Jump to content
Sign in to follow this  
Moged

Российские пилоты в формульных сериях

Recommended Posts

И добавить еще переход на паддок.
А вам ссылки на все разделы не нужны? Не стесняйтесь просите! :bigwink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом ещё раз и ещё раз... Это как с попсой на радио. Сначала бесит, потом пофиг, потом подпеваешь.

Сделали бы голосовалку открытую, чтоб видно было кто за что голосует. Мне нравилась старая тема. Конечно всё я не читал, ибо работа, семья и т. д.

Ничего не поделаешь. А носиться по 5-7 темам нет времени и подавно.

Зачем носиться по всем темам, если нет времени, то читается основная тема, посвященная Ф1 и пилоту Петрову, а писанину за жизнь и о том как живет человек Петров можно и не читать, раз нет времени

Если полфорума болеет за Петрова, то где им писать, как не в теме "ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ" ? , а Moged ?

Модератор, он форумчанам помошник, а не мешалка.

Так будет тема в поддоке или не будет?

Или будет VIP тема с четырьмя подтемами у черта на куличках?, а Moged?

У черта на куличках это где нибудь в беседке, в наших встречах, а раздел на главной, это на самом видном месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вам ссылки на все разделы не нужны? Не стесняйтесь просите! :bigwink:

Нет, не нужны. Ссылки на напарника и команду вполне можно заменить ссылкой на паддок (имхо). Но и в прежнем виде тема В. Петрова в паддоке не катит. У меня часто бывает, что просто догнать ветку неделю надо. О каких разговорах тут уж речь может идти.

В идеале вижу так. Отдельная тема Виталий Петров на главной форума. В ней 2-3 подтемы (типа общения, и "паддок В. Петрова), + для облегчения навигации горячие ссылки - Сокровищница, Паддок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть рационализаторское предложение, нужно в раздел добавить ссылки на тему Катерхема и Ковалайнена, что бы не скакать по разделам, и думаю противников отдельного раздела поубавиться.

Насколько я успел заметить за 2 года общения с петрофилами, львиной доле которых не нужен ни Катерхэм ни Ковалайнен, а кому нужен, не такая уж это сложная операция, перейти в Паддок

собрано из других тем но все о том же

4 человека и всего один плюс, это мнение которое должно быть определяющим?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем носиться по всем темам, если нет времени, то читается основная тема, посвященная Ф1 и пилоту Петрову, а писанину за жизнь и о том как живет человек Петров можно и не читать, раз нет времени

Merry Christmas, а ты пробовал читать, что пишут в темах? Почти все обсуждается во флудотеме.

Edited by r-oss

Share this post


Link to post
Share on other sites
для облегчения навигации горячие ссылки - Сокровищница, Паддок

На все разделы еще сделать, маразм полнейший, лишний раз щелкнуть мышкой умаются люди.

Merry Christmas, а ты пробовал читать, что пишут в темах? Почти все обсуждается во флудотеме.

Я не читаю флудотемы и темы о личной жизни, меня интересует только пилот Петров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не читаю флудотемы и темы о личной жизни, меня интересует только пилот Петров

меня тоже, но нас так, похоже, мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я успел заметить за 2 года общения с петрофилами, львиной доле которых не нужен ни Катерхэм ни Ковалайнен, а кому нужен, не такая уж это сложная операция, перейти в Паддок

Я попросил, и человек сделал, и спасибо ему за это, а операция это не сложная, но если приходиться следить за форумом с мобильного телефона, то лишний переход-это трафик, который стоит денег.

В ветку Лорена и напарников мы заходили часто, пусть это и приводило к словесным баталиям...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На все разделы еще сделать, маразм полнейший, лишний раз щелкнуть мышкой умаются люди.

а операция это не сложная, но если приходиться следить за форумом с мобильного телефона, то лишний переход-это трафик, который стоит денег.

Теперь вопросов надеюсь нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь вопросов надеюсь нет?

Я высказал свое мнение, к чему это?

Я попросил, и человек сделал, и спасибо ему за это, а операция это не сложная, но если приходиться следить за форумом с мобильного телефона, то лишний переход-это трафик, который стоит денег.

В ветку Лорена и напарников мы заходили часто, пусть это и приводило к словесным баталиям...

Я не выхожу с мобильника в инет, потому Вас понять не могу. У меня даже услуга такая не активирована

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю у админов форума есть статистика, кто и как часто пользуется мобильным инетом. Если таких пользователей не мало, то думаю к нашим словам прислушаются. А если таких мало..... То на нет и суда нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Merry Christmas, а ты пробовал читать, что пишут в темах? Почти все обсуждается во флудотеме.

