Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Квята взяли по блату, его репетитор в университете преподаёт

Квята взяли с золотой медалью без экзаменов, Сироткин выпускной экзамен сдал на двойку и остался на 2й год! :harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть как фоба хардмана зачморили :rofl:

Дружно, фактами и аргументами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть как фоба хардмана зачморили :rofl:

Дружно, фактами и аргументами

:shok: :stol::trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята взяли с золотой медалью без экзаменов

ага, сразу после 9-го класса :D

Сироткин выпускной экзамен сдал на двойку и остался на 2й год! :harhar:

Сироткин набрал проходной бал и был готов даже пойти на платное отделение, но тут сказали, что все места заняты "родственниками".

Ничего, поступит чуть позже как все белые люди, а не как ходячие рекламные бейсболки Ред Булл :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, защищая Сироткина, не трогайте Квята! :bat: Он в проблемах Серёги ни разу не виноват!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, защищая Сироткина, не трогайте Квята! :bat: Он в проблемах Серёги ни разу не виноват!

Квята мы не трогаем, а вот его руководителей очень даже :)

Квят будет в два раза круче, как только после титула в Ред Булл перейдёт в другую команду :D

Хотя я думаю, Ред Булл сам закроет программу в ф1, после ещё 1-2 титулов Феттеля, а потом титула Квята. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин набрал проходной бал и был готов даже пойти на платное отделение, но тут сказали, что все места заняты "родственниками".

Ничего, поступит чуть позже как все белые люди, а не как ходячие рекламные бейсболки Ред Булл :trollface:

Сироткин с треском провалил вступительные экзамены, после чего всем раструбил, что все равно поступил в Универ (там одной из преподавательниц занесли ящик с деньгами), но вот беда даже этого ему не хватило, чтобы попасть в Универ. Пришлось остаться на 2й год с очевидными шансами провалить учебу и получить от новых старшеклассников и призрачными шансами поступить в Универ. Впрочем, денег хватило на подготовительные курсы при Универе, однако это не гарантирует поступление в будущем! :harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята взяли с золотой медалью без экзаменов, Сироткин выпускной экзамен сдал на двойку и остался на 2й год! :harhar:

Да, ты прав, Квят золотую медаль в школе взял, в то время, как Серёга учился в универе уже. И теперь Квята взяли сразу на завод старшим помощником младшего слесаря, а Серёга пойдёт туда не меньше чем на мастера участка, как ВУЗ закончит. Да, бидапичаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, защищая Сироткина, не трогайте Квята! :bat: Он в проблемах Серёги ни разу не виноват!

Ну, все таки, положив руку на сердце, косвенно виноват ;)

Никуда бы фонды не разбежались, если б доктор Марко не состроил всем козью морду с Даней.

зы. Хотя я всегда был сторонником 2-х полных лет в WSR3.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все таки, положив руку на сердце, косвенно виноват ;)

Никуда бы фонды не разбежались, если б доктор Марко не состроил всем козью морду с Даней.

зы. Хотя я всегда был сторонником 2-х полных лет в WSR3.5

И? Где тут вина Квята.

Вот так из за одного фоба в дерьме почему то тонет Квят. Самое прикольное стоит ошибится он и Квята польет тем же. А вы проецируете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Где тут вина Квята.

Вот так из за одного фоба в дерьме почему то тонет Квят. Самое прикольное стоит ошибится он и Квята польет тем же. А вы проецируете

Он виноват, но... он не виноват ("Берегись автомобиля"©):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все таки, положив руку на сердце, косвенно виноват ;)

Никуда бы фонды не разбежались, если б доктор Марко не состроил всем козью морду с Даней.

зы. Хотя я всегда был сторонником 2-х полных лет в WSR3.5

Странно, судя по газете Ведомости, фонды убежали еще в августе, учитывая во что их втянули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он виноват, но... он не виноват ("Берегись автомобиля"©) :)

И за Даню и за Серегу болею всей душой. Рад за Даню, за Серегу огорчился. Но может быть еще все будет у Сереги хорошо. Пока ездил Петров, болел за него, хотя езда в Катере (понятно, что из-за команды) менее вдохновляла, ибо хотелось борьбы в каждой гонке за очки. Может я глорю за своих? Может быть. Но если лоханется по моему ИМХО, по любому об этом скажу.

За Серегу переживаю сейчас, ибо раз пошли такие же недомолвки, как и в случае с Заубером, есть сильное подозрение, что в данный момент даже на топовую команду 3.5, денег банально может быть и не хватать. Да и вообще, может вся эта необъяснимая свистопляска с объявлениями, могла начаться из-за проблем со спонсорами ( чтобы обратили на Серегу внимание). Ну может и такое быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара вопросов для Сироткинофилов.1. Какое место по итогам чемпа 14 года займет Сироткин?2. Кому будет труднее в следующем году Сироткину или Квяту?Я отвечу так может занять с 3-8 места и Квяту в разы будет труднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара вопросов для Сироткинофилов.

