Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

4 минуты назад, Ziltoid сказал:

Какой второй сезон? Какой не очень то? Ты гонки хоть смотрел?

При чем тут гонки? В прошлом сезоне у Окона была не самая приятная затянувшаяся история с вариантом продолжения в гонках. Рассматривали и ГП2, не сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

У  Окона, Ф3, ГП3 в дебюте, плюс Рено 2.0 бронза Еврокубка.  Даже Очков СЛ у него практически в два раза больше. И за 3 года последних, ни разу не был вне топ3 чемпионатов своих.

 

Марчьело тоже был невероятно хорош, пока в GP2 не поехал. Так что я бы не говорил в утвердительной форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы говорить в пользу Сироткина если бы еще не провал в 3.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее событие, буду с интересом ждать пятницы. Надеюсь, что таких пятниц будет много в этом сезоне:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

При чем тут гонки? В прошлом сезоне у Окона была не самая приятная затянувшаяся история с вариантом продолжения в гонках. Рассматривали и ГП2, не сложилось.

Он уже был в программе Мерса, и с продолжением в принципе было предопределено.

И про DTM, было известно задоооооолго до официального объявления.

А то что было до этого - ясно, что в гонках без бюджета или программы нынче никуда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не фанат молодёжных серий и много не знаю

но лично меня результаты Окона как-то так сильно не впечатлили, что  бы говорить, что он однозначно лучше Сергея

 

ну ф3, ну гп3... ну мало ли кто там в тройки попадает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Марчьело тоже был невероятно хорош, пока в GP2 не поехал. Так что я бы не говорил в утвердительной форме.

Где невероятно хорош? На второй год Ф3???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JinDevil сказал:

Можно было бы говорить в пользу Сироткина если бы еще не провал в 3.5

какой провал? когда у него чуть ли не каждую вторую гонку тех проблемы были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, imaginary сказал:

какой провал? когда у него чуть ли не каждую вторую гонку тех проблемы были?

Не только тех. Я не буду спорить сейчас про тех проблемы. Но суть что те сезоны в плюс не занесу. В том числе и в выборе команды. А выбор был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Ziltoid сказал:

Где невероятно хорош? На второй год Ф3???

 

Пффф.. да результат в первый сезон лучше, чем у твоего школьника, окстись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Марчьело тоже был невероятно хорош, пока в GP2 не поехал. Так что я бы не говорил в утвердительной форме.

Лелло выиграл только титул в Евротрёшке, и то не с первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, JinDevil сказал:

Не только тех. Я не буду спорить сейчас про тех проблемы. Но суть что те сезоны в плюс не занесу. В том числе и в выборе команды. А выбор был. 

 

Да фигня эта уже сейчас. если здесь и сейчас будет показывать результат, фиолетово, что там было в 3,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Спортивный директор SMP Racing Сергей Злобин рассказал, что россиянин Сергей Сироткин, подписавший контракт тест-пилота с "Рено", будет участвовать во всех тестах "Формулы-1" в составе французской команды, которые будут проводиться по ходу сезона-2016. Заметим, что тесты в "королевской серии" запланированы в Барселоне 17 и 18 мая, а также в Сильверстоуне 12 и 13 июля.

Сироткин, который является пилотом программы SMP Racing, заменит датчанина Кевина Магнуссена за рулем болида "Рено" в первой сессии свободных заездов "Гран-при России" в пятницу. В 2016 году он будет выступать в гонках серии GP2 в составе ART.

- Переговоры вели Борис Романович Ротенберг и Мика Сало, - рассказал Злобин. - Уже давно планировалось, что Сергей Сироткин попадет в "Формулу-1". Было общение с "Заубером", с "Феррари"… На сегодня выбрано лучшее из предложений, которое было. Думаю, все у него получится и сложится удачно. Он очень быстрый пилот.

- Когда помимо свободных заездов "Гран-при России" Сироткин сядет за руль "Рено"? Может ли это произойти на других этапах чемпионата мира?

- Все тестовые сессии "Формулы-1", которые будут проведены, Сироткин проедет. Другое дело, что вообще тестов сейчас очень мало. Что касается возможных свободных заездов по пятницам во время этапов, то пусть лучше сам пилот об этом расскажет.

- В 2014 году Сироткин тоже был тест-пилотом "Формулы-1", но в команде "Заубер". Выступал на первых свободных заездах "Гран-при России", но по окончании сезона покинул швейцарский коллектив. Почему тогда у него не получилось продвинуться в "Формулу-1"?

- У "Заубера" очень большие долги. Взваливать их на плечи Сироткина или SMP по меньшей мере некорректно. Сироткин достаточно быстрый пилот, чтобы говорить о нем, как о коммерческом проекте для "Заубера".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уселся... нет усадили

 

с другой стороны, оно и понятно, что рено нужны бабки под новый регламент-2017 и на расширение штата. и тут абитбуль решил пойти по уже опробованной схеме, а оно и радо:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

Да фигня эта уже сейчас. если здесь и сейчас будет показывать результат, фиолетово, что там было в 3,5.