Я попробовала почитать - лично ты во всех темах пишешь одно и то же - как все плохо)))) Хотя мне кажется, что можно понять, что о новой структуре надо писать здесь, а не в теме "Виталий Петров и Ф1"))))

Для тех, кто потерял закрытую тему Петрова:

она находится в этом же разделе, просто для того, чтобы ее увидеть, надо поменять настройки фильтра. Для этого заходим на страничку раздела, в строке настроек (она идет перед перечнем тем раздела) выбираем "Настроить", и в графе "Сроки" меняем "Сегодня" на "Все время".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Merry Christmas, а ты пробовал читать, что пишут в темах? Почти все обсуждается во флудотеме.

Ну это, вобщем, очевидно, что до начала участия Виталия в тестах и Гран-При в основной теме пилота писАть пока что не о чём. Дайте срок, будут события - будет (всего через несколько дней) и обсуждение, а о флудилке забудут. Будет предметная инфа о контракте - будет что обсудить в теме контракта и манагера. Решит Виталий окольцеваться - велкам во Внегоночную жизнь.

Разделение тем вещь правильная. Помогает читающим не тратить время на ненужное, а пишущим сконцентрироваться на предмете вопроса, а не скакать в одном посте с тактики на уикенд к работе менеджера, жадным спонсорам, распилу бабла и антинародному режиму...

Согласен и с мнением Афи, что можно было бы весь подраздел Виталия перенести в Паддок с главной, но ежли нет - и так сгодится. :)

Edited by igMac

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это, вобщем, очевидно, что до начала участия Виталия в тестах и Гран-При в основной теме пилота писАть пока что не о чём. Дайте срок, будут события - будет (всего через несколько дней) и обсуждение, а о флудилке забудут. Будет предметная инфа о контракте - будет что обсудить в теме контракта и манагера. Решит Виталий окольцеваться - велкам во Внегоночную жизнь.

Разделение тем вещь правильная. Помогает читающим не тратить время на ненужное, а пишущим сконцентрироваться на предмете вопроса, а не скакать в одном посте с тактики на уикенд к работе менеджера, жадным спонсорам, распилу бабла и антинародному режиму...

Согласен и с мнением Афи, что можно было бы весь подраздел Виталия перенести в Паддок с главной, но ежли нет - и так сгодится. :)

Все таки честнее провести голосовалку. Мне прыгать по темам совсем неудобно.

В беседке сейчас много обсуждается того, что сейчас вполне может обсуждаться в основной теме "Виталий Петров и Формула-1".

Элен, у меня все темы видны без всяких изменений фильтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки честнее провести голосовалку. Мне прыгать по темам совсем неудобно.

В беседке сейчас много обсуждается того, что сейчас вполне может обсуждаться в основной теме "Виталий Петров и Формула-1".

Элен, у меня все темы видны без всяких изменений фильтра.

Народ,да не бегите вы впереди паровоза.Вот начнется сезон ,все плавно переползут в Виталий и Ф1,и будут наши бедные менеджеры,в поте лица, флуд из Формулы в беседку тележками тягать.Подождите,все вернется на круги своя,то есть в одну тему :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки честнее провести голосовалку. Мне прыгать по темам совсем неудобно.

Попытался представить результат голосования - полагаю, будет отрицательным. Плюсы нового формата очевидны. Всегда бесило догонять тему с гандикапом в полсотни страниц, читая ее через одну (неплохой метод, кстати, ценное с пропущенных страниц квотами попадает на следующие). Насчет "мне удобнее"... нужно понимать, что личная свобода заканчивается там, где начинаются интересы других. Кому то удобнее ездить на красный и по встречке, но их желанию мало кому захочется потрафить. Пример так себе, но принцип тот же.

Upd. Ничего личного, лишь желание донести свою позицию о необходимости компромисса в вопросе интересов общего и частного, детерменированного несоответствием возможностей форума и числа посетителей этой темы. Самому не все нра, но... Высокомерным быть сегодня я не в состоянии :), но если таковым показался - мои искренние извинения.

В беседке сейчас много обсуждается того, что сейчас вполне может обсуждаться в основной теме "Виталий Петров и Формула-1".

Принудительный перенос постов в основную :bat::D. Но если серьезно, будут ивенты - все станет на свои места.

