Вы имеете в виду что F2012 является машиной уровня F2002, F2004, RB6/7 и если бы за рулем сидели Райконен/Хемилтон/Фетель/Шумахер/Баттон они бы уже два раза выиграли чемпионат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Феррари» отлично поработала, чтобы заработать те очки, которые у нее есть, но я не думаю, что болид этой команды так уж быстр. Это отличная команда, а Фернандо Алонсо отличный пилот, но им будет тяжело, когда другие команды будут стабильно выигрывать гонки – думаю, это может случиться на следующих нескольких этапах», – сказал Баттон.

http://www.sports.ru/automoto/142825760.html

На етот раз могу согласиться с Дженсоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru.../142825760.html

На етот раз могу согласиться с Дженсоном.

Пусть говорит! Ещё-ещё! У него в этом году всё в порядке с тем, что он говорит и как это потом расходится с тем, что мы видим на трассе.. так что слава Богу, что Женька не останавливается.. :):good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru.../142825760.html

На етот раз могу согласиться с Дженсоном.

Кончено, это всего лишь Алонсо и Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай Баттон говорти что хочет, думаю Ал не обращает на него внимание.

Просто Баттон не может признать что Фернандо лучше него проводит сезон и пытается оказать на него давление, но ничего у него не получится тока зря на это время тратит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru.../142825760.html

На етот раз могу согласиться с Дженсоном.

Очередная попытка подавить на нервы Бизона))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная попытка подавить на нервы Бизона))

027cce5e5c31530fdeedce653833b51f.jpg

Из страха спрыгнул. :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвитт: "Всё, лето кончилось... Как там в одном фильме? "Хватит гулять... Пора... на работу" (с)... Здравствуй Эдик, симулятор, инженеры..! Ну а вы пока наслаждайтесь!!! ;)".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвитт: "Всё, лето кончилось... Как там в одном фильме? "Хватит гулять... Пора... на работу" (с)... Здравствуй Эдик, симулятор, инженеры..! Ну а вы пока наслаждайтесь!!! ;)".

Я какой-то неправилный английски учу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я какой-то неправилный английски учу. :)

Ага, это ALO-СВ-English. :D :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно! Баттон говорит вполне об'ективные и даже вполне очевидные вещи. Феррари и Алонсо действительно придётся нелегко в оставшейся части сезона. Конкуренты из кожи вон вылезут, чтобы опередить лидера ЛЗ. А давлением на психику Алонсо слова Баттона вряд ли могут быть: Дженсон не хуже нас (а то и получше) знает, что Фернандо, когда нужно - очень устойчив психологически.

Меня сначала тоже несколько напрягали подобные слова Дженса, но теперь я к ним вполне спокойно отношусь. Ну не оракул же он! Можете считать, что в КО играет, если хотите. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно! Баттон говорит вполне об'ективные и даже вполне очевидные вещи. Феррари и Алонсо действительно придётся нелегко в оставшейся части сезона. Конкуренты из кожи вон вылезут, чтобы опередить лидера ЛЗ. А давлением на психику Алонсо слова Баттона вряд ли могут быть: Дженсон не хуже нас (а то и получше) знает, что Фернандо, когда нужно - очень устойчив психологически.

Меня сначала тоже несколько напрягали подобные слова Дженса, но теперь я к ним вполне спокойно отношусь. Ну не оракул же он! Можете считать, что в КО играет, если хотите. :)

Ага, мы по последним фоткам Ала видели, насколько ему все эти разговоры важны в данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мы по последним фоткам Ала видели, насколько ему все эти разговоры важны в данный момент.

А как вы определяете по фотографиям, важны ему разговоры или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы определяете по фотографиям, важны ему разговоры или нет?

Так это тайна, трепетно и надежно хранимая всеми алонсофилами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай Баттон говорти что хочет,

Тут ещё один высказался:"В игре все еще находятся 225 очков, что очень много", - утверждает Бруно. "Даже с 40-очковым запасом ему будет тяжело.

Решающим фактором окажется то, как команды будут дорабатывать свои машины. Есть вероятность, что Ferrari отстанет в этом смысле, хотя они наверняка постараются не допустить этого".

http://spam.spam/pre...ws/show/9513/3/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно! Баттон говорит вполне об'ективные и даже вполне очевидные вещи. Феррари и Алонсо действительно придётся нелегко в оставшейся части сезона. Конкуренты из кожи вон вылезут, чтобы опередить лидера ЛЗ. А давлением на психику Алонсо слова Баттона вряд ли могут быть: Дженсон не хуже нас (а то и получше) знает, что Фернандо, когда нужно - очень устойчив психологически.

Меня сначала тоже несколько напрягали подобные слова Дженса, но теперь я к ним вполне спокойно отношусь. Ну не оракул же он! Можете считать, что в КО играет, если хотите. :)

Мне вот только интересно, чего журналисты к Жеке пристают постоянно вопросами про Ала и Феррари. Не сам же он заводит "монолог на вольную тему".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё один высказался:"В игре все еще находятся 225 очков, что очень много", - утверждает Бруно. ..

О, да! Это мнение пилота, который каждый год борется. Правда, борется за место в болиде, но это мелочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот только интересно, чего журналисты к Жеке пристают постоянно вопросами про Ала и Феррари. Не сам же он заводит "монолог на вольную тему".

Фантазия закончилась?? Невероятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: Сложно сказать, сможет ли Кубица восстановиться

Фернандо Алонсо всегда был близким другом Роберта Кубицы и одним из первых навестил поляка, когда тот попал в аварию на Ралли Андорры в феврале прошлого года. Он по-прежнему поддерживает контакт с бывшим соперником и понимает его состояние…

«Сложно сказать, сможет ли Роберт полностью восстановиться и снова сесть за руль Формулы 1, - заявил Фернандо Алонсо в интервью F1 Racing. – Мы вновь возвращаемся к этой теме, а я знаю, насколько ему тяжело оставаться вдали от гонок, которые всегда были частью его жизни. Он должен сохранять спокойствие и в первую очередь думать о полном восстановлении подвижности тела, а уже потом - вернуться к мыслям о гонках».

e249646cf91545f7501a84db2c90124b.jpg

ноябрь, 2009 г. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы определяете по фотографиям, важны ему разговоры или нет?

Ну как?! :newconfus: По бровям, по наклону головы, жестам и ещё куче еле уловимых мелочей... Это ж о многом говорит, ты что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё один высказался:"В игре все еще находятся 225 очков, что очень много", - утверждает Бруно. "Даже с 40-очковым запасом ему будет тяжело.

Решающим фактором окажется то, как команды будут дорабатывать свои машины. Есть вероятность, что Ferrari отстанет в этом смысле, хотя они наверняка постараются не допустить этого".

http://spam.spam/pre...ws/show/9513/3/

я не могу с уверенностью сказать насчет 2007-2008, но в 2006 и 2009-2011 вторую половину сезона Феррари проводила сильнее первой по уровню машины (ну в 2007-2008 они в любом случае побеждали регулярно, даже если вдруг в первой части и чуть лучше выглядели :))

+ Фрай сказал, что проблемы амбициозного крыла © выявили и исправили, так что пусть конкуренты переживают, а у нас есть поводы для оптимизма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...