Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Это все бред - ведь в оригинале на Ньюсе этого не было, а португальцы ссылаются на ньюс.Явная желтуха от них или какое то нестандартное понимание русского. Видимо поддержку СМП вместе с тестами на Феррари выдали за академию Феррари :)

Ну как помню, то ли ГТ опен СМП представитель Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ГТ Опен более половины гонщиков едут на Феррари, а СМП где только нет сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу в интервью Ф1Ньюсу что-то не допечатали?!))

Португальцам "виднее" (!) -

В интервью F1News Олег Сироткин рассказал, что нет практически никаких препятствий, которые помешали бы дебюту Сергея в Заубере 2014 года.

"В принципе, нет никаких возможностей, чтобы они могли наложить вето на вступление Сироткина в Sauber. Он получил супер лицензию, и это важная часть того, чтобы это произошло. У нас есть много работы, как в Sauber, так и в качестве пилота Академии Ferrari. У Сироткина, поверьте, не будет никаких проблем в адаптации " - сказал он.

Олег также отметил, что Мониша Кальтенборн, как и Петер Заубер высоко оценила работу Сироткина на симуляторе C32.

http://f1team.leiaja...vaga-na-sauber/

PS: В твиттере тоже трубят, что, типа, О. Сироткин практически подтвердил, что Сергей поедет за Заубер в 2014-ом....

Хм...

Особенно понравилось выделенное. Либо я что-то пропустил и у Заубера появился симулятор?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не было еще информации кто из пилотов будет на шинных тестах в декабре? Если будут боевые Феррари, Мерса, Ред Булла это будет выглядеть как-то не спортивно)) А так болид текущей конфигурации, два тестовых дня... Может Заубер поспособствовать Сергею оказаться за рулем Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно понравилось выделенное. Либо я что-то пропустил и у Заубера появился симулятор?)

А, кто сказал, что это симулятор Заубера?

С32 это скорее всего симулятор на процессоре Celeron 3.2 Ггц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очевидно что только ты считаешь тесты чемпионатом

Про суперлицензию очень интересная информация, если правда конечно. С другой стороны лицензия - это деньги, а буржуи за деньги бабушку продадут.

Про суперлицензию неправда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Неужели только я вижу принципиальную разницу между этим: "Сергей Сироткин провел тесты с SMP Racing", "Олег Сироткин: Формула 1 остаётся приоритетом"

и этим:

С чем этим?????

может быть вот с этим?

Петров: "Возвращение в "Формулу" - мой приоритет №1"

Петров: я хочу вернуться в Формулу-1, это моя жизнь

Петров без тебя разберется, как ему надо поступать.

А своего кумира в этой теме, начали упоминать именно петрофилы (видать припекает сильно).

пс. И да, нечистоты здесь выливают на сабжа в большинстве своем именно болельщики выборгской ракеты.

:facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этим... в тему Петрова... :) Здесь тема другого гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский! Бросила читать топик Виталика из-за постоянного бурления говн, а теперь они бурлят и тут. Что делать, если они и в топик Квята попадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский! Бросила читать топик Виталика из-за постоянного бурления говн, а теперь они бурлят и тут. Что делать, если они и в топик Квята попадут?

Будем надеяться, что этого никогда не произойдёт:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Серёга тоже свой.

и? ....Я за Сироткина не болею - Я где нибудь что то плохое про него сказал?....

а ты видимо фобам симпатизируешь? или я с Урала чего то не пойму! :unknw: сделай одолжение разъясни мне старому... :unknw: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцарских болельщиков беспокоит молчание Sauber

это как то объясняет вью Сироткина старшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что этого никогда не произойдёт :)

Наивные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттере тоже трубят, что, типа, О. Сироткин практически подтвердил, что Сергей поедет за Заубер в 2014-ом....

Хм...

Т.е. слухи что Сергей всё таки поедет в 2014 есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Швейцарских болельщиков беспокоит молчание Sauber

это как то объясняет вью Сироткина старшего

Никак не объясняет.

На главной "стормозили"... слегка... уж как 5 дней сей статье в оригинале.

Статью Блика - (перевод на Ньюсе) ещё пять дней назад прочитал.

А вью О.Сироткина было два дня назад.

Т.е. слухи что Сергей всё таки поедет в 2014 есть?

Слухи есть, причём разнообразные...

Даже такой состав в Заубере, как вариант Чилтон - Пик в всерьёз обсуждают... т.е. две ренты для поддержания команды на плаву.

Гарде тоже, кстати, подтвердил, что ведут переговоры с Заубером.

И уже для фанов швейцарской команды, пара Сутиль - Сироткин, в отличии от предыдущих высказываний, мега крутая, по сравнению с вариантом выше.

Т.е. хотят, чтобы команда боролась за очки, а не катала двух "безнадёжных рент" в надцатых местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уже для фанов швейцарской команды, пара Сутиль - Сироткин, в отличии от предыдущих высказываний, мега крутая, по сравнению с вариантом выше.

Т.е. хотят, чтобы команда боролась за очки, а не катала двух "безнадёжных рент" в надцатых местах.

аха а Сутиль и Сироткин это кто? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

аха а Сутиль и Сироткин это кто? :D

Видимо есть любители/журналисты/профессионалы Ф1, которые больше разбираются в гонках, чем Sergey_SS.

Это не мои слова, если что... - это мнение в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский! Бросила читать топик Виталика из-за постоянного бурления говн, а теперь они бурлят и тут. Что делать, если они и в топик Квята попадут?

Ты это написала, чтобы показать какая ты хорошая , а все вокруг плохие? Блины то тут при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо есть любители/журналисты/профессионалы Ф1, которые больше разбираются в гонках, чем Sergey_SS.

Это не мои слова, если что... - это мнение в инете.

Так приведи эти слова. П.С. мнение в интернете , ничем не отличается от мнения на форуме. если только это нге слова руководителя команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо есть любители/журналисты/профессионалы Ф1, которые больше разбираются в гонках, чем Sergey_SS.

Это не мои слова, если что... - это мнение в инете.

Молчание Хинвила беспокоит швейцарских болельщиков, в частности, некоторые уже видят в этом дурное предзнаменование.

а я точно такой же журналист и профессионал ф1 как и швейцарские болельщики :hi: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха а Сутиль и Сироткин это кто? :D

В этой паре только одна безнадежная рента. И это не Серега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой паре только одна безнадежная рента. И это не Серега.

Ну не скажи, Сутиль вполне себе годный гонщик. И уж всяко лучше, если он окажется в команде, а не Гутьеррес, к примеру. Ну и для Сергея это было бы плюсом (разве что вместе не стоило бы ходить по ночным клубам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что этот годный умудрился слиться даже такому гениальному гонщику как ДиРеста, который походу вообще никому из команд не сдался и вылетает из ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что этот годный умудрился слиться даже такому гениальному гонщику как ДиРеста, который походу вообще никому из команд не сдался и вылетает из ф1?

Смотри не только на прошедший сезон. Сутиль довольно крепкий середняк, не гений, конечно, но уж никак не безнадежная рента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри не только на прошедший сезон. Сутиль довольно крепкий середняк, не гений, конечно, но уж никак не безнадежная рента

Хз, хз. По мне, оба пилота ФИ явные аутсайдеры, особенно после этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...