Edited by igMac

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ,да не бегите вы впереди паровоза.Вот начнется сезон ,все плавно переползут в Виталий и Ф1,и будут наши бедные менеджеры,в поте лица, флуд из Формулы в беседку тележками тягать.Подождите,все вернется на круги своя,то есть в одну тему :D

Совершенно верно. Единственное, что могу добавить, это вновь попросить создать тему для холиваров. Суть в том, что в бойцовский клуб никто ходить не будет, его днем с огнем не найдешь в недрах форума, а если рядом будет тема для баталий "кто кого раскатает", то это реально избавит основную тему от мусора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ,да не бегите вы впереди паровоза.Вот начнется сезон ,все плавно переползут в Виталий и Ф1,и будут наши бедные менеджеры,в поте лица, флуд из Формулы в беседку тележками тягать.Подождите,все вернется на круги своя,то есть в одну тему :D

Но не забывайте, что за флуд тоже следуют наказания и если вы не хотите время ГП провести в бане, то пишите в соответствующих темах, а не надейтесь на менеджеров.

Совершенно верно. Единственное, что могу добавить, это вновь попросить создать тему для холиваров. Суть в том, что в бойцовский клуб никто ходить не будет, его днем с огнем не найдешь в недрах форума, а если рядом будет тема для баталий "кто кого раскатает", то это реально избавит основную тему от мусора.

Бойцовский клуб находится не в недрах форума, а совсем рядом, в "общении". И там немного другая модерация, так что в ваших же интересах оставить её там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираю информацию прыгая по 3 веткам... ролик на базе Катерхэма уже запостили 3 раза..

Чо за бред.. Верните тему в паддок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мысли вслух...

Паддок

Пилоты и Команды Формулы-1

12 команд

24 пилота

35 тем.

(Тему Ярно естественно переносят в Общение)

Арифметика не сходится.

Смешно ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет "мне удобнее"... нужно понимать, что личная свобода заканчивается там, где начинаются интересы других. Кому то удобнее ездить на красный и по встречке, но их желанию мало кому захочется потрафить. Пример так себе, но принцип тот же.

Я этот форум читаю с мая 2010 и изюминка этого форума была как раз в том, что у каждого пилота была своя тема . Было удобно сидеть на одной ветке и читать только ее, у кого- то была возможность и кому- то нравилось - ходили в другие темы.

Так вот сейчас этот выбор отсутствует и для меня стало п л о х о.

И поменьше высокомерия, :) пожалуйста.

Edited by r-oss

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мысли вслух...

Паддок

Пилоты и Команды Формулы-1

12 команд

24 пилота

35 тем.

(Тему Ярно естественно переносят в Общение)

Арифметика не сходится.

Смешно ;)

Может в Паддоке вверху зафиксировать ссылку на этот подфорум... Тогда арифметика сойдется, а то правда непорядок. Нельзя Виталию от коллектива отрываться :)

Если это возможно, может админы подумают? И все формальности будут тогда соблюдены. А так новый формат вполне неплох, ИМХО.

Edited by yuri77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может в Паддоке вверху зафиксировать ссылку на этот подфорум... Тогда арифметика сойдется, а то правда непорядок. Нельзя Виталию от коллектива отрываться :)

Если это возможно, может админы подумают? И все формальности будут тогда соблюдены. А так новый формат вполне неплох, ИМХО.

Я это уже предлагал ;)

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=67733&view=findpost&p=4129763

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Скажем спасибо людям удерживающим этот форум и обновляющим его.

Меня взрывают обвалы тем общения. да и многих.

И уже, некоторые из многих согласились взять на себя груз менеджерства. Смело и ответственно.

Форум прогрессирует , как уверенная команда Ф-1 !!!

А для такой работы уже необходим коллектив "на пит-стопе". Гайки крутить. Быстро и уверенно.

И то, что они делают - не гайки крутить.

А вот деньги, причем уже не наши, делить и обсуждать - ЗАВиСТЬ !

.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю у админов форума есть статистика, кто и как часто пользуется мобильным инетом. Если таких пользователей не мало, то думаю к нашим словам прислушаются. А если таких мало..... То на нет и суда нет

проблема в том, что из этой статистики не ясно какой у человека тариф.

У меня например в тариф заложен безлимитный интернет, поэтому о траффике я вообще не парюсь.

Я вообще не понимаю, зачем иметь дорогой смартфон, который постоянно лазит в интернет и не иметь анлима.

А если не использовать функции, то зачем тогда смартфон?

А без этого тяжело понять насколько актуальна проблема траффика и лишних переходов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...