Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Кстати, вчера во время трансляции матча Челси-Ливерпуль на бегущем электронном табло вдоль поля постоянно появлялась реклама Sauber F1.

Это что, Заубер является спонсором Челси или матчей АПЛ?! Значит деньги, и немалые, у них есть, в том числе из России. Думаю такая реклама стоит недешево!

недоброе утро, 2 года уже как соотрудничество между Заубером и Челси, деньги не из России, а от Абрамовича (хотя конечно деньги то русские), владельца Челси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера во время трансляции матча Челси-Ливерпуль на бегущем электронном табло вдоль поля постоянно появлялась реклама Sauber F1.

Это что, Заубер является спонсором Челси или матчей АПЛ?! Значит деньги, и немалые, у них есть, в том числе из России. Думаю такая реклама стоит недешево!

недоброе утро, 2 года уже как соотрудничество между Заубером и Челси, деньги не из России, а от Абрамовича (хотя конечно деньги то русские), владельца Челси

Насколько я знаю там просто сотрудничество. Так сказать взаимный, безденежный обмен рекламой. Челси пиарят в Ф1, а Заубер в АПЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!

В этом году было много трудных минут, не обошлось без взлётов и падений. Надеюсь, что в следующем году нас ждёт больше позитивных эмоций и только хорошее настроение! Огромное спасибо, что этот год вы провели с нами. С Новым годом :)

post-50361-0-44381800-1388479403_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом всех! Сергею желаю в 2014-м взять титул с Фортеком, чтобы потом не стеснительно стучаться в Формулу согнутым пальчиком, а каблуком дверь высаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! Всем самого хорошего и доброго!!! Сереге - от всей души желаю хорошего, удачного сезона! Прогресса в пилотском мастерстве! Хороших и отличных гонок! Любви к гонкам, трудолюбия и желания трудиться! Способности принимать правильные решения, ну и позитива во всем, как в общении с людьми из сферы гонок, так и в личной жизни! СЕРЕГА - мы с тобой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым годом:) Сергею удачи в этот важный год! Побольше побед в ВСР, побольше километров за рулем Заубера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сироткин: «Поздравляю всех читателей F1News.Ru с наступающим Новым годом. Хочу поблагодарить всех за поддержку, за интерес и внимание к автоспорту. Любому пилоту всегда очень приятно, когда за него болеют и его поддерживают. Так что спасибо всем большое, и ещё раз всех с наступающим 2014-м Годом!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фортек" объявил о подписании контракта с Сергеем Сироткиным

6 января 2014 года, понедельник. 18:00

Команда Мировой серии "Рено" "Фортек" объявила о подписании контракта с российским пилотом Сергеем Сироткиным, который станет напарником Оливера Роуленда. Таким образом, Сироткин продолжит выступления в Формуле "Рено" 3.5, совмещая их с исполнением обязанностей тест-пилота "Заубера". Сергей уже работал в составе "Фортека" на межсезонных тестах в Испании, показывая результаты в топ-5.

"Мы очень рады, что Сергей присоединяется к нам на сезон-2014. Он впечатляюще показал себя на тестах, продемонстрировал нужный подход и внимание к деталям, что необходимо для успеха. Сергей молод и очень быстр — за ним надо следить, и мы очень рады, что он стал частью нашей команды", — отметил глава "Фортека" Джейми Дай.

Сироткин: хочу поблагодарить "Фортек" за предоставленную мне возможность

6 января 2014 года, понедельник. 18:01

Российский гонщик Сергей Сироткин прокомментировал подписание контракта с командой "Фортек", за которую он будет выступать в сезоне-2014 Мировой серии "Рено". В 2013 году россиянин представлял "ИСР".

"Позвольте мне прежде всего поблагодарить всех в "Фортеке" за отличную возможность, которую они мне предоставили. По ходу совместных тестов в Испании у меня сразу были отличные впечатления от работы со всеми людьми здесь. Декабрь был сложным, нужно было принимать много важных решений для моей карьеры. Теперь вся программа расписана, и я могу направить всю свою энергию на предстоящий сезон", — передаёт слова Сироткина пресс-релиз "Фортека".

Новость хорошая, Фортек топ-команда. Главное обыгрывать Роуланда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что получится, Роулэнд это не Дзанелла..... И хорошо, что Ветров и ко. не спустили все деньги на авантюру с Заубером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сироткин

Sirotkin joins Fortec for Formula Renault 3.5 @WSR_Live http://fortecmotorsports.com/?p=1513

Отличная новость! Сергей не побоялся руку сбить и решил еще более отточить мастерство в Renault 3.5. Молодец! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в ф1 не ездил, сбивать нечего...)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем лучший вариант кроме F1 надо сказать. Теперь всё всем можно доказать я полагаю. Всё в его руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в ф1 не ездил, сбивать нечего...)))))))

Он мог затянуть унылое: "ну, я теперь пилот Формулы-1 (пусть и с приставкой "тест") не хочу сбивать руку и пр.".

А вместо этого поступил по-мужски - не срослось в этом году в Формуле-1, будет добиваться успехов в смежной серии.

Поступок? Разумеется, да! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мог затянуть унылое: "ну, я теперь пилот Формулы-1 (пусть и с приставкой "тест") не хочу сбивать руку и пр.".

