Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Неужели в это можно было поверить?

Я, конечно, не поверил, но многие болельщики заходят сюда по нескольку раз в день, чтобы узнать какие-нибудь хорошие новости о предмете своего боления, и я не исключаю, что многие поверили. И что Вы думаете они почувствовали, когда всё встало на свои места? Сомневаюсь, что это сильно развеселило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не поверил, но многие болельщики заходят сюда по нескольку раз в день, чтобы узнать какие-нибудь хорошие новости о предмете своего боления, и я не исключаю, что многие поверили. И что Вы думаете они почувствовали, когда всё встало на свои места? Сомневаюсь, что это сильно развеселило :)

Ну здравый смысл и логику ещё никто не отменял) В конце концов так и задумываются розыгрыши. А хороших новостей о Серёже и так хватает!

И вообще, как-то долго обсуждаем мы эту шутку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vk_174, перестань уже оправдываться за обычную безвредную шутку. Я похоже единственный кто повелся на это)) но первый же комментарий вернул меня в реальность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а я вот сначала повелся и обрадовался. Потом подумал и расстроился, т.к. дебют сейчас, фактически без тестов, с такой формой заубера - это на 95% верный шанс загубить карьеру. А потом я подумал, что менять Сутиля опытного на Гарде это полный бред и вспомнил про 1-ое апреля :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

1. Текст был мой.

===

2. Сделано с разрешения Сергея.

===

3. Дальше этого форума и нашей группы это не ушло.

===

4. Я в любом случае думаю, что тут нет ничего такого.

===

5. Ф1ньюс и чемпионат раньше похлеще прикалывались! Причём делали прямую речь разных людей без их согласия. Подобный день дурака есть в Испании, и знаете что, там он проходит как-то веселее...

1. Уже легче - ибо тест-пилот не должен выражаться в такой мере - даже если это шутка.

===

2. В чём такая уж необходимость была угодить народу в соц. сети, "наложив" на других пилотов?

Вам нужны баллы? - Выложите "голую тётку" и ваш рейтинг поднимется.

Вам нужен юмор? - Выложите тысячу анекдотов...

Правильно - группа о гонщике!

Так и шутки должны быть соответствующие ЕГО статусу, а не направленные на удовлетворения масс.

===

3. Я вижу вы начинаете задумываться о "последствиях". Но вы заблуждаетесь.

У "шпионов" медиа такая, что "мама не горюй", им ТОЛЬКО ДАЙ ПОВОД, а как раскрутить/преподать - это уже дело техники.

===

4. Конечно, нельзя сравнивать пилота и тест-пилота, оф. вью и скрин в соц. сети.

Но смысл одинаковый.

Петров когда давал своё известное вью , тоже думал, что ничего такого.

И потом признал, что ему не следовало этого делать.

Масштабы разные, конечно, но начинать нужно с мелочей.

===

5. Ф1 ньюс это журналисты - здесь всё понятно. Но они никогда не напишут, что закрывается, к примеру, АМуС с Аутоспортом и они станут едиными вещателями новостей о Ф1 (вместо них).

Потому что это глупо и не полит корректно!

Я вам делал акцент на то, что кто шутит и как шутит.

6. И вообще, как-то долго обсуждаем мы эту шутку.

6. Если мы так долго обсуждаем эту шутку и есть разные мнения, значит не всё так однозначно и есть повод над этим задуматься.

Не считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. В чём такая уж необходимость была угодить народу в соц. сети, "наложив" на других пилотов?

Вам нужны баллы? - Выложите "голую тётку" и ваш рейтинг поднимется.

Вам нужен юмор? - Выложите тысячу анекдотов...

Правильно - группа о гонщике!

Так и шутки должны быть соответствующие ЕГО статусу, а не направленные на удовлетворения масс.

===

4. Конечно, нельзя сравнивать пилота и тест-пилота, оф. вью и скрин в соц. сети.

Но смысл одинаковый.

Петров когда давал своё известное вью , тоже думал, что ничего такого.

И потом признал, что ему не следовало этого делать.

Масштабы разные, конечно, но начинать нужно с мелочей.

Опять же могу привести кучу примеров прошлогодних шуток. И как крупные новостные порталы высаживали Массу, к примеру, и садили в Феррари Картикеяна. Как Жене становился пилотов ХРТ. Ничего. Однако именно в ветках Петрова и Сироткина к этому относятся через чур серьёзно.

===

Это разное. Прежде всего это раздуто ОК. Кими, Алонсо, Феттель дают такие интервью без каких-либо проблем. Я не думаю, что Виталий был настолько неугоден. Просто появилось больше денег(Грожан) и Кими.

Отныне надеюсь, что мы все прислушались к мнению друг друга и далее продолжим обсуждать пилота, а не первоапрельскую шутку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжим обсуждать пилота

Я бы посоветовал тебе намекнуть Сергею, что стоило бы скрыть/удалить сообщения со стены, которые находятся под фотографиями на его стене. Или он хочет, чтобы любовные переписки юности стали всеобщим достоянием? Ну, если бы я был медийным лицом, мне бы этого не хотелось лично. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал тебе намекнуть Сергею, что стоило бы скрыть/удалить сообщения со стены, которые находятся под фотографиями на его стене. Или он хочет, чтобы любовные переписки юности стали всеобщим достоянием? Ну, если бы я был медийным лицом, мне бы этого не хотелось лично. :)

Ну и что в этом такого? Ещё я не советовал Серёже как ему вести личную жизнь! Я думаю, что нам не стоит лезть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Опять же могу привести кучу примеров прошлогодних шуток. И как крупные новостные порталы высаживали Массу, к примеру, и садили в Феррари Картикеяна. Как Жене становился пилотов ХРТ. Ничего. Однако именно в ветках Петрова и Сироткина к этому относятся через чур серьёзно.

