Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dannie

Пирелли

Recommended Posts

А после гонки послал такую езду куда подальше. И был совершенно прав.

Зато благодаря такой резине Михаэль имеет два очка, а не одно, т.е. разница в 2 раза (!!!). :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этого не надо. Понадергать слов из поста- пожалуйста, но тогда уж не приписывай мне авторство ОК?

Не парься форум не разрешает больше 2 строк текста вставить так что тебе повезло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тормознул и готово.

0391945.jpg

0391962.jpg

ЖИРНЫЙ ПЛЮС GO PIRELLI!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика в том чтобы настроть подвеску и тормоза, а потом ехать быстро и чисто, без перетормозок и пробуксовок, бережно обращаясь с резиной. А еще верно рассчитать свои возможности в предстоящей гонке и разработать реалистичную стратегию которую, при необходимости, скорректировать по ходу дистанции.

Это что вы сейчас описали? Гонки на выносливость? Тесты коробчонок для блондинок?

Это вы считаете суть формулы один, вершины автоспорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ собственно учитесь тормозить, что ещё тут сказать? :) Помница как раз на бриджах при таком вот торможении у Кими когда то оторвалось переднее колесо от вибрации. Так что не надо двойных стандартов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, по-хорошему, рыцарей не должно быть много. Внимание распыляется.

Вот это верно!

Весьма странно видеть на подиуме Переса или Грожана при том, что Хем, Баттон, Алонсо и т.д едва въезжают в десятку.

Это не упрек Пересу или Грожану, они пилоты хорошие, но как-то язык не поворачивается назвать их лучше многоопытных чемпионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула 1 готовится к возвращению в Штаты

может такая кутерьма им больше понравится

Хотел написать, что напоминает гонки по овалам, но решил не дразнить их почитателей. Вот там обгонов- не пересчитать, только толку от них 0. Важно где ты окажешься в последней серии питов. Плюс пейс кар, если пелетон растянулся и крашей нет специально выпускают. На любителя зрелище, с пивом и гамбургером самое то. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это верно!

Весьма странно видеть на подиуме Переса или Грожана при том, что Хем, Баттон, Алонсо и т.д едва въезжают в десятку.

Это не упрек Пересу или Грожану, они пилоты хорошие, но как-то язык не поворачивается назвать их лучше многоопытных чемпионов.

А причём здесь шины? Макларен сами угробили себе гонку руками своих механиков, А Феррари как ведром был так и остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. мы таки пришли к тому, что во всём виноват пипл, который хавает? Наконец-то! Поздравляю - вы открыли основополагающий принцип ЛЮБОГО бизнеса в ЛЮБОЕ время. Кто не согласен - ну, о тех история если и знала, то уже давно забыла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх не даёт форум занести больше двух строк :)

надо попросить автора сделать авторское сокращения

для увековечивания

ну и что зато поборолся же :) А сезон только начался. При таких раскладах гнать на Пирелли это всё равно что наступать себе на горло. Поэтому такие как Заубер ни разу не подпишутся на такое.

конечно, они же попадают в 20 процентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Пирелли позволил таким середнякам как Заубер побороться за победу.

И что, середняки от этого перестанут быть середняками? Гномы побеждают великанов?

Не смеши людей. Другое дело если те же Зауберы сподобятся сделать сам болид, способный бросить вызов грандам, а так вывозит непредсказуемая резина и фарт.

Разве интересно видеть победителем того кто слабее, разве справедливость в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве интересно видеть победителем того кто слабее, разве справедливость в этом?

Если ты выиграл гонку, значит ты априори не можешь быть слабее. А справедливость - это миф. У Переса она своя, у Шумахера - своя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirelli не виноваты.

Я уважаю стариков,но после 60 эти люди должны занимать только почетные должности.Ни управлять,ни что-то толковое предложить они уже не могут.

Старики живут в другом измерении, приветствуют и прислушиваются к подхалимам и подлизам.

Все нормальные гонщики утверждают,что Пирелли это не гоночные шины,но руководство Ф 1 - они умнее всех.Они уже НЕ ДОГОНЯЮТ, ЧТО ТАКОЕ СПОРТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, середняки от этого перестанут быть середняками? Гномы побеждают великанов?

Не смеши людей. Другое дело если те же Зауберы сподобятся сделать сам болид, способный бросить вызов грандам, а так вывозит непредсказуемая резина и фарт.

Разве интересно видеть победителем того кто слабее, разве справедливость в этом?