А вместо этого поступил по-мужски - не срослось в этом году в Формуле-1, будет добиваться успехов в смежной серии.

Поступок? Разумеется, да! :good:

Деньги есть, вот и едет......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, первая половина моего новогоднего пожелания Сергею сбылась. Теперь надо ему крепко постараться, чтобы сбылась вторая - титул :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги есть, вот и едет......

Были б деньги, мы б не там ехали!

Недавно команда Sauber F1 объявила, что тест-пилотом команды в новом сезоне будет Сергей Сироткин. Так же он будет защищать цвета Fortec Motorsports в Формуле Рено 3.5.

18-летний пилот имеет большой опыт и учавствовал в МСР 3.5 в 2013 году. Сироткин до сих пор проводил потрясающую карьеру. Он выиграл формулу Abarth в 2011 году, а затем, взяв третье место в Auto GP в 2012 году, провёл Московский этап в МСР 3.5. В 2013 году Серей проводит полный сезон в этой серии и зарабатывает два подиума.

Сергей подаёт серьёзные перспективы на Ф1 и команда была впечатлена его работой на тестах, когда он провёл с ней два дня.

Говоря о будущем сезоне и новой команде Сергей сказал: "Позвольте мне в первую очередь отметить большие возможности, которые они предложили мне. Во время совместных тестов в Испании, я чувствовал себя прекрасно в окружении всех этих людей. В декабре было принято важное решение для моей карьеры, и теперь, когда полная программа завершена, я могу посвятить все свои силы будущему сезону".

Менеджер команды Fortec, Jamie Dye, добавил: "Мы очень рады, что Сергей присоединится к нам в сезоне 2014 года. Он впечатлил нас на тестах правильным отношением к делу и вниманием к деталям, которые нужны для успеха. Сергей еще молод и очень быстр. Мы очень рады, что он - часть команды".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были б деньги, мы б не там ехали!

Недавно команда Sauber F1 объявила, что тест-пилотом команды в новом сезоне будет Сергей Сироткин. Так же он будет защищать цвета Fortec Motorsports в Формуле Рено 3.5.

18-летний пилот имеет большой опыт и учавствовал в МСР 3.5 в 2013 году. Сироткин до сих пор проводил потрясающую карьеру. Он выиграл формулу Abarth в 2011 году, а затем, взяв третье место в Auto GP в 2012 году, провёл Московский этап в МСР 3.5. В 2013 году Серей проводит полный сезон в этой серии и зарабатывает два подиума.

Сергей подаёт серьёзные перспективы на Ф1 и команда была впечатлена его работой на тестах, когда он провёл с ней два дня.

Говоря о будущем сезоне и новой команде Сергей сказал: "Позвольте мне в первую очередь отметить большие возможности, которые они предложили мне. Во время совместных тестов в Испании, я чувствовал себя прекрасно в окружении всех этих людей. В декабре было принято важное решение для моей карьеры, и теперь, когда полная программа завершена, я могу посвятить все свои силы будущему сезону".

Менеджер команды Fortec, Jamie Dye, добавил: "Мы очень рады, что Сергей присоединится к нам в сезоне 2014 года. Он впечатлил нас на тестах правильным отношением к делу и вниманием к деталям, которые нужны для успеха. Сергей еще молод и очень быстр. Мы очень рады, что он - часть команды".

Ну у кого-то и 1,2 млн. евро нет за место в Фортеке. У него хоть это есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Сергей оказался не пустозвоном как многие говорили. Контракт уже был подписан до Нового года...Скорее закрались сомнения в компетентности Ветрова, который говорил что все еще далеко от разрешения. Может быть у него нет полного доступа к информации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ. Понимаю, что весело забавляться, пребывая в роли некого клоуна,- затягивает. Но до откровенной чуши не опускайся. Не знаешь как и чем уколоть, так промолчи. Будь ласка :blush:

офф
От жеж... Петрофилы, не бегайте за мной по всему форуму и не ищите скрытых смыслов о предмете вашего обожания в моих постах.

Нет для меня Петрова... Всё, кончился... Вышел в тираж... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Сергей оказался не пустозвоном как многие говорили. Контракт уже был подписан до Нового года...Скорее закрались сомнения в компетентности Ветрова, который говорил что все еще далеко от разрешения. Может быть у него нет полного доступа к информации?

Ну Серёжа и не отрицал ничего. Я ему отправлял ту картинку из твиттера, где он подписался на обновления Фортека. Он ответил то, что скрывать вроде бы нечего и остались лишь формальности.

Ветров не является менеджером Сергея. Он скорее входит в команду гонщика. Я уверен, он в курсе всего. Он обещал, что скажут в середине января - Фортек объявили. Для всех середина месяца наступает по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были б деньги, мы б не там ехали!

Недавно команда Sauber F1 объявила, что...

...

Какая "потрясающая карьера"? Пока он ничего потрясающего не показал - не надо выдавать желаемое за действительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает хорошо это или нет...Алешин в прошлом году тоже был в топ команде, лучше бы оставался в иср..имхо конечно, но предчувствия плохие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая "потрясающая карьера"? Пока он ничего потрясающего не показал - не надо выдавать желаемое за действительное.

Это любительский перевод пресс-релиза Фортека.

Я далеко не профессиональный переводчик, но "an impressive" я понимаю как раз, как "потрясающий", "впечатляющий".

Свой перевод предоставите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...