Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

А окромя ди Ресты в компанию к Дженсу никого что ли?.... Свет на нем клином сошелся? :unknw: А Кими-Дженс? Неплохая пара была бы... :)

Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще в паддоке Барселоны говорили о переговорах Хейкки с Мерседесом, думаю после Монако его шансы увеличились :)

У Хейки врят ли получиться в Мерс прийти.

Если Шуми и Мерс не договориться о зп то тогда в Мерсе будет Ди Реста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахера.

Ральфа?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральфа? :)

а я - за)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ - Себ, Хэм

ФЕР - Ал, Марк

МАК - Дженс, Кими

МЕРС - Нико Р., Пол

ЛОТУС - Грожан, Дамброзио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБР - Себ, Кими

МЕР - Нико, Нико(Х)

ФЕР - Ал, Льюис

МАК - Дженс, Пол

ЛОТ - Марк, Рома

Себ и Кими в РБР моя самая большая мечта вплане состава.

Ну а Баттон и Ди Реста в Маке самый анти-тим для меня,

А вот Льюис и Ал в Феррах было бы прикольно =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахера.

Ну а чо... можно и Михаэля.... может он с детства мечтал гонять за Макларен.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл: Феттель; Риккардо / Ж.-Э.Вернь / Альгерсуари / Буэми

Феррари: Алонсо; Сутиль / Перес

Макларен: Баттон; ди Реста

Мерседес: Росберг; Шумахер

Лотус: Грожан; Райкконен / Хэмилтон

Уэббер завершит карьеру.

Хэмилтон или Райкконен окажутся не у дел в конкурентноспособной команде в 2013.

Массу - домой, в Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахера.

Не думаю, что кто-либо из немцев в ближайшие годы станет боевым пилотом Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ и Кими в РБР моя самая большая мечта вплане состава.

Ну а Баттон и Ди Реста в Маке самый анти-тим для меня,

А вот Льюис и Ал в Феррах было бы прикольно =)

Честно говоря сделала наиболее вероятный расклад состава команд на 2013г без учёта собственных болений(это просто ИМХО), иначе хотела бы видеть в РБР - Льюиса, все косяки команды в его отношении уже надоели( никогда бы не подумала, что захочу его ухода из команды Маков), а в Мерсе - Виталия

в свете политики последних лет- в Мерсе будет свой же немец НХ, если Миша уйдёт, В Маке- свой же британец ПР, в Ферры ни новичков, ни второгодников не берут, только чемпионов, Кими сбежит из Лотуса при первой же возможности( в РБР, нигде в другой команде не могу его представить), Марк наводил мосты в Лотусе ещё с прошлого года( был застигнут 2 раза, попивающий кофеёк в домике Лотуса), и сбудутся его мечты о первом номере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббер завершит карьеру.

Какие предпосылки?

Он в отличной форме. В целом пока в этом сезоне выглядит даже поуверенней молодой суперзвезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэд Булл: Себастьян Феттель

Марк Уэббер

Жан Эрик Вернь

Даниэль Риккардо

МакЛакрен: Дженсон Баттон

Льюис Хемильтон

Пол ди Реста

Феррари: Фернандо Алонсо

Серхио Перес

Марк Уэббер

Мерседес: Нико Росберг

Михаэль Шумахер

Пол ди Реста

Льюис Хемильтон

Нико Хюлькенберг

Лотус:

Роман Грожан

Кими Райкконен

Жером дАмброзио

Фелипе Масса

Хайме Альгерсуари

Уильямс: Пастор Мальдонадо

Валтери Боттас

Бруно Сенна

Заубер:

Камуи Кобаяси

Серхио Перес

Эстебан Гутьеррас

Форс Индия: Пол ди Реста

Нико Хюлькенберг

Жуль Бьянки

Торо Россо: Жан Эрик Вернь

Даниэль Риккардо

Кэйтэрэм: Хейки Ковалайнен

Виталий Петров

Маруся: Тимо Глок

?

ХРТ: Нараин Картикеян

Дани Клос

Педро де ля Роса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож и такой расклад будет

Ред Булл: Феттель / Перес

МакЛарен: Баттон / Кими

Феррари: Алонсо / Уэббер

Мерседес: Росберг / Хэм

Лотус: Грожан / Мальдонадо

P.S. Главное, чтобы топы опять не сохранили полностью свой состав. Это будет уже совсем уныло. Дайте хотя бы парочку переходов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если Ред Булл не продлит Веббера, то на замену позовут кого-то вроде Хэмилтона или Райкконена. А молодые Риккардо и Вернь будут рассматриваться уже, как замена Феттелю, если тот решит перейти в Феррари. Тут бы Лотусу подсуетиться и подписать Веббера, да скорее всего того уже завербует Феррари. В Мерс по чесноку должен попадать кто-то из пары Форс-Индии, и мне кажется у Халка даже больше шансов на это место.

