Перейти к контенту

Energize

Доверительная
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Energize

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ximki
  • Интересы
    Drugs

Дополнительно

  • Болеет за
    Vitaly Kubica
  1. Просто есть на форуме кучка так называемых аналитиков с кремниевым программным обеспечением, которое настолько устарело, что его теперь ни обновить, ни удалить не получится. остается просто сидеть и надеяться, что когда-нибудь оно наконец откажет.
  2. ну вот я и говорю, звезду нашел. чтобы все всё поняли. ну мы и поняли.
  3. ну а что за новые гранлунды тогда? почему не песонены или контиолы?
  4. иди спать. Набоков сегодня не освободится.
  5. не понимаю формулировок "проиграл", в то время, когда он выиграл. и точка.
  6. ты доставляешь еще больше. выиграл пилот, который набрал больше очков по текущей системе. выиграл, напомню, за одну гонку до конца. все с этим согласились. на Австралию настрой был уже не тот и заработанные там очки уже не имели никакого значения. имели бы, и их кол-во, вероятно, было бы иным. более того, Сенна еще за пять гонок до конца знал, что ему достаточно одержать одну победу, чтобы стать чемпионом. о каком сравнении по очкам может идти речь? многие об этом, почему-то забывают. напрасно.
  7. это я у тебя спрошу еще раз: кто выиграл чемпионат 1988 года и почему?
  8. речь о 88-м годе, амиго.
  9. редфронт удачно так подкузьмил)) а эстрелла еще молодая, не знает классику.
  10. как же затрахали уже все эти математики, быстро забывшие, что правила для всех были одни. это если бы сегодня Шумахер оправдывал свои неудачи никуда негодной резиной или отсутствием тестов по ходу сезона. самим-то не смешно?
  11. По информации "СЭ", перед матчем предварительного раунда чемпионата мира со Словакией тренерский штаб сборной России дозаявит форварда Евгения Кузнецова. Это произойдет сегодня вечером или завтра утром.
  12. Ты не понимаешь. Тренерской мысли нет. Неужели такой состав слабый, что за вёсь матч с финской сборной без игроков НХЛ нельзя было провести ни одной хоть сколь-нибудь осмысленной атаки на ворота соперника? Задаю вопрос еще раз: чем занимается эта сборная на тренировках? Нет центров, и что теперь? Играть не можем? Создавать моменты? Движение где? Посмотри на финнов - кружили в нашей зоне так, что наши не знали куда бежать. Разве что лбами не сталкивались. Во втором периоде еще повезло, что всего двумя отделались. Могли и пяток отгрузить. И зачем тогда Билла ставили, коли с такими мастерами, что будут на олимпиаде, можно любые задачи решать? Знаем, видели, больше не надо, спасибо.
  13. Радулов-то как раз впечатляет. Своей сдержанностью. А Кови ничего нового, все также заряжен на рез-т, но понимает, что игры нет, а голы и передачи в таком случае отходят на второй план. По чесноку финны может и провели свой лучший матч на турнире, не дав России ни единого шанса, но главное заключается в том, что организация игры у этой сборной - слабое звено, а без нее больших побед не видать. Биллу есть,о чем подумать за год до Олимпиады, вчера был просто тревожный звоночек, сегодня - унижение. Ощущение полного бессилия и растерянность в глазах тренера. Сейчас, конечно, никто его снимать не будет, даже если проиграет все оставшиеся матчи, но есть ощущение, что тренерской мысли меньше, чем при Быкове. Чем они занимаютя на тренировках? Ни одной осмысленной комбинации за всю игру, два мусорных гола, один из них в самой концовке.. И это все, что ты можешь нам предложить, тренер? Если раньше я сравнивал этот чемпионат с 2009 годом, то сейчас все больше мыслей о Братиславе. Но ведь никто всерьез не верит в то, что дело в неконтролируемых игроках, а не в тренере, который два года назад был другой?
  14. а Гранлунд у нас что, один гол забил, и теперь звезда?
×
×
  • Создать...