Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Леший

Хэм уходит ....

  

179 голосов

  1. 1. Хэм ухоит и з Мака, с кем вы останетесь



Recommended Posts

просьба к другим, не встревать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че вы наплодили одинаковых опросов?

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=67838 - это для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че вы наплодили одинаковых опросов?

http://forum.f1news....showtopic=67838 - это для чего?

там есть варианты для маневра, а тут либо да, либо нет, разница огромна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть варианты для маневра, а тут либо да, либо нет, разница огромна :)

Один фиг, по сути одно и то же. Та и вообще, с чего вы взяли, что он уходит? Слухи всякие ползают, и если по каждому из них создавать 100500 опросов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один фиг, по сути одно и то же. Та и вообще, с чего вы взяли, что он уходит? Слухи всякие ползают, и если по каждому из них создавать 100500 опросов...

нет, суть другая, опрос навеян претензиями Дженсофилов, в том есть шаг для маневра, здесь все на лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь! Где в интернете можно посмотреть трансляцию на русском ну или хотя бы на украинском? Просто в инглише ни бум бум. Хочу слышать знакомые комментарии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь! Где в интернете можно посмотреть трансляцию на русском ну или хотя бы на украинском? Просто в инглише ни бум бум. Хочу слышать знакомые комментарии

в Маковетку зайди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я (мы) останусь с Дженсоном! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что 13 лицемеров нарисовалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что? :blink:

не встревать - кому? :facepalm:

я продолжу симпатизировать макларену

без хэма - даже лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще за Баттона болею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба к другим, не встревать :)

если продолжишь так же выступать уйду с Льюисом в Макларен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато для подобного опроса. Хоть в Австралии Хэм и не поразил воображение своих фанов, но поул взял и был близок ко второму месту. Не вовремя пейскар нарисовался. Дождитесь лета, господин хороший, а там видно будет. Проверьте Массу и Алонсо, Феррари есть Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак.

За Хэма болеть все равно буду, но только в той степени, в какой это будет не в ущерб Маку.

И вообще не вопрос, проходили уже.

В свое время Кими в Феррари - аналогичная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Хэма болеть все равно буду, но только в той степени, в какой это будет не в ущерб Маку.

аналогично, только голосовать не стал, ибо ни один из вариантов не отражает в полной мере эту позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Хем и уйдет, то все таки большая доля симпатии к нему останется. Но только до того момента. как он перейдет дорогу Маку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слгка симпатизирую Маку, в чуть большей степени Льюису, в еще большей степени Баттону. Если кто куда уйдет, этот расклад не изменится )

Кому куда не встревать, опрос в открытом разделе :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не встревать - кому? :facepalm:

Кому куда не встревать, опрос в открытом разделе :facepalm:

:facepalm: неужели фраза такая сложная, что ее трудно понять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба к другим, не встревать :)

Не встревал (то есть, не голосовал).

Я так понимаю, это завуалированная перепись фанов Льюиса? :D

Расскажу небольшую историю)))

Когда я был маленьким.... кх-кх-кх... не, не так...

Когда деревья были большими.... кх-кх-кх... опять не так....

В общем, в 2006м году я узнал, что Кими переходит в Феррари...

Смятению моему не было предела.... Как же так? За что??? В команду, которую я ненавижу более всего... Команда, которая "самая нечестная" и т.д. и т.п....

Честно признаюсь, в тот момент я не знал, за кого я стану болеть весной 2007го года... За Кими или за Макларен)

Ибо с 2002го они были для меня единым целым)

Но.. квала ГП Австралии 2007 все расставила по своим местам. В тот день я понял, что болельщик пилота, но не команды....

Так вот... (Затушив цыгарку плевком, расчесав седые волосы, разминая задубевшие пальцы в любимых валенках, ухватив палочку покрепче старой узловатой ладонью, с кряхтеньем встав со скамеечки) К чему это я....

А к тому, что реальное число болел пилота и болел команды определится только после фактического ухода. Но не сейчас.

От така фигня, малята ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встрял - не встрял... Как по гоблину, так "женишься не встрянешь или замуж выйдешь встрянешь - все равно потом пожалеешь"

Расскажу и я..

Когда-то за МакЛарен и правда выступал Кими, и многие из коллег, узнав о его переходе, в самый на тот момент вражеский стан, сильно убивались. Убивался и я. Да тут таких убивавшихся пруд пруди... Целый кусок фан-клуба в подвес ушел с этим трансфером, настолько все были завернуты на связке Кими-МакЛарен.. и д.т. и п.п.....

Честно признаюсь, что тут же забыл о возможности болеть за него дальше. Это было невозможно.. Ибо с 2002 года они с командой были для меня одним целым и отдельно я этого себе не представлял. Но сезон 2007 показал, что я очень свободно и без диссонанса сопереживал Кими, в последствии болел за него в WRC и очень внимательно слежу сейчас и те годы никуда не делись. Пережитое вместе заставлет плохое уйти, а хорошему позволяет остаться и я всегда был и буду при этом болельщиком команды. Уход Хейкки я пережил также не гладенько, но болею за него и вообще это единственный пилот, которому мне аж краба пожать удалось...

Так вот (Затушив горящие волосы, зачсав их плевком, прихватив хуторянку в валенках за титьки покрепче и с кряхтеньем кинув палочку прям на скамеечке) К чему это я....

А к тому, что реальные пацаны знают за что определяют на кичмане и всякое перебежничество - это конкртеное определялово. Но вместе с тем, если человек на экране тебе как близкий уже, то поболеть за него и в другой команде - не грех.

От така фигня, братцы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тогда двиги Мерса добили и я был рад Феррам :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, скатертью дорожка. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, скатертью дорожка. )))

в РБ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...