Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

я к тому, что будете делать, если фантазии не окажутся реальностью ...?

Продолжим болеть за Квята:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз:

Toro Rosso в следующем сезоне в самом лучшем случае будет 6-й по силе командой. Следовательно в личном зачете для Дани 11-12 место по итогам сезона будет блестящим результатом. Потолок - 10.

Подиум - только в случае форс-мажора или дождя.

10 место будет сродни подвигу.... если будет 10м в ЛЗ и укатает напарника, в 15 будет в РБ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 место будет сродни подвигу.... если будет 10м в ЛЗ и укатает напарника, в 15 будет в РБ... :)

Совсем не факт про 15й год. Слишком много если, если Себ не перейдет в феррари, если Риккьярдо будет показывать нормальные резалты и если его тоже начнут мариновать как Маркушу, продляя на год, тогда свободных мест не будет даже в случае феноменальных результатов, и тогда придется Дане ездить в ТР как все минимум два года. Хотя Дэн может и слиться тогда выпнуть его для Доктора Зло дело 5ти секунд даже из РБР.

Рано загадывать. Лично я буду просто переживать за Квята, а там уже его результаты скажут сами за себя и направят дальнейшую карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не факт про 15й год. Слишком много если, если Себ не перейдет в феррари

вроде как у Себа на 14-15 последний контракт. хотя 15-ый может опционом идти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не факт про 15й год. Слишком много если, если Себ не перейдет в феррари, если Риккьярдо будет показывать нормальные резалты и если его тоже начнут мариновать как Маркушу, продляя на год, тогда свободных мест не будет даже в случае феноменальных результатов, и тогда придется Дане ездить в ТР как все минимум два года. Хотя Дэн может и слиться тогда выпнуть его для Доктора Зло дело 5ти секунд даже из РБР.

Рано загадывать. Лично я буду просто переживать за Квята, а там уже его результаты скажут сами за себя и направят дальнейшую карьеру.

Да я говорю, нафиг РедБулл. В Мак надо, в Мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я говорю, нафиг РедБулл. В Мак надо, в Мак

у Мака своя программа, там своя очередь... в Мак можно попасть годика через 3-4 блестящих выступлений, при условии, что собственная молодежь у них облажается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что будете делать, если фантазии не окажутся реальностью ...?

Реальность лучше любых фантазий, какой бы она ни была. А делать будем то, что надо,-поддерживать нашего гонщика в любой ситуации. Свое всегда будет своим. Хорошо выступит в гонке, то мы в эйфории, а если неудачно, то поддержим пилота и будем надеяться, что в следующий раз получится лучше. От ощибок не застрахован никто, тем более это автогонки, где столько подводных камней и течений, о которых мы можем только догадываться. Если бы все здесь было просто, на уровне "тапка в пол", но это ж Ф1, где не всегда все решает мастерство пилота и конкурентоспособность болида. Надеюсь, что у Квята все сложится, нет, не надеюсь,- ВЕРЮ, что придет время и Данила будет первым в F1!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я говорю, нафиг РедБулл. В Мак надо, в Мак

звершаю начатую фразу

...это я вам как болельщик Мака говорю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феттель сильнее квята !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феттель сильнее квята !

на кофейной гущи гадал? будет время,будет пищя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феттель сильнее квята !

Да зачем и кому нужны эти сравнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феттель сильнее квята !

Пока да, а дальше будем посмотреть. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феттель сильнее квята !

Так то, с 2010-го Феттель вообще сильнее всех, а не только отдельно взятого Квята. А вот дальше посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феттель сильнее квята !

Ты бы еще Феттеля с каким-нибудь картингистом сравнил. Да Феттель гораздо опытнее Квята. Но это сейчас. А что будет через пару-тройку лет? И не забывай, что Феттель это только Феттель, а у Данилы есть еще и сила Кими! Так что поживем-увидим, кто вырастет в мегазвезду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько ещё человек поведётся на такой простой вброс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько ещё человек поведётся на такой простой вброс?

Пока ты это не написал, был 100% результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилтон сильнее Квята!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феттель сильнее квята !

СЗОТ.знаешь анекдот -армяне лучше чем грузины... :)

Чилтон сильнее Квята!)

СЗОТ.мой Папа сильнее папы Чилтона..(но беднее. :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько ещё человек поведётся на такой простой вброс?

Да фишка не в том "сколько ещё", а что Себастьян не в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фишка не в том "сколько ещё", а что Себастьян не в курсе...

А это как попрёт:) Если судить по тому, как Данька поехал с самого начала, то огорчить он сможет многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как попрёт :) Если судить по тому, как Данька поехал с самого начала, то огорчить он сможет многих.

пусть сначала напарника огорчит- я это ему от всей души желаю..... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть сначала напарника огорчит- я это ему от всей души желаю..... :good:

Согласен 100%, Вернь - парень серьёзный, обогнать его будет означать показать высокое качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят вчера на Autosport Awards отжигал,

BaelbazIIAAn-zt.jpg

watermarked.jpg

лень переводить...

22:36 Toro Rosso-bound GP3 champion Daniil Kvyat, who has now returned from a toilet break, jokes that Formula 1 is a great challenge, like pronouncing his surname!

"Really good year for me, all these guys won the GP3 championships, thanks a lot to them. It all came together for us, and Formula 1 is a great reward for the title.

"I would say it is a great challenge, like pronouncing my surname. I am looking forward to next year, used to working very hard. Who knows? One guy managed to win with Toro Rosso…"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят вчера на Autosport Awards отжигал,

BaelbazIIAAn-zt.jpg

watermarked.jpg

лень переводить...

Toro Rosso с привязкой GP3 чемпион Даниил Квят, который в настоящее время вернулся с туалетной комнаты, шутит, что в Формула-1 большая проблема, как произносить его фамилию!

"Действительно хороший год для меня, все эти ребята выиграли чемпионат GP3, спасибо большое им. Все собрались для нас, и Формула 1 является большой наградой за титул.

"Я бы сказал, что это большая проблема, как произносить мою фамилию. Я с нетерпением жду следующего года, привык работать очень тяжело. Кто знает? Один парень сумел выиграть с Toro Rosso ..."

а это что за поклонца с ним которая ему в матери годится :newconfus: сорри если обидел кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...