Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что договорились только только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Сразу видно что договорились только только.

По верхней фотке так ощущение, что даже договариваются прямо сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ahilles сказал:

По верхней фотке так ощущение, что даже договариваются прямо сейчас.

Угу, так за хорошую подгонку с меня пятихатка:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ziltoid сказал:

Ты придумываешь, то чего нет.

Заводишь сравнение Окона с Марьчьелло со словами:

Речи про Ферстаппена даже не идёт и никто тут о нём даже не думает, кроме тебя.

 

Тут ты его называешь, при этом делая нелепое сравнение, которое является твоим субъективным мнением не подкреплённым никакими фактами, но выдаваемое тобой за констатацию фактов.

Это просто смешно! После этого я склонен не воспринимать серьёзно всё тобой сказанное.

 

Мне твои никчемные эпитеты фиолетовы.

Меня интересует ответ на ПРЯМОЙ вопрос, который ты так старательно игнорируешь.

Я тебе задам его третий раз и последний:

Вспомнил ли ты при сравнении Марчьелло "невероятно хорош" в Ф3 о Ферстаппене? Причем вспомнил, думал это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО написал на форуме. Доходит, не?

А факты будут, не переживай, вот только на вопрос осталось ответить.

________________________

До вас с Ковалевым ни хрена не доходит,  что когда говорили о Марчьелло - невероятно хорош в Ф3, того же Окона и Ферстаппена там и следа ещё не было. У Ковалева "бомбануло" из-за Окона, у тебя из-за Ферстаппена, хоть ты его и не упоминал, но природа твоего боления не даст соврать.

Это я всё к тому. Что сравнение Окона и Сироткина от Ковалева с утвердительной форме превосходства в пользу француза не больше, чем ИМХО. Кто как себя проявит в Ф1, проявил бы в GP2 и смотрелся на фоне друг друга - это ещё "вилами по воде писано".

В той же WSR когда Серега и Гасли переходили вместе в GP2 многие говорили, что Пьер куда лучше, восходящая звезда и уж на ДАМСе точно сделает Сироткина. "Сделал"...

Это я к тому, что Сироткин очень цельно и интересно смотрится на машинах GP2, которые ближе к Ф1, нежели машины мировой серии. А нам тут толкают о том, кто лучше Сироткина по низшим чемпионатам. Может оно и так, но повторяю - это ещё вилами по воде писано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АгрегАтор сказал:

Мне твои никчемные эпитеты фиолетовы.

Меня интересует ответ на ПРЯМОЙ вопрос, который ты так старательно игнорируешь.

Я тебе задам его третий раз и последний:

Вспомнил ли ты при сравнении Марчьелло "невероятно хорош" в Ф3 о Ферстаппене? Причем вспомнил, думал это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО написал на форуме. Доходит, не?

А факты будут, не переживай, вот только на вопрос осталось ответить.

________________________

До вас с Ковалевым ни хрена не доходит,  что когда говорили о Марчьелло - невероятно хорош в Ф3, того же Окона и Ферстаппена там и следа ещё не было. У Ковалева "бомбануло" из-за Окона, у тебя из-за Ферстаппена, хоть ты его и не упоминал, но природа твоего боления не даст соврать.

Это я всё к тому. Что сравнение Окона и Сироткина от Ковалева с утвердительной форме превосходства в пользу француза не больше, чем ИМХО. Кто как себя проявит в Ф1, проявил бы в GP2 и смотрелся на фоне друг друга - это ещё "вилами по воде писано".

В той же WSR когда Серега и Гасли переходили вместе в GP2 многие говорили, что Пьер куда лучше, восходящая звезда и уж на ДАМСе точно сделает Сироткина. "Сделал"...

Это я к тому, что Сироткин очень цельно и интересно смотрится на машинах GP2, которые ближе к Ф1, нежели машины мировой серии. А нам тут толкают о том, кто лучше Сироткина по низшим чемпионатам. Может оно и так, но повторяю - это ещё вилами по воде писано.

О, как тебя бомбит то, что навоображал и не прав ))

 

Если ты не способен узреть ответ:

11 часов назад, Ziltoid сказал:

Ты придумываешь, то чего нет.

Заводишь сравнение Окона с Марьчьелло со словами:

Речи про Ферстаппена даже не идёт и никто тут о нём даже не думает, кроме тебя.

 

Тут ты его называешь, при этом делая нелепое сравнение, которое является твоим субъективным мнением не подкреплённым никакими фактами, но выдаваемое тобой за констатацию фактов.

Это просто смешно! После этого я склонен не воспринимать серьёзно всё тобой сказанное.

, то вот тебе ПРЯМОЙ-ЛИНЕЙНЫЙ - Нет! Не подумал ни разу, ни сколечко, ни капли.

Просто потому, что "Марчьелло - невероятно хорош" не соответствует действительности, и даже вне всяких сравнений. Хорош - да. Невероятно - преувеличение действительности. Он на третий сезон в Ф3 титул взял. На третий, Карл!!!

______________

Однако тогда уже все знали про самовоз Према. А невероятно хорош тогда был Квят, когда тащил в GP3.

Сравнение Окона с Сироткиным в пользу первого обусловлено, тем что Окон взял подряд и сходу два титул в двух сериях с серьёзной конкуренцией. Что и где взял Ситоткин, кроме Абарта, пока остаётся не ясным. Или может ты такое знаешь? Тогда навоображай, у тебя это хорошо получается.

Ох, GP2. И много пилотов из GP2 за последние годы чего то добились в F1 или хотя бы туда попали. А сколько пришло из GP3 Series? Подсказать или сам догадаешься и может сделаешь выводы?

