Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Я не видел большого таланта в Петрове, так же и не вижу большого таланта в Сироткине. Карьера Петрова полностью подтвердила мои догадки, карьера Сироткина тоже пока подтверждает мое мнение.

Ну ладно Петров пришёл в Ф1 поздно. Хотя он и начал... Но когда Сироткин первый раз задержался в серии на второй год, в серии-ступеньке к Ф1, в 18 лет. О даааа, абсолютно бесталантливый гонщик. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно Петров пришёл в Ф1 поздно. Хотя он и начал... Но когда Сироткин первый раз задержался в серии на второй год, в серии-ступеньке к Ф1, в 18 лет. О даааа, абсолютно бесталантливый гонщик. :)

Я не говорил про бесталанность, я говорю о отсутствии БОЛЬШОГО таланта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил про бесталанность, я говорю о отсутствии БОЛЬШОГО таланта.

мы вроде договаривались дождаться сезона?

может не будем переливать из пустого в порожнее, и переходить от вашего "я не вижу таланта и он рента" до нашего "да он в 17 лет на подиуме был"?

Осталось вроде две недели, там уже и устроим холивар. Понятное дело, что 7-8 места за рулём фортека на второй сезон уже будут считаться провалом (если не будет форс-мажоров).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вроде договаривались дождаться сезона?

может не будем переливать из пустого в порожнее, и переходить от вашего "я не вижу таланта и он рента" до нашего "да он в 17 лет на подиуме был"?

Осталось вроде две недели, там уже и устроим холивар. Понятное дело, что 7-8 места за рулём фортека на второй сезон уже будут считаться провалом (если не будет форс-мажоров).

2е место будет провалом при практически полном отсутствии быстрых конкурентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2е место будет провалом при практически полном отсутствии быстрых конкурентов!

лихо загнул, может он ещё должен 18 гонок подряд выиграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лихо загнул, может он ещё должен 18 гонок подряд выиграть?

Бери выше: 18 поулов, 18 быстрых кругов и 18 лидирований от старта до финиша.

Ну и по кругу привозить второму месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лихо загнул, может он ещё должен 18 гонок подряд выиграть?

Может хоть ни одну не выигрывать, главное титул взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, соглашаться или не соглашаться - это личное дело каждого:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и вторая отличная новость! Эксклюзив у нашей группы вконтакте! Официально об этом объявят только после тестов в Бахрейне. Теперь у России 2 пилота в Формуле-1! Урааааа!

post-50361-0-22853300-1396334241_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот гонщики которым я прогнозировал большое будущее и большой талант (а это было задолго до их успехов):

Михаэль Шумахер, Хэмильтон, Хаккинен, Феттель, Хюлькенберг, Квят...

:facepalm: тут 99.9% начали болеть за Шумахера и рассмотрели в нем талант с картинга. Тру стори.

И да, есть множество причин болеть за пилота, даже если он сталкивается по ходу своей карьеры с некоторыми трудностями и неудачами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и вторая отличная новость! Эксклюзив у нашей группы вконтакте! Официально об этом объявят только после тестов в Бахрейне. Теперь у России 2 пилота в Формуле-1! Урааааа!

post-50361-0-22853300-1396334241_thumb.p

31 марта..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ясно. Это первоапрельская шуточка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: тут 99.9% начали болеть за Шумахера и рассмотрели в нем талант с картинга. Тру стори.

И да, есть множество причин болеть за пилота, даже если он сталкивается по ходу своей карьеры с некоторыми трудностями и неудачами.

Я с осени 1992 года болею за Шуми. И стал болеть не потому, что он тогда был супер знаменитым, а потому что его и меня зовут Михаилом. А тогда я решил болеть за молодого и дерзкого тезку Шуми! Я тогда в ф-1 был был полным нубом и начал болеть за него по наитию! В Ф-1 хорошо разбираться начал в конце 90х, с начала 2000 кроме Ф-1 начал следить и за младшими формульными сериями, для того чтобы обнаруживать и наблюдать за карьерой новых звезд с момента их становления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например за Феттелем, Халком, Росбергом, Квятом и Хэмом я наблюдал задолго до их появления в Ф-1! И Сироткина я видел все гонки Автогп, некоторые гонки в итальянской Ф-3 и все гонки в ВСР3.5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчал бы про Гарде, не так палевно бы было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и вторая отличная новость! Эксклюзив у нашей группы вконтакте! Официально об этом объявят только после тестов в Бахрейне. Теперь у России 2 пилота в Формуле-1! Урааааа!

post-50361-0-22853300-1396334241_thumb.p

ахахха, хорошая шутка:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахха, хорошая шутка :D

Я почти повелся, хотел уж поздравить! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу первое апреля. Совершенно невозможно читать никакие новости. А вместо какого-нибудь действительно удачного и веселого розыгрыша, мы чаще всего получаем беспонтовые шутки, заставляющие не улыбнуться, а скривить гримасу. Предметом розыгрыша не может быть персонаж боления и тем-более его карьера, успешного развития которой тут многие ждут. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Хоть и всячески поддерживаю Сироткина.

