Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Червонец

Михаэль Шумахер vs Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Шумахер, и как человек и как гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож. Сравним Михаэля в Бахрейне и Льюиса в Испании

Год прошел. И что-то тех кто ржал над Шуми, после Испании 2013, я тут не вижу. Или поржать на Хэмом религия не позволяет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год прошел. И что-то тех кто ржал над Шуми, после Испании 2013, я тут не вижу. Или поржать на Хэмом религия не позволяет? :D

Над Хэмом, видимо, ржать не интересно: у него всего один титул :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над Хэмом, видимо, ржать не интересно: у него всего один титул :laugh:

Ну я так и думал, что ничего интересного он из себя не представляет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и думал, что ничего интересного он из себя не представляет. :)

ты просто плохо подкормил. вот и ни одного ужика не поймалось пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто плохо подкормил. вот и ни одного ужика не поймалось пока :)

Монако ждут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако ждут :D

В Монако объезды мерсов будут в 2 раза веселее, это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако ждут :D

Квалы дождались :)

Ну и она (квала) дала кое-какую пищу для размышлений: 2012-й, машина позволяла бороться за поул, Шумахер 1-й, Росберг 3-й с отставанием 0.15 сек. 2013-й, машина позволяла бороться за поул, Росберг 1-й, Хэм 2-й с отставанием 0.09сек. На сухой пилотажной трассе, форсмажеров и изменения погоды в течении последнего сегмента не было. Сравнение конечно косвенное, но прямого то уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалось в теме про блог Лео Туррини. Он после гонки в Каталунье с юмором дал 10-ку Михаэлю.

ШУМИ, 10. Посмотрев на Мерседес в гонке, кто-нибудь понял, почему Старый Дядюшка не обрёк себя на мучения, оставшись ещё в гонках? Или это понял только я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, но Шуми сделал много для Меринов, без его опыта эта конюшне не смогла б сделать даже квалификационную машину.

От всей души неуспех Мерсу в гонке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, но Шуми сделал много для Меринов, без его опыта эта конюшне не смогла б сделать даже квалификационную машину.

От всей души неуспех Мерсу в гонке :)

Какие же все добрые :give_heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Льюис уже и попривык к болиду, и свою поддержку команда не скрывает, а Нико объезжает его довольно стабильно...значит силен был наш Михаэль, эх силен...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году критиканы исходили из того, что Нико- середнячок, а Миша с ним справится не может. В этом году у них пропал и этот аргумент :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если бы за Мерседес Немов и Плющенко выступали...

Льюис, он команду мечту же пошел строить. Вот пока строит, ночами не спит, Росберг и берет гонки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если бы за Мерседес Немов и Плющенко выступали...

Льюис, он команду мечту же пошел строить. Вот пока строит, ночами не спит, Росберг и берет гонки)

Как бы Льюис не оказался в шкуре Алонсо в 2007-м. Может, это он и намекнул про те самые тесты в Барселоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Льюис не оказался в шкуре Алонсо в 2007-м. Может, это он и намекнул про те самые тесты в Барселоне?

Не, он честно твиты из "америки" в это время слал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он честно твиты из "америки" в это время слал. :)

В 2007-м смски были, сейчас твиты. Суть-то не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он честно твиты из "америки" в это время слал. :)

Он мог совершенно честно удаленно подключаться к компьютеру размещенному там :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мог совершенно честно удаленно подключаться к компьютеру размещенному там :wub:

А зачем? Похвастаться, что он в Калифорнии зачекинился в каком-нибудь кафе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Похвастаться, что он в Калифорнии зачекинился в каком-нибудь кафе?

podborka_14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал читать всю ветку, всё обсуждение, этого вопроса, в принципе очень искусственного :facepalm: . Хотя конечно, то что сравнивают Хема, делает ему честь, но не более... Моё мнение на сей счёт однозначно. Льюис не того поля ягода, что бы как то там, соперничать с Михаэлем Ш. Он, талантливый, и одарённый пилот, это хорошо. Но, ребята, будем объективны хотя бы. Первый сезон Хэм провёл действительно на высшем уровне, не сколько и не уступая Алонсо, и всё в плюс. Это было впечатляюще конечно., я был в шоке на самом деле. И на этом всё, по большому счёту (если мы будем сравнивать с Михаэлем). Как бэ, я не вижу вообще , что тут можно сравнивать. Дай БГ, Льюису удачи и всего что он заслуживает, я его очень люблю за его дерзость и целеустремлённость. Думаю у него получится. А там и сравним :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сейчас никого в чемпионате, про кого мы бы все, не сговариваясь сказали- Он Супер Звезда!!!! Да, это очень грустно, согласен, но это факт. Будем жить дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы Льюис не оказался в шкуре Алонсо в 2007-м. Может, это он и намекнул про те самые тесты в Барселоне?

Давно на НТВ работаешь?..

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сейчас никого в чемпионате, про кого мы бы все, не сговариваясь сказали- Он Супер Звезда!!!! Да, это очень грустно, согласен, но это факт. Будем жить дальше

Хм.. Альфонсо или Кими не? Про Феттеля отдельная тема - паренёк хоть и по-прежнему капризная молодь, но бывшего мастера квалификаций Марка уделывает по всем статьям уже 4й сезон. И переломы Веббера (как в 2010-2011) теперь никакое не оправдание.А ведь чемпионом 2010 должен был быть 2й пилот Газировки, если бы не. Марк тогда стух именно после трещины в плече под конец сезона.

А по теме, Михаэлю понадобилось 2 года после возвращения, чтобы стать ярче Бритни. Но смог, и ИМХО ушел на подъеме. И сейчас ситуация Льюис - Нико очень похожа на прошлогоднюю. Хэм вкатывается в эту машину и становится быстрее, хоть начало сезона (по скорости) и было однозначно за Росбергом. Оччень интересно теперь будет посмотреть, у кого из них яйца круче окажутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя "Мерседес" от балласта избавился! Такого парня себе отхватили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...