Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Поздравляю!

жду такого же в гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец! Каждый следующий быстрый круг с улучшением - никаких случайностей - это класс! Ох, не зря я с работы тапку давил, успел домой к компу к началу второй попытки и возрадовался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего комментировать? Я за сабжем не слежу. Ясно что титул у Вандоорна. А Сироткин меня теперь не интересует. Я титул взял с первого захода! :bleh:

Вроде все! :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я титул взял с первого захода! :bleh:

Что за титул? Народ жедает знать достижения героев :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за титул? Народ жедает знать достижения героев :)

Фоб - 2014 года ф-1ньюс! :bleh: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего комментировать?

Действительно, чего тут комментировать :unknw:

Коротко: В Ф1! На замену. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, чего тут комментировать :unknw:

Коротко: В Ф1! На замену. :)

Еще короче - нет шансов! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще короче - нет шансов! :bleh:

Ты про РБР? Да, видимо шансов нет)

Но. Образно :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про РБР? Да, видимо шансов нет)

Но. Образно :bigwink:

Не хочешь здесь на полставки фобом поработать? А то им видимо фобов здесь не хватает. Меня эта тема не интересует, но ты же везде успеваешь можешь и титул в это году взять! :spiteful: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь здесь на полставки фобом поработать? А то им видимо фобов здесь не хватает. Меня эта тема не интересует, но ты же везде успеваешь можешь и титул в это году взять! :spiteful: :trollface:

Где ты фобство увидел с моей стороны? Кто то покидает Ф1, кто то приходит ... ничего нового, всё закономерно. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Сергей, надеюсь продолжит в этом духе. А в следующем году попытаться побороться за титул, Сергей если как следует постарается, то сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат супер... если завтра финиширует вторым, за вандорном тоже будет неплохо, ПОБЕДА это сверхрезультат который позволит включится в борьбу за топ 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего комментировать? Я за сабжем не слежу. Ясно что титул у Вандоорна. А Сироткин меня теперь не интересует....

Да, но...

В топ 5 не будет, максимум место в 10ке - объективная реальность для этого года.

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вы тут мне не перехвалите! Поул есть поул, но нужен результат в гонке. Держим голову холодной и с нетерпением ждём завтра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то покидает Ф1, кто то приходит ... ничего нового, всё закономерно. :bigwink:

Это ты про Петрова? :spiteful:

Да, и все-таки у тебя проблемы с пониманием написанного. Жаль! :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре очка в любом случае наши)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но...

:trollface:

Посмотрим по итогам года! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим по итогам года! :trollface:

Канешна, я ещё перед сезоном говорил, что для шансов в Ф1Серега всех этих пенсионеров Росси, Харьянтов и Пиков должен делать.

А ведь кто-то даже всерьёз напарника Вишою, как соперника рассматривал. Хотя я говорил, что на румына ориентироваться - себя не уважать можно даже о перспективах в GP2 забыть.

При нынешних раскладах, сливах Эванса с РТ, слабые потуги ДАМСовозов и продолжающего проваливаться Марчьело, Сереге нужно "обновить задачи" с топ 5 на вице-чемпионство.

Он уже делает невероятные вещи, но нельзя останавливаться, нужно добивать "пенсионеров" и "самовозников". :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто зайду и поздравлю, молодчина! Завтра буду смотреть,скрестив пальцы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна, я ещё перед сезоном говорил, что для шансов в Ф1Серега всех этих пенсионеров Росси, Харьянтов и Пиков должен делать.

А ведь кто-то даже всерьёз напарника Вишою, как соперника рассматривал. Хотя я говорил, что на румына ориентироваться - себя не уважать можно даже о перспективах в GP2 забыть.

При нынешних раскладах, сливах Эванса с РТ, слабые потуги ДАМСовозов и продолжающего проваливаться Марчьело, Сереге нужно "обновить задачи" с топ 5 на вице-чемпионство.

Он уже делает невероятные вещи, но нельзя останавливаться, нужно добивать "пенсионеров" и "самовозников". :trollface:

Ну делать выводы рано. В это воскресенье перевалим только за экватор чемпионата. Вот если бы не потеря первых двух уикэндов... Набрали бы там очки и да, можно было бы аккуратно говорить про борьбу за вице. Теперь не только самому надо ехать на уровне последних двух этапов, но и ждать пары осечек соперников. Тот же Харьянто хорошо устроился в воскресных гонках.

Так, что мы имеем завтра:

Росси - 4. Уже плохо. Он и будет скорее всего вице. На РЕ вытянет.

Харьянто - 15. Вот так бы и дальше и вообще хорошо. Надо прежде всего отбирать у него очки за ТОП-3.Можем обойти если он в обоих гонкой с баранкой будет.

Линн - 12. Назад оглядываться надо тоже. Линн станет ещё одним серьёзным соперником, если чуть прибавит (тьфу-тьфу-тьфу).

Эванс - 20. Есть большая вероятность не набрать очки. Он тоже может собрать нормально очков в конце сезона.

Как по мне, надо делать свои уикэнды и не думать про это. Важно стабильно приезжать в очках и не выпадать из положительной колеи. И Рапакс, ради бога, работайте над машиной хорошо! Любой косяк с машиной или в квалификации/первой гонке может повлечь череду невнятных результатов. За 2 этапа до конца уже будем следить за очками, а сейчас не надо. Чем выше забираешься, тем больнее падать вниз. Поэтому я не хочу завышать пока планку. Серёжа своим примером показал как можно резко подняться в чемпионате за 2 уикэнда, так что, друзья мои, не забегайте вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про Петрова? :spiteful:

Да, и все-таки у тебя проблемы с пониманием написанного. Жаль! :pardon:

Да, Хардман, нам трудно понять друг друга. Ты похоже и сам себя часто не понимаешь, регулярно путаешься в показаниях)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Хардман, нам трудно понять друг друга. Ты похоже и сам себя часто не понимаешь, регулярно путаешься в показаниях)))

Хардмен сказал - не хочешь ли быть фобом, а то здесь скучно?

Ты отвечаешь и где это я фоблю?

Хардмен ответил, что ты не догоняешь о чем тебя спрашивают. [он прав]

Далее ты несешь ещё пурги в снежный ком.

Ещё есть вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть вопросы?

Какие тут могут быть вопросы. Только благодарность, отзывчивый ты товариСч. Продолжай пояснения, если не затруднит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут могут быть вопросы. Только благодарность, отзывчивый ты товариСч. Продолжай пояснения, если не затруднит)

Ну просто эту катавасию, ты кого нафик послал кто там кого фобом назвал вы могли ещё на пару страниц растянуть.

Обращайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...