Да не спорю. Надеюсь выводы сделаны из 3.5 и тут не те же грабли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Первый российский пилот в истории "Формулы-1" Виталий Петров считает, что Сергей Сироткин, ставший тестовым пилотом "Рено", должен сейчас сосредоточиться на успешном выступлении в серии GP2. 20-летний Сироткин начнет первую практику на "Гран-при России".

В прошлом сезоне Сироткин выступал за команду Rapax и занял третье место в серии GP2. В предстоящем сезоне GP2 россиянин выступит за французскую команду ART Grand Prix.

- Конечно, для пилота "Формулы-1", чем раньше он начнет, тем лучше, потому что мир "Формулы-1" очень сильно отличается от тех чемпионатов, где ему доводилось выступать. Чем раньше он начнет знакомиться, тем раньше поймет все нюансы, трудности, которые его ждут в будущем. Думаю, самое главное для него сейчас сосредоточиться на GP2, не думать пока о "Формуле-1". Надо ставить цель выигрывать там, если он там будет показывать хорошие результаты, то и трудностей у него потом не будет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда "бей своих, что бы чужие боялись"

 

руководитель подразделения Квята - andre

руководитель подразделения Сироткина - sergey_ss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тренер и менеджер Сергея Сироткина Николай Ветров заявил, что соглашение россиянина о контракте тест-пилота с "Рено" рассчитано до конца года. 

– Понятно, что Сергей к этому всегда стремился, – заметил Ветров. – Когда выступаешь в формульных классах, "Формула-1" единственная логическая вершина. До конца года подписан контракт пока в качестве тест-пилота. Команда будет принимать решение по ходу сезона о том, где он будет выступать. В отличие от того, что было с "Заубером" в 2014 году, сейчас немного другая история. Будем надеяться, что все сложится хорошо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Лелло выиграл только титул в Евротрёшке, и то не с первого раза.

 

В первый же сезон в трёшке Марчьелло начал побеждать, причем с первых же ГП причем 5 раз кряду. И по итогам сезона занял второе место. Ага, давайте про Вандорна сейчас пропоем, что он не так уж и хорош - не выиграл ни 2.0, ни 3.5 ни GP2 в первый сезон. Вы со своим "Ферстапкиным" совсем голову потеряли... хотя тот в формулах ничего и не выиграл, вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nicky сказал:

В Инди и ВЕК успеет еще. Сироткину только 20 лет, он наконец-то в конкурентоспособной команде в GP2 (команде того же Вассера, что тоже плюс), хорошие перспективы на титул. Практики сейчас очень в тему. Если есть шансы на Ф1 (пусть даже небольшие) - надо пробовать. А иначе, если так каждый будет сразу разворачиваться в сторону заокеанских серий, кузовов или прототипов, в Формулу будут попадать в итоге одни Строллы

Ну пускай год прокатается, просадит деньги в Маноре, и потом перейдет в ВЕК....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все очевидно же, рено вкладывается в новый регламент на следующий год, этот сезон переходный, машина слабая и уже вовсю работают над новым шасси. один в один 2011 год. ну если кому-то не хочется учиться на чужих ошибках, будет учиться на своих. удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, imaginary сказал:

я конечно не фанат молодёжных серий и много не знаю

но лично меня результаты Окона как-то так сильно не впечатлили, что  бы говорить, что он однозначно лучше Сергея

 

ну ф3, ну гп3... ну мало ли кто там в тройки попадает?

Да:facepalm: Взять титул с первого раза в наиболее сложной молодежке- это не результат, зато фапать на третье место в АутоГП это норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

 

Пффф.. да результат в первый сезон лучше, чем у твоего школьника, окстись

В первый сезон Марчьелло выступал в F-Abart, где был третьим, второй в итальянской F3, где тоже был третьим. И только на третий сезон он поехал в Euro series и ЧЕ F3, где был третьим и вторым соответственно...

Ты думаешь приводишь равнозначное сравнение? ну-ну...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ziltoid сказал:

Окон не пилот Рено и не в их программе. Так что оказаться ему там на замене маловероятно, пока не расстанется с Мерсом. Но у Мерса по сути в программе всего двое - Верляйн и Окон. Так что вряд ли они его куда отпустят.

Это разве программа место в DTM? Тогда все пилоты Мерина в программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Это разве программа место в DTM? Тогда все пилоты Мерина в программе.

Ты меня спрашиваешь о действиях Мерседеса со своей молодёжью?

 

Во всяком случае, Окон не сам выбирает, где выступать и деньги за выступление не платит, и всем рулит Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...