И вопрос, если Райкконен действительно уйдет из Лотуса, то кто будет вместо него? Альгерсуари, который уже вел раньше переговоры с этой командой? Или тот, кто принесет с собой мешочек денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так раскину колоду..

РБ Фет - х.з., может даже и Масян, если не свалится снова во вторую 10-ку на финише.

СФ Алонсо - Уэб

Мак Бат - Ди Реста

Мерс Росб - Хэм

Лотус Кими - Гро

прим. Шумахер ---> пенсионный клуб доминорейсинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие предпосылки?

Он в отличной форме. В целом пока в этом сезоне выглядит даже поуверенней молодой суперзвезды.

Марк может выиграть титул в этом году. Следовательно, мы можем его не увидеть на старте следующего сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими останется не у дел с контрактом на руках на 13 год или Хэм - возможно, самый быстрый из всех пилотов окажутся не у дел?

Зато места нашлись Верню, Сутилю и Шумахеру в топах. И Масян, стёртый в пыль и уложенный под рубероид, зато с местом.

Ты бухой что ли? :laugh:

Давай без оскорблений, ок? Я также симпатизирую Райкконену, хоть и не фанат. И почему надо всё разжёвывать.

Если бы в Формуле 1 выступали бы только самые одарённые и талантливые пилоты в мире, я б такого и не написал. Но у Феррари есть Алонсо, возможно будет Марк или даже Феттель, тот же Сутиль там тусуется, Перес, в конце концов.

РБР - Феттель однозначно. Второй пилот, не сомневаюсь, кто-то из своих молодых, выращенных в стенах Ред Булл и Торо Россо

Макларен. Баттон контракт подписан, и если Льюис не полный идиот, то останется в команде, потому как больше реальных команд в борьбе за титул не остаётся. Поэтому есть вероятность, что он может крупно пролететь в следующем году. Хотя если годик разок побориться в средней группе, не в топах, ему будет полезно.

Мерседес. Росберг конечно. и многое зависит от слова Шумахера. Ну даже если он откажется продолжать выступать за эту команду, есть тот же ди Реста, чемпион DTM за Мерседес.

Лотус, резкну предположить, будет выстраиваться вокруг "любимчика" Грожана. На место Кими также найдутся претенденты. Более того, я думаю, эта команда не способна бороться за титул, и постепенно, как в прошлом году, будет сливаться. (косяки стратегов + ГУР Райкконена)

Так что у Кими и/или Льюиса могут возникнуть серьёзные проблемы в 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос, если Райкконен действительно уйдет из Лотуса, то кто будет вместо него? Альгерсуари, который уже вел раньше переговоры с этой командой? Или тот, кто принесет с собой мешочек денег?

Не было серьезных там переговоров, это все раздула испанская пресса. Просто Хайме сказали, принесешь XX денег(не менее 15 миллионов ) и место твое. В Лотусе понимали, что Хайме не лучше Виталия, и не имеет опыта работы с этой команды, и за деьги, меньшие чем платили рос. спонсоры бы никогда его не подписали. А в итоге и их было мало, ибо за Грожана выложили 25-30 миллионов. Хайме потом просто сказал про предложение одной топ команды для пиара. За такие деньги Лотус был готов подписать полпелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. принесешь XX денег(не менее 15 миллионов ) и место твое

2. Хайме не лучше Виталия

3. за деьги, меньшие чем платили рос. спонсоры бы никогда его не подписали

4. за Грожана выложили 25-30 миллионов

5. За такие деньги Лотус был готов подписать полпелетона

Пруфы будут? Иначе - ложь, клевета и далее по списку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы будут? Иначе - ложь, клевета и далее по списку.

Это мое мнение и большинство нейтральных болельщиков уверен со мной согласятся

По поводу того, что Грожан предложил намного больше Бруно и Виталия

http://proff1.ru/news/detail/14179/

http://formula-1.citycat.ru/n20195

По поводу того, что у Хайме не было серьезных переговоров - в прошлом году об этом почти не говорили, только потом сам Хайме сказал что отверг предложение будучи уверенным что останется в ТР, затем AS уже сказала что это Лотус, но когда серьезные переговоры обчно все по другому.

