Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Гость Dominic Greene

Ну у меня, как я написал, посчитано по полному число лет. Если добавлять месяцы и дни, то надо добавить усредненно около полугода, так что получится на грани. Но мне влом так считать.

Ну, мне тоже, но есть сайтики:

http://statsf1.com/en/statistiques/pilote/gp/moyenne-age.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие в целом новости. Разве что Разию я бы пристроил к Верню, а Рикьярдо ну чисто внешне он мне не нравится, как пилот то нормальный. Во всем на сегодняшний день протоколе состава команд меня разве что Масса не устраивает, он как Слепцова в биатлоне, сколько можно ему авансов выписывать. А остальные в целом достойны и весьма перспективны. Вот только хочу чтобы победителем КК были не Феррари, РБ или МакЛарен (надоели они уже за столько лет), а Мерседес, Лотус или Вильямс (тут конечно шансы малы). А титул да бог с ним, пусть Алонсо возмет, если сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Нивжись не думал, что заплюсую Доминика, а вот пришлось.

Топ Гана, видать, савсем с катушек сорвало, что не только к пилоту, бог с ним, у каждого свои пристрастия, но и к собственному флагу "такую личную неприязнь испытывает", что ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, в Формуле-1 какое-то сохранение команд для рент. При этом как только одна разоряется или уходит с "параши", на её место другая становится.

Выкупил Ред Булл Минарди, сразу появился Мидланд-Цпукер-ФИ. Потом наладились дела у команды, в Ф1 завезли сразу 3 инвалидов. Обанкротился самый нищий из них - сразу на его место второй снизу попал.

Минарди-2004, вообще-то.

Но и в 2005 у неё и Джордана не ахти составы были (Фризахер-Альберс: один слабее Льюцци, второй слабее Сутиля; Монтейру - Картикеян: один слабее Альберса, второй слабее первого).

Да-2004, сорри

И Монтейру и Картикеян были сильнее Злота, да и получше Бруни. Альберс тоже был лучше Баумгартнера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нивжись не думал, что заплюсую Доминика, а вот пришлось.

Топ Гана, видать, савсем с катушек сорвало, что не только к пилоту, бог с ним, у каждого свои пристрастия, но и к собственному флагу "такую личную неприязнь испытывает", что ...

тряпка полосатая, а не флаг. У Словении и Словакии точно такой же. Я просто хочу чтобы люди в чужой стране уважали чужие нормы поведения и ценности и вели себя спокойнее. А на своем флаге не нужно ничего писать. Не нравится купите с гербом и надписью РОССИЯ, выведенное буквами из кириллического алфавита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-2004, сорри

И Монтейру и Картикеян были сильнее Злота, да и получше Бруни. Альберс тоже был лучше Баумгартнера...

Да Баумгартнер, наверное, вообще самый слабый пилот лет за 10. Хуже Чандхока. И наверное даже хуже Ямамото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

тряпка полосатая, а не флаг. У Словении и Словакии точно такой же. Я просто хочу чтобы люди в чужой стране уважали чужие нормы поведения и ценности и вели себя спокойнее. А на своем флаге не нужно ничего писать. Не нравится купите с гербом и надписью РОССИЯ, выведенное буквами из кириллического алфавита.

Да ну? Больше половины европейских флагов - такие же полосатые тряпки, и ничего ещё с Европой не случилось.

По второму: гонка Ф1 это не концерт симфонического оркестра, там не надо тихо сидеть. Ты бы ещё на футбольном матче или дискотеке предложил себя тише и спокойнее вести.

Да-2004, сорри

И Монтейру и Картикеян были сильнее Злота, да и получше Бруни. Альберс тоже был лучше Баумгартнера...

Правильно Жолт.

Но речь шла не о том, что был самой слабой парой, а о том, когда в последний раз была такая же слабая пара как Чилтон - Картикеян.

Так вот, это как раз 2005 год. Картикеян понятно, сильно не изменился в классе с тех пор, ну а Чилтона вполне можно поставить на уровень Фризахера - тоже был где-то в топах ГП2, но не так, чтобы лидер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Да Баумгартнер, наверное, вообще самый слабый пилот лет за 10. Хуже Чандхока. И наверное даже хуже Ямамото

Самый слабый вообще Иде. Но Баумгартнер - да, не особо даже в Формуле-3000 набирал очки, у Каруна-то две победы было, а у Сакона - 1 подиум.

По слабым гонщикам вообще младшие серии лучше скажут: в Ф1 они везде около ноля, а вот в ГП2-ВСР-Ф3000 одни гонки выигрывают, а вторые и там еле очки набирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Франция сильна не тем, есть у неё Гран-при или нет, а своей автоспортивной школой. Ведь даже в период 02-07 вне Ф1 (Монтаньи выкинем за незначительностью появления) у них были сильные гонщики в других сериях (Према - Ляпьер - Гоменди - Монтаньи - Бурдэ).

