Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Да все понятно...Прямым текстом написано Цель тестов (в ВСР)?ответ:Побеждать (в ВСР )

Слишком много женихов на 2ю в сидушку в Заубер....Да и женихи все побогаче да и по опытнее.

в этом тоже есть плюс, Сергей теперь явно не самый дорогой "рента", раз кто-то перекупил эти "380 млн" :D

Весь вопрос кого будем поздравлять с этим титулом? Переса? Мальдонадо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом тоже есть плюс, Сергей теперь явно не самый дорогой "рента", раз кто-то перекупил эти "380 млн" :D

Весь вопрос кого будем поздравлять с этим титулом? Переса? Мальдонадо?

Думаю Серхио...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Рома например тестировал ДТМ прототип за три дня до контракта с Лотусом. Это я так - для поддержания надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же на "Заубер" надежды мало. Если Хюлкенберг идет в ФИ, ди Реста, видимо, за порог, то остается Пастор - но это, видимо, всё же "Лотос", что до "Заубера", туда наверняка вернется Перес. И тогда российские копейки против мексиканских миллионов как-то не смотрятся. Вопрос в том, нужны ли "Зауберу" два мексиканца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала нужна суперлицензия, если ее нет и вместо этого тесты в WSR, значит таки в лучшем случае третим в Заубере, сезон в мировой серии ... или не так ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала нужна суперлицензия, если ее нет и вместо этого тесты в WSR, значит таки в лучшем случае третим в Заубере, сезон в мировой серии ... или не так ?

для контракта не нужна, но отсутствие в паддоке и тесты в wsr намекают, что в лучшем случае в заубере будет третьим. Но надежда на боевого , ничем не подкреплённая, ещё есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для контракта не нужна, но отсутствие в паддоке и тесты в wsr намекают, что в лучшем случае в заубере будет третьим. Но надежда на боевого , ничем не подкреплённая, ещё есть

Для третьего тоже нужна СЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для третьего тоже нужна СЛ.

если надо, то получит зимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо, то получит зимой

Кому надо? ;) Если только Сергею, то не получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Да какая нафик суперлицензия?))

Травин, куда ещё понятнее, сказал:

"Я общаюсь с Сергеем непосредственно, и с его отцом, и менеджером Николаем Ветровым. Мне не хотелось бы выступать с какой-то критикой, скажу достаточно мягко: это ситуация с самого начала вызывала у меня сомнения и опасения, потому что, к сожалению, была очень сильно похожа на некую попытку сделать что-то большое с негодными средствами."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мониша сказала что гутиерес будет ездить в след.сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное сейчас выплыть из этой ситуации с минимальными потерями. Если Заубер начнет говорить, что его кинули это будет катастрофа для Серегиной карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное сейчас выплыть из этой ситуации с минимальными потерями. Если Заубер начнет говорить, что его кинули это будет катастрофа для Серегиной карьеры.

Каким образом?Серёге надо результат на трассе дать - это главное,что может ему помочь в карьере.А спонсоры,менеджеры - всё приходящее и уходящее.Так уничтожается доверие к российскому ведению дел,но никак не к гонщику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая нафик суперлицензия?))

Травин, куда ещё понятнее, сказал:

"Я общаюсь с Сергеем непосредственно, и с его отцом, и менеджером Николаем Ветровым. Мне не хотелось бы выступать с какой-то критикой, скажу достаточно мягко: это ситуация с самого начала вызывала у меня сомнения и опасения, потому что, к сожалению, была очень сильно похожа на некую попытку сделать что-то большое с негодными средствами."

Что он имеет в виду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мониша сказала что гутиерес будет ездить в след.сезоне

Где?:) Отличная новость(для меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Что он имеет в виду...

Что соглашение заключённое в августе сулило не так много денег для Заубера это было именно партнёрство и ....

.... тут слух пошёл, что через это партнёрство с Заубером хотят подписать спонсорство от Роснефти, говорится о российском пилоте (Сироткин или Петров?).

Тогда уж будут годные средства.

http://www.bbc.co.uk...rmula1/25089270

https://www.facebook...&id=86384216294

PS: некоторые говорят, что поэтому ПДВСА начинают "отруливать" от Заубера, потому что там может появиться Роснефть...

Хм.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет забавно,если Сергея не подпишут и будут говорить,что проведенные тесты за рулем ф1,сочинские покатушки,посещения базы в Хинвиле,приезд в Монцу это был большой опыт и он пригодится в WSR ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет забавно,если Сергея не подпишут и будут говорить,что проведенные тесты за рулем ф1,сочинские покатушки,посещения базы в Хинвиле,приезд в Монцу это был большой опыт и он пригодится в WSR ))))

Если пятницы будут, хотя бы 7-10 за сезон, то неплохо. В других случаях просто хрен пойми что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что соглашение заключённое в августе сулило не так много денег для Заубера это было именно партнёрство и ....

.... тут слух пошёл, что через это партнёрство с Заубером хотят подписать спонсорство от Роснефти, говорится о российском пилоте (Сироткин или Петров?).

Тогда уж будут годные средства.

http://www.bbc.co.uk...rmula1/25089270

https://www.facebook...&id=86384216294

PS: некоторые говорят, что поэтому ПДВСА начинают "отруливать" от Заубера, потому что там может появиться Роснефть...

Хм.....

Ну Петрову уже давно обрезали финансирование, так что странно будет, если его возобновят. Хотя, ничего не надо исключать пока..

будет забавно,если Сергея не подпишут и будут говорить,что проведенные тесты за рулем ф1,сочинские покатушки,посещения базы в Хинвиле,приезд в Монцу это был большой опыт и он пригодится в WSR ))))

Вот это точно. Так что теперь одна дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? :) Отличная новость(для меня)

Да ничего она конкретного не говорила, ты бы наверняка одним из первых нарыл такую новость :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он имеет в виду...

Ну что дело пахло лохотроном с самого начала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что дело пахло лохотроном с самого начала....

Аля арабский квантум :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что дело пахло лохотроном с самого начала....

Давай дождемся состава заубера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...