Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Фото сотрудников команды на Хэллоуин ... :D Который из них Пастор ? Я думаю 2 нижний слева :tease:

CSjurcQXAA_4391745_19320055.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Нэ-э-эт, Пастор в нижнем ряду четко посередине. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато крайний справа в верхнем - стопудов Пермейн. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома 2-ой справого края ,верхний ряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../f1-107856.html

Ну на конец то хоть какой то свет в конце тонеля.

Не верю что оставят этих пилотов, хотя на первый год пока будут все утрясать, возможно и оставят. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставят, оставят.

Они целый год будут всё утрясать, выстраивать, настраивать, до пилотов руки дойдут в конце года.

Они вообще вряд ли Реном обзовутся на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../f1-107856.html

Ну на конец то хоть какой то свет в конце тонеля.

Не верю что оставят этих пилотов, хотя на первый год пока будут все утрясать, возможно и оставят. :blush:

Одного точно оставят. Я просто уверен в их жадности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости!

Теперь бы еще состав хороший на следующий год ...жаль Ромку, хотя мне он поначалу не очень.. а вот Пастора бы хорошо было отправить куда-нить на перевоспитание(мягко скажем))).

Рад за Лотусов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexman, ждать превью Бразилии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото сотрудников команды на Хэллоуин ... :D Который из них Пастор ? Я думаю 2 нижний слева :tease:

CSjurcQXAA_4391745_19320055.jpg

В середине сверху - критик, сказавший Пастору что он выбрал плохой номер, после разъяснений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вызвал полицию и террористов отпугнули, но было совсем тяжело и начали мне угрожать и правда самолет подорвали, который из Египта летел в Россию и там были люди, которые живут рядом с моим городом и террористы приступили к работе в городе, где я живу, и ведут свою работу они и по пропаганде

gaza-terrorist1.jpg

И у меня, как будто Арабские корни, какие то и поэтому Арабы считают могут делать все, что захочешь в Энстоуне, где располагается база команды формулы 1 (так как я могу быть как то связан с этой командой), и сотрудники Рено могли приступить нелегально к работе в команде(и хотят Арабы используя Рено и Израиль так заполучить доступ к ресурсам Англии и хотят использовать какие то новые ресурсы (и портят работу команды и какие то террористические цели преследуют), и после гран при России они активизировались и стала ухудшаться работа команды, и нужна правильная вакцина против Арабов, как у Челси и такое современное развитиеи) и из за вакцины продали команду Рено и лишили ее денег, но получилось хуже и получилось не так как ожидала Натали Портман, и в России считают победили проблему Арабских корней плохих, но это не так до конца, хотя в России команды из Энстоуна выступала очень сильно

Арабы, которые меня используют, очень сильны и смогли легко подбить Челси и Лотус

Гастальди и Мальдонадо работают на Арабов и захотели что бы ее продали Рено, и считают себя хозяевами Энстоуна и Англии, для продолжения своей плохой работы и ничего им не надо

Ученые на Ближнем Востоке проводили эксперименты и вывели новый вид людей - арабы и появился Мухамед посланник Иисуса Христа, и правда проблемы появились большие так как много плохого было, и там была очень развита наука и в Энстоуне (Лотус)всегда жестко боролись с Арабами, и они решили ,используя Натали Портман, все в свою сторону обратить и продать команду Рено, и стать там хозяевами

Арабы равняют себя с Евреями и так мир настраивают, но Евреи супер круты и поэтому после России у Лотус проблемы начались, так как они стали в этом направлении работать, но они продукт ученных и у Евреев ищут поддержку

Большинство Арабов психический нездоровые люди и они рапсространяются, как вирус плохой, и используют для плохого их сами Арабы и такая культура плохая, и им нужны батуты драконы, где прыгают дети и букмекерская контора рядом, и аборты им нужны, и происходило какое то выздоровление после моего теракта, когда я повредил батут дракон, однако после России болезнь обострилась в команде Лотус гонки формула 1 и вирус вступил в контакт с плохим вирусом в России, и для этого Грожан врезался в Переса и проиграл подиум, и нужно новое стимулирующее для выздоровления команды, и продажа команды Рено - это не средство

