Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

FIA European Formula 3 ( F3 EuroSeries)

Recommended Posts

Fixxxer89 said:
Ну, я рад за него и за то, что он много говорит. Но в новой Ф3 он посидит ещё сезон.

Я вернусь к этому утверждению к следующему сезону.
Fixxxer89 said:
Ну так место в команде на 4-й год - это скорее наказание, чем привилегия. Арона вот, может, куда-то в кузова отпустят. Гуаня заставят мотать четвёртый срок.

Фиттипальди настройки искать. Тоже вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Примусы: Шварцман, Гуань/Арон, Энцо Фиттипальди, ну и если будет можно - кто-то ещё. 

Арт: Лундгаард, Фенестраз, возможно Ахмед, плюс какой-нибудь Мазепин

3 машины - максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ZeusZee сказал:

Шварцман весной говорил, что в Ф 3 он будет 1 сезон, потом в Формулу 2.

Шварцман весной и за титул бороться собирался, рано ему в Ф2 без топ 3 в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fixxxer89 сказал:

А больше из Ф4 как-то и некого в Ф3 двигать.

А надо? Это всё же на ступень выше ф3 получается по всем техническим параметрам. Разрыв большой, для того региональную Ф3 и придумывали, по хорошему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2018 в 10:44, =AG= сказал:

А то, что ты подразумеваешь под справедливостью, называется всегда болеть за лучших. Чуть оступился, как Сайнц или как Кевин Корьюс какой-нибудь, все - болею за другого, более достойного. Более того, у этих людей есть определенная ревность к Мику мол, ничего не выиграл, место в кузовах, если бы не фамилия... При этом забывая, что в Ф1 приходили и приезжали к подиумам и победам гонщики с меньшими достижениями. 

 

Отвечу здесь, так как, это касается боления в молодёжках, а не Мика Михалеливича.

Чушь собачья!

Справедливость - это поддерживать достойного, того кто это заслужил.

"Маленький" ))) пример: Лэнс Стролл вон выиграл в 2016 чемпионат, и что? Все за него заболели? )))) Ты мне хотя бы одного такого найди и покажи ) Тогда может поверю, что это так работает.

Чёрт, ты приравнял справедливость к глорихантерству. :facepalm:

 

Если интересно, то загляни в темку  и, может тебе будет трудно поверить, но я по прежнему слежу за результатами большинства тех кто вызывал мой интерес за те не многие годы, что я слежу за молодёжками. А их с полста может наберётся.

 

Блин, как же смешно. На Тиктума ведь обратил внимание, ещё "задолго" до того, как он в Макао победил ))) Точнее, когда он дисквал схлопотал )) Вот это да достойное достижение )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

А надо? Это всё же на ступень выше ф3 получается по всем техническим параметрам. Разрыв большой, для того региональную Ф3 и придумывали, по хорошему. 

Ну, я вот так и не понял, будет ли в дивном новом мире более-менее признанная ступенька между Ф4 и Ф3.

Рено 2.0 ведь закрывают, а Ф3 двигают что-то типа повыше...

Евроформула Опен - несерьёзно. 

Новая Ф3 от ДТМ - неопределённо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евроформула может и выживет, после изменения техрегламента и трех моторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ziltoid сказал:

 

Отвечу здесь, так как, это касается боления в молодёжках, а не Мика Михалеливича.

Чушь собачья!

Справедливость - это поддерживать достойного, того кто это заслужил.

"Маленький" ))) пример: Лэнс Стролл вон выиграл в 2016 чемпионат, и что? Все за него заболели? )))) Ты мне хотя бы одного такого найди и покажи ) Тогда может поверю, что это так работает.

Чёрт, ты приравнял справедливость к глорихантерству. :facepalm:

 

Если интересно, то загляни в темку  и, может тебе будет трудно поверить, но я по прежнему слежу за результатами большинства тех кто вызывал мой интерес за те не многие годы, что я слежу за молодёжками. А их с полста может наберётся.

 

Блин, как же смешно. На Тиктума ведь обратил внимание, ещё "задолго" до того, как он в Макао победил ))) Точнее, когда он дисквал схлопотал )) Вот это да достойное достижение )))

Не совсем пойму, что ты хочешь сказать. 

Следить за "полстами" и болеть - это разные вещи. Люди болели за Мика или, скажем, за Роберта и сейчас, и когда у него не шли дела. Да, их выбрали по какому-то признаку (фамилия, место рождения, прикольный нос и пр..), но это честнее, я думаю, чем выбирать и поддерживать только достойного, глядя на его результаты. По такой логике, в каждом чемпионате достойны болельщиков всего два-три пилота. 

И знаешь, в чем кайф? Когда пилот прогрессирует и выдает все более высокие результаты, это доставляет удовольствие.

Когда ты стал болеть за лучшего, то какое там удовольствие? Если он побеждает, то это и так норма, если проигрывает, то это расстройство) 

 

За Стролла не болеют из-за того, что он раздражает своими (отцовскими, вернее) финансовыми возможностями. Кого-то раздражает фамилия "Шумахер", кого-то наличие обеспеченного отца, из-за чего кажется, что им достается все самое лучшее, что они выигрывают нечестно. 

9 часов назад, Ziltoid сказал:

Ты мне хотя бы одного такого найди и покажи ) Тогда может поверю, что это так работает

Например, Окон или Леклер, которых некоторые люди поддерживают с молодежек. Это со знаком плюс.