А можно поубавить высокомерие? ;) Я понимаю вам обидно что команда в отношении Шумми лажает не перставая, но Заубер совершенно в этом не виноват :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлогодняя статья о шинах Пирелли и некоторые высказывания гонщиков, прошу отнестись с юмором, ибо написана она в форме лёгкого стёба :)http://e-v-klimanova....com/15147.html

«Был один кусок резины, который попал прямо в центр визора моего шлема, - делился впечатлениями о Резине Себастьян Феттель из компании по производству газировки. - Они словно пули вылетали из-под колёс идущего впереди болида»
«Другой проблемой стало то, что они подлетали и били меня по рукам, - вторил Феттелю молоденький Пол ди Реста из «Индийской силы» - В середине быстрого поворота эти ошмётки резины стегали меня по рукам, когда я поворачивал руль. Резина - не самый мягкий материал, и если она попадает в правильное место, может причинить боль. По ходу уикенда на входе в поворот такое случалось несколько раз, резина отлетала от колёс и больно щёлкала по рукам»

но наиболее точную шинам оценку дал Ярно Трулли:

«Я думаю, при их разработке было что-то упущено, - сказал Трулли. - Шины сбалансированы плохо. В Pirelli говорят, что FIA попросила их сделать резину, которая быстро изнашивается, но я думаю, что проблема не в этом. По моему мнению, износ вторичен по сравнению с балансом на трассе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма странно видеть на подиуме Переса или Грожана при том, что Хем, Баттон, Алонсо и т.д едва въезжают в десятку.

Это не упрек Пересу или Грожану, они пилоты хорошие, но как-то язык не поворачивается назвать их лучше многоопытных чемпионов.

там, где шестеро чемпионов + будущий Росберг, уже и Перес с Грожаном не лишние

ну и Шумахер тоже когда-то с подиума начинал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве интересно видеть победителем того кто слабее, разве справедливость в этом?

Кому интересно? 100500% что Петеру Зауберу интересно! И многим другим тоже. Вам не интересно? Ну что-ж, Фетель на самовозе тоже не всех устраивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тормознул и готово.

0391962.jpg

Где-то я уже видел подобное! :think:

Ах да :sclerosis: ПО "Нижнекамскшина" :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато благодаря такой резине Михаэль имеет два очка, а не одно
Не совсем, извините, понял. А почему "благодаря"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕЕЕЕЕТЬ Всё сообщение надо занести в аналы истории просто. Человеку не нравится что "успеешь посмотреть и "борьбу", и дым из под колёс, и очередной заезд в пит на 3-х колёсах"

Однозначно эпик фраза ))) Можно в подпись занесу? )))))))

Да вообще то он прав на все 100%. Когда много искуственной борьбы от нее легко устать. Чайная ложка сахара сделает чай или кофе вкуснее, но сыпани ты туда пару столовых ложек - стошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще то он прав на все 100%. Когда много искуственной борьбы от нее легко устать. Чайная ложка сахара сделает чай или кофе вкуснее, но сыпани ты туда пару столовых ложек - стошнит.

Я не вижу много борьбы если что. И вы не смотрели скорее всего гонки с такой борьбой. Потому как то что сейчас это только малые ростки. Сравнить хотя бы с MotoGP там иногда нереальны баталии бывают со сменой позиций в лидерстве буквально на каждом круге и нередки обгоны прямо на финишной прямой, но менее интересными они от этого не стали. Просто все привыкли в Формуле 1 наблюдать унылую езду без смену позиций от старта до финиша. И любое изменение в этом правиле уже взрывает некоторым мозг. Лично я приветсвую то что происходит, но Формуле 1 пока всё ещё далеко до нормально борьбы в каждом повороте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поубавить высокомерие? ;) Я понимаю вам обидно что команда в отношении Шумми лажает не перставая, но Заубер совершенно в этом не виноват :)

А может не будем говорить обо мне, а вернемся к теме? :bigwink:

Кстати, я Шумахера в своих постах и не упоминал, разуй глаза.

Суть моих речей заключалась в том, что вот это:

РЕСЛИНГ

330px-Wrestling%2C_Pavilh%C3%A3o_Atl%C3%A2ntico_1.jpg

Совершенно иное, чем это

БОРЬБА

karelin-fond-otmetil-15-letie-olimpiysko-20110801-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее здравый аргумент в пользу подправить текущие хар-ки шин, это их непредсказуемость.

НО, это не нам решать с дивана. У команд обмен инфой с Пирелли в сотни раз больше, чем перепадает нам по интервью и гонкам. Думаю, они в состоянии объяснить чего хотят. И строить диванные теории, что все молчат ибо трусы (стринги, плавки и т.д :) ) - ну это право каждого, конечно, но... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и Шумахер тоже когда-то с подиума начинал :)

Согласен, но если это система, а не случайность! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но если это система, а не случайность! :)

А почему случайность?! Посмотри стартовые позиции Ромы в первых 4-х гонках, посмотри ЛЗ, и это если учесть, что в 2-х Гран-при Роман не финишировал...(и какие позиции он занимал перед сходами) И самое главное, это он только учится... Что же будет дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...