Супер ученые Англии знают, как найти выход из ситуации, кто помог певице Адель и они могут мне помочь, и как будто здоровье команды связано с моим здоровьем и хотят найти выход с помощью продажи команды Рено и выйти и с такой зависимости

antivirus-shekli2-300x3001.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они могут мне помочь, и как будто здоровье команды связано с моим здоровьем и хотят найти выход с помощью продажи команды Рено и выйти и с такой зависимости

Но пока команду не продали, не пропадай надолго из темы.

Мы здесь все волнуемся очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Lexman

Lotus обзавелся клинически-хроническим неудачником - Белл был поднят на борт.

Англичане на форумах намекают в связи с этим о еще одном ноу-хау, которое в Маноре по деньгам не потянули.

Что думаешь?

Лекс, и арабы и евреи - одна группа народов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Lexman

Lotus обзавелся клинически-хроническим неудачником - Белл был поднят на борт.

Англичане на форумах намекают в связи с этим о еще одном ноу-хау, которое в Маноре по деньгам не потянули.

Что думаешь?

Лекс, и арабы и евреи - одна группа народов

Работа с вирусами идет какая то в Лотус и Боба Белла для этого вернули, но могут быть самоуверенными люди и проблемы могут быть большими, и это направление крутое и не случайно Рено столько денег предлагает за команду, но им нужен я для этой работы и Натали Портман для этого в Лондон приезжала и опять меня хотят продать и оставить без помощи(и используют нашу связь с Натали Портман, но в этот раз может не сработать, что меня используют постоянно только)

Ник Честер сильнее Боба Белла, и я бы поставил Боба Белла заместителем его и он принес плохо технологии из Мерседес в Лотус и как будто уже нет Лотус(и в Энстоуне все забросили Лотус(и получилось только хуже и нельзя так работать, и непрофессионалы стали работать с новой работой)и вокруг технологий только плохо все развивается в формуле 1, и люди сами пока не понимают в какую игру зашли и террористы живут напротив моего дома, которые связаны с теми вирусами и теракты

происходят и Натали Портман так все нужно, для этой работы с вирусами и сами те люди в тяжелом положении и их никто не воспитывает, и только о вирусах думают, и такое направление выбрали основатели команды из Энстоуна, и они сами так всем управляют через ФИА командой, и до самой команды им дела нет и идут к намеченной цели(и как будто для этого привезли меня в Англию, но на самом деле не привезли)

И команда Лотус стала еще сильнее, только опять я ничего не получил(и ради этой цели решили даже потерпеть и остаться без жилья и питания в формуле 1, но получилось хорошо и Берни Экколстоун помог

В России знают как работать с вирусами правильно, и что бы не было проблем, и в этом сильна была Гиперборея

445490_original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

и я бы поставил Боба Белла заместителем его и он принес плохо технологии из Мерседес в Лотус

...

в смысле, он принес плохие технологии

или

плохо, что он ничего не принес из Mercedes?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс жирнорента Стролл появился на пороге Ф1 к чему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция поджидает Лотус в боксах.

CTi2VpWXAAEXODl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонатан Палмер построит трассу во Франции

Почему не купит сразу команду? :) Гордый, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Палмер зато может и годную трассу забабахать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель Renault Sport F1 Сирил Абитбуль заявил, что по ходу финального гоночного уик-энда сезона в Абу-Даби компания может подтвердить приобретение команды Lotus.

http://#.#.#/news/id/27897

Теперь становится понятным, почему уже неделю нет Lexman'а. Сглаживает последние шероховатости контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь становится понятным, почему уже неделю нет Lexman'а. Сглаживает последние шероховатости контракта.

А может по условиям контракта Лекса того... за разглашение коммерческой тайны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...