Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

FIA European Formula 3 ( F3 EuroSeries)

Recommended Posts

Мик первую часть гонки был неожиданно хорош, во второй подсдулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это просто вынос всех и вся. Поглядим, когда он не с поула стартовать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 этап. Сильверстоун. Великобритания. Гонка 1

16858163.png

 

Лэндо с победой, и неплохо поборолись так, новое шасси получше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба с 7 по 13 места вышла даже довольно увлекательной. 

Мик на удивление неплох в начале гонки, но всё равно последний из Према в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

А победа в этой серии дает лицензию для Ф1?

Норрису хватит для суперки и 5 места  по итогам года, учитывая прошлые титулы. А так, да, даёт и искомые 40 баллов очков СЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Норрису хватит для суперки и 5 места  по итогам года, учитывая прошлые титулы. А так, да, даёт и искомые 40 баллов очков СЛ.

Спасибо, но нужно первое чтобы иметь шанс на Ф1 уже в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Спасибо, но нужно первое чтобы иметь шанс на Ф1 уже в следующем году

Не обязательно, мне кажется. Будет в тройке - можно сажать, вполне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Не обязательно, мне кажется. Будет в тройке - можно сажать, вполне. 

Можно, но лучше с первого, почему кстати ваши Леклерка в Ф1 не пристроили, хорошо же гонял в том году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hansen сказал:

Можно, но лучше с первого, почему кстати ваши Леклерка в Ф1 не пристроили, хорошо же гонял в том году?

Мест нет. Ну, сразу к себе сажать - не вариант, а Хаас, видимо, не настолько зависим, чтобы им можно было впарить новичка на сезон с новым регламентом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэндо очень круто.

Дальше также продолжать

Каллум в своем стиле :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:Мазепина туда же

Мик был неплох, жаль под конец слился, Принц тоже хорошо, чуть чуть до очков не хватило

Гюнтер как стандартная вторая Према, Джейк отлично вернулся, ну а Джоель заслуживает лучшую команду.На Преме он был бы вне конкуренции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#стовосемеcятэйчди - я в экстазе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И новое поколение болидов Ф3 выглядит отлично - хоть что то в этом мире неизменно!

А уже 20 лет как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Сейчас смотрю -  такая борьба, как они несутся, подумал да поди скорость воспроизведения 1,25 или 1,5... так нефига! В Ф1 такого не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландо похоже даже не напрягался, а Джейк сделал всё что мог. Айлотт сделал то, чего делать не стоило. Мик... хорошо, но неоднозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ziltoid сказал:

Ландо похоже даже не напрягался, а Джейк сделал всё что мог. Айлотт сделал то, чего делать не стоило. Мик... хорошо, но неоднозначно.

То, чего делать не стоило кстати может стоить Каллуму титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

То, чего делать не стоило кстати может стоить Каллуму титула

Вот именно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него ещё два поула, шанс отыграться )

Деннис ведь здесь ненадолго? А то, похоже, Айлотт - единственный соперник Норрису. По крайней мере, если Мотопарк не начнёт творить чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warwick сказал:

У него ещё два поула, шанс отыграться )

Деннис ведь здесь ненадолго? А то, похоже, Айлотт - единственный соперник Норрису. По крайней мере, если Мотопарк не начнёт творить чудеса.

Шанс конечно есть, но если борьба будет плотной , в конце сезона этих 15-18 очков может как раз не хватить для титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warwick сказал:

У него ещё два поула, шанс отыграться )

Деннис ведь здесь ненадолго? А то, похоже, Айлотт - единственный соперник Норрису. По крайней мере, если Мотопарк не начнёт творить чудеса.

:D Мб я конечно ошибаюсь и недооцениваю силу Карлин , но в данный момент железобетонно уверен что Ландо светит бронза позади Айлотта и Гюнтера ( в их порядке не уверен). Даже если после 3-4 этапов у Ландо будет преимущество 40-60 очков я не изменю своего мнения. После результата первого этапа я разве что передумал, что Ландо будет позади кого-нибудь из Эрикссона\Моусона\Хьюза-Арона, теперь думаю скорее бронза чем 4-5 место. Да и сам Ландо в титул не верит-читайте интервью))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sauber11 сказал:

:D Мб я конечно ошибаюсь и недооцениваю силу Карлин , но в данный момент железобетонно уверен что Ландо светит бронза позади Айлотта и Гюнтера ( в их порядке не уверен). Даже если после 3-4 этапов у Ландо будет преимущество 40-60 очков я не изменю своего мнения. После результата первого этапа я разве что передумал, что Ландо будет позади кого-нибудь из Эрикссона\Моусона\Хьюза-Арона, теперь думаю скорее бронза чем 4-5 место. Да и сам Ландо в титул не верит-читайте интервью))

а как же опыт, которого он будет набираться?

Шарлю он правда не очень помог два года назад, но тогда VAR сдали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки Ф3 и Ф2 в одно время? Отличненько, "обожаю" пересечение этапов :spiteful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nicky сказал:

Гонки Ф3 и Ф2 в одно время? Отличненько, "обожаю" пересечение этапов :spiteful2:

И восьмерка начнется до конца гонки Ф2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sauber11 сказал:

:D Мб я конечно ошибаюсь и недооцениваю силу Карлин , но в данный момент железобетонно уверен что Ландо светит бронза позади Айлотта и Гюнтера ( в их порядке не уверен). Даже если после 3-4 этапов у Ландо будет преимущество 40-60 очков я не изменю своего мнения. После результата первого этапа я разве что передумал, что Ландо будет позади кого-нибудь из Эрикссона\Моусона\Хьюза-Арона, теперь думаю скорее бронза чем 4-5 место. Да и сам Ландо в титул не верит-читайте интервью))

Окей, подожду ещё одного этапа для прогнозов. В 2015-м в Сильверстоуне новички так же отжигали, причём один как раз за Карлин. Этот самый за Карлин затем так ни разу и не выиграл в том году.

Но почему-то кажется, что Лэндо - совсем не такой случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...