 

Ну и для пущего трешу насладись статой:

Марчьелло 6 сезонов в молодёжках - 32 победы / 1 титул

Вандорн 6 сезонов в молодёжках - 29 побед / 3 титула

Сиротки 5,5 сезонов в молодёжках 13 побед / 1 титул

Квят 4 сезона в молодёжках - 30 побед / 2 титула

Окон 4 сезона в молодёжках 13 побед / 2 титула

Ферстаппен 1 сезон в молодёжках 15 побед / без титула, не успел накатать )) и Марчьелло он таки деклассировал в FWS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, тут, как я понимаю, идет бурный спор о том, достоин Сироткин или нет быть боевым в Ф1? Да конечно, достоин. Не Харьянто, поди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ааа, тут, как я понимаю, идет бурный спор о том, достоин Сироткин или нет быть боевым в Ф1? Да конечно, достоин. Не Харьянто, поди.

А кто тут говорит, что не достоин? Само собой, достоин, скорее о том, каковы на это шансы.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

А кто тут говорит, что не достоин? Само собой, достоин, скорее о том, каковы на это шансы.

 

 

Если Палмер не поедет как следует, а Серега добудет титул чемпиона GP2, шансы 100%. Могут и Магнуссена попросить, может случиться и такое. В любом случае, пока им очень нужны деньги. 

 

Вообще и Пастор может вернуться, если баррель станет 120$. И все разговоры прекратятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Leest сказал:

ChHQY-iWUAAERLB.jpg

Ну вот, только в паддоке появился и уже берет пример с Хэмильтона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, jurykovalev сказал:

А кто тут говорит, что не достоин? Само собой, достоин, скорее о том, каковы на это шансы.

 

 

 

Шансы есть даже по ходу сезона, судя по всему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

 

Шансы есть даже по ходу сезона, судя по всему...

Боюсь, что это будет несколько рано. Да и Окон, скорее всего, заменит Джолиона, а не Серега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки SMP на Рено еще не появились?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Наклейки SMP на Рено еще не появились?)

А что должны? Вроде никто не объявлял, что СМП стали партнером Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

– Что значат для вас эти тренировки и вообще подписание контракта?

– Эта практика – всего лишь один из многочисленных пунктов соглашения. Программа довольно обширная. Понятно, с каким прицелом. Сочи – лишь первый шаг. Просто так совпало, что мы объявили о подписании именно перед Сочи, хотя плотные переговоры шли еще с начала года. Но вообще цели совсем другие, куда более глобальные. Не могу сказать, что я жду чего-то "вау-вау" невероятного. Но я точно знаю, чего здесь ждут от меня. И я знаю, какие цели стоят передо мной в GP2, который на данном этапе для меня куда важнее.

– У вас был опыт резервного пилота в "Заубере". Разницу с "Рено" уже почувствовали?

– Пока об этом слишком рано говорить. Я ведь даже в болиде еще ни разу не выезжал. Только вчера сделали сиденье. А так уровень "Формулы-1" он уже сам по себе максимально крут.

– Какая-то конкретная цель именно на Сочи есть?

– Здесь нет задачи показать какое-то супервремя на круге и кого-то опередить. Все любят такое говорить, но непонятно зачем, ведь цели ставятся совсем другие. Главное – помочь команде проделать всю запланированную работу, собрать необходимую информацию. Я должен пилотировать стабильно, без ошибок, обеспечить адекватную обратную связь. Сумею раскатиться до конца сессии – уже будет неплохо.

– Сколько таких тренировок запланировано на сезон?

– Точно сказать не готов. Но не одна. Чего будем стараться избегать, так это наложения в один уик-энд и "Формулы-1", и GP2.

– А полноценное выступление на одном из этапов возможно?

– Думаю, нет. Все, конечно, бывает. Но у всех ведь есть контракты.

– Почему выбор пал именно на "Рено"?

– Всех причин называть не могу, но это классная заводская команда. С их потенциалом и интеллектом результаты могут и должны расти. И уже скоро "Рено"по силам оказаться на лидирующих позициях. Дебютировать в ней полноценным пилотом через год-два было бы просто здорово. А в более далеком будущем и за титул бороться (улыбается). Почему нет?

– Контракт на сколько рассчитан?

– В этом виде спорта сроки очень условны. Контракт может быть пятилетним, но с переподписанием каждый год. И теоретически после каждого сезона тебя могут "попросить". Лучше не загадывать.

 

– С Квятом еще не общались?

– Да его еще даже не видел! Увижу – может, и поговорим.

– В чью машину сядете?

– Кевина Магнуссена.

– На ней будет наклейка SMP Racing?

– Да. И не только в пятницу. Это большой шаг для команды. Открываются новые горизонты. Теперь SMP Racing представлен на всех ступенях автоспорта, от картинга до самой вершины. Для молодежи это огромный плюс. В Сочи, например, молодые ребята посмотрят на работу "Рено". Повторю, программа рассчитана не только на то, чтобы я проехался. Все намного глубже.

 
 
lg.php?cppv=1&cpp=P3Bdb3xmdVFXZmRGTFJxUk

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз за это дело взялись в SMP Racing, то Серега туда, действительно, всерьёз и надолго. С Богом!:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boxter сказал:

А что должны? Вроде никто не объявлял, что СМП стали партнером Рено.

 

BzM5GOpJlE4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Никитос, ты когда вылезешь из огранички? Я никак не могу тебе плюсануть!:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Leest сказал:

 

Братки из F4 NEZ готовы отжать место у Серёжи ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...