Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

да мне кажется, с некоторой долей оптимизма :), будет он в топ-5 в этом сезоне. а смотреть надо, однозначна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние тесты.

BHBPZaWCIAAk12y.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этой табличке Алёшин нравится. Доктор удовлетворённо кивает глядя в тестовые протоколы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Сергея. Хорошее начало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этой табличке Алёшин нравится. Доктор удовлетворённо кивает глядя в тестовые протоколы :)

Ну, это всё же тесты, Да Кошта тоже 0.7 Серёге сливает. Нато вообще в Ж_итомире по сравнению с лидерами. Мелькер. Хотя, конечно страшно за него становится, но я его всё равно в 10 чемпионата не жду особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано делать выводы, но приятно :) Продолжатьь в том же духе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится в одном популярнейшем российском арт-хаус кино: "шишка встала".

Замечательное начало, осталось весь уик-енд на таком же уровне. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, если быть объективным, то Сергея можно сравнивать только с Пиком, они в одно время проехали лучший круг, так получилось, что условия были очень подходящие именно в этот период :) Но то что он все таки объехал (хоть и только на 15 тысячных) более опытного Пика, это уже очень хороший знак.

Серега - он такой, стреляет именно тогда, когда другие расслабились, он и в прошлом году так же гонку последнюю выиграл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто парень не мелит языком направо и налево, а тихо делает свое дело. И делает его чертовски хорошо. Привет Мише Алешину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь у Сироткина спонсор Ростех. Да Лукойл опять косячит. Правда у меня к ростеху отношение негативное. Как они рулят своими активами, это ужас. Вот мой бывший завод закрывают. Видать на эти деньги будут оплачивать выступление Сироткина)))) Но все равно ему удачи, а ростеху......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь у Сироткина спонсор Ростех. Да Лукойл опять косячит. Правда у меня к ростеху отношение негативное. Как они рулят своими активами, это ужас. Вот мой бывший завод закрывают. Видать на эти деньги будут оплачивать выступление Сироткина)))) Но все равно ему удачи, а ростеху......

Лукойл не косячит, просто не может спонсировать его в Мировой. Там ELF титульный и других топливников не жалует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем сезон отлично. :good:

ed14227bbfa4da4b524913bfdf8986ac.jpg

В последний момент Штофель вспрыгнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца Серега. Показал, что на тестах была не случайность. Мове тоже неподалеку. А Алешин - :facepalm:

Ждем очередных отмазок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега молодцом! Порадовал! И ему еще 18 нет.

Надеюсь на топ-5 по результатам сезона.

Ну а в гонке победу брать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и в прошлом году бывало часто, стартовал довольно медленно, надо работать над этим. Жаль что потом был эпизод с Мове..Надеюсь завтра повезет больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциал есть, Хотя завтра почти наверняка дождь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциал есть, Хотя завтра почти наверняка дождь.

В дождь хорошие шансы снова блеснуть в квале, ну и в гонке -второй раз то вряд ли попадет в стартовый замес. То, что у него есть потенциал , и очень большоей потенциал, было видно еще два года назад в Абарте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дождь хорошие шансы снова блеснуть в квале, ну и в гонке -второй раз то вряд ли попадет в стартовый замес. То, что у него есть потенциал , и очень большоей потенциал, было видно еще два года назад в Абарте

Полностью согласен, жаль очки ценные сегодня потеряли, Я по-прежнему хочу топ3 в ЛЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз привет. Я тут начал искать контакты с Сергеем и нашёл только умерший прошлым летом твиттер. Подумал, что как-то не правильно. Парню в Ф1 через два года выступать :D Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

В вк создал группу: http://vk.com/sergey_sirotkin

PS надеюсь модераторы нормально относятся к подобным вещам.

Если есть кто из постояльцев контакта, то могу в администраторы добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже и не знаю ) не знаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз привет. Я тут начал искать контакты с Сергеем и нашёл только умерший прошлым летом твиттер. Подумал, что как-то не правильно. Парню в Ф1 через два года выступать :D Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

В вк создал группу: http://vk.com/sergey_sirotkin

PS надеюсь модераторы нормально относятся к подобным вещам.

Если есть кто из постояльцев контакта, то могу в администраторы добавить.

Я в начале прошлого года хотел паблик вконтакте создать, но не было ни полной биографии, ни фотографий. Зачет за группу, главное обновляйте фото\новости и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз привет. Я тут начал искать контакты с Сергеем и нашёл только умерший прошлым летом твиттер.

В этом смысле Квят сильно отличается - такой интернациональный гонщик, твиттер в том числе на английском, много друзей иностранных гонщиков. Сироткин больше напоминает Петрова, такой простой русский парень. У обоих своя изюминка, но за обоими интересно наблюдать и болеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом смысле Квят сильно отличается - такой интернациональный гонщик, твиттер в том числе на английском, много друзей иностранных гонщиков. Сироткин больше напоминает Петрова, такой простой русский парень. У обоих своя изюминка, но за обоими интересно наблюдать и болеть

Вооот! Вот те слова которые действительно объединяют этих пилотов. Они реально простые ребята, которые не мелют языком, а делают своё дело.

Хотя конечно Петрова это и подвело. Имя гонщика должно быть на слуху. Помогаем Сергею. У нас есть пару лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...