===

Это разное. Прежде всего это раздуто ОК. Кими, Алонсо, Феттель дают такие интервью без каких-либо проблем.

===

Отныне надеюсь, что мы все прислушались к мнению друг друга и далее продолжим обсуждать пилота,

===

а не первоапрельскую шутку.

Эти примеры в разных плоскостях. В 100500 и, надеюсь, последний раз повторяю на этот счёт. Журналисты - это журналисты, а гонщики - это гонщики.

Но даже журналистам не всегда их шутки так просто сходят с рук.

http://f1only.ru/new...ra-i-niki-laudy

Если на 1 апреля какой-нибудь журнал напишет, что в Феррари недовольны Алонсо или Райкконеным и будет замена на Картикеяна, то все это воспримут, как шутку, но недовольные останутся, как минимум Федя и Кими, а то и вся скудерия.

Но если тестер Сироткин напишет, что он заменит Алонсо, то думаю ему туда путь заказан. И не надо мне объяснять о уровне Феррари и Заубер - и там, и там работают ЛЮДИ.

Добавлю, что если что-то выкладывается в сеть. То это доступно ЛЮБОМУ юзеру. Какими путями? - это уже другой вопрос.

И как бы сам Сергей воспринял информацию, пусть там от запасного какого-нибудь пилота, что тестами Фортек недоволен и решил Сироткина заменить на него, пусть даже в шутку? Да и вам бы понравилось если бы кто-то написал в шутку на всеобозрение, что вами руководство недовольно и он вас заменит? Всем смешно, конечно, а вам, а руководству, которое надеется на вашу работу?

===

Вот именно. "Каждый сверчок знай свой шесток" или "Что дозволено юпитеру то не дозволено быку" - жестко, но правда, как бы мы по другому не хотели.

===

А мы сейчас кого, чьи слова обсуждаем? Такое ощущение, что вы просто признаёте, что допустили ляп и хотите уйти от этого.

===

У любого юмора есть свой этикет, который говорит, что ваша шутка НЕУДАЧНАЯ.

Ну и что в этом такого? Ещё я не советовал Серёже как ему вести личную жизнь! Я думаю, что нам не стоит лезть. :)

Здесь я согласен - личная жизнь это дело лично каждого.

Просто, чем более популярен человек, тем больше лезут к нему в личную жизнь.

Кому то это не мешает и даже наоборот, а кто-то, наоборот, пытается скрыть свою ЛЖ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы че,болелы...1 апреля день ДУРАКА.Че так палитесь...и брови глубокомысленно хмурите.Или вас 1-го исключительно Жванецкий должен разыгрывать,да еще с философским подтекстом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да вы, наверное, и сексом занимаетесь только в темноте и в классической позиции, раз до того серьёзны, что 1 апреля воспринимаете такие новости на веру.

Ну как, извините, можно поверить в строчку "в "Заубере" недовольны действующими пилотами и хотят заменить их на меня и ван дер Гарде"? Че вы как не в себе?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема только через гугл находится, на форуме нет теперь ссылки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема только через гугл находится, на форуме нет теперь ссылки

Мир автоспорта -> молодёжные формулы. там тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adam Cooper@adamcooperF1

Meanwhile Sergey Sirotkin will drive the Sauber on Day 1 of the Bahrain test to earn himself a superlicence. GVDG will do Day 2.

Сергей Сироткин будет управлять Sauber 1 день теста в Бахрейне, чтобы заработать себе superlicence ( суперлицензию). GVDG (Гидо ван дер Гарде) работает во второй день..

Серегу опять прокинули с тестами или еще вечером будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серегу опять прокинули с тестами или еще вечером будет?

Тесты будут после гонки. 8-9 апреля тоже в Бахрейне.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашей группе в вк исполняется год! Мы приготовили немного интересной информации о новом сезоне. Новый шлем, интервью, и просто хорошие новости! Будем рады всех видеть :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей и Джанпауло летят в Бахрейн

BkjI9a5IcAETViw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, значит, послезавтра тестится. Жду с нетерпением:) Пора, пора получать СЛ - и, Бог даст, можно будет предметно говорить о "Заубере", тем более, что господа Сутил и Гутьеррес как-то слабовато едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей приземлился в Бахрейне и оделся в форму Заубера. Готовится к подгонке сиденья и прогулке по трассе

BknPBUBCUAAswDM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгонка

BknveIQCYAE8me1.jpg

Изучаем руль

Bknqv_OCYAA65sg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, значит, послезавтра тестится. Жду с нетерпением :) Пора, пора получать СЛ - и, Бог даст, можно будет предметно говорить о "Заубере", тем более, что господа Сутил и Гутьеррес как-то слабовато едут.

Не надо пилотов обвинять -они стараются. Не их вина, что машинка таким тяжелым ведром получилась, и всякие там Мальдонады-Бьянки по сторонам не смотрят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пилотов обвинять -они стараются. Не их вина, что машинка таким тяжелым ведром получилась, и всякие там Мальдонады-Бьянки по сторонам не смотрят...

Честно говоря, мне их проблемы до звезды - чем быстрее Серёга в основной состав попадёт, тем лучше, пусть даже за счет неудач уругвайца и мексиканского ренты, я ж не буду прикидываться, что хочу чего-то иного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовится к выезду

BkrW77_IUAA5kN7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...