С минусом, Вандорн и Верляйн, которые не оправдали надежд. Где все их болельщики?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jurykovalev said:
Шварцман весной и за титул бороться собирался, рано ему в Ф2 без топ 3 в этом году.

Ему через 5 дней уже 19. Еще год в Формуле 3 - это приход в Формулу-1 в лучшем случае в 21 год. По нынешним реалиям - это уже поздновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2018 в 23:57, nelsonpiquet2007 сказал:

Чемпионство Солнцеликого у меня вызовет серьёзный рвотный рефлекс.

После таких слов,младший просто обязан это сделать)))

Предлагаю тебе подумать над затяжной диареей в случае попадания в тройку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, =AG= сказал:

Когда ты стал болеть за лучшего, то какое там удовольствие? Если он побеждает, то это и так норма, если проигрывает, то это расстройство) 

Я например за Леклера болею и мне нравилось смотреть как он доминирует в Ф2 или просто побеждает в ГП3, точно так же как нравится смотреть за его прогрессом в Ф1, вполне удовольствие в плане боления за лучшего. Хотя помимо него я ещё болею за гонщика у которого всего 4 подиума за 4 года.

Речь идёт скорее о том, насколько адекватно ты оцениваешь объект своего боления относительно прошлых его результатов и соперников, а у некоторых болельщиков Мика, на мой взгляд, это ну, скажу помягче не очень объективно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ziltoid сказал:

 

Отвечу здесь, так как, это касается боления в молодёжках, а не Мика Михалеливича.

Чушь собачья!

Справедливость - это поддерживать достойного, того кто это заслужил.

"Маленький" ))) пример: Лэнс Стролл вон выиграл в 2016 чемпионат, и что? Все за него заболели? )))) Ты мне хотя бы одного такого найди и покажи ) Тогда может поверю, что это так работает.

Чёрт, ты приравнял справедливость к глорихантерству. :facepalm:

 

Если интересно, то загляни в темку  и, может тебе будет трудно поверить, но я по прежнему слежу за результатами большинства тех кто вызывал мой интерес за те не многие годы, что я слежу за молодёжками. А их с полста может наберётся.

 

Блин, как же смешно. На Тиктума ведь обратил внимание, ещё "задолго" до того, как он в Макао победил ))) Точнее, когда он дисквал схлопотал )) Вот это да достойное достижение )))

Ёмана,прям целый гайд по глорству!))

А можно по проще-наблюдать за тем,за кем хочется? без подтверждения теории относительности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут итальянский Мотоспорт пишет, что Шумахер может заинтересовать РБ

https://t.co/WM3vNC2qT0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ZeusZee сказал:


Ему через 5 дней уже 19. Еще год в Формуле 3 - это приход в Формулу-1 в лучшем случае в 21 год. По нынешним реалиям - это уже поздновато.

А ему никто не мешает брать титулы сейчас и раньше. Без результатов-то на кой он в Ф1 сдался?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2018 в 19:06, Fixxxer89 сказал:

Примусы: Шварцман, Гуань/Арон, Энцо Фиттипальди, ну и если будет можно - кто-то ещё. 

Арт: Лундгаард, Фенестраз, возможно Ахмед, плюс какой-нибудь Мазепин

ну если правоприемник ГП3, то там же по 4 пилота в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ZeusZee сказал:


Ему через 5 дней уже 19. Еще год в Формуле 3 - это приход в Формулу-1 в лучшем случае в 21 год. По нынешним реалиям - это уже поздновато.

едет нормально для первого сезона, вполне может и за топ 3-4 зацепиться, смысла нет оставаться лучше в Ф2 на 2 сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jurykovalev said:
А ему никто не мешает брать титулы сейчас и раньше. Без результатов-то на кой он в Ф1 сдался?


А он и сказал, что не будет результатов, в Формулу-1 не будет пытаться пролезть. Поэтому , поедет в Формуле 2 ( в смысле будут результаты) , будет пробиваться в Формулу-1. Нет, по пути Маркелова не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

ну если правоприемник ГП3, то там же по 4 пилота в команде

Не, в регламенте нового чемпа ограничение 3 и 10 команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jurykovalev said:
Не, в регламенте нового чемпа ограничение 3 и 10 команд.

Есть вариант, что команды типа Премы будут создавать себе фарм команды ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jurykovalev сказал:

Не, в регламенте нового чемпа ограничение 3 и 10 команд.

Интересно, как изменится ограничение, когда команд останется 7-8...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2018 в 21:14, jurykovalev сказал:

Шварцман весной и за титул бороться собирался, рано ему в Ф2 без топ 3 в этом году.

Раскатился, может и будет в Топ 3, в Топ 5 наверняка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, ZeusZee said:


Есть вариант, что команды типа Премы будут создавать себе фарм команды ?

Каким образом, если мест 10, а желающих 11?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SuperDrummer сказал:

Каким образом, если мест 10, а желающих 11?

Это только из Ф3 и ГП3 11 а там, вроде, ещё и из 2.0 кто-то подавал. Не знаю кто, Кауфман может или Тек1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для обсуждения нового чемпионата милости просим 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко суров

В среду утром итальянский корреспондент Роберто Чинчеро сообщил о том, что 19-летний сын Михаэля Шумахера может заменить Пьера Гасли.
«Его нет в нашем списке. Никаких контактов с ним у нас не было», – заявил Марко в интервью AutoBild.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...