Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stoneman

Валттери Боттас

Recommended Posts

И что там выдающегося показал Валера?

А разве Уиндзор говорит, что именно там он что-то показал? Скорее, это первый был такой проблемный этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы и Испанию привести в пример гонки "Вальттери справился, Масса - нет"...

Вот по Испании вопросов нет,у Массы там хрен знает что с резиной тварилось,у Валеры порядок был.

А разве Уиндзор говорит, что именно там он что-то показал?

http://forum.f1news....80#entry6712161 Прочитай цитату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метко, молодец, так бы результативно Мерсы побеждал бы в 2015-м

на машине Валеры 2015 года будет установлено ружжо для простреливания шин мерсам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы и Испанию привести в пример гонки "Вальттери справился, Масса - нет"...

Однако Масян в последних гонках с резиной работал лучше, особенно в последней гонке.

Возможно продержись он еще кругов 4-5 на СС, ушел бы с одним питом. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм..о чем он вообще?:D Еще и Бахрейн же вспомнил, одну из самых что ни есть впечатляющих :pleasantry: из прошедших для Боттаса гонок. Он бы еще Сингапур вспомнил :D

Вот тут согласел, Вальтери в Бахрейне был ужасен, Виндхор что-то употребил видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по Испании вопросов нет,у Массы там хрен знает что с резиной тварилось,у Валеры порядок был.

http://forum.f1news....80#entry6712161 Прочитай цитату

Ну, мне не надо, я как бы, её писал :) но там, как и в речи Уиндзора нет ничего, про то, что приспособился он именно в Бахрейне, там, они впервые столкнулись с этой проблемой наиболее явно.(именно поэтому он и упоминает Бахрейн) А выделенное, думаю, как раз и есть про Испанию, что Боттас успел приспособится уже на следующем этапе, а Масса нет. Ну, и не стоит принимать за непреложную истину мой перевод на слух. Там, ручаться, я могу только за суть его речи, а не за каждое слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну, и не стоит принимать за непреложную истину мой перевод на слух. Там, ручаться, я могу только за суть его речи, а не за каждое слово.

ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне не надо, я как бы, её писал :) но там, как и в речи Уиндзора нет ничего, про то, что приспособился он именно в Бахрейне, там, они впервые столкнулись с этой проблемой наиболее явно.(именно поэтому он и упоминает Бахрейн) А выделенное, думаю, как раз и есть про Испанию, что Боттас успел приспособится уже на следующем этапе, а Масса нет. Ну, и не стоит принимать за непреложную истину мой перевод на слух. Там, ручаться, я могу только за суть его речи, а не за каждое слово.

Опять же фэйл, потому что в Бахрейне у Массы не было особых проблем с резиной, они были у Вальтери. А следующий этап Китай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако Масян в последних гонках с резиной работал лучше, особенно в последней гонке.

Возможно продержись он еще кругов 4-5 на СС, ушел бы с одним питом. :blush:

Ну, в последней гонке, насколько можно судить, Валера был в режиме доезжалы и максимального сбережения, ибо двойные очки. Это можно вывести из момента, когда у Росберга начались проблемы, Темп сразу Валера прибавил, ну и попытка БК на предпоследнем круге, когда Рикки начал подъезжать,

Опять же Фэйл, потому что в Бахрейне у Массы не было особых проблем с резиной, они были у Вальтери. А следующий эта Китай...

Ну, это да, косяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же Фэйл, потому что в Бахрейне у Массы не было особых проблем с резиной, они были у Вальтери. А следующий эта Китай...

Ну, про Китай вообще сложно что-то сказать. Гонка Массы там закончилась на 1 пите, Вальттери всю гонку катил без телеметрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он с другой гонкой перепутал :D

может с похмелья был, наговорил какой-то ерунды.. или потроллить решил Боттаса, я так и понял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше интересует почему команда не поменяла передаточные числа, один раз же можно было, а информации о смене вроде так и не было

Не было, да. По этой части упоминали Toro Rosso, McLaren, Red Bull, Ferrari и Mercedes.

Светские новости:

Кстати, финская пресса сообщила, что команда, заботясь о безопасности Валттери на дорогах в сложных зимних условиях, на время финских каникул предоставила ему полноприводный Mercedes ML 350, что вполне логично, учитывая, какие моторы стоят на машинах Williams.

И пусть только попробует после каникул не вернуть! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 место в рейтинге сайта ###

We saw glimpses of his potential last year, but with a vastly better Williams underneath him in 2014, Bottas was able to show what he's really made of in his sophomore season. Often the quickest non-Mercedes driver, he outgunned the vastly more experienced Massa 13-6 in qualifying and was on the podium twice as often, his finest hour coming when he fended off Lewis Hamilton to claim the runner-up spot for the second time in succession in Germany. Indeed, only an ill-timed safety car in Hungary prevented the Finn from stringing together five podium finishes in a row mid-season.

http://www.motorsport.com/f1/news/top-10-f1-drivers-of-2014/?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 место в рейтинге сайта ###

Критерии у них тоже непрозрачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может с похмелья был, наговорил какой-то ерунды.. или потроллить решил Боттаса, я так и понял)

Уиндзор еще в межсезонные тесты признался что является фаном Вальттери, так что его мнение субъективно, но Уставу Секты не противоречит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уиндзор еще в межсезонные тесты признался что является фаном Вальттери, так что его мнение субъективно, но Уставу Секты не противоречит :D

а, ну, это нормально, хотя как человек публичный, хоть и сектант, должен кумекать, че несет... эмм.. в свет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светские новости:

И пусть только попробует после каникул не вернуть! :spiteful:

Зачем возвращать :nono: Пусть будет полноприводный Mercedes ML 350 в хозяйстве все сгодится... :)

Кемска волость да пусть забирают на здоровье государство не обеднеет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятёрка лучших гонщиков сезона по версии Джеймса Аллена

4. Валттери Боттас

Как и для Риккардо, сезон 2014 года стал прорывом для Боттаса в возродившейся команде Williams. Он шесть раз поднимался на подиум, зарабатывал очки во всех гонках, кроме Монако и Сингапура. Технический директор команды Пэт Симондс говорил, что Валттери способен точно предугадать, сколько продержатся шины, атакуя до последнего, что крайне важно для реализации стратегии гонки.

Боттас провёл всего 36 Гран При (вдвое меньше, чем у Риккардо), но это зрелый гонщик, способный бороться за победы и титулы, если позволит машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжню :) :worthy:

7290938.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МерриКристмятся уже понемногу.

7291183.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже хочу снег!!!

Могу одолжить, у меня в избытке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей Москве нет снега? :newconfus: а у нас ещё хуже: у нас дождь... :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hyvää Joulua kaikille! :fir-tree:

B5nZ9ZJCAA_8685229_15300960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу одолжить, у меня в избытке :)

Гони! Неужели в Бологом много снега? Вроде не так далеко от Мск! :cray:

Во всей Москве нет снега? :newconfus: а у нас ещё хуже: у нас дождь... :thumbdown:

Ну он есть, но совсем децл и постоянно тает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...