Все видели что 2011 Хайме и Виталий провели примерно на одном уровне, тут пруфы в цифрах, в сравнении с напарниками, в счетах в квалах и т.д. :)

А по поводу полпелетона -как только что написал, те же Бруно и Виталий предлагали около 15 миллионов, но за Грожана предложили намного больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое мнение и большинство нейтральных болельщиков уверен со мной согласятся

По поводу того, что Грожан предложил намного больше Бруно и Виталия

http://proff1.ru/news/detail/14179/

http://formula-1.citycat.ru/n20195

По поводу того, что у Хайме не было серьезных переговоров - в прошлом году об этом почти не говорили, только потом сам Хайме сказал что отверг предложение будучи уверенным что останется в ТР, затем AS уже сказала что это Лотус, но когда серьезные переговоры обчно все по другому.

Все видели что 2011 Хайме и Виталий провели примерно на одном уровне, тут пруфы в цифрах, в сравнении с напарниками, в счетах в квалах и т.д. :)

А по поводу полпелетона -как только что написал, те же Бруно и Виталий предлагали около 15 миллионов, но за Грожана предложили намного больше

Да-да, как всегда Алези, который никогда не являлся ни сотрудником Лотус Ф1, ни сотрудником Тоталь, и может говорить все, что вздумается/придумается, уязвленная Косаченко, провалившая всё, что можно и не можно, и потому пребывающая в еще большем неадеквате, чем обычно, "нейтральные болельщики" (это как вообще возможно, примерно как "еврей-антисемит"?), "твое мнение" (тогда надо писать "ИМХО", окей?), "все", которые что-то там видели (я вот не видел, значит "все" - уже не "все"?), вот такие пруфы, да :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, как всегда Алези, который никогда не являлся ни сотрудником Лотус Ф1, ни сотрудником Тоталь, и может говорить все, что вздумается/придумается, уязвленная Косаченко, провалившая всё, что можно и не можно, и потому пребывающая в еще большем неадеквате, чем обычно, "нейтральные болельщики" (это как вообще возможно, примерно как "еврей-антисемит"?), "твое мнение" (тогда надо писать "ИМХО", окей?), "все", которые что-то там видели (я вот не видел, значит "все" - уже не "все"?), вот такие пруфы, да :facepalm:

Форумы по умолчанию предназначены для обмена мнениями, и не обязательно для его выражения предоставлять копии платежек спонсорских перечислений и фотографии с аудио/видеозаписями переговоров Альгерсуари с Буллье. А ты требуешь с меня именно этого. Я написал мнение, сформированное на основании известных в паддоке ф1 фактов, неоднократно повторявшихся в различных источниках. Про Грожана помимо Оксаны и Алези писали еще многие источники.

Какой смысл в общении на форуме, если на каждый пост тебе будут выдвигать обвинение в лжи и клевете? Так что вообще не понимаю твоей позиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вообще не понимаю твоей позиции

Моя позиция проста: не надо так уверенно говорить о вещах, по которым ты располагаешь информацией (или вовсе только слухами из спорных источников) сугубо косвенного характера, тем более не надо манипулировать какими-либо цифрами, которые ты не можешь подтвердить. Ну а способов высказать свое мнение так, чтобы было понятно, что это всего лишь твое мнение, в русском языке навалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя позиция проста: не надо так уверенно говорить о вещах, по которым ты располагаешь информацией (или вовсе только слухами из спорных источников) сугубо косвенного характера, тем более не надо манипулировать какими-либо цифрами, которые ты не можешь подтвердить. Ну а способов высказать свое мнение так, чтобы было понятно, что это всего лишь твое мнение, в русском языке навалом.

Сорри, что вмешиваюсь, но любое мнение без квот и ссылок, является ИМХО и прибавлять это каждый раз глупо. Не увидел в посте Джалса даже намёка на безапелляционность и навязывание своего собственного мнения другим. У меня, как у стороннего наблюдателя и не болельщика пилотов, тоже сложилось мнение, что Грожан появился в Лотусе во многом благодаря поддержке своего де-факто менеджера Булье и при очень серьёзном лобби Рено и Тоталя.

ЗЫ по выделенному... а как ты прочувствовал уверенность? :) и почему нельзя говорить уверенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ветке Хейкки пишут про слухи в Финляндии, что его манагеры ведут переговоры с Феррари... Кто что думает? Возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...