Слона то он и не приметил. WRC News негодует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Слона то он и не приметил. WRC News негодует

А что, у Лёба были какие-то значительные успехи в формулах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что автоспортивная школа это только формулы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А что автоспортивная школа это только формулы?

Нет, но в данном конкретном случае я именно это имел ввиду. Это ведь два различных направления, всё-таки.

Вот у финнов сильная раллийная школа, но не сказать, что формульная на том же уровне. Или Германия: сильная формульная, но слабая раллийная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере Реста в Ф3 боролся с Феттелем, а Сутиль безбожно слился Хэму.

Какая разница, что там в параллельных мирах когда-то происходило?

А в мире Ф1 именно Реста слегка подслился Сутилю :p

И Хюльку тоже слился - тому самому Хюльку, который и сам слился пенсионеру Баррику :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Какая разница, что там в параллельных мирах когда-то происходило?

А в мире Ф1 именно Реста слегка подслился Сутилю :p

Вот, кстати, именно поэтому мне на них и интересно посмотреть: что будет, если Сутиль придёт в Ф1 после годичного перерыва к Ди Ресте с опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://live.autosport.com/commentary.php/id/559

Ковалайнен, Сало и Де Ла Роса вели переговоры с Марусей

08:17 Last night was a busy one with the driver goings-on at Marussia. Amusingly several drivers were linked with the seat during the day. Heikki Kovalainen was about the most sensible, although Pedro de la Rosa and even Mika Salo were mentioned in the press room.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://live.autospor...tary.php/id/559

Ковалайнен, Сало и Де Ла Роса вели переговоры с Марусей

08:17 Last night was a busy one with the driver goings-on at Marussia. Amusingly several drivers were linked with the seat during the day. Heikki Kovalainen was about the most sensible, although Pedro de la Rosa and even Mika Salo were mentioned in the press room.

Сало за руль хотел?? :blink: :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сало за руль хотел?? :blink: :swoon:

все быстрее Ковы был бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://live.autospor...tary.php/id/559

Ковалайнен, Сало и Де Ла Роса вели переговоры с Марусей

:newconfus:

Это тот самый, который года на 3 старше Михаэля? Или его сын? :)

Вот у финнов сильная раллийная школа, но не сказать, что формульная на том же уровне.

У финнов формульная школа какая-то не слишком массовая, но выпускники годные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus:

Это тот самый, который года на 3 старше Михаэля? Или его сын? :)

У финнов формульная школа какая-то не слишком массовая, но выпускники годные.

Мика который :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

:newconfus:

Это тот самый, который года на 3 старше Михаэля? Или его сын? :)

Знаешь, то, что экс-пилот Формулы-1 в пресс-комнате находился, ещё не значит, что он вёл переговоры для того, чтобы самому занять местечко.

Ведь если ты увидишь там Лауду или Стюарта, ты же не будешь думать, что он порулить захотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, уже четыре француза в Ф1. O_o

Таким образом, они сравнялись с немцами, которых осталось всего четверо. :)

При чем сделано это в кратчайший срок, в 2011 не было ни одного француза и всего лишь через сезон их большинство наряду с немцами, которые немного поредели, ибо в 2011 их было аж 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем сделано это в кратчайший срок, в 2011 не было ни одного француза и всего лишь через сезон их большинство наряду с немцами, которые немного поредели, ибо в 2011 их было аж 7

Поменяй пожалуйста в таблице Разию на Бьянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, что там в параллельных мирах когда-то происходило?

А в мире Ф1 именно Реста слегка подслился Сутилю :p

И Хюльку тоже слился - тому самому Хюльку, который и сам слился пенсионеру Баррику :D

Новичек уступил опытному пилоту это слился, Барик даже Шумахера делал и ничего, это если бы Хюльк уступил не Барику а Накаджиме, вот тогда было бы о чем говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

При чем сделано это в кратчайший срок, в 2011 не было ни одного француза и всего лишь через сезон их большинство наряду с немцами, которые немного поредели, ибо в 2011 их было аж 7

Думаю, их всё-таки двое. Пика я в 2012 один раз видел, когда он вылетел и уступил Виталику. Думаю, и в 2013 он и Бьянки будут столь же заметны.

Даже один с половиной, если учесть, что Торо Россо тоже в своей лиге катается.

Немцы же все за полноценные команды выступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рацию жаль...

За что его жалеть то? Я надеюсь, еще неустойку за невыполнение контракта с него возьмут приличную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...