1. Какое место по итогам чемпа 14 года займет Сироткин?

2. Кому будет труднее в следующем году Сироткину или Квяту?

Я отвечу так с 3-8 места и Квяту в разы будет труднее.

1. Первое

2. Обоим будет трудно. Оба будут под прессингом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, что проще взять титул в ситуации Сироткина или обогнать Верня по итогам года новичку Ф-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, что проще взять титул в ситуации Сироткина или обогнать Верня по итогам года новичку Ф-1?

Проще обогнать по очкам Верня, серьёзно, регламент меняется, команда явно ставит на Квята, психологически опять же Даниле легче, у него если что есть второй шанс, можно сказать право на ошибку, после одного сезона его явно не попросят. В то время ка напарник на словах может распускать павлиний хвост, мы то знаем, да и он знает, что фактически его песня спета и сезон 2014, он будет проводить не как кандидат в ред булл, а как талантомометр Квята

У Сироткина же соперников много, предстоит настоящая грызня, за спиной будет наверняка новый коллектив, новая команда. Завоевать титул куда сложнее, чем опередить одного единственного смутно-мотивированного не блистающего напарника

По поводу итогов, Сергей должен быть в тройке (если подпишется в Фортек). У него будет уже и год опыта и топ-команда. Если будет вне пятёрки, то это будет фейл.

И да, Квят опередит Верня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, что проще взять титул в ситуации Сироткина или обогнать Верня по итогам года новичку Ф-1?

Да что ты примотался к этому титулу Сироткина! Ну если он станет, положим, не чемпионом, а вице-чемпионом или возьмет бронзу, то всё, хана, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты примотался к этому титулу Сироткина! Ну если он станет, положим, не чемпионом, а вице-чемпионом или возьмет бронзу, то всё, хана, что ли?

Я этот вопрос задал просто для проверки критики Вашего отношения к своему любимцу и способность реально оценить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот вопрос задал просто для проверки критики Вашего отношения к своему любимцу и способность реально оценить ситуацию.

Ну так я готов болеть за парня даже в том случае, даже если он будет девятым. Понимаешь, непопадание в Ф1 - это ещё не конец света:)

И вообще, я не глор. WEC смотрел, чтобы увидеть там Ромку Русинова и Бруно Сенну. Думаешь, мне в лом посмотреть WSR и поболеть за Сироткина там? Нет, не в лом.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я готов болеть за парня даже в том случае, даже если он будет девятым. Понимаешь, непопадание в Ф1 - это ещё не конец света :)

И вообще, я не глор. WEC смотрел, чтобы увидеть там Ромку Русинова и Бруно Сенну. Думаешь, мне в лом посмотреть WSR и поболеть за Сироткина там? Нет,не в лом. :)

Молодец, серьезно, я тоже за преданность не важно на каком месте, но при этом я могу объективно смотреть на своих любимцев и их противников....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сироткина же соперников много, предстоит настоящая грызня, за спиной будет наверняка новый коллектив, новая команда.

Справедливости ради. ТОП3 прошедшего сезона уходят из серии. Из пилотов, которые будут претендовать на титул по сути только у Сироткина будет хотя бы год опыта. Если не будет хотя бы бороться до конца за титул против новичков серии (при условии конечно отсутствия фатального невезения) то неуд для гонщика претендующего на Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради. ТОП3 прошедшего сезона уходят из серии. Из пилотов, которые будут претендовать на титул по сути только у Сироткина будет хотя бы год опыта. Если не будет хотя бы бороться до конца за титул против новичков серии (при условии конечно отсутствия фатального невезения) то неуд для гонщика претендующего на Ф1

при условии годных механиков и моторов - согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткину будет сложнее чем Квяту. У Дани, судя по практике младобыков, есть 2 года. Сироткину нужно все показывать в след., иначе репутация (и это вина его окружения) совсем каюк.

Кстати об окружении:

Гоночная программа Сергея Сироткина на 2014 год должна определиться уже к середине января будущего года. По словам менеджера гонщика Николая Ветрова, в настоящий момент еще рано говорить о том, где именно Сироткин проведёт предстоящий сезон. По нашей информации, возможен вариант сотрудничества с российским коллективом SMP Racing by Comtec, цвета которого в прошедшем сезоне защищал Даниил Мове.

Говоря о контракте Сергея с Sauber, Ветров признал, что не очень доволен таким развитием событий. «Нет, я недоволен, однако развивать эту тему мне бы не хотелось, – заявил он в интервью #.#.#. – Давайте дождёмся середины января – надеюсь, тогда уже будут новости».

им с Ксаной в связке надо работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось :( Вначале Сергей говорил что все решено и осталось только объявить команду. Теперь Ветров утверждает, что все прояснится только в середине января. И кому верить?

А Сomtec вряд ли можно отнести к топам. Разве что сотрудничество с SMP...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...