Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

3 минуты назад, vk_174 сказал:

Что это было? Серёжа, которого я знаю был ровно до начала того круга. Я всегда хвалил его именно из-за рассудительность и умение выжидать. Вспомним дождевой Арагон, когда ему было всего 17 и кучу других примеров. Ну всё же делал правильно. Что с нервами? Ну трасса тут такая, обогнать негде. Ну вот зачееееем? 

Что мы имеем? Был быстрее Нато, а Гасли на софте был ужасен. Победа? Да я почти уверен. А ещё я почти уверен в том, что этих очков не хватит в конце сезона, т.к. завтра будет тоже "0". 

С утра ещё предчувствие было плохое. Старт еле смотрел. Думаю, ну ладно, подвело разок. Ага... Если бы... :facepalm:

Назови мне хоть одного гонщика, кто ни разу не ошибался... 

Завтра верим в хорошую гонку с прорывом, даже если без очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vk_174 сказал:

Что это было? Серёжа, которого я знаю был ровно до начала того круга. Я всегда хвалил его именно из-за рассудительность и умение выжидать. Вспомним дождевой Арагон, когда ему было всего 17 и кучу других примеров. Ну всё же делал правильно. Что с нервами? Ну трасса тут такая, обогнать негде. Ну вот зачееееем? 

Что мы имеем? Был быстрее Нато, а Гасли на софте был ужасен. Победа? Да я почти уверен. А ещё я почти уверен в том, что этих очков не хватит в конце сезона, т.к. завтра будет тоже "0". 

С утра ещё предчувствие было плохое. Старт еле смотрел. Думаю, ну ладно, подвело разок. Ага... Если бы... :facepalm:

Че ты за переживал то, спокойно))) Подумаешь ошибся, всякое бывает. Прессинг выше - вот и чуть чуть перестарался. Повторюсь лучше так, чем ехал бы и ждал пит-стопа

Тут тенденция пошла, в паддоке любят агрессивных пилотов. Не знаю как вам все, а вот мне понравилось, как сегодня наши жестко боролись - супер, я считаю. 

В прошлом году два этапа раскачивались, и то боролись, так что не переживай - все впереди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно,досадно ,ладно

Главное скорость есть ,наверно этап проигран ,но сраженья впереди ,

Основные соперники ,почти ясны

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ёмана... Это если вкратце. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jals сказал:

Назови мне хоть одного гонщика, кто ни разу не ошибался... 

Завтра верим в хорошую гонку с прорывом, даже если без очков

Верю в очки

 

А по поводу предыдущего оратора что этих очков не хватит, должно хватать с лихвой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

А по поводу предыдущего оратора что этих очков не хватит, должно хватать с лихвой.

Если смотреть до ошибки по темпу, то Гасли даже на харде ехал не быстро. Вполне Серега мог ехать быстрее, но в Нато уперся. Что по Линну, тот на свежем харде ехал медленнее, чем эти на прикатаном, так что вполне можно, что Гасли, что Линна переигрывать. В квале б добавить, хотя впринцепи, если бы не ошибка на первом секторе, и в шикане, то и 2-3 место было реально. Думаю интересный сезон ждет нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если борешься за титул, нельзя ошибаться САМОМУ. Сезон длинный, могут быть ещё выносы на старте, обгоняльщики в борт въехать могут, техника подвести, да мало ли что. Поэтому надо исключить свои ошибки. Как подумаешь сколько он очков корешкам от широкой души сегодня маханул... Да, что там говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра гонка без пита, все будут ехать на харде? Если так то может стоит рискнуть и пробовать ехать всю гонку на софте и поборотся за большие очки, терять все равно нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antonio7 сказал:

Завтра гонка без пита, все будут ехать на харде? Если так то может стоит рискнуть и пробовать ехать всю гонку на софте и поборотся за большие очки, терять все равно нечего.

Софт держит кругов 7, потом сдувается. Если ехать с софтом, то только при СК. Идеально было бы: прорыв на старте на харде + отыграть пару позиций в гонке, СК и в этот момент оказаться на 3ем секторе, чтобы заехать на пит. Одеть софт и заново пройти всех кругов за 5. При всех других вариантах считаю очки почти нереальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на старте можно много позиций отыграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае, главное не сдаваться, в прошлом сезоне после двух первых этапов отыгрался

верю, и в этом сможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Antonio7 сказал:

Завтра гонка без пита, все будут ехать на харде? Если так то может стоит рискнуть и пробовать ехать всю гонку на софте и поборотся за большие очки, терять все равно нечего.

Без шансов, софт держит тут кругов 10 не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jals сказал:

Тут на старте можно много позиций отыграть

Что наглядно показал сегодня Канамасас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vk_174 сказал:

Что с нервами?

Это называется "здесь и сейчас ты должен!". Собственно с этого начинается путь из молодежных покатушек на самый верх.

Ну если идти дорогой результатов конечно.

Первый тест он завалил, больше ошибаться не стоит.

   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jals сказал:

Назови мне хоть одного гонщика, кто ни разу не ошибался... 

Завтра верим в хорошую гонку с прорывом, даже если без очков

А я согласен. Думаю этих очков и не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

На ошибках учатся.

Сергею лучше в этом году не ошибаться.) Многое на кону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось другой психологический климат и все, Сережа сыпится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cie55l6WsAARa4D.jpg

сейчас перед стартом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонка в зачёт, надеюсь уверенность не покинет

 

но квалиться нужно лучше, что бы не пытаться прорываться с 5-ых мест

 

ещё 10 этапов впереди, а "вернуться в игру" можно всего за 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, imaginary сказал:

гонка в зачёт, надеюсь уверенность не покинет

 

но квалиться нужно лучше, что бы не пытаться прорываться с 5-ых мест

 

ещё 10 этапов впереди, а "вернуться в игру" можно всего за 1

Да, сегодня неплохо прорвался и шины не убил. Потерянных очков жаль, но ведь боссы Ф1 видели и сегодняшнюю гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот и не знаешь, расстраиваться такому этапу или нет. С одной стороны 0 очков, но с другой было ощущение, что Сергей по гоночному темпу и умению работать с Пирелли лучший. Плюс шикарные обгоны, несмотря на обстоятельства и то, что все ехали на ДРС, находил возможности, при  этом чувствовалось, что с запасом

А вчерашняя ошибка как мне показалась, не от нервов,  а от глупости. Все так хорошо шло, что видно потерял внимание к деталям в пилотаже. Там для нервов и давления я не видел предпосылок. Темп был, шины лучше сохранялись, оставалось только команде с питом не накосячить и третье место, как минимум, в кармане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка, обгоны супер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка. С возвращением. Больше никаких косяков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на скае сказали, что на предсезонных тестах в том же месте развернуло, что и вчера...От этого еще больше раздасадован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...