Но...

Во-первых: шутка неуместна, некорректна и ехидна по сути.

Во-вторых: сообщение в личной переписке, не думаю, что он хотел, чтобы её выставили на всеобщее обозрение.

В-третьих: подозрительно - ник в ЛС отличается от оригинала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем здравствуйте) Да-да... Сегодня была действительно шутка. Вчера мы с Серёжей решили разыграть вас. Спасибо всем, кто понял, тихонечко посмеялся и может даже написал позитивный комментарий! Были даже те, кто меня переспрашивал) Рады, что хоть кто-то отнёсся к этому просто или промолчал вместо того, чтобы писать гневные высказывания.

31 марта..

:D

Вы три раза отредактировали сообщение) Будем считать, что никто не заметил :bigwink:

Ненавижу первое апреля. Совершенно невозможно читать никакие новости. А вместо какого-нибудь действительно удачного и веселого розыгрыша, мы чаще всего получаем беспонтовые шутки, заставляющие не улыбнуться, а скривить гримасу. Предметом розыгрыша не может быть персонаж боления и тем-более карьера, успешного развития которой тут многие ждут. Имхо.

Может просто стоит быть проще? А о чём ещё шутить про гонщика?

Хоть и всячески поддерживаю Сироткина.

Но...

Во-первых: шутка неуместна, некорректна и ехидна по сути.

Во-вторых: сообщение в личной переписке, не думаю, что он хотел, чтобы её выставили на всеобщее обозрение.

В-третьих: подозрительно - ник в ЛС отличается от оригинала.

Так же по пунктам:

1. Стандартная шутка о пилоте.

2. Это всё мы придумали вчера вечером. Всё сделано с согласия Сергея. Наш диалог выглядит совершенно по другому. Но чтобы не показать лишнее, мне пришлось "нарисовать" этот диалог. "Слив" диалога был так же запланирован. :bigwink:

3. Не понял о чём вы... Вроде бы нормально всё. Сообщение действительно от Серёжи. Мы договорились и он это послал. Я переделал дату и переписку выше. И то, сообщения такие действительно были, но выдернуты из разных мест диалога.

Люди, будьте чуть проще! Ну почему многие настолько плохо относятся к таким маленьким самопальным шуткам? Народ в России с каждым годом становится всё серьёзнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розыгрыш должен быть приятен и весел для всех, а получилось так, что вы запустили эту "утку" и сидели перед монитором снимали "сливки". За сим откланиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Так же по пунктам:

1. Стандартная шутка о пилоте.

2. Это всё мы придумали вчера вечером. Всё сделано с согласия Сергея. Наш диалог выглядит совершенно по другому. Но чтобы не показать лишнее, мне пришлось "нарисовать" этот диалог. "Слив" диалога был так же запланирован. :bigwink:

3. Не понял о чём вы... Вроде бы нормально всё. Сообщение действительно от Серёжи. Мы договорились и он это послал. Я переделал дату и переписку выше. И то, сообщения такие действительно были, но выдернуты из разных мест диалога.

Люди, будьте чуть проще! Ну почему многие настолько плохо относятся к таким маленьким самопальным шуткам? Народ в России с каждым годом становится всё серьёзнее :)

1. Это откуда такие стандарты??

Представьте на минуту, что кто-нибудь из тестеров напишет, к примеру в твиттере, что "КОМАНДА НЕДОВОЛЬНА ПИЛОТАМИ и их заменят"

Как изменится отношение к этим тестерам у болельщиков, команды и самих пилотов.

Уверяю Вас, то, что это была шутка или 1 апреля, будет второстепенно.

2. PR-менеджмент - это не так просто на самом деле, здесь без профессионализма туго придётся, необходимо учиться.

3. Там ник "Sergey" вместо "Sergey Sirotkin".

Юмор-юмору рознь, важно то, что - кто шутит и на кем шутят.

Одно дело когда мы тут на форуме подтруниваем и другое, когда официальный тест-пилот выдаёт желаемое за действительное в форме шутки, решающей чьи-то спортивные карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розыгрыш должен быть приятен и весел для всех, а получилось так, что вы запустили эту "утку" и сидели перед монитором снимали "сливки". За сим откланиваюсь.

Неужели в это можно было поверить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Там ник "Sergey" вместо "Sergey Sirotkin".

Юмор-юмору рознь, важно то, что - кто шутит и на кем шутят.

Одно дело когда мы тут на форуме подтруниваем и другое, когда официальный тест-пилот выдаёт желаемое за действительное в форме шутки, решающей чьи-то спортивные карьеры.

Там в диалоге отображается только имя. Моё так же.

Текст был мой. Сделано с разрешения Сергея. Дальше этого форума и нашей группы это не ушло. Я в любом случае думаю, что тут нет ничего такого. Ф1ньюс и чемпионат раньше похлеще прикалывались! Причём делали прямую речь разных людей без их согласия. Подобный день дурака есть в Испании, и знаете что, там он проходит как-то веселее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...